Giesem

все о РЕМОНТЕ

2391 сообщение в этой теме

20 минут назад, DiOlA сказал:

Девушки, добрый день:flowers1:

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие обои под покраску, чтобы были гладкие и без рисунка9_9 И какую краску лучше использовать, чтобы можно было мыть стены?

Хотим стены красить и в кухне, и в комнатах с корридором

Купите просто малярный холст и покрасьте. Краску лучше брать водоэмульсионную. Самые популярные Dulux и Tikkurila.

Поделиться сообщением

21 час назад, sunnywind сказал:

А те кто ставил двери и остался доволен,  в какой фирме заказывали? 

Нам нужны белые и недорогие (

Ярмарка дверей :sla:

Поделиться сообщением

@pelhemспасибо:reverans:

я вот про холст и думала, а они разные бывают? Я, как понимаю, чем толщина больше,тем лучше?

Поделиться сообщением

5 часов назад, DiOlA сказал:

@pelhemспасибо:reverans:

я вот про холст и думала, а они разные бывают? Я, как понимаю, чем толщина больше,тем лучше?

Наверное, да.

Они разные бывают :yes:

Поделиться сообщением

2 часа назад, pelhem сказал:

Наверное, да.

Они разные бывают :yes:

Поделиться сообщением

В 29.03.2017 в 23:44, Ruby Blue сказал:

Простите я вас обманула? дверь вышла 20, но стоила дороже. Была акция, покупали еще в сентябре

Мы поставили неделю назад, не думаю что так быстро придется менять. Сейчас экошпон шагнул вперед по качеству. Мне нужны были белые двери, купили профильдорс, у них покрытие юнилак. Это без текстуры дерева, просто белый полумат.

В прошлой квартире у нас шпон, было бы сейчас больше денег, я бы эти же двери поставила. Экошпон в текстуре дерева мне не нравится, пока ненатурально делают кмк...

Спасибо за ответы, у меня получилось 30К с установкой без акции месяц назад

В 02.04.2017 в 15:26, Крапивка сказал:

Добрый день. Кто-нибудь замазывал царапины на ламинате?

У меня были вмятины, достаточно глубокие (рабочие постарались :evil_3:), купила восковый карандаш в Леруа, замазала. Пока не могу сказать про качество, прошла неделя, пока полет нормальный. Единственное- выбор цветов достаточно скудный, но для моего ламината мне удалось найти нужный

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажите знающие и опытные люди). Чем отмыть с пола строительную пыль (точнее пыль от гипса). Вчера 3 часа мыла все полы в квартире по 4 раза в каждой комнате, коридоре, кухне. Я так даже после тренажерки не устаю, как от такого количества возвратно-поступательных движений шваброй.

Я и средствами типа Мистера пропета мыла и водой. Ничего не помогает. Провожу рукой по ламинату/плитке, а рука белая. Хорошо, что пол бело-серый, а не венге, хоть не так заметно. 

Клининговых компаний в моей деревне нет, а вызывать из райцентра дорого получится.

Поделиться сообщением

Я ставила белую дверь от DirectDoors, появилась странная желтая полоса, откололся кусочек + резиновая заглушка стала выпадать. Но в последнем случае не исключаю, что коты. 

Ранее поднимался вопрос о белой/бежевой кухонной мойке. У меня стоит белая, искуственный камень, от Полигран. За год использования такая же, как и была, единственно, что царапина появилась. Видимо, что-то тяжелое уронила. Или коты)

pelhem, вроде бы помогает одно - мыть и мыть.

Поделиться сообщением

В 27.04.2017 в 15:10, Тётенька с кастрюлькой сказал:

Я ставила белую дверь от DirectDoors, появилась странная желтая полоса, откололся кусочек + резиновая заглушка стала выпадать. Но в последнем случае не исключаю, что коты. 

Ранее поднимался вопрос о белой/бежевой кухонной мойке. У меня стоит белая, искуственный камень, от Полигран. За год использования такая же, как и была, единственно, что царапина появилась. Видимо, что-то тяжелое уронила. Или коты)

pelhem, вроде бы помогает одно - мыть и мыть.

Не помогает)))

Нагуглила какое-то проф средство Probel. Специально для удаления гипсовой пыли. Буду пробовать:fegh:

Поделиться сообщением

Девушки, а есть у кого дома стены жидкими обоями покрытые? Как вам в эксплуатации они? И чем-то их может покрывают для износостойкости? 

Поделиться сообщением

Девочки, где посмотреть диваны? Принципиально хочу очень мягкий- по американскому стилю- пока понравился только в crate & barrel за 280т:lol: мне бы что-то такое но в пределах 150. Может еще американские марки есть на нем рынке? 

Поделиться сообщением

В 25.04.2017 в 21:25, pelhem сказал:

Подскажите знающие и опытные люди). Чем отмыть с пола строительную пыль (точнее пыль от гипса). Вчера 3 часа мыла все полы в квартире по 4 раза в каждой комнате, коридоре, кухне. Я так даже после тренажерки не устаю, как от такого количества возвратно-поступательных движений шваброй.

Я и средствами типа Мистера пропета мыла и водой. Ничего не помогает. Провожу рукой по ламинату/плитке, а рука белая. Хорошо, что пол бело-серый, а не венге, хоть не так заметно. 

Клининговых компаний в моей деревне нет, а вызывать из райцентра дорого получится.

вы пробовали стены и текстиль пылесосить? у меня самые пыльные места- за плинтусами

а дорого это сколько? Я нашла на you do специалистов за 5 к (двушка), отдала бы и больше, если честно- мне кажется это лучше, чем ежедневно самой убираться

Поделиться сообщением

23 часа назад, rainbow in the sky сказал:

вы пробовали стены и текстиль пылесосить? у меня самые пыльные места- за плинтусами

а дорого это сколько? Я нашла на you do специалистов за 5 к (двушка), отдала бы и больше, если честно- мне кажется это лучше, чем ежедневно самой убираться

У меня пустая квартира, какой текстиль? Стены пылесосила. У меня именно полы белые (после кучи помывок).

У меня трешка, и это будет не 5 тыс (доехать до моей деревни из райцентра будет действительно дорого стоить + сама уборка), а лишних денег нет, от слова совсем.

Поделиться сообщением

7 часов назад, pelhem сказал:

У меня пустая квартира, какой текстиль? Стены пылесосила. У меня именно полы белые (после кучи помывок).

У меня трешка, и это будет не 5 тыс (доехать до моей деревни из райцентра будет действительно дорого стоить + сама уборка), а лишних денег нет, от слова совсем.

Отмыли в итоге?

если есть у знакомых моющий пылесос, можно им попробовать.

Поделиться сообщением

2 часа назад, vicky сказал:

Отмыли в итоге?

если есть у знакомых моющий пылесос, можно им попробовать.

Моющий пылесос есть. Не помогает :net2: Купила в Леруа жидкость для отмывания полов после ремонта (гипс и т.п.). Не взяла. Блин, уже бесят эти белые разводы :evil_3: Хорошо ламинат бело-серый. Был бы ореховый или венге, убилась об стену бы :facepalm:

Поделиться сообщением

Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных мастеров. Планируем ремонт в ванной/туалете. Москва, Химки. Спасибо!

Поделиться сообщением

Смотрю бригады на Ремонтник.ру. У одного сплошняком положительные отзывы и нет ни одного фото ремонта. Интересно, там тоже положительные отзывы можно накрутить?

Поделиться сообщением

Дамы, в есть у кого жидкие обои дома? Как себя ведут? Хочется, но колется... Хотим в кухне и прихожей ими стены оформить.

Поделиться сообщением

В 22.05.2017 в 11:37, ИндюковаOnly сказал:

Дамы, в есть у кого жидкие обои дома? Как себя ведут? Хочется, но колется... Хотим в кухне и прихожей ими стены оформить.

у подруги были на старой квартире, была очень ими довольна.

у меня на балконе декоративная штукатурка, вообще нареканий нет, что только не выдержала, в тч и небольшой потоп 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу