Beliz

Свадьбы знаменитостей

3344 сообщения в этой теме

В 15.03.2018 в 08:57, margin сказал:

я помню Аронову в стародавнем сериале про семейное кафе "Клубничка". она играла мать семейства, у которой старшая дочь уже окончила школу.

сериал вышел в 1996 году, 22 года назад. это ей тогда было 24 года всего?!

Я тоже помню этот сериал. Я тогда в школе училась. Ей там 24 ?, я думала все 40.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Старая вешалка сказал:

Я тоже помню этот сериал. Я тогда в школе училась. Ей там 24 ?, я думала все 40.

я думаю мы не разглядели ее молодость еще и из-за "возрастной" стрижки. плюс качество съёмки - всё-таки далеко не HD оно было в те годы. ни у кого из актеров морщинок не видно, поэтому все кажутся примерно одинакового возраста )))

Поделиться сообщением

1 час назад, яяяя сказал:

"— У нас номер с ними на одном этаже. На просьбу, чтобы по ночам поменьше издавали похабных любовных стонов, он оскорбил меня и моего супруга, обозвав плебеями, жаловались тогда соседи по отелю."

Бабуля, наверно, от ревматизьма постанывала, а все решили, что потрясающий секс :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 20.03.2018 в 21:50, яяяя сказал:

Нашли друг друга. лесбиянкам надо жениться с голубыми 

Поделиться сообщением

4 часа назад, яяяя сказал:

Какой ужас :shutup:

Поделиться сообщением

В 15.03.2018 в 08:57, margin сказал:

я помню Аронову в стародавнем сериале про семейное кафе "Клубничка". она играла мать семейства, у которой старшая дочь уже окончила школу.

сериал вышел в 1996 году, 22 года назад. это ей тогда было 24 года всего?!

ой, я специально нашла этот сериал. Если приблизить, то можно лет 35 дать, а так в гриме и костюме все 40 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Shugar Shugar сказал:

ой, я специально нашла этот сериал. Если приблизить, то можно лет 35 дать, а так в гриме и костюме все 40 

я вот не пойму, почему именно молодую актрису авторы сериала выбрали и сделали её "возрастной", когда можно было найти реальную сорокалетнюю актрису ))) молодая может выдержать больше часов работы и будет просить меньше перерывов?

это почему-то распространенная практика. в иностранных сериалах (американских и южнокорейских точно) часто актриса, которая играет мать, всего на 10-15 лет старше актрисы, которая играет дочь. но блин. Аронова всего на 2 года старше Марии Мережко, которая играет ее дочку.

Поделиться сообщением

@margin может по типажу именно эта актриса подходит? 

Зато Мария Аронова в сериале "80-е"  не сильно отличается от себя 20-тилетней давности :biggrin: хорошо сохранилась

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, яяяя сказал:

Он же гей:)?как у гея может встать на женщину,тем более такую дряхлую. Или бабосики творят чудеса с потенцией и ориентацией? 

Вообще кому как. но он у меня вызывает дикий приступ хохота.как мистер Бин

Поделиться сообщением

7 часов назад, яяяя сказал:

Скажу избитую фразу, но спасибо - поблевала:negative:

Поделиться сообщением

А Екатерина богата? шапка песцовая, шуба справная...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 22.03.2018 в 19:50, margin сказал:

я вот не пойму, почему именно молодую актрису авторы сериала выбрали и сделали её "возрастной", когда можно было найти реальную сорокалетнюю актрису ))) молодая может выдержать больше часов работы и будет просить меньше перерывов?

это почему-то распространенная практика. в иностранных сериалах (американских и южнокорейских точно) часто актриса, которая играет мать, всего на 10-15 лет старше актрисы, которая играет дочь. но блин. Аронова всего на 2 года старше Марии Мережко, которая играет ее дочку.

Аронова там органично смотрелась вроде.другая может хуже сыграла бы

Поделиться сообщением

Про Гогеновскую мадам писали, что актриса она, и никакая не богатая...

А так фиг знает. Была про него в тырнете статья большая, а на фотках к статье был не Гоген, а Рустам Солнцев...:lol:

Поделиться сообщением

4 часа назад, яяяя сказал:

Отлично выглядит

пассаж про Энистон бред какой-то, уж не знают куда прилепить развод Бреда Питта, он везде, к месту и не к месту. Как не написали, что Гвинет до сих пор любит и страдает?

Поделиться сообщением

5 часов назад, яяяя сказал:

какой притянутый за уши бред по поводу Энистон:facepalm:там половина женщин на фото в черных платьях.

Поделиться сообщением

6 часов назад, яяяя сказал:

Повеселило - секретная свадьба на 400 гостей)))

Касаемо Энистон - ну должна же желтуха хоть из пальца высосать материалы для статей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу