Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 05.09-12.09

560 сообщений в этой теме

QUOTE(Иннусик @ Sep 9 2015, 21:04)
Наверное, и реакция на те или иные вещи и "звоночки" совершенно иная cool.gif

возможно

Короче, товарищи bb.gif  знакомьтесь уже в реале-то, может, и свиданки будут более приятными angel_innocent.gif

если бы все было так просто
все были бы поголовно счастливы уже whistling.gif

Поделиться сообщением

Al-EX, ой да не все заморачиваются на тему "встречают по одежке", если у человека попоболь такая от ерундовых вещей, то и хорошо что сразу мимо

Поделиться сообщением

Иннусик,

Ну прям ага, целый мир для меня открыли lol.gif

Когда я иду на свидание с МЧ из моего фитнесс-клуба или с тем, с кем на концерте накануне познакомилась, он от этого более знакомым не становится =)

Поделиться сообщением

Я сейчас скажу страшную вещь brows.gif  большинство людей таки знакомится не на СЗ (для кое-кого здесь это будет большим откровением biggrin2.gif ), более того, я только тут на форуме встречала людей, у которых вся или подавляющая часть личной жизни с СЗ shutup.gif
Так вот, о чем это я biggrin2.gif
Большинство людей идут на первое свидание не с совершенно незнакомым человеком, а с зачастую с более чем знакомым - коллегой, сокурсником, клиентом, заказчиком, приятелем
Короче, товарищи bb.gif  знакомьтесь уже в реале-то, может, и свиданки будут более приятными angel_innocent.gif

коллеги, клиенты, заказчики.. по-моему, уже давно весь мир личную жизнь не втягивает в рабочие отношения. по мне уж лучше трижды обломаться с сз и другими незнакомцами, чем дейтить рабочий коллектив.. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Sep 9 2015, 22:04)
Я сейчас скажу страшную вещь brows.gif  большинство людей таки знакомится не на СЗ (для кое-кого здесь это будет большим откровением biggrin2.gif ), более того, я только тут на форуме встречала людей, у которых вся или подавляющая часть личной жизни с СЗ shutup.gif
Большинство людей идут на первое свидание не с совершенно незнакомым человеком, а с зачастую с более чем знакомым - коллегой, сокурсником, клиентом, заказчиком, приятелем

Никогда в интернете не знакомилась, но множество раз ходила на свидания с практически незнакомым мне человеком.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Sep 9 2015, 16:20)
ТЕЙША, я 90% тех с кем была на свиданиях вообще не вспомню как зовут и внешне как выглядят,какая уж там еда. Разве что могу вспомнить что в каком-то месте подали очень вкусное/ очень гадкое, опять же, а с кем туда ходила и не знаю biggrin2.gif

Слушай, я некоорых мужчин с которыми были непродолжительные отношения, не вспомню по имени, помню только что один был психолог он же писихолог, я с ним смотрела артхаусное кино, познакомилась в пир оги за чашкой кофею и обсуждением Кьеркегора, а как звали не помню. cry.gif
А уш что кушали тем более не помню.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Sep 9 2015, 18:37)
Девочки мало  не едят на свиданиях, так еще и в туалет не ходят? Лол
А хоть дышите?  biggrin2.gif

Тебе этого не понять, как и мне. Но подобные загоны я слышала не раз. Чем мужчина интереснее, тем больше переживаний. И тут, понимаешь, не до низменных желаний сходить в туалет magic.gif biggrin.gif

QUOTE(Vampirgirl @ Sep 9 2015, 21:02)
QUOTE(Lili Rufi Girl @ Sep 9 2015, 16:30)
QUOTE(Никойя @ Sep 9 2015, 17:24)
Придираться к тому, что попросил выбрать что-то из еды - дамы, ну это все равно что придраться к тому что голову не так повернул. Какая разница, сам заказал или спросил совета.. Будто других, более существенных, звоночков нет.

Для меня это и все не звоночек, а некая странность.

Ну как сказать странность connie_tap.gif Ну вот я писала о ситуации, там, во-первых, я в этом месте была не раз и меню знаю, а во-вторых ,человек питается в разных заведениях постоянно и не готовит дома, вполне могли и осточертеть все эти блюда в меню. Я порой тоже читаю и кажется, что все фигня, а что не фигня - и не понятно. biggrin2.gif
А вообще, увы и ах, у меня нет столько поклонников мужского пола, чтобы так придираться. Тем более по другим, более мне важным критериям, отсеивается куда больше. biggrin2.gif

Порекомендовать нечто вкусненькое из хорошо мне знакомого меню, не вопрос.
А сидеть и ломать голову выбирая блюдо на свое усмотрение для мужчины, чьи вкусовые предпочтения мне незнакомы, это уже другое. Пускай сам выбирает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Sep 9 2015, 22:02)
QUOTE(Velvet Cat @ Sep 9 2015, 16:20)
ТЕЙША, я 90% тех с кем была на свиданиях вообще не вспомню как зовут и внешне как выглядят,какая уж там еда. Разве что могу вспомнить что в каком-то месте подали очень вкусное/ очень гадкое, опять же, а с кем туда ходила и не знаю biggrin2.gif

Слушай, я некоорых мужчин с которыми были непродолжительные отношения, не вспомню по имени, помню только что один был психолог он же писихолог, я с ним смотрела артхаусное кино, познакомилась в пир оги за чашкой кофею и обсуждением Кьеркегора, а как звали не помню. cry.gif
А уш что кушали тем более не помню.

Ой, я думала я одна такая, тоже вот кто-то выпал из памяти,имя помню,морду лица нет magic.gif
а кстати всякие идиотства на свиданиях я помню отлично whistling.gif

Поделиться сообщением

Для меня звоночком на свидании (а обычно первые проходят в кафе\ресторане) являются: чаевые, отзывы о бывших, разговоры о детях.
Ровняю всех мужиков под себя честно говоря...
Чаевые сама всегда оставляю, просто сумма варьируется от кач-ва обслуживания.
Ненавижу когда о бывших отзываются плохо. От слова совсем. Я про себя своего БМ как только не поносила, но прилюдно и после развода- никогда. Дело чести.
Но при этом ничего ужасного в том чтобы поговорить о них и выяснить ключевые моменты не вижу. Чего зря время тратить.
У самой ребёнок и распространяться о нём как то в красках не хочется на первых порах. Когда мужик начинает о своих детях слишком много говорить, мне всегда кажется что что-то явно тут не так, преувеличивает свою роль в жизни детей, а по факту хрен да кеды.

И ещё отпугивает когда начинаются на свидании 2-м 3-м разговоры "туда не ходи, сюда не ходи, что это за хрен тебя залайкал, ух я ему покажу. Прям фе. yucky.gif

Поделиться сообщением

Короче, товарищи bb.gif знакомьтесь уже в реале-то, может, и свиданки будут более приятными angel_innocent.gif
Инн, ну так это однозначно, все эти интернет-любители знакомств отличаются все же большой странностью во многих вопросах, это параллельная реальность

Поделиться сообщением

Вспомнилось..вернулась я как-то со свидания, парень симпатичный, но мне было с ним скучновато, думаю - точно не позвонит, да и славно))
И тут он мне пишет: Я вообще-то людей не люблю, но с тобой общаться мне понравилось.
blink.gif Однако..понравиться мизантропу - бесценно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Sep 9 2015, 16:21)
QUOTE(ТЕЙША @ Sep 9 2015, 16:19)
QUOTE(Velvet Cat @ Sep 9 2015, 16:17)
Я бы тоже, однако удивилась бы. Странно что человек сам не знает что хочет сьесть.

а может правда проверка? тест на совместимость вкусов? brows.gif
только потом он не попросит еще и заплатить за заказанное? fegh.gif

Не знаю как насчет совместимости вкусов, а на идиотизм прекрасная проверка

надо ему было три корочки хлеба заказать

Поделиться сообщением

MaDama, если обслуживание было на "отвали", никаких чаевых я не оставляю например, с какого перепуга. А мужиков,кто демонстративно крупные купюры сует на чай, показушниками считаю

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Sep 9 2015, 22:36)
Вспомнилось..вернулась я как-то со свидания, парень симпатичный, но мне было с ним скучновато, думаю - точно не позвонит, да и славно))
И тут он мне пишет: Я вообще-то людей не люблю, но с тобой общаться мне понравилось.

Обожаю мизантропов biggrin2.gif милейшие люди!

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Sep 9 2015, 22:38)
MaDama, если обслуживание было на "отвали", никаких чаевых я не оставляю например, с какого перепуга. А мужиков,кто демонстративно крупные купюры сует на чай, показушниками считаю

Я не беру в расчёт такие крайности как откровенно хреновое обслуживание и мужиков- показушников. С такими я не встречалась, встретилась бы- оттолкнуло тоже. Но обычно такая показуха и вне ресторана на стадии знакомства ещё видна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Sep 9 2015, 20:04)

я однажды ходила на свидание, познакомившись в реале, сбежала через 10 минут, благо не в ресторан ходили, а на чашку кофе magic.gif

QUOTE(Lili Rufi Girl @ Sep 9 2015, 21:03)
Тебе этого не понять, как и мне. Но подобные загоны я слышала не раз. Чем мужчина интереснее, тем больше переживаний. И тут, понимаешь, не до низменных желаний сходить в туалет  magic.gif  biggrin.gif 

я поняла в чем фишка, я видимо не особо сильные чувства испытывала к кавалерам на первых свиданиях, поэтому особо и не парилась, что обо мне подумают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Sep 9 2015, 22:13)

Ой, я думала я одна такая, тоже вот кто-то выпал из памяти,имя помню,морду лица нет magic.gif
а кстати всякие идиотства на свиданиях я помню отлично whistling.gif

Это врезается на всю жизнь в память. Типок, который меня гулял зимой по парку, а потом домой ко мне напрашивался, мне вспоминается до сих пор как страшный сон. Но ни имени его, ни внешности, ни прочих деталей не помню. А лоховство оказалось незабываемым biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Sep 9 2015, 22:39)
QUOTE(Леля Лапа @ Sep 9 2015, 22:36)

Обожаю мизантропов biggrin2.gif милейшие люди!

Там продолжение следовало))
Спросила, чем люди не угодили biggrin2.gif ответил, что многие какие то одинаковые, мыслят шаблонно, деньги эт хорошо, но многие думают и говорят о них слишком часто...
Честно говоря, я сама немного сноб)) и нечто похожее тоже иногда думаю, но это не лучшая, кмк , черта..над ней нужно работать, а не гордо декларировать в массах))

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Sep 9 2015, 21:03)

отчасти могу понять подобное стеснение, аргументы приводила выше
кстати, у меня был кавалер, он при мне стеснялся, да
терпел
я потом уже узнала, случайно

Бог мой, какие могут быть аргументы, чтобы постесняться выйти в туалет? Это жесть, товарищи blink.gif blink.gif blink.gif Я бы такого ку-ку посчитала.

Поделиться сообщением

Когда встречаешься и можешь просто сидеть молча и смотреть друг на друга, не ощущая неловкости..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу