343 сообщения в этой теме

QUOTE(Юля88 @ Sep 22 2015, 17:30)
QUOTE(Paris @ Sep 22 2015, 17:15)
Юля88,

Из-за денег, к сожалению... Нас двое взрослых и ребзь, в автобусе хоть за ребзя платить не надо. Поэтому и хотела сделать какой-нить хайлайт по пути, раз уж так. Ну либо на амтраке по прямой за 30 часов сразу в Маями wacko.gif

а вы уверены что автобусом дешевле? сколько стоит билет?

90 в одну сторону на одного (самый дешевый), то есть 360 за двоих туда-обратно, ребзь на руках. Хотя я думала на обратный путь все-таки самолет взять, а то как-то совсем неохота будет назад так тащиться еще.
Но пока не исследовала насколько выгодно было бы самолет в одну сторону и автобус...

амтрак это трэш конечно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Paris @ Sep 22 2015, 17:38)
QUOTE(Юля88 @ Sep 22 2015, 17:30)
QUOTE(Paris @ Sep 22 2015, 17:15)
Юля88,

Из-за денег, к сожалению... Нас двое взрослых и ребзь, в автобусе хоть за ребзя платить не надо. Поэтому и хотела сделать какой-нить хайлайт по пути, раз уж так. Ну либо на амтраке по прямой за 30 часов сразу в Маями wacko.gif

а вы уверены что автобусом дешевле? сколько стоит билет?

90 в одну сторону на одного (самый дешевый), то есть 360 за двоих туда-обратно, ребзь на руках. Хотя я думала на обратный путь все-таки самолет взять, а то как-то совсем неохота будет назад так тащиться еще.
Но пока не исследовала насколько выгодно было бы самолет в одну сторону и автобус...

амтрак это трэш конечно...

хм так на самолете у вас дешевле выйдет, вот сейчас на октябрь туда обратно нй-майами-нй от 117 долларов продают, итого 117*3 на всю дорогу туда-обратно и никаких 30 часов на автобусах.

амтрак удобнее автобуса, мы же про поезд этот говорим?

Поделиться сообщением

Амтрак трэш?
У амтрака есть очень удобные поезда и цены там как на самолет.

Автобусом в Майями, первый раз такое слышу но то, что вы возненавидите дорогу на автобусе это 100%.

Поделиться сообщением

QUOTE(Myglik @ Sep 22 2015, 17:50)
Амтрак трэш?
У амтрака есть очень удобные поезда и цены там как на самолет.

Автобусом в Майями, первый раз такое слышу но то, что вы возненавидите дорогу на автобусе это 100%.

Я в фильме видела, там девушку лишили прав за алкоголизм и поэтому она не могла ехать на своей машине, а еа самолет билетов не было, и она поехала на автобусе) но там нет особой экономии, на самолете можно также слетать. Слышала еще что те кто боится летать используют, но амтрак тогда, конечно. Но он дороже

Поделиться сообщением

Юля88,
Myglik,

Девочки, я говорю про недорогие места в амтраке, конечно. Автобусы меня не раздражают сами по себе, но очень жалко терять время. Учитывая, что мне еще надо туда-обратно в Мэйн сгонять из нью-йорка, на автобусе опять же...

С Майями засада в том, что на него у нас вполне определенные даты - начало января и где-то по 10е....

Поделиться сообщением

QUOTE(Paris @ Sep 22 2015, 17:55)
Юля88,
Myglik,

Девочки, я говорю про недорогие места в амтраке, конечно. Автобусы меня не раздражают сами по себе, но очень жалко терять время. Учитывая, что мне еще надо туда-обратно в Мэйн сгонять из нью-йорка, на автобусе опять же...

С Майями засада в том, что на него у нас вполне определенные даты - начало января и где-то по 10е....

А почему засада? Как раз удобно, можно билет заранее взять. Я во Флориде покупаю билеты за два дня, поэтому всегда дороже) январь самый сезон, конечно, лучше билет взять заранее. Но я не понимаю выгоды автобуса на 30 часов по серому хайвею с остановками на дорогих стопах с хотдогами за 10 долларов с человека. Надо оно вам? Или вы боитесь летать?

Поделиться сообщением

Юля88,

Неа, наоборот, летать я люблю.

Вот проверила щас expedia 2-10 янв - 840 за все билеты туда-обратно wallbash.gif

Все равно в 2 раза дороже, черт побьери. А не бывает вдруг каких-нибудь резких распродаж ближе к вылету? Сейчас самый дешевый 280 за штуку.

Поделиться сообщением

Автобусы могут не раздражать а вот кто будет ваш сосед это совсем другое дело smile.gif
Я автобусом ездила два раза: в Бостон и в Вилмингтом.
Дешево и все. И это не 30 часов.
Я бы не ехала!

Поделиться сообщением

Юля88,
Я про то, что тут первый раз такое слышу smile.gif

Поделиться сообщением

Paris,
Легенда ходит что за 28 дней до вылета цены самые дешевые wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Paris @ Sep 22 2015, 18:09)
Юля88,

Неа, наоборот, летать я люблю.

Вот проверила щас expedia 2-10 янв - 840 за все билеты туда-обратно wallbash.gif

Все равно в 2 раза дороже, черт побьери. А не бывает вдруг каких-нибудь резких распродаж ближе к вылету? Сейчас самый дешевый 280 за штуку.

о вы в самый сезон собрались,когда туда все поедут. я бы смотрела регулярно особенно дисконтные авиакомпании,вдруг.. на автобусе будет очень нерадостно,соглашусь с Мигликом)

Поделиться сообщением

QUOTE(Myglik @ Sep 22 2015, 18:34)
Юля88,
Я про то, что тут первый раз такое слышу smile.gif

мало фильмов американских смотришь, где разрушенные души прибывают из нй во флориду на автобусе)

Поделиться сообщением

Я ездила из Миннеаполиса до НЙ на автобусе за 23 ч. Нормуль biggrin2.gif Правда мне тогда было 20 лет и все было гораздо проще rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Sep 22 2015, 22:36)
Я ездила из Миннеаполиса до НЙ на автобусе за 23 ч. Нормуль biggrin2.gif Правда мне тогда было 20 лет и все было гораздо проще  rolleyes.gif

в 20 я много чего делала) только аудитория в этом автобусе может быть специфическая, да еще с ребенком.. не я бы не поехала если честно,нафик такой отдых

Поделиться сообщением

QUOTE(Африка @ Sep 21 2015, 09:51)
Девушки, подскажите пожалуйста как с погодой в США в сентябре и октябре? Пока примерный маршрут Нью-Йорк-Вашингтон-Майами, думаю будет корректироваться. Может сразу можете посоветовать обратить внимание на что-то интересное (города? по дороге и рядом). Заранее спасибо!  baby.gif

Африка, как выше писали можно на Ниагарский водопад, в Орландо, Ки-Вест. Еще можно Атлантик -Сити и Филадельфию посетить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Paris @ Sep 22 2015, 10:15)

А Саванна?

Мы автобусами поплетемся из NYC в Майями в январе, думала, остановится на ночь в Саванне.

В Саванне не была, но очень хочу туда съездить. Живописный южный город с вкусной едой. smile.gif Правда, не знаю, как там в январе. Мне кажется, самые лучшие сезоны для посещения Саванны--весна или осень. Красиво и не слишком жарко.

Поделиться сообщением

Вот и побывала я в НЙ с заездом на Ниагарский водопад. Удивило, что днем народу на улицах не так уж много, даже в Москве куда больше. Ниагарский водопад покорил: быть поблизости от такой мощи - это нечто. Я, конечно, мельком читала про брызги и все такое... Но как-то не додумалась НЕ краситься xD В общем, моей водостойкой туши как и не было)) Все, что под дождивиком промокло: брюки выше колен, джинсоквка с рукавами 3/4 (рукава и грудь). По мне, так туда лучше юбку надевать. Я сперва хотела, но потом подумала про ветер... Но мы все путешествие провели в дождовиках, так что можно было и в юбке.
На водопад мы взяли 4-часовой тур (наш начинался в 12:00) за $70. Очень удобно, все продумано, цена, по-моему, очень адекватная. Сперва мы спустились к проходу вдоль водопада (где мы как раз и промокли до нитки и где я лишилась туши), предварительно облачившись в резиновые сандали и дождивики (все выдают перед входом). Ощущения именно от этой части фантистические, т.к. к потоку воды подходишь максимально близко, от мощи аж дух захватывает. Потом поездили полюбовались видами горизонтальных течений с различных высот, потом поехали к судну, которое доставило нас к водопаду. Вот на судне не так сильно промокаешь.
В НЙ сходили на Aladdin, Sleep no more и An American in Paris. Как-то разочаровали меня все три действа. Хотя An American еще ничего местами. Потраченных денег, тем более с учетом нынешнего курса, жалко. В Лондоне не было жалко ни единой копеечки, потраченной на мюзиклы.
Из "хочу" осталось западное побережье с его национальными парками, Большим Каньоном, ЛА, ЛВ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Си-Ванму @ Sep 30 2015, 05:42)
Вот и побывала я в НЙ с заездом на Ниагарский водопад. Удивило, что днем народу на улицах не так уж много, даже в Москве куда больше.

Вы в какие дни были в НЙ? Мы на Манхеттане порой протолкнуться не могли от народа. Ну очень много!

Поделиться сообщением

sea_shell, с вечера 12 по утро 16 и с 26 по 27. Я ожидала прямо толп, сметающих бедную меня, любущуюся видами НЙ =) Как в сериалах показыают часто =) А тут гуляли свободно. Вечером да, много народу. Особенно на Таймс Сквер. Мы вечером вышли с An American in Paris на Таймс Сквер и я чувствую, что-то не так... А это день среди ночи shuffle.gif Такая эта площадь ослепительно яркая)

Поделиться сообщением

Си-Ванму, а что за тур 4-часовой по Ниагаре? Не помню такого shuffle.gif
Мы брали билеты на кораблик, который подплывает к подножию водопада - Made of the Mist называется. Тот, где на голову льется водопад, Cave of the Winds называется bb.gif
У меня наоборот после НЙ ощущение, что в Москве на улицах нет людей. В НЙ толпы были повсюду smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу