Giesem

все о РЕМОНТЕ

2391 сообщение в этой теме

QUOTE(pelhem @ Oct 1 2015, 21:44)
QUOTE(Klio @ Oct 1 2015, 20:52)
Purple_Lips, а у нас выбора не было biggrin2.gif мы хотели подсветить обеденную зону. Как то так.   http://savepic.ru/7911186.jpg

Здорово! thumbsup.gif sla.gif

Супер! Окно просто фееричное bb.gif
Значит я зря сомневаюсь) точно буду так делать))

Поделиться сообщением

Purple_Lips, спасибо, старалась rolleyes.gif Не сомневайтесь, будет хорошо sla.gif
Этот карниз покупали в леруа, если что wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Домовенок Кузя @ Oct 1 2015, 22:30)
Mimozina, сделана только штукатурка, о каком результате вы говорите?smile.gif))
180 нормальная цена для бригады из 2-х человек за примерно месяц работы, разве нет?smile.gif или у нас строители уже от 100 в мес получают?smile.gif

О результате вашего сотрудничества, что вам:
- нахамили
- пытаются получить больше, чем сделали
- да еще и с косяками сделали
- а вы ищете новую бригаду и теряете свое время и нервы

за месяц квартиру под ключ вам вряд ли сделают.
рукастые и ушлые строители получают и поболее 100 в месяц я думаю.

но я искренне желаю вам найти бригаду за 180 flowers1.gif

Поделиться сообщением

Mimozina, спасибо biggrin.gif
Увы, у всех примерно такой же результат сотрудничества. Ибо порекомендовать строителей не могут, значит остались недовольны качеством так или иначе, имелись проблемки. Вы тоже, насколько помню, своих рекомендовать не рискнули бы

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Oct 1 2015, 22:34)
QUOTE(pelhem @ Oct 1 2015, 21:44)
QUOTE(Klio @ Oct 1 2015, 20:52)
Purple_Lips, а у нас выбора не было biggrin2.gif мы хотели подсветить обеденную зону. Как то так.   http://savepic.ru/7911186.jpg

Здорово! thumbsup.gif sla.gif

Супер! Окно просто фееричное bb.gif
Значит я зря сомневаюсь) точно буду так делать))

Вит, а ты натяжной будешь делать?
Я тоже хочу именно такой карниз и с натяжным потолком. Думаю, куда ж потолок прикрепится тогда со стороны карниза? huh.gif Хотя мне до этого этапа еще, как до Китая пешком biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Asleyf @ Sep 30 2015, 22:06)
Vasiljok,

Опыта нет, но именно её проектированием и занимаюсь сейчас)) в теме кухни посмотрите. 15 м2, вытянутая. Пока вижу как деление просто на 2 зоны, у окна диван, стол и телевизор, и Г-образный кухонный гарнитур

у меня 14 метров и у окна вся кухня
буквой П

Поделиться сообщением

QUOTE(Домовенок Кузя @ Oct 2 2015, 00:06)
Mimozina,  спасибо  biggrin.gif
Увы, у всех примерно такой же результат сотрудничества. Ибо порекомендовать строителей не могут, значит остались недовольны качеством так или иначе, имелись проблемки. Вы тоже, насколько помню, своих рекомендовать не рискнули бы

проблемки и проблемы - разные вещи
если вы считаете, что это норм ситуация у вас, то окей

Поделиться сообщением

Mimozina, так в чем вопрос? Рекомендуйте своих с указанием "проблемок". Буду рада рассмотреть! Как раз ищу.

Поделиться сообщением

Домовенок Кузя, вы пришли сюда с вопросом найдете ли вы за 180 новую "недорогую, но адекватную" бригаду. Я вам ответила - что по-моему мнению - нет. Не понимаю, почему вы мне пытаетесь доказать обратное. Найдите-сделайте-мы за вас все только порадуемся smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Oct 2 2015, 10:32)
Домовенок Кузя, вы пришли сюда с вопросом  найдете ли вы за 180 новую "недорогую, но адекватную" бригаду. Я вам ответила - что по-моему мнению - нет. Не понимаю, почему вы мне пытаетесь доказать обратное. Найдите-сделайте-мы за вас все только порадуемся  smile.gif

Я не пытаюсь вам ничего доказать biggrin.gif чего вы такая ерепенистая? blink.gif
спрашиваю вас о рекомендации ваших косясников с указанием списка косяков. Ибо ищу бригаду, и у вас была недорогая и в меру косячная biggrin.gif как раз влезли бы в мой бюджет, а указание косяков позволило бы решить брать или нет.

В существование идеальных бригад даже за вдвое большие деньги я не верюsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Oct 2 2015, 09:51)

Вит, а ты натяжной будешь делать?
Я тоже хочу именно такой карниз и с натяжным потолком. Думаю, куда ж потолок прикрепится тогда со стороны карниза? huh.gif Хотя мне до этого этапа еще, как до Китая пешком biggrin2.gif

Да, у меня везде натянут)
Слушай, ну там же типа профиль к потолку)) как у гипрочного. Это забота мастера, тебе зачем знать))

Поделиться сообщением

Домовенок Кузя, я вот, кстати, тоже не верю no.gif верю, что люди просто не замечают косяков. Моя знакомая была ооочень довольна своей бригадой и рекомендовала ее всем, включая меня. Когда я посмотрела ее свежайший ремонт, то увидела огромную трещину с пола до потолка на откосе балконного выхода, отратительно поклеенные обои на стыках в прихожей, и стена там же была завалена настолько, что между этой стеной и наличником зазор в полсантима sleep.gif И все это я заметила не тщательно осматривая квартиру, а забежав на пару минут. На вопрос о трещине, она ответила :" ой, я и не видела." вот как-то так.

Поделиться сообщением

Домовенок Кузя, списки косяков я писала неоднократно - хотите, читайте прошлые темы, мне в пятый раз перечислять лень)))
А бригада моя не возьмется ни за ваш объем работ, ни за вашу сумму, увы, им это не интересно и просили не давать их контакты на такое.

Учитывайте также, что ремонт 2 года назад почти был.

В идеальные бригады я тоже не верю.

Поделиться сообщением

Домовенок Кузя, вы знаете, я своим рабочим очень довольна, я вижу его рост навыков на протяжении более 10 лет и могу смело сказать, что мой ремонт сделан идеально. Когда замерщики шкафов и проч. приходили к нам, то они просто офигевали, как без лазерной рулетки можно сделать так ровно, с максимальным отклонением 1 млм. Не курит, не пьет, идеальный режим дня, скорость (3-ка за 3 мес. с нуля в монолите).
Мы передаем его по знакомым и нам не стыдно, все довольны, а даже если косяки были раньше, то они с лихвой отбивались его ценой, но .. Но рекомендовать не буду из-за сложного характера мастера и из-за того, что как правило, спрашивающие на форуме все равно выберут что-то свое, а мне зачем лишняя суета.

Поделиться сообщением

QUOTE(злобный бурундук @ Oct 2 2015, 15:12)
Домовенок Кузя, вы знаете, я своим рабочим очень довольна, я вижу его  рост навыков на протяжении более 10 лет и могу смело сказать, что мой ремонт сделан  идеально.  Когда замерщики шкафов и проч. приходили к нам, то они просто офигевали, как без лазерной рулетки можно сделать так ровно, с  максимальным отклонением 1 млм.  Не курит, не пьет, идеальный  режим дня, скорость (3-ка за 3 мес. с нуля в монолите).
Мы передаем его по знакомым и нам не стыдно, все довольны, а даже если косяки были раньше, то они с лихвой отбивались его ценой, но .. Но рекомендовать не буду из-за сложного характера мастера и из-за того, что как правило, спрашивающие на форуме  все равно выберут что-то свое, а мне зачем лишняя суета.

а в каком городе мастер? sleep.gif

Поделиться сообщением

Новый Орлеан, учитывая, что автор вопроса из Москвы - вроде несложно догадаться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Так, подведу итоги ремонта,ибо потом точно не буду. не хватит времени. что имеем. 3-ка, 86 метров. По факту не мебелирована детская, спальня, нет кухонного стола и стульев, по-мелочи всяких полотенец-белья-ковриков-журнальных столиков-чайник и мироволновка в цвет новой кухни и тп. Что еще не вошло в стоимость (получено в подарок):
1. окно на лоджию (200 тыс)
2. кондиционер (120 тыс)
3. работы (350 тыс.)
Техника (куплена в декабре, в процессе подорожаний, но до их пика, цены можно сравнить с нынешними). Стиралку забираю из старой квартиры. т.к. куплена недавно.
Телевизор Sony KDL-55W817B 71000
Саундбар Sony HT-CT260 14900
Холодильник Siemens KG 49 NSW 21 R 79900
Духовой шкаф GORENJE BO73-ORA-W 24500
Микроволновая печь GORENJE BM6250 ORA W 28000
Варочная панель GORENJE ECT6SY2W 19000
Вытяжка Electrolux EFP 6411 X 8000
Лазерная рулетка ADA Robot 60 3900
ИТОГО 249200
остальное приведу фоткой, потому что таблица не копируется. Итого 1611132 р . Думаю, отклонения тыщ на 10-20 макс.
user posted image
user posted image

Разумеется, буду вносить траты и дальше. Просто это для себя, минимум, при котором возможно въехать и спать на матрасе biggrin2.gif . В целом, считаю. что получилось достаточно разумно, покупалось в основном все средней ценовой категории. С собой из старой кв забираю: матрас, гладильную систему, стиралку, посуду, один тв, чайник и микроволновку на первое время.

Поделиться сообщением

QUOTE(злобный бурундук @ Oct 2 2015, 15:37)
Так, подведу итоги ремонта,ибо потом точно не буду. не хватит времени. что имеем. 3-ка, 86 метров. По  факту не мебелирована детская, спальня, нет кухонного стола и стульев, по-мелочи всяких полотенец-белья-ковриков-журнальных столиков-чайник и мироволновка в цвет новой кухни  и тп. Что еще не вошло в стоимость (получено в подарок):
2. кондиционер (120 тыс)
3. работы (350 тыс.)
Техника (куплена в декабре,  в процессе подорожаний, но до их пика, цены можно сравнить с нынешними)
Телевизор Sony KDL-55W817B 71000
Саундбар Sony HT-CT260 14900
Холодильник Siemens KG 49 NSW 21 R 79900
Духовой шкаф  GORENJE  BO73-ORA-W 24500
Микроволновая печь GORENJE  BM6250 ORA W 28000
Варочная панель GORENJE  ECT6SY2W 19000
Вытяжка Electrolux EFP 6411 X 8000
Лазерная рулетка ADA Robot 60 3900
ИТОГО 249200
остальное приведу фоткой, потому что таблица не копируется. Итого 1611132 р . Думаю, отклонения тыщ на 10-20  макс. 
user posted image
user posted image

Разумеется, буду вносить траты и дальше. Просто это для себя, минимум. В целом,  считаю. что получилось достаточно разумно, покупалось в основном все средней ценовой категории.

Ого! Окно на лоджию, а что за профиль брали????

Поделиться сообщением

Kolo, понятие не имею. Знаю, что самый дорогой, т.к. это было в подарок. Ну и все створки с проветриваниями, с сетками, плюс подоконник с переходом в стол. я так поняла последнее дорогая штука.

Поделиться сообщением

злобный бурундук, я не поняла 1.6млн это БЕЗ этих трат? И техника еще + 249 сверху?

Что еще не вошло в стоимость (получено в подарок):
2. кондиционер (120 тыс)
3. работы (350 тыс.)

Т.е. все вместе было бы 2,51?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу