428 сообщений в этой теме

В 19.12.2019 в 04:01, Быть Может сказал:

Захотелось какой-нибудь браслет серебряный или цепочку с open heart pendant. А почитала последние 10 страниц и что-то так много жалоб на потемневшее серебро :( девочки, кто имеет серебряные украшение от Тиффани - вы бы сейчас рекомендовали покупку браслетов и цепочек из серебра. Или ну их и не стоит денег/переживаний и т.д.? Мне еще от David Yurman нравятся  браслеты.

У меня цепочка, кольцо и браслет. Цепочку и кольцо ношу постоянно, ничего с ними не случилось. Когда немного тускнеют, чищу зубной пастой и все, блестят как новые. Браслет в салоне чистила. А так мне нравится , я не жалею о покупке. Но на мне серебро хорошо носится, не желтеет и не чернеет, каждому свое, их серебро мне больше нашего золота нравится?

Поделиться сообщением

Серебро со времён темнеет, но это легко исправляется чистящим средством или зубной пастой))) Вот так, чтобы потемнело и не отчищается - никогда не сталкивалась. Ни у Тиффани ни у кого-то ещё.

Поделиться сообщением

Я приобрела у них средства для чистки и все отлично очищается. За любыми ювелирными украшениями нужно ухаживать время от времени:shuffle:

Поделиться сообщением

ID: 424   Опубликовано: (изменено)

Хваст) мои долгожданные гиганты) в Москве не было размера L, заказала в США с посредником, как обычно. Они очень оригинальные, крупные и в то же время легкие в ушах. 
29553867_s.jpg
Рассмотрела фото в большом размере и расстроилась - в сережках я только пару недель, иногда спала в них, и уже видно потемнение.. Буду завтра чистить зубным порошком и полировать пандоровскими тряпочками. 

Обожаю Тиффани, но способность их серебра темнеть :facepalm:

Изменено пользователем Miniput
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Странно, у меня не темнеет браслет

Поделиться сообщением

22 часа назад, Тушка сказал:

Странно, у меня не темнеет браслет

У меня браслет (самый обычный, шарики с сердечком) тоже не потемнел за 3 года, но ношу не часто и ни разу не намочила его. 

Ключик на цепочке тоже не потемнел, хотя ношу часто. А вот комплект сережки + колье Паломы Пикассо хоть еженедельно полируй, темнеют моментально. Кольцо - как-то средне, но ношу редко и руки в нем не мою. 

Поделиться сообщением

Хм, интересно,что не темнеет у кого то. У меня абсолютно все Тиффани,которое не носится очень потемнело. Одна цепочка так вообще чуть ли не чёрная стала,но я ее много месяцев и не доставала. Серьги,которые ношу регулярно, не темнеют конечно,но теряют тоже блеск и приходится часто  чистить средством. Хорошо что с золотом Тиффани все ок )) 

Поделиться сообщением

Подскажите, а Тиффани делают гравировку на кулонах в Москве ? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу