343 сообщения в этой теме

Знающие люди, сориентируйте, пожалуйста. Куда податься в НьюЙорке по части взрослого шоппинга? Больше даже наверное интересуют какие-то стоящие крупные аутлеты.
Взрослая зрелая пара, к брендам и новизне коллекций не притязательны, желательно наличие качественного американского бюджетного сегмента: Корс, Джейкобс, Ральф Лорен ( вторые линии )), Hilfiger, Sam Edelman, Gap, Levi's, Wrangler и может какие то другие марки на которые стоит обратить внимание ( обувь, сумки, джинсы)?

И плюс к этой же теме, нагуглила, что в районе 34-40-х улиц и между 6-8 авеню находятся третья часть всех фабрик Америки по производству одежды и при этих фабриках небольшие магазинчики где можно шопиться. Это реально так? А то после московских магазинов "таможенных конфискатов", подозрения от этих прифабричных магазинов, аналогичные)

Поделиться сообщением

QUOTE(LёMa @ Jun 1 2016, 02:03)
Знающие люди, сориентируйте, пожалуйста. Куда податься в НьюЙорке по части взрослого шоппинга? Больше даже наверное интересуют какие-то стоящие крупные аутлеты.
Взрослая зрелая пара, к брендам и новизне коллекций не притязательны, желательно наличие качественного американского бюджетного сегмента: Корс, Джейкобс, Ральф Лорен ( вторые линии )), Hilfiger, Sam Edelman, Gap, Levi's, Wrangler и может какие то другие марки на которые стоит обратить внимание ( обувь, сумки, джинсы)?

И плюс к этой же теме, нагуглила, что в районе 34-40-х улиц и между 6-8 авеню находятся третья часть всех фабрик Америки по производству одежды и при этих фабриках небольшие магазинчики где можно шопиться. Это реально так? А то после московских магазинов "таможенных конфискатов", подозрения от этих прифабричных магазинов,  аналогичные)

В районе Манхеттена есть аутлеты Bloomingdales и Century 21

Поделиться сообщением

QUOTE(LёMa @ Jun 1 2016, 01:03)
Знающие люди, сориентируйте, пожалуйста. Куда податься в НьюЙорке по части взрослого шоппинга?

Еще Saks Fifth Avenue OFF 5TH (дисконт магазин Сакса 5) Адрес 125 E 57th

Поделиться сообщением

QUOTE(Spbgirl @ Jun 1 2016, 10:54)
QUOTE(LёMa @ Jun 1 2016, 02:03)

В районе Манхеттена есть аутлеты Bloomingdales и Century 21

QUOTE(Kassy @ Jun 1 2016, 19:25)
QUOTE(LёMa @ Jun 1 2016, 01:03)
Знающие люди, сориентируйте, пожалуйста. Куда податься в НьюЙорке по части взрослого шоппинга?

Еще Saks Fifth Avenue OFF 5TH (дисконт магазин Сакса 5) Адрес 125 E 57th

Девушки, большое спасибо! flowers1.gif На центр я даже и не рассчитывала, привыкла что аутлеты обычно по окраинам. Они живут как раз в районе Манхетенна thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девушки, помню, что читала про аутлет в Сан-Диего, который все хвалили, но что-то поиск странно работает, никак не могу найти сообщения.

Что это за аутлет? Не тот ли, что на границе с Мексикой?

Поделиться сообщением

1 час назад, Си-Ванму сказал:

Девушки, помню, что читала про аутлет в Сан-Диего, который все хвалили, но что-то поиск странно работает, никак не могу найти сообщения.

Что это за аутлет? Не тот ли, что на границе с Мексикой?

Да именно он

Поделиться сообщением

Девушки, искала тему про дьюти-фри, но не нашла, хотя помню, что была.

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с дьютиком в LAX? Интересует косметика и парфюмерия в первую очередь, BB в том числе. Есть ли разница в цене с нашим дьютиком, например?

И может есть на что внимание обратить?

Или ткните меня носом в тему про дьютик, пожааалуйста:)

апд: тему про дьбтик нашла, но она неживая совсем, поэтому буду рада совету тут)

Поделиться сообщением

@Пушистая белка я была 3 года назад, там как раз открывали новый дьютик, цены кажется как в США, но без налога. С нашим конечно же не сравнить, у нас выбор меньше и цены капец сейчас

А вообще посмотрите ВВ в аутлетах, там часто выгоднее в плане цены

Поделиться сообщением

50 минут назад, MsMiScheVioS сказал:

@Пушистая белка я была 3 года назад, там как раз открывали новый дьютик, цены кажется как в США, но без налога. С нашим конечно же не сравнить, у нас выбор меньше и цены капец сейчас

А вообще посмотрите ВВ в аутлетах, там часто выгоднее в плане цены

Спасибо большое за ответ! да не я сама лечу, подруга летит в командировку, согласна мне прихватить что-нибудь в дьютике (ей там не до магазинов будет). 

А бутиков МК, CK или DKNY там нет случайно, не помните? (сумками интересуюсь)

Поделиться сообщением

57 минут назад, Пушистая белка сказал:

Спасибо большое за ответ! да не я сама лечу, подруга летит в командировку, согласна мне прихватить что-нибудь в дьютике (ей там не до магазинов будет). 

А бутиков МК, CK или DKNY там нет случайно, не помните? (сумками интересуюсь)

Ну что-то точно есть. А в инете вы не смотрели инфо? 

Поделиться сообщением

49 минут назад, MsMiScheVioS сказал:

Ну что-то точно есть. А в инете вы не смотрели инфо? 

да, я нашла сайт этого дьютика, но не могу понять - он по принципу нашего шарика (мультибрендовый) или все же там отдельные бутики. Сами-то товары я вижу. Мне просто чтобы человека сориентировать, где искать)

Поделиться сообщением

Девочки, не знаю где еще можно спросить. У меня сестра сейчас в Нью-Йорке и простыла сильно, таблетки не взяла с собой, говорит там все по рецептам. Не подскажите может можно где-нибудь приобрести хотя бы жаропонижающее?  

Поделиться сообщением

@Carrie ибупрофен без рецепта в любой аптеке должен продаваться или в крупном супермаркете.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Эболи сказал:

@Carrie ибупрофен без рецепта в любой аптеке должен продаваться или в крупном супермаркете.

Спасибо!))

Поделиться сообщением

13 часа назад, Carrie сказал:

Девочки, не знаю где еще можно спросить. У меня сестра сейчас в Нью-Йорке и простыла сильно, таблетки не взяла с собой, говорит там все по рецептам. Не подскажите может можно где-нибудь приобрести хотя бы жаропонижающее?  

Меня тоже как-то в Сан-Франциско продуло. В обычной Drugstore купили жаропонижающее и всякие леденцы от кашля.

Поделиться сообщением

Девочки спрошу ещё здесь ,может кто знает 

Подскажите ,вот если я буду учавствовать в грин кард и не выиграю например,то повлияет это на выдачу тур визы?  На данный момент есть действующая Американская виза, но скоро она закончится 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Adorable сказал:

Девочки спрошу ещё здесь ,может кто знаетВ 

Подскажите ,вот если я буду учавствовать в грин кард и не выиграю например,то повлияет это на выдачу тур визы? В На данный момент есть действующая Американская виза, но скоро она закончитсяВ 

не повлияет

Поделиться сообщением

В анкете на визу вроде есть такой вопрос - участвовали ли вы в лотерее грин кард. Как отреагируют - скорее всего, негативно. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу