Мармеладная ручка

Я не знаю, что мне делать и как растить ребёнка

964 сообщения в этой теме

QUOTE(Раzбойница @ Sep 6 2015, 18:16)
QUOTE(Матрица @ Sep 6 2015, 21:12)
Вообще, я категорически против подросткового секса, но если его не избежать, то пусть это будет именно подростковый секс с обеих сторон. Лично для меня есть разница, когда подростками пиписьками трутся или 27-летний мужик 15-летнюю деву сношает, знаете ли.
Ну и да, тут пробелы в воспитании, но сейчас-то это неактуально уже. Сейчас надо выпутываться из уже готовой ситуации.

ннно. или обоим по 15-16-17, или 15 и 30..... это ж ..... далее нецензурно.

Вот и я про нецензурно...
Знаете, я работаю с молодыми людьми, 18-20 лет. Некоторые из них женаты(официально) и с детьми. По их рассказам они начинали встречаться со своими будущими женами лет в 13-14, первый секс обычно случался лет в 15-16, как следствие-беременность. И ведь парни не бросали своих подружек, женились на них, детей рожали. Хвастаются мне фотографиями детей, жен. Некоторых девочек я видела. Многие уже поувольнялись, практически со всеми поддерживаю связь, вы знаете, никто не развелся, рожают детей, живут, строят карьеру. И это, по сути своей, подростки. А тут речь идет о взрослом мужике wacko.gif Я щитаю, что это извращение...

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Sep 6 2015, 17:36)
Уж простите не верю. Слишком грамотно автор пишет для своих- 15ти. И взросло мысли излагает.Если такая грамотная, что ж презервативом не научилась пользоваться? Не верю-с.

15 лет это 10 класс. Голова как бы уже должна работать.. и для грамотных мыслей и для всего остального. Жаль для главного мозгов не хватило.

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Esher @ Sep 6 2015, 18:22)
А если будет чудовищной?

А деваться-то им все равно некуда. Но они взрослые люди и смогут разрулить этот вопрос по-взрослому.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Sep 6 2015, 18:21)
Отругают, будут в шоке, но в итоге смирятся и помогут вам.

И вот так думают все, кто собирается рожать в 15 лет - ну помогут, никуда денутся, смирятся, жизнь у родителей кувырком пойдет, но это все ничего, у меня же ребеночек будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Esher @ Sep 6 2015, 19:22)
QUOTE(Morrigan @ Sep 6 2015, 18:17)
Ну, правда что, не задушат же вас родители, зачем вы их боитесь-то так? Да, у них может быть несильно радостная реакция, но это не значит, что она будет какой-то чудовищной.  hi.gif

А если будет чудовищной?

А это как? Бить будут? Из дома выставят? Отрекутся? Да не, они не производят впечатление маргиналов, которые могут отмочить что-то в этом духе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Атата! @ Sep 6 2015, 18:25)
А это как? Бить будут? Из дома выставят? Отрекутся? Да не, они не производят впечатление маргиналов, которые могут отмочить что-то в этом духе.

Только маргиналы отказываются ковровые дорожки стелить перед детьми, которые в 15 лет детей рожают без предупреждения, потому что им ребеночка захотелось?

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Esher @ Sep 6 2015, 19:24)

И вот так думают все, кто собирается рожать в 15 лет - ну помогут, никуда денутся, смирятся, жизнь у родителей кувырком пойдет, но это все ничего, у меня же ребеночек будет.

Нет, это понятно, что родителям подложили большую свинью и жизнь к ним не справедлива, но 20-я неделя, тут они могут сказать либо "Рожай и оставляй" или "Рожай и отдавай на усыновление". И еще не известно, какой из вариантов для родителей лучше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Атата! @ Sep 6 2015, 18:28)
Нет, это понятно, что родителям подложили большую свинью и жизнь к ним не справедлива, но 20-я неделя, тут они могут сказать либо "Рожай и оставляй" или "Рожай и отдавай на усыновление". И еще не известно, какой из вариантов для родителей лучше.

Я вот что думаю: как Автор узнала, что у нее 20-я неделя без походов к гинекологу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Esher @ Sep 6 2015, 19:27)
QUOTE(Атата! @ Sep 6 2015, 18:25)

Только маргиналы отказываются ковровые дорожки стелить перед детьми, которые в 15 лет детей рожают без предупреждения, потому что им ребеночка захотелось?

Вы меня как-то не так читаете.
Избить и выставить из дома беременную дочь - это реакция маргиналов.
А крики, слезы, кактымогла, какойпозор - это нормальная реакция нормальных родителей, ничего фатального, автор переживет как-нибудь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Sep 6 2015, 18:30)

Я вот что думаю: как Автор узнала, что у нее 20-я неделя без походов к гинекологу?

Посчитала может? Или календарик завела?

Поделиться сообщением

QUOTE(Атата! @ Sep 6 2015, 18:30)
Вы меня как-то не так читаете.
Избить и выставить из дома беременную дочь - это реакция маргиналов.
А крики, слезы, кактымогла, какойпозор - это нормальная реакция нормальных родителей, ничего фатального, автор переживет как-нибудь.

Я думала вы перечисляете возможные варианты через запятую, а не все вместе.
Избить - это даже рассматривать не имеет смысла. Потому что это бессмысленно.
А выставить из дома на вольные хлеба с минимумом поддержки расхлебывать "хочу ребеночка", - это как раз вполне серьезное решение не маргиналов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 18:13)
Я боюсь отца расстраивать, он всегда говорил, что я мозговитая и всё в этом роде.

А ещё я очень скучаю по нему, я не могу поверить, что  он так поступил со мной, я всё пытаюсь понять-в чём смысл был?Просто для интима?

Автор, сейчас не время этих ваших "папу не хочу расстраивать, мама в меня верила, что делать, как быть, они во мне разочаруются". Вы уже попались и выхода у вас нет. Вы целиком и полностью зависите от родителей. Поэтому хочется вам или не хочется, нравится или не нравится, а вам придется в скором времени им все рассказать. Другого варианта просто нет!

Да, просто для интима. Нашел себе дурочку, поюзал и бросил.
В следующий раз умнее будете и всяким "доверься мне, мы и без презерватива справимся" верить не станете.

Поделиться сообщением

я думаю, что посчитать, когда был секс, не проблема wink.gif
у автора он был еще не так часто, чтобы не смочь этого сделать.
у меня многие подруги и в более взрослом возрасте знают точную дату зачатия своего ребенка wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kuragina_helena @ Sep 6 2015, 18:31)

Ну вы же понимаете, что это все очень приблизительно. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kuragina_helena @ Sep 6 2015, 18:31)

Шевелиться начал, написала. Ей подсказали тут уже, что это примерно 20 недель.

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Esher @ Sep 6 2015, 18:33)
А выставить из дома на вольные хлеба с минимумом поддержки расхлебывать "хочу ребеночка", - это как раз вполне серьезное решение не маргиналов.

Мало кто из родителей, даже маргиналов, так сделает. Оставят, дождутся, когда родит и будут воспитывать.

Поделиться сообщением

Attika, а там все очень приблизительно. Блин, ну забеременела, уже ничего не попишешь, но он же вполне мог ее ЗППП наградить.
Ни к врачу, ни к родителям мы не идем- сидим, время тянем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Esher @ Sep 6 2015, 19:24)

И правильно думают.
Конечно, родители будут в шоке, но в итоге помогут... куда им деваться то. Дочка им хорошенькую свинью подложила. И от этой ситуации радости для всех мало. Но смириться придется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Esher @ Sep 6 2015, 18:34)
Шевелиться начал, написала. Ей подсказали тут уже, что это примерно 20 недель.

Автору все эти шевеления могли показаться на фоне ее нынешнего нервного состояния.

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Sep 6 2015, 18:35)
QUOTE(Norma Esher @ Sep 6 2015, 18:33)

Мало кто из родителей, даже маргиналов, так сделает. Оставят, дождутся, когда родит и будут воспитывать.

И очень зря.
Если бы знали или хотя бы предполагали вариант, что придется идти вкалывать на хлеб и воду, и все самой-самой-самой без права переписки, а не "поскандалят и будут растить, куда денутся", то использовали бы презервативы, даже целуясь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу