Beliz

Свадьбы знаменитостей

3261 сообщение в этой теме

QUOTE(яяяя @ Sep 25 2015, 01:31)
Томас Невергрин женился на русской актрисе Валерии Жидковой flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

http://super.ru/news/115433

Я таких не знаю, а еще долго вспоминала, что там за "звезда советского фильма «Интердевочка» Марина Гайзидорская. Это вот та тетечка-медсестра, которая была то ли в одном, то ли в двух эпизодах, что ли huh.gif ? Впрочем, после великого актера Краско, ближайшая по узнаваемости роль у которого для меня - это таксист в Мастере и Маргарите, я ничему уже не удивляюсь..

Поделиться сообщением

Ее я ну никак не могу запомнить в лицо.

Ой, как раз об этом подумала, когда фото открывала... Помню что что-то такое симпатичное, а, вот эта, да да...)))
Лицо типично модельное (ну и тело) - можно много что рекламировать и трансформировать, выгодно покажет любой мейк, одежду, оправы, стили... Правильные черты лица, хорошие зубы, четко очерченные губы, кожа отличная. Мне напоминает лица норвежек.

Поделиться сообщением

Какая грустная у Жидковой свадьба по оформлению... Красиво, но у меня как-то не вяжутся свадьбы с осенними красками увядания...

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Sep 26 2015, 13:55)
Какая грустная у Жидковой свадьба по оформлению... Красиво, но у меня как-то не вяжутся свадьбы с осенними красками увядания...

Черная ленточка на букете невесты ассоциируется с похоронами . shutup.gif Сами цветы даже "праздничность" не вытягивают... Ну и лента на платье... Сделала б красную уж тогда sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gelfik @ Sep 26 2015, 13:02)
QUOTE(Iva @ Sep 26 2015, 13:55)

Черная ленточка на букете невесты ассоциируется с похоронами . shutup.gif Сами цветы даже "праздничность" не вытягивают... Ну и лента на платье... Сделала б красную уж тогда sleep.gif

Она видимо хотела сдружить свое платье с костюмом жениха...
Я в таком стиле дом на Хеллоуин украшаю biggrin.gif ...
Ну, будем надеяться, что они будут счастливы, оформление свадьбы в общем - неважная ерунда)))

Поделиться сообщением

Больше всего меня поразила гора фруктов biggrin2.gif
Все остальное стандартненько

Поделиться сообщением

QUOTE(яяяя @ Sep 28 2015, 13:12)
Бывший бойфренд певицы Максимсыграл свадьбу

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/117...e-sygral-svadbu

Вот это торт, бляха муха! blink.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Красивая девушка. Очень нравится ее образ, не придраться... Но глупенькая - за такого-то кобеля - и замуж. Может, тоже беременна? Иначе зачем замуж так рано? Если беременна, жалко ее... Гулять будет, как и от остальных. Несмотря на штамп.

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Sep 28 2015, 17:09)

Красивая девушка. Очень нравится ее образ, не придраться... Но глупенькая - за такого-то кобеля - и замуж. Может, тоже беременна? Иначе зачем замуж так рано? Если беременна, жалко ее... Гулять будет, как и от остальных. Несмотря на штамп.

Пофоткаться пока юная и красивая biggrin.gif . Крутые жеж фоточки в инстаграмчик, не поспоришь bleh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ирсон Кудикова blink.gif blink.gif blink.gif
Ужасно выглядит unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Sep 26 2015, 13:07)

Ну, будем надеяться, что они будут счастливы, оформление свадьбы в общем - неважная ерунда)))

Он же был женат на Полине Гриффис. Пил, бил ее.

Поделиться сообщением

Отдайте мне эту гору фруктов! hi.gif hi.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ptenchik @ Sep 26 2015, 12:48)
QUOTE(яяяя @ Sep 25 2015, 01:31)
Томас Невергрин женился на русской актрисе Валерии Жидковой flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

http://super.ru/news/115433

Я таких не знаю, а еще долго вспоминала, что там за "звезда советского фильма «Интердевочка» Марина Гайзидорская. Это вот та тетечка-медсестра, которая была то ли в одном, то ли в двух эпизодах, что ли huh.gif ? Впрочем, после великого актера Краско, ближайшая по узнаваемости роль у которого для меня - это таксист в Мастере и Маргарите, я ничему уже не удивляюсь..

Это тот, который поет since you been gone? Надо же, я думала у него нет более песен, а он вот Пугачеву приглашает даже. И что за Гвйзидорская не знаю...

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Sep 28 2015, 13:22)
Больше всего меня поразила гора фруктов biggrin2.gif
Все остальное стандартненько

мне интересно, как есть торт и гору фруктов biggrin2.gif чисто для красоты , или там за столиком есть стремянка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty_Reckless @ Sep 29 2015, 08:57)
мне интересно, как есть торт и гору фруктов biggrin2.gif чисто для красоты , или там за столиком есть стремянка biggrin2.gif

да, меня тоже волнует. А еще очень захотелось половинку арбуза снизу вытащить magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Цирца @ Sep 28 2015, 22:08)
QUOTE(Iva @ Sep 26 2015, 13:07)

Он же был женат на Полине Гриффис. Пил, бил ее.

Не-не-не, он нарик. Полина его очень любила, всегда с такой искренней болью о нем рассказывает. Ну может ради новой жены изменится.

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Sep 29 2015, 12:06)
QUOTE(Pretty_Reckless @ Sep 29 2015, 08:57)

да, меня тоже волнует. А еще очень захотелось половинку арбуза снизу вытащить magic.gif

торт и фрукты впечатляют. особенно торт! sla.gif

Поделиться сообщением

Знаменитый британский 21-летний пловец, член олимпийской сборной и телезвезда Том Дейли объявил об обручении со своим бойфрендом с 41-летним американским сценаристом Дастином Лэнсом Блэком. Молодые люди встречались два года.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу