2138 сообщений в этой теме

@Seductive спасибо! У нас единицу вообще никогда не видела, а консы говорили, что двойка - самый светлый.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Seductive сказал:

@bgb Надо посмотреть, это получается у нас неполная линейка оттенков?

Да, вот уже второй продукт в оттенке №1, который нереально найти и который к нам почему-то не привозят.

Поделиться сообщением

Новый Пресижн ретач в оттенке 3 остался прежним.

Поделиться сообщением

Очень хочется попробовать новый POWER FABRIC FOUNDATION. Но у нас он, наверное, появится не скоро.. Девочки, вдруг кто за рубежом уже успел его потестить - отпишитесь о впечатлениях!

Поделиться сообщением

Давно собиралась написать о палетке Рождества этого года , получила в подарок перед НГ , очень понравилась советую всем любителям марки и кто хочет с собой например в поездку брать функциональный вариант палетки . Тени стойкие оттенки шикарные базовые матовые и шиммерные вечерние . Во втором ярусе отличная пудра и консилеры , пудра кстати люминос силк оттенок универсальный ( может смуглым очень не подойдёт только ) . 

Она сейчас ещё продаётся на российском офиц интернет магазине . 

Ещё есть из коллекции есть ecstasy  лак для губ 508 , он особых восторгов не вызвал . (Свотч  могу  сделать  кому нужно )

af9149526700674.jpg 301a1a526700687.jpg 6d14c8526700699.jpg 

Поделиться сообщением

В 14.01.2017 в 10:52, lansun сказал:

@Seductive спасибо! У нас единицу вообще никогда не видела, а консы говорили, что двойка - самый светлый.

Положа руку на сердце сервис в Армани имхо ужасный. Консы сами не знают, что у них лимитка, что нет, не знают какие продукты выходят, словно у них не только обучения нет, но и дома интернета. Конечно в чем-то это явно прослеживаемые проблемы центрального офиса, но этот бардак у них сколько я Армани покупаю, поэтому всегда все в плане ассортимента и лимитированности смотрю только на зарубежных сайтах.

В 14.01.2017 в 20:47, Yang water сказал:

Новый Пресижн ретач в оттенке 3 остался прежним.

Успокоили, спасибо:biggrin:

Поделиться сообщением

@Katerina.E Красивая:x

А пудра и консилеры если по цветовой гамме марки это примерно какие тона? Это новые компактные консилеры, которые осенью вышли?

Поделиться сообщением

@Seductive  написано на коробке , что это Маэстро фьюжн фондейшн:whistling:, но это явно кремовый консилер , ну или можно на все лицо растянуть при желании , продукта то не так много , чтоб как тональную основу .  Оттенки на уровне средних 20-30 тонов в люксе , пудра и белоснежкам пойдёт думаю , похожа на двойку самой же люминос  силк . 

Вот тут обзор приятный на неё Тык

Поделиться сообщением

@Katerina.E а мне почему-то казалось, что прошлая палетка более натуральная, чем эта... смущают много золотых и шиммерных оттенков... теперь вот думаю...

Поделиться сообщением

Попробовала новинку Armani  lip magnet , похожа она на Шанель ink , но более стойкая- схватывается быстрее , куриную попку из губ не делает , нанесении такое же "мокрое" вначале , спонж удобный , цвета я так поняла довольно яркие все , у меня 505 ожидала что будет более бледный пыльный . Брала на офиц интернет-магазине  , не знаю есть ли уже в магазинах .

05b428527271922.jpg 734be4527271931.jpg 

Допишу опыт использования - разочарование полное , губы ужасно высушивает , никому не рекомендую . 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

девочки помогите кто знает: заказала вчера луминос силк  во 2 номере, много читала и выбирала как самый светлый тон,оказывается он с розовым подтоном ,а 3 также светлая но с желтым...у кого были эти номера.стоит менять двойку на тройку или на коже он усядется и не будет сильно розовым? у меня кожа с теплым подтоном,веснушки есть,склоняюсь к тому что розовый подтон будет смотреться инородно...

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите,  рассыпушку меняли? Свою покупала года четыре назад, а недавно подруга сказала, что в Армани двойки уже нет, конс ей так сказала. Не знаете, как обстоят дела с рассыпушкой?

Поделиться сообщением

В 22.01.2017 в 00:35, Roksana сказал:

Девочки, подскажите,  рассыпушку меняли? Свою покупала года четыре назад, а недавно подруга сказала, что в Армани двойки уже нет, конс ей так сказала. Не знаете, как обстоят дела с рассыпушкой?

Рассыпушку меняли, но вроде изменения коснулись только упаковки. У меня ещё старая версия.

Поделиться сообщением

@Roksana рассыпушка 1 и 2 оттенок , вроде все как прежде .

Поделиться сообщением

@Kiss-a @Katerina.E спасибо большое. Тогда не буду про запас брать, если только упаковку меняли.

Поделиться сообщением

Вчера крутилась у стенда Армани, щупала новинки.

Разочаровали бальзамы Фо хим - фо хе. Во флаконе тупо оч плотный силикон. Я как бы не против силиконистых текстур, но тут как-то он совсем без изысков. Просто чуть подкрашен. Цвета на губах невнятные. Лежит толстым матовым куском. Ни ухода, ни какой-то вменяемой красоты губ я от него не заметила.

Понравились Лип Магнет. Более жидкая текстура, чем у их вельветовых Маэстро. Вариация на тему азиатских тинтов, но не настолько вода. Схожи с ними тем, что на губах - чистый пигмент, текстуры почти нет, как чернила. Не смогла с ходу выбрать цвет, сделаю еще подход потом

Поделиться сообщением

@бубубу у меня есть один лип магнет по опыту использования уже недели две  - очень сушит губы , прям очень . Мне даже продавцы так сказали мол фигня ....

Поделиться сообщением

Да, мне тоже продавец сказала прямо, что сушат. Я тогда еще подумала, видимо ОЧЕНЬ сушат, раз с ходу говорят) Они советуют как раз потом поверх подстершейся помады бальзамы новые. Типа и ухаживает, и тон по-новому заиграет. Только не очень ясно, как силиконозвая замазка может прямо ухаживать)

Поделиться сообщением

Хваст :angel_innocent:  :sla::sla:

Расскажу, как попробую))))

81n9y0-blw.jpg
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, stillEZ сказал:

Хваст :angel_innocent:  :sla::sla:

Расскажу, как попробую))))

Женя, с обновкой! :flowers1:Буду ждать отзыв :shuffle:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу