Мармеладная ручка

Я не знаю, что мне делать и как растить ребёнка

964 сообщения в этой теме

QUOTE(Атата! @ Sep 6 2015, 20:38)
QUOTE(ЗимаБлизко @ Sep 6 2015, 18:34)
То есть, вы знаете, где он живет? Сходили бы к нему поговорили )

Да ну... Вот о чем с ним говорить? Только унижаться.

Это просто к сообщениям автора о том, что в соцсетях он пропал и трубку не берет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 18:38)
Не пойду с ним говорить-жалко это. Думаю, что рожу и буду дома сидеть, по возможности никого не напрягать.

Кого жалко, простите?
Да-да, ни в коем случае нельзя напрячь папашу, бедный, у него и так стресс.

Не хочу показаться грубой, но вы в своем уме?

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Sep 6 2015, 17:34)
Мармеладная ручка, ну и нафига вы к нему ходили? вы чего ждали-то? на что надеялись? почему спали с ним?
Если он предохраняться не хочет, наверно, есть какие-то мягкие гормональные контрацептивы женские, я не знаю... до аптеки бы дошли, хоть глянули, чем поберечья можно.
А если у него вензаболевание? вам бы провериться на бяку всякую...

QUOTE(Раzбойница @ Sep 6 2015, 17:38)
QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 20:32)
QUOTE(Джия Чопра @ Sep 6 2015, 17:29)
Я б на месте Вашего отца на этого МЧ заяву накатала, алименты стрясла и морду наквасила, чтоб впредь неповадно было школьниц в постель укладывать. Вы у него на квартире встречались?
Как вы узнали про беременность-то? без консультаций и обследований?

везде встречались, родители часто в Новосиб уезжаю, сестра на 2 ома жиа и я одна ночевала-приходил. Или сестре говорила, что к подруге иду,а сама к нему шла, он один живёт.

Автор! Вы ж только что сказали, что сестра ДАВНОс вами не живет и в другом городе!!??
Девушки..... предлагаю расходиться.

почитайте ещё, она уже 2 месяца тут не живёт вообще!А до этого жила и родители уезжали, а она дома была.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 17:39)
да, буду на деньги родителей жить и ребёнка им ещё в подоле притащу-это всем тут ясно((

А разве выходит по-другому? Ну так объясните. Люди же чего-то не понимают, видимо.
Девушка, марш к родителям. Сначала получите полезных люлей от них, потом они выпишут это же самое и вашему ухажеру.
Ребенок - это ответственность. Включите голову!

Поделиться сообщением

Мармеладная ручка, автор, вы про своего "любимого" в этом ключе, вообще думать забудьте! Не было там любви никакой, если убежал, сверкая пятками. Даже не надейтесь привязать его своей беременностью...
Он будет или сидеть, или платить.
Надеюсь, что замуж за такое чудо ваши родители вас не отдадут...

Поделиться сообщением

kuragina_helena, какое включение головы, вы о чем? у девушки розовой ватой головушка полна.
Зайка-лужайка, ага. Добрый Боженька с небес на пуховом облачке спустится, посочувствует и чемодан бабок лично вручит.

Поделиться сообщением

Мармеладная ручка, автор, в чем проблема прогулять до женской консультации? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Атата! @ Sep 6 2015, 17:40)
QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 18:38)
Не пойду с ним говорить-жалко это. Думаю, что рожу и буду дома сидеть, по возможности никого не напрягать.

Кого жалко, простите?
Да-да, ни в коем случае нельзя напрячь папашу, бедный, у него и так стресс.

Не хочу показаться грубой, но вы в своем уме?

жалко в смысле, я буду жалкой выглядеть, когда буду около его дома слоняться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Sep 6 2015, 17:22)
QUOTE(Раzбойница @ Sep 6 2015, 16:29)
QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 19:14)
ребёнок начал шевелиться вчера

у меня аж слезы навернулись )))))

Автор, родителям рассказать обязательно! Это первое!
молодец, что ребенка не убила - это второе!

Не переживай!

перое время будет непросто, но у тебя родители!!

жизнь еще утроишь, подумай только, тебе будет всего 32, когда он щколу закончит )))))

главное, не дури и будь ему хорошей матерью.

То есть то, что она родителям на шею повесит без предупреждения не нужного им совсем ребенка - это молодец? magic.gif А то, что у людей как бы должно быть право выбора и автор некрасиво себя ведет по отношению к родителям, тоже ок?

все, о чем вы пишете, выяснилось в постах написанных автором позже данного комментария..или вам не принципиально???

Поделиться сообщением

Джия Чопра, да не жду я лужаек, родители у меня...буду нагло брать у них деньги, если дадут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина Рай @ Sep 6 2015, 20:35)
Мармеладная ручка,(и врачи вроде бы не должны сообщить вашим родителям, но за это не ручаюсь)

по закону, врач обязан сообщить родителям, т. к. девушка - несовершеннолетняя, не достигшая 16 лет, еще и в органы обязаны сообщить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Sep 6 2015, 17:43)
kuragina_helena, какое включение головы, вы о чем? у девушки розовой ватой головушка полна.
Зайка-лужайка, ага. Добрый Боженька с небес на пуховом облачке спустится, посочувствует и чемодан бабок лично вручит.

Я в шоке, если честно. В 15 лет прыгать в койку... А потом сидеть и ждать помощи откуда-то сверху... Это фантастика!
Я чего-то не понимаю в этой жизни blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина Рай @ Sep 6 2015, 17:43)
Мармеладная ручка, автор, в чем проблема прогулять до женской консультации?  unsure.gif

меня туда не пустят, я маленькая, у меня детский гинеколог, вот..

Поделиться сообщением

QUOTE(Раzбойница @ Sep 6 2015, 17:44)
Мармеладная ручка,(и врачи вроде бы не должны сообщить вашим родителям, но за это не ручаюсь)

по закону, врач обязан сообщить родителям, т. к. девушка - несовершеннолетняя, не достигшая 16 лет, еще и в органы обязаны сообщить.

Что совершенно правильно. Поэтому ТС надо бегом в ЖК, проверить себя, ребенка (если он реально есть), получить рекомендации специалиста, а дальше пусть родители решают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Sep 6 2015, 17:38)
Джия Чопра, если тема настоящая, то вы пишите кошмарные вещи  sleep.gif Наверное, без вас родители и Автор разберутся, нужен им ребёнок или нет. Не все родители впадают в тотальный неадекват, узнав о беременности дочери в раннем возрасте.

Не вижу ничего кошмарного в ее постах. Я думаю так же. В последнее время все как будто помешались на том, что аборт - это ужас-ужас. А то, что родителям Автора такой сюрприз перепадет в скором времени - это не ужас. Иногда лучше все-таки аборт. Но это решать Автору и родителям, да.

Поделиться сообщением

Раzбойница, ну я и написала, что за это не ручаюсь, т.к в такие ситуации не попадала...
В любом случае, для меня как минимум странно, хотеть ребенка и молча сидеть, не следить за ходом беременности, в такой сложной жизненной ситуации не сообщить родителям, но уже задумываться над тем, как брать у них деньги... brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Раzбойница @ Sep 6 2015, 18:44)

Вот и чудесно, оллинклюзив. Даже ничего самой сообщать не прийдется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Sep 6 2015, 17:46)
QUOTE(Раzбойница @ Sep 6 2015, 17:44)

Что совершенно правильно. Поэтому ТС надо бегом в ЖК, проверить себя, ребенка (если он реально есть), получить рекомендации специалиста, а дальше пусть родители решают.

чего они решать то,я и так всё решила уже, да это эгоизм, но это так.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу