Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 05.09-12.09

560 сообщений в этой теме

QUOTE(Al-EX @ Sep 8 2015, 21:31)
QUOTE(Bonea @ Sep 7 2015, 23:07)
QUOTE(Вендетта @ Sep 7 2015, 22:01)
Bonea,

Мне кажется, там все таки профессиональная ходильщица по свиданиям была. Я даже читала как-то в сети воспоминания девушки, которая эммигрировала куда-то в Европу, денег не хватало, так вот ходила по свиданиям, чтобы поесть  laugh.gif

ну так всякие бывают, но просто по одному факту, что девушка просит упаковать еду, не стоит считать ее странной. Ровно как и мужчину, который не зовет женщину на первом свидании в ресторан.

Ну ответьте честно) вот вы пришли с мужчиной в ресторан, он заказал сбе еду , но все не съел, а попросил упаковать и взял с собой. И все это на первом свидании.
Нормально. Даже на первом свидании. Со своей едой каждый в праве распроряжаться как ему угодно. whistling.gif
Нормально?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Sep 8 2015, 20:58)
у одного не стоит, видите ли, на полных, у того поди без справки тоже не того

Я не понимаю, почему если "не стоит" не найти предлог и вежливо удалиться или просто не приглашать на второе свидание.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маргарита2003 @ Sep 7 2015, 14:18)
Я могу понять, и даже считаю правильным, что когда пара определилась, что поиск закончен и отношения стали эксклюзивными, то неплохо бы ОБОИМ сходить провериться. Даже если следишь за здоровьем регулярно, пусть еще разок, на всякий случай biggrin2.gif
Но! То, что описали, это какой-то треш. Парень явно берегов не вид
ит, и, кстати, так и не было ответа, сам-то он так же к врачу бегает, или только девушек гоняет. Если бегает, то это хоть как-то выправляет ситуацию, если нет... То интересно посмотреть на его девушек biggrin2.gif .

Гоняет он не только девушек! сам тоже проверяется, вместе с ними. Я поинтересовалась у него как скоро он отправляет своих потенциальных девушек к врачу. Он сказал через две недели встречаний. brows.gif Но это, на самом деле,не единственный его косяк. Он еще оказался и жадным. Там общий счет,как сейчас помню, был на 500 р. Так он в конце ОЧЕНЬ долго рассматривал счет,а потом начал коммент ровать, что тут очень дорого и он знает место,где тоже самое можно купить дешевле. Кошмар и жуть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amazonka111 @ Sep 8 2015, 21:04)
Гоняет он не только девушек! сам тоже проверяется, вместе с ними. Я поинтересовалась  у него как скоро он отправляет своих потенциальных  девушек к врачу. Он сказал через две недели встречаний.  brows.gif Но это, на самом деле,не единственный его косяк. Он еще оказался и жадным. Там общий счет,как сейчас помню, был на 500 р. Так он в конце ОЧЕНЬ долго рассматривал счет,а потом начал коммент ровать, что тут очень дорого и он знает  место,где тоже самое можно купить дешевле.  Кошмар и жуть.

Но ведь находит девушек, готовых "гоняться"? И как это гонение выглядит, он не просто предлагает вместе обследоваться?

Поделиться сообщением

Al-EX, любови могут начинаться и с первого взгляда, и с первого звука, но все-таки это другое) а пошлость и громкие заявления на первом свидании просто бесят

Поделиться сообщением

QUOTE(Dirty Heart @ Sep 8 2015, 20:49)
Вот когда длину члена указывают - это более важно biggrin2.gif желательно ещё диаметр

Если не указан - спрашивать. В виде легкой проверки на адекватность.

Поделиться сообщением

Ага, когда пытаются закадрить глупостями...

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ Sep 8 2015, 21:38)
Вот когда длину члена указывают - это более важно biggrin2.gif желательно ещё диаметр

Именно bb.gif И линеечку в кармане держать bb.gif Соврёт, его так ррраз и пристыдить: эх, тыыы, врунишка, негоже женщин обманывать! lac.gif
Как хорошо, что я попадаю под описание неадеквата Алекса, такие товарищи пусть меня десятой дорогой обходят blush2.gif bb.gif

Поделиться сообщением

А по мне размер члена ни о чем не скажет, ну кроме особо крупных или мелких вариантов... И то всякое бывает. Зависит от скилла

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Sep 8 2015, 21:43)
А по мне размер члена ни о чем не скажет, ну кроме особо крупных или мелких вариантов... И то всякое бывает. Зависит от скилла

bb.gif

Друг со свидания пришёл biggrin2.gif
Звоночки девушки:
Девушка говорила очень много и он не всегда успевал за потоком сознания
Начала себя слишком явно нахваливать, какая она вся домашняя, вся такая покладистая и послушная он же не кошку ищет lol.gif
Сказала, что он обязательно понравится её маме lol.gif какая мама? у людей первое свидание
Спросила, зачем тратить время (!) на второе высшее, мол, образование обесценивается connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Sep 8 2015, 21:29)
QUOTE(кот шрёдингера @ Sep 7 2015, 23:03)
Я б не оценила, если б у меня спрашивали рост-вес, дело не в комплекции, а в подходе, как-то не айс чувствовать себя мясом в лавке.
Интерес понять могу, но можно же попросить фото в полный рост показать?

А если у мужчины в анкте не указан рост( ну считает он это неважным biggrin2.gif ) пойдете с ним на свидание, ил все таки попытаетесь узнать искомый параметр?)

Для меня рост мужчины совершенно не принципиальный параметр.
Я мелкий и компактный, так что мужчине даже с ростом ниже среднего будет со мной комфортно biggrin2.gif На свидание пойду, если общение зацепит, а там по ходу пьесы.

Поделиться сообщением

где?? на свиданиях???? mad.gif или мы снова про анкеты на сз?
тогда проценты за офф топ

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Sep 8 2015, 19:31)
QUOTE(Bonea @ Sep 7 2015, 23:07)
QUOTE(Вендетта @ Sep 7 2015, 22:01)
Bonea,

Мне кажется, там все таки профессиональная ходильщица по свиданиям была. Я даже читала как-то в сети воспоминания девушки, которая эммигрировала куда-то в Европу, денег не хватало, так вот ходила по свиданиям, чтобы поесть  laugh.gif

ну так всякие бывают, но просто по одному факту, что девушка просит упаковать еду, не стоит считать ее странной. Ровно как и мужчину, который не зовет женщину на первом свидании в ресторан.

Ну ответьте честно) вот вы пришли с мужчиной в ресторан, он заказал сбе еду , но все не съел, а попросил упаковать и взял с собой. И все это на первом свидании.

Нормально?)

Нормально hi.gif
Другое дело, что я не люблю первые свидания в ресторане

Поделиться сообщением

А что такого ужасного в том, чтобы попросить упаковать с собой блюдо, которое за трапезой не влезло?
В чем криминал, в чем нищебродство?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Sep 8 2015, 20:43)
Al-EX, я правда не могу понять, зачем Вам вес-то знать? Что Вам даст конкреная цифра? Разве не лучше попросить фото или вообще общаться только с теми, у кого фотографии информативные?

Я уже объяснил, по моему яснее некуда. И насчет попроситть фото, довольно часто женщины обижаются наипросьбу о фото, у меня вон есть на сайте и все хватит тебе)

А там две вотки с расстояния 100 метров м в темных очках. Там не то что вес, там пол не определишь)

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Sep 8 2015, 20:46)
QUOTE(Al-EX @ Sep 8 2015, 20:40)
А, если она ни роста ни веса, ни наличие детей не сочла нужным заполнить, ну кажется ей это неважным)), тогда как?)

так не общайтесь с ней вообще если вам че-то не нравится в анкете. никто же не заставляет whistling.gif . а спрашивать то, что человек сам решил не выкладывать, отдает моветоном. в общем, ни чем не лучше чем паспорт или справку о ЗППП спрашивать.

А бывало иногда так, когда настроение потрепаться, зацепишься языками с кем нибудь даже не глядя в анкету, а поттом уже и до встречи дойдет, вот в каких то таких случаях...

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Sep 8 2015, 20:47)
QUOTE(Акваmarin @ Sep 8 2015, 20:40)
QUOTE(Al-EX @ Sep 8 2015, 20:33)
Не видно. Когда я с толстухой встречался, у нее фотки лица в основном были biggrin.gif

Но у "толстухи" было худое лицо?) Неужели все женщины по 15-20 кг. себе скидывали, если Вы в потом все таки уличали их во вранье?

с весами небось на свидания приходил, чтоб уж наверняка facepalm.gif

Я вот не пойму, у вас лишний вес или такое большое сердце, за всех переживаете?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ Sep 8 2015, 21:38)

Интересно что вопрос о весе приравнивается по интимности с вопросом о длине члена)

И я еще при этом неадекватен)

Поделиться сообщением

Как проверяется вес на свиданиях? Взвешиванием на голодный желудок? lol.gif
Бредовый вопрос совершенно))) девушки всегда врут про вес, особенно самим себе , потому что нормальные в своих глазах всегда толстые biggrin2.gif , а толстые в своих глазах всегда 50 кг biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Sep 9 2015, 00:35)
А что такого ужасного в том, чтобы попросить упаковать с собой блюдо, которое за трапезой не влезло?
В чем криминал, в чем нищебродство?

Да ни в чем) ходите , пакуйте, мне то что.

Нормальный мужик только поржет с такой хозяйственной тетки) такая вся ... В вечернем платье, на шпильках и с объедками в коробке)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу