Giesem

все о РЕМОНТЕ

2391 сообщение в этой теме

39 минут назад, Ольга Чехова сказал:

Мне тоже нужна входная дверь в квартиру посоветуйте кто в этом понимает

"Дива", белорусские входные двери. Соотношение цена-качество наилучшие.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Ольга Чехова сказал:

Торекс

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, нужно зонировать пространство, хочу разделить комнату. Нужно спрятать кровать. Спальня ребёнка-подростка-гостиная. Как это можно сделать? Посмотрела перегородки в интернете... вроде гипсокартон уже немодно... а как модно? Хочется современную комнату

Поделиться сообщением

36 минут назад, koroleva margo сказал:

Девочки, подскажите, нужно зонировать пространство, хочу разделить комнату. Нужно спрятать кровать. Спальня ребёнка-подростка-гостиная. Как это можно сделать? Посмотрела перегородки в интернете... вроде гипсокартон уже немодно... а как модно? Хочется современную комнату

Стеклянные перегородки модно.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, pelhem сказал:

С рисунком? Если, например, по бокам сделать небольшие? Они в рамочках?

Поделиться сообщением

1 час назад, koroleva margo сказал:

имхо, в вашем случае, если стеклянные, то непрозрачное стекло. чтобы ребёнок мог там прилечь не только ночью, мог переодеться, не выгоняя всех из гостиной.

Поделиться сообщением

22 часа назад, koroleva margo сказал:

Их огромная масса разных видов. Погуглите. Вот, например.

Поделиться сообщением

Как вариант, можно  перегородки из растений, легко сделать самим. Как на фото.И для воздуха в квартире хорошо, и разобрать лего при ненадобности. Ну и менять, конечно, если надоест.

Поделиться сообщением

2 часа назад, ИваннаЕжи сказал:

Как вариант, можно  перегородки из растений, легко сделать самим. Как на фото.И для воздуха в квартире хорошо, и разобрать лего при ненадобности. Ну и менять, конечно, если надоест.

Мне кажется растения (в таком количестве) в спальне не самый лучший вариант.

Поделиться сообщением

Думаете? А почему? Просто у нас в спальне нечто похожее, правда, в оконном проеме. Как только сделали, спать даже как-то легче стало, кислороду больше наверное. Но ухаживать за таким сооружением конечно придется.

Поделиться сообщением

В 31.01.2017 в 14:45, ИваннаЕжи сказал:

Думаете? А почему? Просто у нас в спальне нечто похожее, правда, в оконном проеме. Как только сделали, спать даже как-то легче стало, кислороду больше наверное. Но ухаживать за таким сооружением конечно придется.

Некоторые растения поглощают кислород, поэтому слишком много растений и цветов не рекомендуется иметь в спальне. Некоторые вообще выделяют углекислый газ. Поэтому надо с осторожностью выбирать растения, особенно, если это булет цветочная стена.

Поделиться сообщением

Я выгнала своих рабочих:) под конец стали наглеть, начали другие объекты и приходят ко мне на 2-3 ч в день, больше мусорят да по углам грязь разводят. А работа стоит. Правда где других брать - не знаю. Осталось стены покрасить да плинтуса со всякой ерундой прибить.  

Девочки, посоветуйте маляра хорошего. 

Поделиться сообщением

И установщика дверей бы:shuffle:

Поделиться сообщением

В 30.01.2017 в 10:00, koroleva margo сказал:

У нас стеллажом из икеи зонирование, вполне неплохо получилось ) 

Поделиться сообщением

В 30.01.2017 в 10:37, pelhem сказал:

но наверное не очень практично

Поделиться сообщением

В 28.01.2017 в 19:08, Ольга Чехова сказал:

Мы недавно поставили торекс супер омега. МЧ выбирал, сошлись, что при цене 16000 хорошее качество, хорошая внутрянка и замки

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте какого цвета выбрать однотонные обои, если одна стена в комнате - фото обои черно-белые Нью-Йорк? Остальные 3 стены раньше были белыми, но моя собака их все потерла/испачкала. Будем переклеивать 3 стены и белыми они точно не будут. 

Поделиться сообщением

@markinam у нас были на кухне белые обои, хотя собаки нет, но через пять лет мы стены на кухне в плитку закатали белую, с декором.

Поделиться сообщением

3 часа назад, KATERINA D сказал:

@markinam у нас были на кухне белые обои, хотя собаки нет, но через пять лет мы стены на кухне в плитку закатали белую, с декором.

Даже не думала о таком варианте! Посмотрю на выходных в интернете как это можно осуществить)

Поделиться сообщением

@markinamВ  вот плитку подбирали тщательно, чтоб вписалась в интерьер, она у нас не чисто белая, а перламутр, и декор, и не до потолкаВ  обложили, а метра 1.5 высоту

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу