428 сообщений в этой теме

@ang@lmeisje , очень красивые. Носите с радостью!:flowers1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В ‎18‎.‎11‎.‎2018 в 19:42, ang@lmeisje сказал:

@Проходящая мимо @Roksana ,спасибо!

Хорошо,что поехала вВВ  бутик и померяла серьги.

Те,что понравились на саите ,вообше не произвели впечатления и на мне никак не смотрелись ,

а вот ети,как будто созданы для меня.Деиствительно-ШИКАРНЫЕ!!

очень красивые серьги! поздравляю с покупкой

ВВ 

Я отдавала в Тиффани кольцо на уменьшение, все отлично сделали и штампы сохранили

Поделиться сообщением

У меня два вопроса:

1. Уменьшал ли кто-то кольца в России? Какова цена вопроса примерно? И сколько занимает времени?

2. Отдавал ли кто-нибудь серебро на родирование? Опять же, какова цена вопроса? И насколько меняется внешний вид изделия? В бутике сказали, что родированное серебро ближе к белому золоту.....

(очень понравилось одно кольцо. Но вот серебро Т зареклась покупать- раздражает то, что оно темнеет)

и в целом, если у кого есть что рассказать про сервис обслуживания украшений, буду благодарна.

кстати, про цены. Могу сказать , что цены в бутике такие же, как на русской версии сайта. А они, в свою очередь, как в Европе. То есть на 100 Тиффани не умножает.

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь приобретал спреи, салфетки для чистки серебряных украшений в самом бутике Tiffany? Как вам? Возвращает блеск? Я думаю купить , так как в моем городе Тиффани нет.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, SilverSnowflake сказал:

Девочки, а кто-нибудь приобретал спреи, салфетки для чистки серебряных украшений в самом бутике Tiffany? Как вам? Возвращает блеск? Я думаю купить , так как в моем городе Тиффани нет.

У меня спрей Тиффани, ну мне не особо, мороки много с ним, гораздо больше люблю тоус средство. 

Поделиться сообщением

@SilverSnowflake салфетки и спреи проще купить любой другой фирмы - дешевле, химия та же. Не за что за имя переплачивать. Тоже поклонница банок с очищающей жидкостью Tous, но можно спокойно купить эти средства вообще в любом ювелирном.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Adorable сказал:

У меня спрей Тиффани, ну мне не особо, мороки много с ним, гораздо больше люблю тоус средство. 

18 часов назад, Freken сказал:

@SilverSnowflake салфетки и спреи проще купить любой другой фирмы - дешевле, химия та же. Не за что за имя переплачивать. Тоже поклонница банок с очищающей жидкостью Tous, но можно спокойно купить эти средства вообще в любом ювелирном.

Девочки, спасибо! :flowers1: 

Поделиться сообщением

Цены опять подняли -_-

Поделиться сообщением

А продажа браслета это в раздел продажи))? ??

Поделиться сообщением

девушки, кто-нибудь пользовался фирменной мастерской тифани? думаю,насколько оправдана полировка изделий тиффани именно в тиффани? стоимость адекватна? мне надо отполировать пару-тройку колец. вот думаю, Есть смысл заморачиваться ехать в гум, там сдавать, потом ждать звонка по цене и потом снова ждать, когда сделают.. - так менеджер по телефону рассказал механизм

или оно того не стоит и можно любому проверенному ювелиру отдать?

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, видела у коллеги цепочку серии Open Heart Elsa Peretti, говорит, что папа давно из Японии привёз. Решили посмотреть такие на сайте. На сайте, где крепление цепочки перед peretti есть «с» в кружке, а у неё на цепочке из Японии нет. Может в Японии эту c в кружке не ставят?

Поделиться сообщением

Захотелось какой-нибудь браслет серебряный или цепочку с open heart pendant. А почитала последние 10 страниц и что-то так много жалоб на потемневшее серебро :( девочки, кто имеет серебряные украшение от Тиффани - вы бы сейчас рекомендовали покупку браслетов и цепочек из серебра. Или ну их и не стоит денег/переживаний и т.д.? Мне еще от David Yurman нравятся  браслеты.

Поделиться сообщением

@Быть Может я бы не советовала. Я давно зареклась покупать серебро в Тиффани. В прошлом году соблазнилась кольцом. Потемнело. Но оно лежало. У мамы потемнела в носке цепочка. А у дочери, которая носит кольцо и цепочку каждый день все норм. Может, надо носить , не снимая? Читала об этом. Мама отчистить не может. Я пока не пробовала. И не буду - сразу пойду к ним на чистку.

Поделиться сообщением

@Быть Может мои не особо темнеют, так тускнеют немного. Чищу обычной жидкостью для серебра. Нет ощущения неоправданных покупок. Чистое неродированное серебро и будет темнеть - это же химия, реакцию окисления никто не отменял. Поэтому вопрос не к марке скорее, а к готовности покупки неродированного серебра. Я его люблю - за светлый белый цвет, без стального оттенка.

Поделиться сообщением

1 час назад, newcomer сказал:

@Быть Может я бы не советовала. Я давно зареклась покупать серебро в Тиффани. В прошлом году соблазнилась кольцом. Потемнело. Но оно лежало. У мамы потемнела в носке цепочка. А у дочери, которая носит кольцо и цепочку каждый день все норм. Может, надо носить , не снимая? Читала об этом. Мама отчистить не может. Я пока не пробовала. И не буду - сразу пойду к ним на чистку.

:yes: у меня серьги из серебра Тиффани. Лежали полгода в шкатулке (в их защитном мешочке) и начали темнеть. Я их отполировала и стала носить иногда (даже не постоянно, а так, раз в одну-две недели) - прошёл год в таком режиме, полет нормальный, больше потемнения не появлялись.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Freken сказал:

@Быть Может мои не особо темнеют, так тускнеют немного. 

Аналогично. Есть браслет, потускнел чуть-чуть, меня не смущает сей факт. 

Поделиться сообщением

@Быть Может , избавилась от всего серебра Т и ни разу не пожалела (очень раздражали окисление и потемнение), остался только минималистичный брелок для ключей. Браслеты Hermes (H c эмалью или из кожи) - намного более практичная покупка, не смотрели в эту сторону?

Поделиться сообщением

Девушки, всем спасибо за мнения! Я ношу сейчас, практически не снимая, цепочку из белого золота (на ней висят три подвески-капли, тоже белое золото), подаренную лет 15 назад и захотелось что-то новое на каждый день, что-то, что я бы также носила на повседневку. Пошла смотреть цепочки и переключилась на браслеты. Браслеты совсем не ношу, но тут загорелось )) Сейчас листаю форум purseblog и натыкаюсь вот на такое фото - все потемневшее и совсем не радует глаз, если честно :( буду думать. Мне нравится вот эта цепочка и пара браслетов (браслет с пчелой чистое хулиганство, конечно )) но у мужа хобби пчелы и это откладывает отпечаток :magic:)

https://www.tiffany.com/jewelry/bracelets/return-to-tiffany-love-heart-tag-bracelet-GRP11257/

https://www.tiffany.com/jewelry/bracelets/return-to-tiffany-love-bugs-bee-chain-bracelet-in-sterling-silver-and-18k-gold-GRP10943/

https://www.tiffany.com/jewelry/necklaces-pendants/elsa-peretti-open-heart-lariat-23148242/

B1-B15926-697-F-4-C4-D-9-EBA-0-B86-BC697

Поделиться сообщением

5 часов назад, Dysha сказал:

@Быть Может , избавилась от всего серебра Т и ни разу не пожалела (очень раздражали окисление и потемнение), остался только минималистичный брелок для ключей. Браслеты Hermes (H c эмалью или из кожи) - намного более практичная покупка, не смотрели в эту сторону?

Меня совсем не возбуждают браслеты Эрмес, внешне совсем не мое :net2: спасибо за предложение!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу