Giesem

все о РЕМОНТЕ

2391 сообщение в этой теме

Электрика делается до стен и потолка

Поделиться сообщением

1 час назад, KATERINA D сказал:

@Esperanto попробуйте на YouDo найти.

Спасибо! А профи.ру такой же сайт? 

1 час назад, BESTiya сказал:

Esperanto 

Попробуйте найти кого-нибудь. Есть мастерсити форум еще. Достаточно одного человека на эту работу, врядли бригада целая 

у меня розетки были сделаны до выравнивания стен, а кухню я планирую заказывать уже когда весь ремонт сделаю вплоть до фартука:). Я только примерно представляю,  где что стоит, шкафчики какого типа и пр

Спасибо! А мы и шкафчики ещё толком не представляем))

У меня ещё вопрос - а двери когда? До пола, и после стен?

А сколько по времени потолки делаются? В три-четыре приёма с интервалом?

Поделиться сообщением

Смотря сколько потолков у вас и сколько маляров будет. Там по технологии еще сохнуть должно. ДвериВ  в самом конце купите. Проемы замерите и купите

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А натяжные не хотите?В  Их по виду не отличить даже, если качественные импортные.

Поделиться сообщением

@BESTiya у меня фартук из маленьких  темно-серых квадратиков и белая икеешная кухня. Если бы была возможность исправить, взяла бы белый кабанчик, было бы круче)дороже правда. 

Мои работники поклеили детскую взяв обои для прихожей :facepalm:а голубые мишки ничего им не шептали?!)))

отдирают

Поделиться сообщением

@I am so happy ваш случай напомнил мне ремонт в моей инвестиционной кв.

Кухня была зеленая, коридор ядрено розовый, а ванная-туалет темно-густо-синий. Соответственно, поставили 3 банки краски, подписали, куда че красить.

Утром, рано-рано, часов в 7, звонит наш работник в полном недоумении абсолютно растерянным голосом спрашивает: "синяя - для туалета??? розовая - это в коридор?? зеленая - на кухню?" муж сонно отвечает, что да, все верно. засыпаем.

минут через 10 снова звонок.... Точно? вы не перепутали? так прям и красить?

короче, очень его наше цветовое решение впечатлило 

Поделиться сообщением

1 час назад, KATERINA D сказал:

А натяжные не хотите?В  Их по виду не отличить даже, если качественные импортные.

Рассматривали, но мама не хочет, начиталась про них, боится повредить.

Поделиться сообщением

Как их можно повредить?В  У нас уже лет 10 ....

Поделиться сообщением

2 часа назад, I am so happy сказал:

@BESTiya у меня фартук из маленьких  темно-серых квадратиков и белая икеешная кухня. Если бы была возможность исправить, взяла бы белый кабанчик, было бы круче)дороже правда. 

Думаете дороже смотрится? У меня зона кухни совмещены с гостиной, а кабанчик сильно уж кухонно смотрится. Хочется какой-то нейтральный материал, мрамор там или камень:)))) без глянцевого кафеля 

в общем, чем больше я думаю и смотрю всяких дизайнов хочется укатать всю квартиру в белую покраску и квадратики плитки 10*10:facepalm:у меня похоже никакого пространственного мышления , смотрю вроде нра, но как оно все вместе будет- непредсказуемо. А если сверху дизайнов еще накидать барахла по мере проживания , полный ой

Поделиться сообщением

У меня потолки тоже натяжные  планируются - электрика по потолку и перепады большие, выравнивать муторно и дорого. Правда больше полиэтилена в кв не хочу, стены и пол натуральные по максимуму 

Поделиться сообщением

@BESTiya а может,вам кирпич сделать и белым покрасить? совсем не кухоно будет смотреться и в гостиной зоне тож можно где-нибудь сделать.

все белое, но фактура другая, типа такого

dvuhetazhnaya-kvartira-v-belom-kirpiche-

Поделиться сообщением

45 минут назад, KATERINA D сказал:

Она говорит, что от холода могут повредиться, и порваться могут.

Поделиться сообщением

В каком смысле от холода? У нас в квартире конечно минуса не бывает, но я сомневаюсь, что они его бояться, так многие их и загородом делают.

Поделиться сообщением

7 минут назад, KATERINA D сказал:

В каком смысле от холода? У нас в квартире конечно минуса не бывает, но я сомневаюсь, что они его бояться, так многие их и загородом делают.

Если окно или балкон открыть.

Поделиться сообщением

Работы малярныеВ с потолками это очень грязная работа, их шлифуют перед покраской, это жуть как пыльно. Именно поэтому многие предпочитают натяжные, это быстро и не грязно особо.

Поделиться сообщением

Кирпич крашеный не хочу, да и сомневаюсь, что удачный материал для фартука в использовании, им больше стены делают. И такое засилье этим кирпичем сейчас, что лет через 5, боюсь, будет признан " приветом из прошлого" :) Пока такую плитку думаю- серия Таймс или Занзибар в сером, но надо смотреть конечно:

http://www.realplitka.ru/catalog/bayker/

Поделиться сообщением

14 часа назад, KATERINA D сказал:

Мы собирали мебель и острым углом панели порвали потолок. Потом в него племянник чем-то (видимо острым) запульнул - и микро дырочка появилась. На самом деле повредить не так уж сложно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Натяжные потолки легко проткнуть или порвать. Элементарно повредить, к сожалению. Хотя удобные. У нас одна проделалась лопнувшим карнизом, другая при сборке мебель профилем.. Дырки сложно заделать, сейчас их не заметно, но они есть. :(

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу