2135 сообщений в этой теме

@stillEZ с  отличными покупками ! Очень интересно получить отзыв на тон основу 

Поделиться сообщением

@stillEZ а какой тон у тебя?

Поделиться сообщением

20 часов назад, Larusya сказал:

Женя, с обновкой! :flowers1:Буду ждать отзыв :shuffle:

1 час назад, Katerina.E сказал:

@stillEZ с  отличными покупками ! Очень интересно получить отзыв на тон основу 

45 минут назад, Kiss-a сказал:

@stillEZ а какой тон у тебя?

Спасибо!!!!!!!:flowers1::flowers1:
Сегодня первый день была и в новом тоне Power Fabric (у меня № 5) и в Lip Magnet (№ 507).
Впечатления приятные, но не забываем, что это только первые впечатления))))))

Power Fabric
Тон с пудрово-бархатым финишем, никакого намека на глоу/сатин нет!
Наносится и сразу превращается в пудровую текстуру.
По плотности на 3-3,5, маской не ложится. Смотрится очень натурально.
Я всегда наношу сверху пудру, но в данном случае, что с ней, что без нее смотрится одинаково.
Плюс, который отметила: нанесла в 9 утра, до 19 часов никакого намека на блеск в Т-зоне!!!:sla: Хотя обычно через 4-6 часов все же блестит.

Твердую 4-ку тон заработал точно. Дальше посмотрим :doprigalis:

Lip Magnet

Жидкая помада, ложится очень тонким слоем, цвет яркий, практически как в тюбике.
На губах подсыхает в течение минуты и далее абсолютно не ощущается.
Следы на кружке, например, оставляет еле-еле заметные, но они все же есть.

Да, смотрится матовой. Губы сушит не более, чем любая другая матовая помада. НО!!! :fegh: В моем случае, когда обычные помады могут высушить до корок, практически любые испробованные матовые не творят таких неприятностей.

Поэтому мои губы так же с 9 до 19 в отличном состоянии. Да, они не увлажнены, но и никакого шелушения нет.

В течение дня подкрашивала 2 раза после еды и кофепития. Контур помада сохраняет до 8-10 часов, в центре стирается.

Никакого пигмента при "съедании" не оставляет.
В общем обычная матовая помада, никакого негатива пока не появилось.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@stillEZ а какой у вас тип кожи ? Мне вот к сожалению лип магнет из губ за несколько часов делает тряпки просто :cry:. Хотя марку люблю особенно их бархатные лип маэстро . 

Поделиться сообщением

В 07.01.2017 в 22:39, lansun сказал:

@Albrecht с естественным освещением сейчас плохо (первое фото), остальные при искусственном. Вроде бы суть передать удалось, хоть и корявенькие фото. Чуть светлее и желтее - это старая двойка. Соответственно, чуть серее - новая двойка.

Светочка, спасибо за фото!

Буду продолжать пользоваться старым форматом (недавно я  так классно его приютила:blush:).

В 17.01.2017 в 13:48, Nardistka сказал:

@Katerina.E а мне почему-то казалось, что прошлая палетка более натуральная, чем эта... смущают много золотых и шиммерных оттенков... теперь вот думаю...

Ага, присоединяюсь. Мне прошлая палетка нравится и очень часто в ходу. Эта отпугнула именно многообразием шиммерных оттенков.

В 19.01.2017 в 16:41, Katerina.E сказал:

Попробовала новинку Armani  lip magnet ,

Допишу опыт использования - разочарование полное , губы ужасно высушивает , никому не рекомендую . 

Деньги целее:reverans:

Меня все опробованные матовые помады сушат.

5 часов назад, stillEZ сказал:

Power Fabric

Тон с пудрово-бархатым финишем, никакого намека на глоу/сатин нет!
Наносится и сразу превращается в пудровую текстуру.

Твердую 4-ку тон заработал точно. Дальше посмотрим :doprigalis:

Женя, отзыв обнадеживает. Буду ждать продолжение.

Тебя с обновками!

Поделиться сообщением

Вчера купила наконец-то появившийся в ИДБ Power fabric. На дне марки мне консультант сделала макияж, подобрав оттенок №4. Он чуть темнее корректора с кисточкой №3, который я в последнее время использовала как тональный - на все лицо.

Power fabric сегодня носила первый день. Наносила бьюти блендером - ложится он довольно плотно, хотя, например, постакне требует дополнительной проработки плотным корректором. Сверху пудры сразу не требует. Но на моей смешанной коже через пару часов все равно нужно убирать жирный блеск салфеткой. Но я пока вообще не видела ни одного крема, который бы матировал меня надолго. Может подчеркнуть выраженные шелушения. В поры не проваливается. Сразу после нанесения на коже не заметен. Через некоторое время, тем не менее, становится виден.

В целом очень приятный тональный крем. Надеюсь, что положительные впечатления продлятся как можно дольше.

Также купила жидкие тени №9. Золотисто-бежевый оттенок, прекрасен своей повседневной пригодностью.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

дамы, подскажите,

новинка POWER FABRIC Longwear high coverage foundation SPF 25 - это принципиально новый тональный или грядущая замена?

стойкость и отсутствие блеска  - похоже на мой обожаемый lasting.

по названию - похоже на совершенно мне не подходящий face fabric.

итого у меня вопрос - просто ли это дополнительное средство или марка собирается снимать что-то из этих двух позиций? 

пока на офсайте есть все три варианта. хотелось бы подробностей.

если это новинка в постоянную линейку - то я куплю на пробу. если замена - буду тариться ластингом. потому что из всего многообразия армани мне подходит только ластинг и дезигнерлифт.

Поделиться сообщением

2 часа назад, мелиандра сказал:

дамы, подскажите,

новинка POWER FABRIC Longwear high coverage foundation SPF 25 - это принципиально новый тональный или грядущая замена?

стойкость и отсутствие блеска  - похоже на мой обожаемый lasting.

по названию - похоже на совершенно мне не подходящий face fabric.

итого у меня вопрос - просто ли это дополнительное средство или марка собирается снимать что-то из этих двух позиций? 

пока на офсайте есть все три варианта. хотелось бы подробностей.

если это новинка в постоянную линейку - то я куплю на пробу. если замена - буду тариться ластингом. потому что из всего многообразия армани мне подходит только ластинг и дезигнерлифт.

@мелиандра у нас FF больше нет в продаже, так что я бы предположила, что PF это замена. 

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь пользуется базами с СПФ? Тональный стабильно LUMINOUS SILK. Нужна база и под тональный, и чтобы можно было носить соло летом. Без выбеливающего эффекта.

Поделиться сообщением

обоняла сегодня новый prive - iris.

к счастью, он мне совершенно не понравился. выдохнула с явным облегчением :)

новый power fabric пробовала на руке. заменой ff'y oн не станет - вышел намного плотнее и с принципиально другим финишем. 

однако же обладательницы жирной кожи наверняка будут рады. 

Поделиться сообщением

Пауэр фабрик на фейс фабрик не похож совершенно. 

Я приобрела, но пока не пользовалась. Подбирала консультант, записывалась на макияж. Изначально шла за другим тональным, но этот понравился больше.

Интересны отзывы на пудру, и компактную, и рассыпушку. Рассыпушка показалась несколько блестящей, на коже не пробовала. 

Компактная смутила тем, что много отзывов, что старая была лучше. Новая плоха, или тоже ничего? И еще не очень понравилось, что отдельно надо покупать футляр для нее, или как там коробочка называется правильно.

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, тинты для век действительно так хороши? Редко использую тени- но столько хвалебных отзывов- что просто наносить, украшают взгляд и стойкость на весь день заставили задуматься))) Случаев аллергии на них замечено не было? И все оттенки одинаковы по свойствам или какие-то сложнее наносить?

Поделиться сообщением

@Ptitsa у меня их сейчас, если не ошибаюсь, 7 штук, и они прекрасны. 

По отзывам немного плешивит лазурный оттенок 3 Jade, когда тестировала это подтвердилось. С остальными все отлично. 

Одни из самых красивых это 8 и 11, красивые дуохромы, отличные тх и стойкость. Я с них начинала.  

Поделиться сообщением

@Таксена , спасибо большое за отзыв! :flowers1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Ptitsa сказал:

Редко использую тени

На здоровье:):):)

Кстати, я тоже тенями почти не пользовалась, а вот тинтами этими стала регулярно, действительно-намазала за две секунды и пошла красивая))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Лиади сказал:

Пауэр фабрик на фейс фабрик не похож совершенно. 

Я приобрела, но пока не пользовалась. Подбирала консультант, записывалась на макияж. Изначально шла за другим тональным, но этот понравился больше.

Интересны отзывы на пудру, и компактную, и рассыпушку. Рассыпушка показалась несколько блестящей, на коже не пробовала. 

Компактная смутила тем, что много отзывов, что старая была лучше. Новая плоха, или тоже ничего? И еще не очень понравилось, что отдельно надо покупать футляр для нее, или как там коробочка называется правильно.

Рассыпушка если наносить пуховкой родной, то на коже блесток не видно, только на солнце. Пудра сама по себе зачетная, но наносить надо на сухое лицо, с жирными кремами не дружит. Новую компактную я не поняла, расход огромный, сначала очень пыльно ложится, а потом наоборот ее на мне совсем не видно и она ничего не скрывает.

Поделиться сообщением

@Ptitsa у меня в оттенке Фланель, уже второй раз его покупаю, а не это ли лучше всего говорит в его пользу?

Фланель розовая с легким серо-сиреневым отливом, блестящая, но в целом в меру, чтобы ее можно было носить и на работу спокойно.

Поделиться сообщением

@lansun , спасибо!:flowers1: вот тоже в сторону этого оттенка поглядываю- розово- сиреневые оттенки мне как раз подходят! 

Поделиться сообщением

А я таки купила 11 ай тинт:sla:шикарный!

хочется ещё какой нибудь:magic:не знаю какой

Поделиться сообщением

14 часа назад, Лиади сказал:

У меня была компактная в 0 оттенке, т.к. 2 уже показалось темной для меня, так вот совершенно не похожа на ту, которую сняли. Эта и подсушивала, и не очень хорошо ложилась, подчеркивала шелушения, не поняла ее совсем и больше не покупала. Прошлая для меня была просто идеальна во всем(((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу