Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 05.09-12.09

560 сообщений в этой теме

QUOTE(Janeva @ Sep 9 2015, 09:47)
Я Чужая, о у меня тоже спрашивали про з.п, а когда я в ответ спросила о месте работы, дак меня назвали меркантильной стервой  biggrin2.gif

Нормально biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili Rufi Girl @ Sep 9 2015, 08:14)
QUOTE(Облачко в штанах @ Sep 9 2015, 09:04)
QUOTE(Al-EX @ Sep 9 2015, 00:51)
QUOTE(кот шрёдингера @ Sep 9 2015, 00:35)
А что такого ужасного в том, чтобы попросить упаковать с собой блюдо, которое за трапезой не влезло?
В чем криминал, в чем нищебродство?

Да ни в чем) ходите , пакуйте, мне то что.

Нормальный мужик только поржет с такой хозяйственной тетки) такая вся ... В вечернем платье, на шпильках и с объедками в коробке)

Я представяю сколько страниц обсуждения было бы если кто нибудь тут написал что мужчина взял остатки еды с собой magic.gif Девы,ну кому вы врете biggrin2.gif
Меня смущает когда мужчина на свидание изрядно налегает на спиртное.Хотя я сама любитель выпить

Каким же дотошным и живущим позавчерашними понятиями человеком нужно быть, чтобы на подобное смотреть такими глазами blink.gif Возьмет и возьмет. Он же не остаток в 2 картошки завернул в дорогу.
Весь мир сто лет нормально реагирует, и лишь у нас все еще удивляются, все еще нищебродом обзывают facepalm.gif

У кого что болит. Это из серии,когда человек родился и вырос в нищете,тесноте и голоте - так он, заработав денег начинает себе потолки а-ля Петергоф наворачивать во дворце 3000 квадратов или золотые батоны в качестве сувениров на полочки ставить. lol.gif тут та же хрент, нидайбох про него подумают что он бедный, не,лучше выкинуть на четверть сьеденную стерлядь

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Sep 9 2015, 11:07)
У кого что болит. Это из серии,когда человек родился и вырос в нищете,тесноте и голоте - так он, заработав денег начинает себе потолки а-ля Петергоф наворачивать во дворце 3000 квадратов или золотые батоны в качестве сувениров на полочки ставить. lol.gif тут та же хрент, нидайбох про него подумают что он бедный, не,лучше выкинуть на четверть сьеденную стерлядь

да это ж такой позор, идти с объедками в сумке домой, вы чтоооо magic.gif

Поделиться сообщением

В ресторане в Анапе я не доела осетрину и морских гребешков, порции там оказались не Питерские, я без зазрания совести это забрала домой, мне вот по фигу было что подумают, я не раненая осетрину оставлять cool.gif (да и это было свидание)

Поделиться сообщением

У меня начинает складываться впечатление что девушки ходят на свидания исключительно пожрать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Sep 9 2015, 10:07)
QUOTE(Lili Rufi Girl @ Sep 9 2015, 08:14)
QUOTE(Облачко в штанах @ Sep 9 2015, 09:04)
QUOTE(Al-EX @ Sep 9 2015, 00:51)
QUOTE(кот шрёдингера @ Sep 9 2015, 00:35)
А что такого ужасного в том, чтобы попросить упаковать с собой блюдо, которое за трапезой не влезло?
В чем криминал, в чем нищебродство?

Да ни в чем) ходите , пакуйте, мне то что.

Нормальный мужик только поржет с такой хозяйственной тетки) такая вся ... В вечернем платье, на шпильках и с объедками в коробке)

Я представяю сколько страниц обсуждения было бы если кто нибудь тут написал что мужчина взял остатки еды с собой magic.gif Девы,ну кому вы врете biggrin2.gif
Меня смущает когда мужчина на свидание изрядно налегает на спиртное.Хотя я сама любитель выпить

Каким же дотошным и живущим позавчерашними понятиями человеком нужно быть, чтобы на подобное смотреть такими глазами blink.gif Возьмет и возьмет. Он же не остаток в 2 картошки завернул в дорогу.
Весь мир сто лет нормально реагирует, и лишь у нас все еще удивляются, все еще нищебродом обзывают facepalm.gif

Ну или золотом обвешиваться как елочка на новый год и лейблами в случае девушек,шоб сразу было видно что женщина дорохая magic.gif

Поделиться сообщением

кто найдет свой рейтинг повышенным за флуд и офф - топы - не удивляйтесь...можете даже продолжать дальше в том же духе.. ровно до +40

Поделиться сообщением

Облачко в штанах, ежли приглашают чеб не поесть laugh.gif без фанатизма конечно shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Sep 9 2015, 10:11)

А если объедки очень вкусные, и дома такие не приготовишь brows.gif
Я вон как-то из Вены летела вместе с недоеденной рулькой magic.gif она такая огромная и вкусная, но выбросить жалко реально. Забрали в отель, но и там она не съелась, пришлось везти в Москву свою новую подружку biggrin2.gif

Я вообще не понимаю, в чем прикол на свидании строить из себя "я вся такая не такая", если это не так. Уже если не на 1-м, то к 10-му всплывет все. И к чему крутить носом, если у самой может быть денег окромя как на салат нет.
Я бы вот не хотела обнаружить к свиданию 10-му, что до этого мужчина старательно строил из себя того, кем он не является. А является тем, что мне явно не подходит.
Все же когда люди строят из себя не то, что они есть на самом деле, это еще какой звоночек. Не звоночек, а набат. sleep.gif

У меня так было пару раз с курением, когда выяснялось, что мужчина курит к свиданию 3-4. То есть при мне он не курил, и как бы в известность не ставил. А потом глядишь в машине, и пачка сигарет лежит. Неожиданно. biggrin2.gif хотя на курение могу закрыть глаза)
но самый такой нежданчик был, когда мужчина сообщил о том, что у него есть ребенок свиданию к 5-му. После моего отдельного вопроса. Притом когда до этого спрашивала, был ли женат, сказала да, развелся. О ребенке ни слова.
Это как назвать, вранье или сознательное утаивание информации?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Sep 9 2015, 12:17)
Я бы вот не хотела обнаружить к свиданию 10-му, что до этого мужчина старательно строил из себя того, кем он не является. А является тем, что мне явно не подходит.
Все же когда люди строят из себя не то, что они есть на самом деле, это еще какой звоночек. Не звоночек, а набат.  sleep.gif

Я бы тоже.

но самый такой нежданчик был, когда мужчина сообщил о том, что у него есть ребенок свиданию к 5-му. После моего отдельного вопроса. Притом когда до этого спрашивала, был ли женат, сказала да, развелся. О ребенке ни слова.

Враньем это назвать нельзя, ведь конкретного разговора о детях не было. Это как раз сознательное утаивание информации. Видно понимал, данная информация может спугнуть и хотел оттянуть момент.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Sep 9 2015, 10:11)

Меня как-то один товарищ забирал с ДР подруги, которое в Эль Гаучо отмечали, это было наше второе свидание
В ресте заказали стейки - оказалось, что они по килограмму каждый, съесть за один вечер нереально
Несъеденные половины нам официанты сами (!!!) предложили упаковать и с собой забрать brows.gif (прям какой-то нищебродский ресторан, ога biggrin.gif )
Вот так и я вышла - в коктельном платье, атласных вечерних босоножках и с пакетиком со стейком biggrin.gif из Эль Гаучо lol.gif
Нищебродка та еще biggrin2.gif
Реакция была....на меня в коктельном платье, конечно же, была wub.gif , а на пакетик - ну обсудили аргентинскую кухню, да biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Sep 9 2015, 11:05)
У меня начинает складываться впечатление что девушки ходят на свидания исключительно пожрать biggrin2.gif

вот и у меня от прочтения последних страниц
на свиданиях, а тем более на первых, акромя чашки чая/какао с десертом (иногда и без десерта) я вообще ничего не заказываю
просто я в кафе иду посмотреть на мужчину в удобном для себя положении - сидя и лицом к нему
а не поесть

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Sep 9 2015, 13:04)

на свиданиях, а тем более на первых, акромя чашки чая/какао с десертом (иногда и без десерта) я вообще ничего не заказываю
просто я в кафе иду посмотреть на мужчину в удобном для себя положении - сидя и лицом к нему
а не поесть

А к чему эти мучения? Если после работы я хочу есть в первую очередь, то зачем не есть, а давиться кофе? Мне кажется заказывать стоит из своих желаний и способности оплатить заказанное дамой, если вдруг мужчина не возжелает этого сделать.
Я во взрослом возрасте не знаю лично ни одну даму, которая ходит на свидания, чтобы поесть. А если у нее тяжелая финансовая ситуация и она так делает, тоже ничего ужасного в этом не вижу, чтобы так стыдить.

Я как-то читала книжку "Почему он не перезвонил", и там эти самые звоночки мужскими глазами, вот там столько бреда в духе, "о, она заказала шампанское, это дорого, она привыкла к шикарной жизни", или, "она заказала тоже, что и я, у нее нет своего мнения", еще был вариант, "она слишком долго думала над меню". magic.gif и прочая феерия, о которой нормальный человек не задумывается)

Поделиться сообщением

Vampirgirl,

насчет своего мнения. мне вот как то раз не понравился МЧ, который в кафе просил меня выбрать ему еду и напиток. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Sep 9 2015, 13:15)
А к чему эти мучения?

почему мучения?
перед свиданиями я ем
не в смысле, что подгадываю свидания так, чтобы поесть, а просто назначаю их так, чтобы они мне не мешали
так что на свидания я голодной не хожу brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Sep 9 2015, 14:04)

а не поесть

И если у вас так, а у других не так, значит все плохо и на свидания ходят исключительно пожрать? Если встречаешься после работы, то ясное дело, вы оба голодны. И какое там чай/кофе. Не вижу в этом ничего криминального.
Пообщаться и рассмотреть его я могу вполне за трапезой magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Sep 8 2015, 23:39)
Я уже объяснил, по моему яснее некуда. И насчет попроситть фото, довольно часто женщины обижаются наипросьбу о фото, у меня вон есть на сайте и все хватит тебе)
и меня раздражали такие просьбы... да, я не очень люблю фоткаться и фоток в полный рост у меня почти нет. и да, я всю жизнь вешу 45-46 и округлости в нужных местах у меня имеются angel_innocent.gif

QUOTE(Al-EX @ Sep 8 2015, 23:51)
такая вся ... В вечернем платье, на шпильках и с объедками в коробке)
а в балетках и джинсах можно? biggrin.gif

QUOTE(Невеста_Печорина @ Sep 8 2015, 23:56)
Был недавно еще "колокол" на свидании, уже на 3-ьем по счету.  unsure.gif

- Товарищ сидел с крайне неэмоциональным лицом на всех трех встречах, абсолютно ни о чем не спрашивал (кроме "как дела на работе и с учебой"), а просто ел, а потом молча смотрели сеанс в кино. На мои расспросы отвечал, все у него хорошо, хобби-спорт и аналитика, все оч одоносложно.
-Решила все-таки сообщать точный возраст - подколол, что я старше, на полгода.
И самое забавное- предложил еще раз встретиться.

Причем, он из хорошей семьи , выпускник отличного вуза и такие пассажи.
не спросили причину покерфейса? может, он ждал, что сами расскажете о том, что считаете нужным?

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Sep 9 2015, 13:21)
Vampirgirl,

насчет своего мнения. мне вот как то раз не понравился МЧ, который в кафе просил меня выбрать ему еду и напиток.  biggrin2.gif

а чем не понравился? вообще, или именно этим?
ну мне как-то на 2-м свидании так сказали, закажи мне на свой вкус biggrin2.gif Мне кажется в этом есть элемент игры и неожиданности. Может показаться странным, но чтобы на основе этого не понравилось?

Поделиться сообщением

У меня так было пару раз с курением, когда выяснялось, что мужчина курит к свиданию 3-4. То есть при мне он не курил, и как бы в известность не ставил. А потом глядишь в машине, и пачка сигарет лежит. Неожиданно.  biggrin2.gif хотя на курение могу закрыть глаза)

Это назвать полнейшим свинством, потому что:

QUOTE(Lili Rufi Girl @ Sep 9 2015, 12:30)
Это как раз сознательное утаивание информации. Видно понимал, данная информация может спугнуть и хотел оттянуть момент.

Иными словами, человек намеренно украл время женщины, скрыв ту информацию, которая, по его мнению, не позволила бы ей рассматривать его в качестве кандидата и тратить на него, а не на кого-то более перспективного, целых 3/4/5 вечеров своей жизни.
Зачем так делать? Совершенно не понимаю. Она три раза со мной встретится и поймет, что я настолько великолепен, что на детей/курение/лишние 5 лет возраста (у меня был такой случай) просто забьет? Нуу, минимальный шанс есть, пожалуй. Но тактика мерзкая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Sep 9 2015, 14:48)
QUOTE(Вендетта @ Sep 9 2015, 13:21)
Vampirgirl,

насчет своего мнения. мне вот как то раз не понравился МЧ, который в кафе просил меня выбрать ему еду и напиток.  biggrin2.gif

а чем не понравился? вообще, или именно этим?
ну мне как-то на 2-м свидании так сказали, закажи мне на свой вкус biggrin2.gif Мне кажется в этом есть элемент игры и неожиданности. Может показаться странным, но чтобы на основе этого не понравилось?

Меня это в самом начале так из колеи выбило, что я лаже не помню, как остальное свидание прошло. В целом, он тогда произвел впечатление человека, который первый раз в жизни оказался в ресторане (там был маленький ресторанчик итальянской кухни, непафосный), потому что я там назначила свидание и вот пришлось идти.
В общем, мне было неловко очень, потом не соглашалась с ним больше никуда выходить.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу