428 сообщений в этой теме

QUOTE(Grenouille @ Feb 15 2016, 13:06)
Девушки, цепочки у Тиффани не рвутся? У меня кулон в виде сердца из коллекции Эльза Перейти, цепочка на мой взгляд тонковата.

У меня три подвески Тиффани на таких тонких цепочках, ношу уже несколько лет, ничего не порвалось yes.gif А учитывая, что у меня в наличие есть шилопоп, которому 1,9 , то можно сказать, что цепочки прошли проверку на прочность просто отлично biggrin.gif

Поделиться сообщением

Голубая акварелька, порадовали biggrin.gif
Вначале я даже немного расстроилась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Grenouille @ Feb 15 2016, 16:06)
Девушки, цепочки у Тиффани не рвутся? У меня кулон в виде сердца из коллекции Эльза Перейти, цепочка на мой взгляд тонковата.

Покупала дочке на 5 лет цепочку с двумя сердечками ( Double Heart Tag Pendant), прекрасно носилась до сегодняшнего дня cry.gif . Цепочка порвалась, кулоны растерялись. Носили всего полгода.

Поделиться сообщением

Grenouille, вы всегда можете подобрать любую другу цепочку, которая вам понравится smile.gif Penelopka, жалко, конечно...но я бы такой малышке не рискнула дарить такие хрупкие украшения. Цепочка же не на ровном месте порвалась, скорее всего дочка в игре дёрнула.

Поделиться сообщением

Penelopka, жаль как.
Голубая акварелька, у Тиффани есть отдельно цепочки потолще? На сайте цепочки на вид не толще моей. Но мне и штатная нравится. Очень воздушно смотрится.

Поделиться сообщением

Grenouille, я имела ввиду, можно вообще любую серебряную цепочку к кулону подобрать, не от Тиффани. У меня была большая двусторонняя подвеска-сердечко Return to Tiffany, я сначала на браслете её носила, а потом решила на шею перевесить, так просто пошла и выбрала себе длинную серебряную цепочку, не знаю сколько бы такая стоила у Тиффани, мне обошлась в 1,5 тысячи всего smile.gif Но родные цепочки мне тоже за воздушность нравятся, я люблю такие нежные плетения sla.gif

Поделиться сообщением

Голубая акварелька, понятно. Решила так носить, не буду пока никуда перевешивать. Надеюсь, все ОК будет.

Поделиться сообщением

не могу дозвониться в тиффани по телефону 495 915 88 87 shutup.gif даже из гума пытались с ними соединить, та же фигня ranting_w.gif у них больше нет телефонов?
хотела узнать цену цепочки с двумя сердечками и браслета с розовым сердечком connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Голубая акварелька, Grenouille,
Нашлись потерянные кулоны! biggrin.gif завтра понесу в ремонт...

Тем не менее, в нашем варианте цепочка действительно хрупкая, у меня та же модель, но в другом металле- ношу редко, все время в волосах путается, кажется, что вот-вот порву

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая))) @ Feb 15 2016, 23:02)
не могу дозвониться в тиффани по телефону 495 915 88 87 shutup.gif даже из гума пытались с ними соединить, та же фигня ranting_w.gif у них больше нет телефонов?
хотела узнать цену цепочки с двумя сердечками и браслета с розовым сердечком connie_tap.gif

Сегодня дозвонилась по этому телефону, но не с первого раза.
Желаю и вам удачи bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Penelopka @ Feb 15 2016, 20:30)
Голубая акварелька, Grenouille,
Нашлись потерянные кулоны! biggrin.gif  завтра понесу в ремонт...

Тем не менее, в нашем варианте цепочка действительно хрупкая, у меня та же модель, но в другом металле- ношу редко, все время в волосах путается, кажется, что вот-вот порву

Ура, поздравляю, а то было бы совсем обидно! Цепочки действительно хрупкие, но за несколько лет носки у меня вообще никаких нареканий, хотя ношу я их довольно часто yes.gif Может, вам для дочки более прочную коротенькую цепочку купить, а родную оставить на вырост? smile.gif

Поделиться сообщением

Penelopka, поздравляю! Может и правда пока кулончики на что-то прочней перевесить?

Поделиться сообщением

Спасибо за подсказку, наверное так и сделаю yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Голубая акварелька @ Feb 15 2016, 16:17)
QUOTE(Grenouille @ Feb 15 2016, 13:06)

У меня три подвески Тиффани на таких тонких цепочках, ношу уже несколько лет, ничего не порвалось yes.gif А учитывая, что у меня в наличие есть шилопоп, которому 1,9 , то можно сказать, что цепочки прошли проверку на прочность просто отлично biggrin.gif

У меня тоже цепочки Тиффани ни разу не рвались. Когда покупала, были опасения, особенно за тяжелый кулон на длинной цепочке...но пока все ОК biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая))) @ Feb 16 2016, 00:02)

Цепочка с двумя сердечками, одно с эмалью и второе серебряное - 10500, одно золотое и второе серебряное - 20500, браслет с розовым сердечком 12500.

Поделиться сообщением

девочки, выручайте.. я сдуру целый день провела в бассейне, не снимая серебряные сережки. они от хлорки почернели и пошли пятнами. я их почитила спец жидкостью и протерла салфеткой, чернота прошла, но пятна остались.. sad.gif все, их уже не спасти и не вернуть в первоначальный вид? я конечно сама виновата, но так обидно sad.gif

Поделиться сообщением

Девочки подскажите плиз, у кого есть ключики? К ним ко всем цепочки идут?

И какой размер лучше взять? В см сколько они?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs_Manana @ Feb 19 2016, 20:59)

Ко всем. У меня самый маленький - сантиметра 2-2,5.

Поделиться сообщением

QUOTE(Leta @ Feb 19 2016, 20:15)

спасибо, значит надо средний или со всем большой брать connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Leta @ Feb 19 2016, 20:15)
QUOTE(Mrs_Manana @ Feb 19 2016, 20:59)

У меня ключик Атлас серебряный, к нему цепочка не шла.

Девочки, хочу спросить/пожаловаться, недавно муж купил в ГУМе мне кулон, а там вместо обычной белой ленты коробочку заклеили какими-то безобразными наклейками, которые отодрались вместе с голубой бумагой коробочки. Я так привыкла к белым бантам, что аж расстроилась немного. Не знаете, это у них какая-то акция типа "берегите природу", или новая мода?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу