Beliz

Свадьбы знаменитостей

3270 сообщений в этой теме

Кстати, про Лабафа смотрела по телеку, сказали, что не было настоящей свадьбы, просто чисто в Вегасе подергались без каких-либо официальных оформлений отношений

Поделиться сообщением

19 часов назад, Крапивка сказал:

Почему нет ни одной их совместной фотографии?

ну тоже вот слышала, не знаю - правда или нет, что за публикацию каких-либо новостей об этой паре издание сразу закрывают, была какая-то такая история с газетой "Московский корреспондент" вроде бы..

Поэтому и фото нет, следят может за этим, я че-то хз:lol:

Поделиться сообщением

10 минут назад, Mashul'ka сказал:

ну тоже вот слышала, не знаю - правда или нет, что за публикацию каких-либо новостей об этой паре издание сразу закрывают, была какая-то такая история с газетой "Московский корреспондент" вроде бы..

а иностранные издания? им-то закрытие не грозит.

Поделиться сообщением

1 час назад, margin сказал:

а иностранные издания? им-то закрытие не грозит.

И я о чем. Все видят, а фото нет :) Уж западные-то папарацци те еще проныры :)

Поделиться сообщением

59 минут назад, Крапивка сказал:

Думаю, причина в охране. Не подпускают, следят, чтобы не сделали фото.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Крапивка сказал:

может быть у них просто в этом нет интереса? ну вот зачем? у них это не секрет, не тайна... ну живут и живут вместе..

Поделиться сообщением

1 час назад, kuklenok сказал:

Вот-вот.

Там пристрелят запросто.

Поделиться сообщением

В 10/18/2016 в 09:57, Mashul'ka сказал:

А вы видели, как Кабаева у Урганта в ВУ сидела и натирала на камеру свое обручальное кольцо? Прямо очень заметно...

У меня знакомая в Англии живет, говорит, у них периодически в газетах появляется инфа об этом союзе, что они приехали на горнолыжку во Франции, к примеру, никто этого не скрывает и не вызывает это никаких эмоций. И это только в России негласный запрет на публикацию любой информации..

В англии чего только не пишут, уж поверьте :)

Что в России аборты запрещены например и тому подобная хрень

Поделиться сообщением

4 часа назад, kuklenok сказал:

Папарацци имеют такое проф. фотооборудование, что можно за километр снимать и всё будет четко видно :) А как иначе снимают звезд голыми на пляжах :) Для этого не обязательно подбегать вплотную :)

Поделиться сообщением

Я не понимаю, почему это нужно так усиленно скрывать в России? Из-за разницы в возрасте? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, AlexD сказал:

Я не понимаю, почему это нужно так усиленно скрывать в России? Из-за разницы в возрасте? 

Да потому что он президент - чекист, лицо государства. И не пристало народу копаться в его личной жизни. Он наверное хочет, чтоб люди запомнили его реальные дела, а не разборки с женами-любовницами. Мне вот больше интересно на дочек его посмотреть :shuffle:

Поделиться сообщением

Я, честно говоря. слабо верю в их союз. Ни разу их вместе не видели, одни только сплетни и слухи. Ну и тоже считаю, что он правильно делает, когда ограждает свою семью от посторонних глаз. И даже если он снова женился, то в любом случае, он свободный человек.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Крапивка сказал:

Папарацци имеют такое проф. фотооборудование, что можно за километр снимать и всё будет четко видно :) А как иначе снимают звезд голыми на пляжах :) Для этого не обязательно подбегать вплотную :)

Ну а где вообще тогда кадры в принципе не медийной жизни Путина, Медведева и т.д.? Никто не посмеет снимать, думается. У них дофигаметровые заборы вокруг территории обитания (я не про Кремль :-D). Вон дачу Кужугетовича сняли с воздуха, а с первым лицом государства такое не прокатит.

Так-то мне по барабану, вместе они или нет. Просто не представляю папарацци-слежку за президентом.

Поделиться сообщением

1 час назад, St@sя сказал:

Да потому что он президент - чекист, лицо государства. И не пристало народу копаться в его личной жизни. Он наверное хочет, чтоб люди запомнили его реальные дела, а не разборки с женами-любовницами. Мне вот больше интересно на дочек его посмотреть :shuffle:

Так сейчас куча слухов и сплетен как раз. Кстати, если бы за всем следили и контролировали все публикации, мы бы вообще не знали о том, что у него и с кем, и имя Кабаевой вообще в этой связи не всплывало. 

Я думаю, что дыма без огня не бывает. Недаром о ее личной жизни ничего неизвестно, она живет очень закрыто и редко появляется на публике.

Поделиться сообщением

У моей тети подруга работает в Питере в администрации или что-то там с правительством, точно уже не помню. В прошлом году они вместе приезжали П и К:yes:по делам каким-то, она взрослая женщина, серьезная,врать ей смысле нет.

Поделиться сообщением

10 часов назад, balerina88 сказал:

У моей тети подруга работает в Питере в администрации или что-то там с правительством, точно уже не помню. В прошлом году они вместе приезжали П и К:yes:по делам каким-то, она взрослая женщина, серьезная,врать ей смысле нет.

Так Пу и с Медведевым приезжает, и с Песковым. И с кучей других людей, в том числе и женщин. Это же не значит, что у них отношения :-D

Поделиться сообщением

16 часов назад, Крапивка сказал:

Я, честно говоря. слабо верю в их союз. Ни разу их вместе не видели, одни только сплетни и слухи. Ну и тоже считаю, что он правильно делает, когда ограждает свою семью от посторонних глаз. И даже если он снова женился, то в любом случае, он свободный человек.

Я тоже не верю

По выделенному: он  глава государства, и его жена имеет официальный статус, а не положение тайной любовницы

Поделиться сообщением

Освежила в памяти г. р. Кабаевой, сильно удивилась

Поделиться сообщением

17 часов назад, Nasti сказал:

Ну а где вообще тогда кадры в принципе не медийной жизни Путина, Медведева и т.д.? Никто не посмеет снимать, думается. У них дофигаметровые заборы вокруг территории обитания (я не про Кремль :-D). Вон дачу Кужугетовича сняли с воздуха, а с первым лицом государства такое не прокатит.

Так-то мне по барабану, вместе они или нет. Просто не представляю папарацци-слежку за президентом.

Ну, наши-то, может, и не посмеют. А вот западным пофиг. Как писать, что Кабаева третьего ребёнка родила от Путина, так они не боятся, а выложить фото их романтического ужина в австрийских Альпах ссыкотно :)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу