Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 05.09-12.09

560 сообщений в этой теме

QUOTE(Velvet Cat @ Sep 9 2015, 16:20)
ТЕЙША, я 90% тех с кем была на свиданиях вообще не вспомню как зовут и внешне как выглядят,какая уж там еда. Разве что могу вспомнить что в каком-то месте подали очень вкусное/ очень гадкое, опять же, а с кем туда ходила и не знаю biggrin2.gif

какая ты востребованная brows.gif
ну, я тоже не всех, конечно
а уж имена так вообще мое слабое место
я вспомню ситуацию, разговор, место, а вот имя
нет, с именами беда
например, мне было лет 15, меня соблазнял мужик лет 40 с гаком
вот помню, как идем поздно вечером по лесу, он мне втирает что-то про духовную близость, его большой палец зацепился за мою майку и теребит лифчик
а спроси, как его было звать...да не помню rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Sep 9 2015, 14:47)
Блин тут такие мелочи принимаются в расчет я фигею. biggrin2.gif
Я даже таких подробностей и не помню, кто чего заказал кому посоветовал.

Наташ, если мужчина сразу не цепляет сам по себе, то начинают цеплять вот такие мелочи.
Или еще могут быть варианты:
- деве на самом деле никто не нужен, ей одной хорошо, но создает видимость и для себя и для окружающих, что вот ходит на свиданки, ну не нравится никто, не насиловать же себя, а на деле просто шанса никому не дает такими придирками, значит, отсутствие постоянных отношений более чем устраивает;
- у девы роман с жмом brows.gif , который ее полностью устраивает за исключением того, что он жом angel_innocent.gif . Вроде бы и надо отношаться ж со свободными, но дева подспудно к этим свободным выкатывает кучу требований и выходит, что жом таки лучше;
- самое неприятное no.gif : у девы был сногшибательный роман и практически идеальным мужчиной, который закончился но инициативе этого мужчины shutup.gif . Дева мозгом понимает, что надо как-то саою жизнь устраивать, но все кандидаты даже в мелочах этому МММу успупают, а деве на самом деле никто новый не нужен и ей бы старого вернуть
Как-то так shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Sep 9 2015, 15:53)
сейчас опять скажут, что я сноб и придираюсь, но  у меня вот такое впечатление сложилось. Просто видно же когда человек не в своей тарелке.

я не назову. у меня было бы такое же ощущение. вообще "gut feeling" на первых свиданиях и есть компас, на который надо ориентироваться, а не на сами правила и установки. мне бы тоже это не понра.
а вообще, правильно делаешь, что придираешься yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ Sep 9 2015, 15:24)
Придираться к тому, что попросил выбрать что-то из еды - дамы, ну это все равно что придраться к тому что голову не так повернул. Какая разница, сам заказал или спросил совета.. Будто других, более существенных, звоночков нет.

ну хорошо если я знакома с кухней данного ресторана, а если нет? что я могу посоветовать, если сама пальцем в небо тыкаю

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Sep 9 2015, 14:50)

Ну дык, в большинстве приличных ресторанов предлагают забрать с собой еду,если блюдо почти не съедено. Странно что для некоторых это прямо нонсенс, подзадержались видимо в начале 90-х люди whistling.gif

В приличных ресторанах мало того, что для этих целей фирменная упаковка есть, так вполне в порядке вещей, когда клиент какое-то блудо возжелает заказать с собой
Нет, надо определенно Эль Гаучо в известность поставить, какое это таки нищебродское место facepalm.gif
Со стейками за 2500 fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Sep 9 2015, 17:33)
QUOTE(Вендетта @ Sep 9 2015, 15:53)
сейчас опять скажут, что я сноб и придираюсь, но  у меня вот такое впечатление сложилось. Просто видно же когда человек не в своей тарелке.

я не назову. у меня было бы такое же ощущение. вообще "gut feeling" на первых свиданиях и есть компас, на который надо ориентироваться, а не на сами правила и установки. мне бы тоже это не понра.
а вообще, правильно делаешь, что придираешься yes.gif

нет, ну правда, а что сексуального то в мужчине, который в 32 года в ресторане "будто первый раз замужем". Тем более, я люблю такой вид досуга и люблю, когда МЧ меня по своим любимым местам водит. а не "выбери куда пойдем. я не знааааю", а потом "выбери, мне что-нибудь поесть и попить, не разбираюсь я в этих меню" ))
Такой потом пригласит к себе на кухню борщ есть, если видно, что отдых в ресторане not his cup of tea =)

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Sep 9 2015, 16:37)

Ну дык, в большинстве приличных ресторанов предлагают забрать с собой еду,если блюдо почти не съедено. Странно что для некоторых это прямо нонсенс, подзадержались видимо в начале 90-х люди whistling.gif

В приличных ресторанах мало того, что для этих целей фирменная упаковка есть, так вполне в порядке вещей, когда клиент какое-то блудо возжелает заказать с собой
Нет, надо определенно Эль Гаучо в известность поставить, какое это таки нищебродское место facepalm.gif
Со стейками за 2500 fegh.gif

Да-да,и в столь любимом на форуме Гудмане,и в Пушкинах разных и Ветерках, фирменные пакетики,то да сё,то есть ребята чего- то не догоняют, реальных пацанов обижают,негоже обьедки брать lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Sep 9 2015, 16:41)
негоже обьедки брать

наверно на первом свидании я застремалась бы недоеденное брать с собой shuffle.gif
ну, типа, как многие стесняются в туалет выйти
понятно, что все писают, но как-то на первом свидании хочется изобразить прЫнцессу, которая...хм...ну, то самое blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Sep 9 2015, 16:40)
Такой потом пригласит к себе на кухню борщ есть, если видно, что отдых в ресторане not his cup of tea =)

ага, я согласна на 100%. на первое свидание я конечно не помню была ли я в ресто, обычно что-то более быстрое и неформальное предпочитала.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Sep 9 2015, 16:43)
негоже обьедки брать

наверно на первом свидании я застремалась бы недоеденное брать с собой shuffle.gif
понятно, что все писают, но как-то на первом свидании хочется изобразить прЫнцессу, которая...хм...ну, то самое blush2.gif

Не знаю,мне не хотелось обычно, даже в голову не приходило терпеть без похода в сортир и пр. Мужики тем паче проще относятся к такому и ржут над такими загонами дамскими

Поделиться сообщением

Девочки мало не едят на свиданиях, так еще и в туалет не ходят? Лол
А хоть дышите? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

тема переросла в обсуждение возможности забирать еду из ресторанов??

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Sep 9 2015, 12:59)
QUOTE(Вендетта @ Sep 9 2015, 10:11)
QUOTE(Velvet Cat @ Sep 9 2015, 11:07)
У кого что болит. Это из серии,когда человек родился и вырос в нищете,тесноте и голоте - так он, заработав денег начинает себе потолки а-ля Петергоф наворачивать во дворце 3000 квадратов или золотые батоны в качестве сувениров на полочки ставить. lol.gif тут та же хрент, нидайбох про него подумают что он бедный, не,лучше выкинуть на четверть сьеденную стерлядь

да это ж такой позор, идти с объедками в сумке домой, вы чтоооо magic.gif

Меня как-то один товарищ забирал с ДР подруги, которое в Эль Гаучо отмечали, это было наше второе свидание
В ресте заказали стейки - оказалось, что они по килограмму каждый, съесть за один вечер нереально
Несъеденные половины нам официанты сами (!!!) предложили упаковать и с собой забрать brows.gif (прям какой-то нищебродский ресторан, ога biggrin.gif )
Вот так и я вышла - в коктельном платье, атласных вечерних босоножках и с пакетиком со стейком biggrin.gif из Эль Гаучо lol.gif
Нищебродка та еще biggrin2.gif
Реакция была....на меня в коктельном платье, конечно же, была wub.gif , а на пакетик - ну обсудили аргентинскую кухню, да biggrin.gif

Напомню, что речь идет о первом свидании. И, если какие то вещи вполне допустимы, когда люди, уже боль-мень узнали друг друга, то на первом лучше нетотклоняться от канона)

Не зря же поговорка есть - По Одежке встречают. Любая мелочь может сыграть в минус, и фиг спрогнозируешь какая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Sep 9 2015, 18:22)
Не зря же поговорка есть - По Одежке встречают. Любая мелочь может сыграть в минус, и фиг спрогнозируешь какая.

Вот именно поэтому надо меньше заморачиваться и быть собой

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Sep 9 2015, 16:43)
негоже обьедки брать

Офигеть unsure.gif unsure.gif unsure.gif Я читаю и в шоке. А че тут стесняться-то? magic.gif Тем более взрослой женщине? Какое счастье, что я в реале таких людей не видела)

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili Rufi Girl @ Sep 9 2015, 16:30)
QUOTE(Никойя @ Sep 9 2015, 17:24)
Придираться к тому, что попросил выбрать что-то из еды - дамы, ну это все равно что придраться к тому что голову не так повернул. Какая разница, сам заказал или спросил совета.. Будто других, более существенных, звоночков нет.

Для меня это и все не звоночек, а некая странность.

Ну как сказать странность connie_tap.gif Ну вот я писала о ситуации, там, во-первых, я в этом месте была не раз и меню знаю, а во-вторых ,человек питается в разных заведениях постоянно и не готовит дома, вполне могли и осточертеть все эти блюда в меню. Я порой тоже читаю и кажется, что все фигня, а что не фигня - и не понятно. biggrin2.gif
А вообще, увы и ах, у меня нет столько поклонников мужского пола, чтобы так придираться. Тем более по другим, более мне важным критериям, отсеивается куда больше. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Velvet Cat, так может меню не воодушевляет от слова совсем. Кухня не нравится, ингредиенты спорные, не представляется предложенное вкусным, почему б тогда не попросить сотрапезника заказать на свой вкус?
Update: имхо, это лучше, чем сидеть с кислой недовольной мордой и брезгливо ковыряться в тарелке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Sep 9 2015, 19:53)
Офигеть  unsure.gif  unsure.gif  unsure.gif  Я читаю и в шоке.

ну, я и в йуные годы спокойно посещала данные места
но тут на космо читала несколько раз
отчасти могу понять подобное стеснение, аргументы приводила выше
кстати, у меня был кавалер, он при мне стеснялся, да
терпел
я потом уже узнала, случайно

Поделиться сообщением

Я сейчас скажу страшную вещь brows.gif большинство людей таки знакомится не на СЗ (для кое-кого здесь это будет большим откровением biggrin2.gif ), более того, я только тут на форуме встречала людей, у которых вся или подавляющая часть личной жизни с СЗ shutup.gif
Так вот, о чем это я biggrin2.gif
Большинство людей идут на первое свидание не с совершенно незнакомым человеком, а с зачастую с более чем знакомым - коллегой, сокурсником, клиентом, заказчиком, приятелем
Наверное, и реакция на те или иные вещи и "звоночки" совершенно иная cool.gif
Короче, товарищи bb.gif знакомьтесь уже в реале-то, может, и свиданки будут более приятными angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Sep 9 2015, 21:04)
Я сейчас скажу страшную вещь brows.gif  большинство людей таки знакомится не на СЗ (для кое-кого здесь это будет большим откровением biggrin2.gif ), более того, я только тут на форуме встречала людей, у которых вся или подавляющая часть личной жизни с СЗ shutup.gif
Так вот, о чем это я biggrin2.gif
Большинство людей идут на первое свидание не с совершенно незнакомым человеком, а с зачастую с более чем знакомым - коллегой, сокурсником, клиентом, заказчиком, приятелем
Наверное, и реакция на те или иные вещи и "звоночки" совершенно иная cool.gif
Короче, товарищи bb.gif  знакомьтесь уже в реале-то, может, и свиданки будут более приятными angel_innocent.gif

Иннусик, оч интересная мысль thumbsup.gif
Но такой момент -знакомство в реале не гарантия.Люди могут познакомиться на улице, в компании, в конце концов через кого-то,т.е. в итоге на свидание придут такие же незнакомцы/ки

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу