343 сообщения в этой теме

Си-Ванму, мы летом ездили. Когда ездили на Ниагарский водопад, была в шортах, только ноги чуть-чуть намочила, так что не страшно.
А вот в НЙ народу было много sleep.gif
А Вам почему мюзиклы не понравились?

Поделиться сообщением

QUOTE(cassiopeya @ Oct 1 2015, 00:41)
У меня наоборот после НЙ ощущение, что в Москве на улицах нет людей. В НЙ толпы были повсюду smile.gif

Во-во, у меня такое же сложилось ощущение. Боялась своего спутника потерять в толпе. biggrin.gif Зато большой плюс, что машинки всегда пропускают на любой сигнал светофора, ибо народ тупо идет, когда и куда ему вздумается.

Поделиться сообщением

cassiopeya, тур мы брали в One Niagara the "Gateway Mall". Начали с Cave of the Winds, закончили Made of the Mist (в промежутке куча видов этих потоков).
Ну не знаю, как так с толпами в НЙ вышло)) Может, мы с ними разминулись? biggrin2.gif

Andrea_Vladi, да не знаю, просто на фоне английских мюзиклов как-то не то... Может, дело в самих мюзиклах. Может, мне серьезности не хватало. От Аладдина, в принципе, серьезности глупо было ожидать. Вот знаете, есть такой сорт американских комедий, где все будто не по-настоящему, какое-то все наигранное. Не знаю, как объяснить)
В Англии смотрела Les Miserables, The Phantom of the Opera, Mamma Mia. Еще Once смотрели, но он не так впечатлил, зато на Ронана Китинга посмотрели)

Поделиться сообщением

Си-Ванму, ясно smile.gif Меня тоже "Чикаго" не впечатлил.

Поделиться сообщением

Юля88, Andrea_Vladi, девушки, спасибо!
А подскажите еще пожалуйста по прокату, у кого лучше посмотреть? А то столько контор, но хочется подешевле biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cassiopeya @ Sep 21 2015, 16:41)
Если останется время, из Майами можно отправиться в круиз на Багамы или Мексику, круизы можно посмотреть здесь - http://www.lastminutecruises.com/ shuffle.gif

а вы ездили в такой круиз, стоящий? Посмотрела и заинтересовалась sla.gif я правда море боюсь открытого biggrin2.gif но ради красоты потерпеть можно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Африка @ Oct 2 2015, 17:42)
Юля88, Andrea_Vladi, девушки, спасибо!
А подскажите еще пожалуйста по прокату, у кого лучше посмотреть? А то столько контор, но хочется подешевле  biggrin2.gif

На ренталкарс цены сравните.
У нас Аламо 2 раза была

Поделиться сообщением

QUOTE(On the same page @ Oct 2 2015, 18:29)
На ренталкарс цены сравните.
У нас Аламо 2 раза была

Спасибо!

Поделиться сообщением

Африка, не смогу подсказать. Не сохранила ссылки no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Африка @ Oct 2 2015, 17:51)
Если останется время, из Майами можно отправиться в круиз на Багамы или Мексику, круизы можно посмотреть здесь - http://www.lastminutecruises.com/ shuffle.gif

а вы ездили в такой круиз, стоящий? Посмотрела и заинтересовалась sla.gif я правда море боюсь открытого biggrin2.gif но ради красоты потерпеть можно biggrin2.gif

Нет, не ездили, потому что не было столько времени в Майами, но отзывы читала yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Африка @ Oct 2 2015, 18:51)

Жень, Аламо, нэшнл - их могу рекомендовать. Не берите доллар, вроде цена ниже, но с всякими накрутками выходит дороже в итоге. и машины убитые.

Поделиться сообщением

QUOTE(cassiopeya @ Oct 5 2015, 12:19)

Нет, не ездили, потому что не было столько времени в Майами, но отзывы читала yes.gif

спасибо!

QUOTE(inspiration @ Oct 7 2015, 00:57)

Жень, Аламо, нэшнл - их могу рекомендовать. Не берите доллар, вроде цена ниже, но с всякими накрутками выходит дороже в итоге. и машины убитые.

Юль, спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Африка @ Oct 8 2015, 20:06)
QUOTE(cassiopeya @ Oct 5 2015, 12:19)

спасибо!

Я ездила, очень рекомендую yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(inspiration @ Oct 7 2015, 00:57)

Не могу согласиться. Мы брали машину в Долларе, но не самом сайте, а через сайт-агрегатор, была самая дешевая цена. В Филадельфии взяли Dodge Charger (была небольшая потертость крыла), а в Майами бесплатно поменяли на Ford Mustang с пробегом меньше 5000 миль sla.gif Изначально мы должны были взять машину уровня Ford Mustang, но на парковке в Филадельфии не было такой, поэтому взяли Dodge. Впаривали нам только карту для проезда по платным дорогам, но мы отказались. Навигатор был у нас свой, привезли из России, закачали карты Америки, в нем при желании можно было поставить функцию объезда платных дорог.

Поделиться сообщением

QUOTE(Африка @ Oct 2 2015, 17:51)

Мы ездили! Могу рассказать)))

Поделиться сообщением

девы, всем привет!
подскажите плиз)
для американской визы достаточно иметь один чистый разворот или надо чтоб со всех сторон листы были свободные? облазила сайт посольства не нашла инфы.
заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Account Number, можно позвонить по телефону в посольство и уточнить. Я думаю, что разворота хватит - на одной стороне виза, на другой - штампы.

Поделиться сообщением

Посоветуйте детские магазины на Манхэттене! Одежда, коляски, и всякая всячина для новорожденных. Знаю есть Baby Gap и подобные, но интересуют другие и побольше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу