Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 05.09-12.09

560 сообщений в этой теме

QUOTE(**Ksu** @ Sep 8 2015, 18:19)
Eva Royal,
да лааадно biggrin2.gif  biggrin2.gif . это кокетство обычное то, что на картинке. в реальности же каждая считает себя достойной как минимум принца, чтоб на руках носил, заботился, зарабатывал, был молодой и красивый, любил ее любую только за то что она есть на свете. angel_innocent.gif

Это в США?)) я у нас если уж какие тенденции наблюдаю, то поголовно обратные - схватить первую попавшуюся какашку и никуда ее не отпускать, все терпеть, лишь бы штаны в доме были biggrin2.gif
Что в реальной жизни, что в тех же ЕП и МиЖ прям пачками такое наблюдаю rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Sep 7 2015, 22:51)
QUOTE(Al-EX @ Sep 7 2015, 22:39)
Не нравятся мне толстые, и полные. Ну не нравятся!) у меня все падает, мне худышек подавай)
А на фотках этого не понять зачастую.

Поэтому спрашивал, чтобы не попасть впросак, как выше описал) кстати нормально в основном
Женщины этот вопрос воспринимают. Кроме толстух blush2.gif  те как раз возмущаются)

Пардон, это Вы тут на меня чтоль намекаете? facepalm.gif Зря я затеяла с Вами диалог.

Я вообще без понятия как вы выглядите, поэтому намекать никак не могу)

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Sep 7 2015, 23:03)
Я б не оценила, если б у меня спрашивали рост-вес, дело не в комплекции, а в подходе, как-то не айс чувствовать себя мясом в лавке.
Интерес понять могу, но можно же попросить фото в полный рост показать?

А если у мужчины в анкте не указан рост( ну считает он это неважным biggrin2.gif ) пойдете с ним на свидание, ил все таки попытаетесь узнать искомый параметр?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonea @ Sep 7 2015, 23:07)
QUOTE(Вендетта @ Sep 7 2015, 22:01)
Bonea,

Мне кажется, там все таки профессиональная ходильщица по свиданиям была. Я даже читала как-то в сети воспоминания девушки, которая эммигрировала куда-то в Европу, денег не хватало, так вот ходила по свиданиям, чтобы поесть  laugh.gif

ну так всякие бывают, но просто по одному факту, что девушка просит упаковать еду, не стоит считать ее странной. Ровно как и мужчину, который не зовет женщину на первом свидании в ресторан.

Ну ответьте честно) вот вы пришли с мужчиной в ресторан, он заказал сбе еду , но все не съел, а попросил упаковать и взял с собой. И все это на первом свидании.

Нормально?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Sep 7 2015, 23:37)
QUOTE(Al-EX @ Sep 7 2015, 22:39)
Не нравятся мне толстые, и полные. Ну не нравятся!) у меня все падает, мне худышек подавай)
А на фотках этого не понять зачастую.

На фото не видно худая женщина или толстая?

Не видно. Когда я с толстухой встречался, у нее фотки лица в основном были biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Sep 8 2015, 00:11)
QUOTE(Чикаго @ Sep 7 2015, 22:57)
QUOTE(Облачко в штанах @ Sep 7 2015, 22:49)
То что вы пишите,это провал lol.gif сейчас набегут будут говорить что вес не имеет значение magic.gif

В этом случае вопрос не в весе, а во вранье. Как раз вранье относительно внешности/возраста/профессии - это тот самый звоночек, что человек не удовлетворен собственными параметрами и имеет серьезных тараканов.

а по-моему дело в самом задающем нетактичные вопросы.. первое свидание вобщем-то как раз для того, чтобы оценить все воочию. ну придет дева на 20 кило больше, мч мог бы сделать выводы и больше не приглашать ее. если бы у меня про вес кто спросил, то я бы у виска покрутила и попрощалась бы с товарищем. но я толстуха судя по логике алекса magic.gif

Зачем терять время, если можно просто спосить? Это кстати и тест на легкую неадкватность, если человека обижают такие в общем то невинные вопросы, то это как минимум странно)

во всяком случае несравнимо с просьбой предъявить паспорт на первой встрече biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилулу @ Sep 8 2015, 00:20)
QUOTE(кот шрёдингера @ Sep 7 2015, 23:19)

Мне в принципе не симпатичен подход "мясной лавочки" с элементами собеседования на вакансию.
Я б это даже отнесла к звонкам, когда мужчина устраивает самопрезентацию как на собеседовании, а потом переходит к своим ожиданиям.
В принципе, в этом наверное нет ничего плохого, где-то даже разумный подход, но нет в этом ни флера, ни интриги.

А интрига в том, чтобы гадать, кабачок тебе явится аль Аполлон? Всегда уточняю незаполненные в анкетах пункты. И если на фото что-то непонятно о внешности, прошу другие. Короче, я мясоед biggrin.gif

Наш человек! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Sep 8 2015, 00:34)
QUOTE(Лилулу @ Sep 8 2015, 00:20)
А интрига в том, чтобы гадать, кабачок тебе явится аль Аполлон? Всегда уточняю незаполненные в анкетах пункты. И если на фото что-то непонятно о внешности, прошу другие. Короче, я мясоед biggrin.gif

по-моему, проще не идти вообще никуда если такие важные пункты не уточнены в анкете. нафиг спрашивать, если человек не посчитал нужным заполнить?

А, если она ни роста ни веса, ни наличие детей не сочла нужным заполнить, ну кажется ей это неважным)), тогда как?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Sep 8 2015, 20:33)
Не видно. Когда я с толстухой встречался, у нее фотки лица в основном были biggrin.gif

Но у "толстухи" было худое лицо?) Неужели все женщины по 15-20 кг. себе скидывали, если Вы в потом все таки уличали их во вранье?

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Sep 8 2015, 20:36)
Зачем терять время, если можно просто спосить? Это кстати и тест на легкую неадкватность, если человека обижают такие в общем то невинные вопросы, то это как минимум странно)

во всяком случае несравнимо с просьбой предъявить паспорт на первой встрече biggrin2.gif

мне даже польстило то, что для вас я неадекват blush2.gif . слава богам, такие мч как вы меня обходят стороной

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyCameron @ Sep 8 2015, 01:53)
QUOTE(Al-EX @ Sep 7 2015, 11:39)
Ну и вдогонку каждая вторая врет либо насчет возраста, либо насчет веса, либощ насчет и того и другого biggrin2.gif

Мужчины пытаются обманывать насчет роста и возраста, просто стабильно! На сайте в анкете 180 см, а на встречу приходит метр с кепкой. Причем, я сама невысокая и мужской рост мне не принципиален, но всегда недоумеваю зачем перевирать, ведь при первой же встрече видно...

Про возраст тоже частенько. Помню, в анкете было 40 лет, а в процессе двухдневной переписки выяснилось что 56 wacko.gif естественно, до встречи не дошло. А как он ругался-то, как заводился, обвинял меня во всех смертных грехах и корыстности потому что его не пожелала. Ну и скажем так, он не один был такой любитель приврать насчет возраста.

Все врут (с) biggrin.gif

Поделиться сообщением

Al-EX, я правда не могу понять, зачем Вам вес-то знать? Что Вам даст конкреная цифра? Разве не лучше попросить фото или вообще общаться только с теми, у кого фотографии информативные?

Поделиться сообщением

Никогда не пойму желания заглянуть другому в рот и в кошелек (это к вопросу о чаевых)

Поделиться сообщением

Я например вообще хз про вес, мужчина в котором мне нравится. Смотрю на комплекцию, без пуза и не суповой набор- вес норм. Рост от 170 норм. Никогда не интересовалась оным у людей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Sep 8 2015, 20:40)
А, если она ни роста ни веса, ни наличие детей не сочла нужным заполнить, ну кажется ей это неважным)), тогда как?)

так не общайтесь с ней вообще если вам че-то не нравится в анкете. никто же не заставляет whistling.gif . а спрашивать то, что человек сам решил не выкладывать, отдает моветоном. в общем, ни чем не лучше чем паспорт или справку о ЗППП спрашивать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Sep 8 2015, 20:40)
QUOTE(Al-EX @ Sep 8 2015, 20:33)

Но у "толстухи" было худое лицо?) Неужели все женщины по 15-20 кг. себе скидывали, если Вы в потом все таки уличали их во вранье?

с весами небось на свидания приходил, чтоб уж наверняка facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Sep 8 2015, 10:39)
QUOTE(PinUpGirl @ Sep 8 2015, 10:30)
QUOTE(ulia-ru @ Sep 8 2015, 09:18)
Для меня еще звоночки - всякие пошлые фразы типа "я увидел твои глаза и понял, что всё", "я ждал именно тебя", "ты такая удивительная, ты лучше всех". Буэ. Вот вроде и умный человек, ну как можно такую чушь нести на первом-втором свидании. Чего ты там понял, тьху.

Ага. Это может и не звонок, но меня такая пошлота тоже раздражает жутко

я вот тоже не верю в "первый взгляд", когда посмотрел и умер, образно говоря
ну не верю...
может страсть там разгорелась в смысле интима, да
а вот про остальное....бред

А я вот верю...

У меня мои самые большие любови в жизни начинались с первого взгляда. Вот она еще сказать ничего не успела, а я уже чувствовал - моя!

Поделиться сообщением

Вот когда длину члена указывают - это более важно biggrin2.gif желательно ещё диаметр

Поделиться сообщением

QUOTE(Dirty Heart @ Sep 8 2015, 20:46)
Я например вообще хз про вес, мужчина в котором мне нравится. Смотрю на комплекцию, без пуза и не суповой набор- вес норм. Рост от 170 норм. Никогда не интересовалась оным у людей.

Я и свой вес-то точный не знаю biggrin.gif Не имею привычку на весы вставать каждое утро biggrin.gif Я тоже целиком смотрю на человека, если нравится, то и ладно. У меня тоже один пришёл явно полнее того парня, что был на фото, он мне всё равно понравился biggrin2.gif А если бы и нет - я бы такое спрашивать не стала, я по-другому воспитана shuffle.gif

Для меня вопрос про вес примерно в одной категории с тем парнишей, который к гинекологу водил дам. Та же самая шиза какая-то, выведать всё до мелочей (попутно поставив собеседницу в неловкое положение), у одного не стоит, видите ли, на полных, у того поди без справки тоже не того facepalm.gif Такая фигня на свидании - это уже и не звоночек, это звоночище connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Тейша
От вас слышать про неверие в л. с первого взгляда особенно странно, учитывая вашу колоритную историю с мужем. Я думала вы за всеми лапами)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу