Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 05.09-12.09

560 сообщений в этой теме

QUOTE(Акваmarin @ Sep 8 2015, 01:27)
QUOTE(Лилулу @ Sep 8 2015, 01:23)
А не проще человеку не скрывать свой рост/вес/возраст/фото? Да и есть у меня там ряд требований (не к внешности), это мало кого останавливает.

Не знаю, я спросила не проще ли тому, кого интересует рост и вес обозначить свои требования сразу? И как спрашивать, если человек не указал? Прямо так и писать - сколько ты весишь?

я таки у кого рост не указан, так и пишу, какой у тебя рост))
на вопросы про мой вес/рост отвечаю спокойно, да, некоторым нравятся высокие от 170, тогда я не канаю)) Я вообще маленькая очень, на фото не видно, но если сравнивать с объемами других девушек, то я себя обычно клопом чувствую, хотя вроде в глаза не бросается, но приглядеться и видно, я оч мелкая, лицо и ноги в обхвате, хотя из=за правильных пропорций этого не видно))

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Sep 8 2015, 01:18)
обычное зрение, мне тут один жалился, мол вот, пришли толстухи, и начали вещать, мол они моделями работали, теперь растолстели, ну сюр конечно, главный сюр, что он об этом рассказывал, а еще сказал, что они к нему целоваццо лезли и всячески потом донимали в сетях, мол давай общаццо. А на вопрос как так, на фото одна, а ты другая, они якобы отвечали, но то фотки пятилетней давности))

О серьезных изменениях во внешности упоминалось отдельно, о потолстении на десятки килограмм и прочем. На фото субтильный парень с шевелюрой - а пришел лысый и полный - понятно какая реакция может быть, для кого внешность важна.

Но это не повод уточнять, точно ли такой вес, какой указан в анкете. Или спрашивать, если не указан. Тогда уж уточнять, как состояние зубов, результаты базовых анализов. Чтоб ненароком не прогадать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Sep 7 2015, 11:39)
Ну и вдогонку каждая вторая врет либо насчет возраста, либо насчет веса, либощ насчет и того и другого biggrin2.gif

Мужчины пытаются обманывать насчет роста и возраста, просто стабильно! На сайте в анкете 180 см, а на встречу приходит метр с кепкой. Причем, я сама невысокая и мужской рост мне не принципиален, но всегда недоумеваю зачем перевирать, ведь при первой же встрече видно...

Про возраст тоже частенько. Помню, в анкете было 40 лет, а в процессе двухдневной переписки выяснилось что 56 wacko.gif естественно, до встречи не дошло. А как он ругался-то, как заводился, обвинял меня во всех смертных грехах и корыстности потому что его не пожелала. Ну и скажем так, он не один был такой любитель приврать насчет возраста.

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Sep 8 2015, 01:27)
QUOTE(Al-EX @ Sep 7 2015, 22:11)
QUOTE(ulia-ru @ Sep 7 2015, 21:50)
Al-EX, да, про тунца мы помним)
Про вес - возможно, вы правы, я сама на сз на два кило привирала. Но и то в надежде их вновь обрести)) фу блин, не обрести, а потерять!))

Ну два кило это ваще в пределах погрешности. А двадцать два не хотите? biggrin.gif

Вместо стройной лани на встречу, переваливаясь на коротеньких лапках приковылял стройный бегемотик biggrin2.gif

ну разворачиваемся и уходим, какие проблемы, даже можно без объяснений в такой ситуации, вот и все))
И считаю это будет правильно, ибо фото надо выставлять достоверные.

тоже так считаю и ничего предосудительного не вижу в том, чтобы развернуться и уйти, если реальность радикально отличается от фото. Хотя у меня такого опыта не было, все были в своем возрасте и весе примерно. Ну с ростом пару раз оплошность вышла, но догадки у меня были. magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Sep 7 2015, 21:39)
Ну и вдогонку каждая вторая врет либо насчет возраста, либо насчет веса, либощ насчет и того и другого biggrin2.gif

А многие мужчины запросто привирают насчет роста. Причем, даже если явно видно, что МЧ не метр восемьдесят, а максимум метр семьдесят пять, все равно продолжают накидывать себе лишние сантиметры. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonea @ Sep 7 2015, 13:21)
теперь я понимаю почему в мой последний визит на Родину, когда я в ресторане предложила МЧ доесть мою недоеденную порцию, а позже мы попросили две вилки для одного десерта, из-за соседнего столика на нас смотрели как на идиотов  magic.gif  magic.gif  magic.gif

Я не в России живу, но если бы на первом-втором свидании ко мне в тарелку вилкой полезли, я бы обалдела sleep.gif

Поделиться сообщением

У меня нет определенного листа со звоночками, лучше ориентироваться по ситуации и симпатии. Если мужчина понравился, то могу отнестись с пониманием к некоторым "проколам".
Например, было такое, что на первом свидании мужчина щедростью не блистал и вообще не баловал, зато потом, на последующих свиданиях, по нарастающей показывал свое внимание и заботу. Я, кстати, тоже не раскрываю свои резервы на первых свиданиях, не считаю нужным.

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyCameron @ Sep 8 2015, 02:24)
QUOTE(Bonea @ Sep 7 2015, 13:21)
теперь я понимаю почему в мой последний визит на Родину, когда я в ресторане предложила МЧ доесть мою недоеденную порцию, а позже мы попросили две вилки для одного десерта, из-за соседнего столика на нас смотрели как на идиотов  magic.gif  magic.gif  magic.gif

Я не в России живу, но если бы на первом-втором свидании ко мне в тарелку вилкой полезли, я бы обалдела sleep.gif

Вот сколько раз лопала из тарелки МЧ, что-то не замечала взглядов. Видимо те, кто посещает изредка родину, как-то слишком обращают внимание на чужие взгляды. Или я просто не оглядываюсь по сторонам. Но я туда есть хожу обычно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Sep 8 2015, 01:27)
QUOTE(Лилулу @ Sep 8 2015, 01:23)
А не проще человеку не скрывать свой рост/вес/возраст/фото? Да и есть у меня там ряд требований (не к внешности), это мало кого останавливает.

Не знаю, я спросила не проще ли тому, кого интересует рост и вес обозначить свои требования сразу? И как спрашивать, если человек не указал? Прямо так и писать - сколько ты весишь?

Можно. И проще. Но читать это мало кто будет, и уж точно еще меньше тех, кто над этими требованиями задумается. Это был один их самых моих больших раздражителей -нр., я пишу " не ищу встреч с женатыми и (нр.) ниже 170 см, т.к. сама я 178 см.". Мне тут же приходит куча сообщений в духе "привет, я женат, как насчет перепихнуться по-быстрому, пока жена отвернулась" и "привет, мне рост не важен".
ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif Всегда бесило.

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyCameron @ Sep 8 2015, 02:36)
Я, кстати, тоже не раскрываю свои резервы на первых свиданиях, не считаю нужным.

А что вы подразумеваете под фразой "не раскрываю свои резервы"? Просто интересно. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Для меня бы это был звонок, если бы меня спросил мужчина про вес, просто глупо это как-то, на мой взгляд, уж простите Алекс biggrin.gif Про рост и вес мужчины сама бы тоже уточнять не стала, в целом комплекция видна на фото, а вот так прямо до кг и см мне это не важно.

Поделиться сообщением

мне кажется, тема плавно скатилась к теме знакомств, точнее сайтов знакомств. сели на своего любимого конька и в сотый раз о том же.. фото.. анкеты, рост-при чем тут все это??? обсуждаются только звоночки на свиданиях..

Поделиться сообщением

Для меня еще звоночки - всякие пошлые фразы типа "я увидел твои глаза и понял, что всё", "я ждал именно тебя", "ты такая удивительная, ты лучше всех". Буэ. Вот вроде и умный человек, ну как можно такую чушь нести на первом-втором свидании. Чего ты там понял, тьху.

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Sep 7 2015, 23:43)

По мне так это  неадекватность женщины.)
У нас не Америка)

К тому же представьте если бы сттуация была наоборот. Я бы скажем на первом свидании попросил упаковать несъеденную еду.

Да меня бы тут же все дружно нищебродом заклеймили biggrin2.gif

Не знаю как на первом свидании, но и в россии уже давно совершенно нормальным считается забирать еду домой. Есть рестораны в Москве, где порции не меньше американских и не всегда можно рассчитать, сколько осилишь.

Думать, что за забор еды тебя посчитают нищебродом и есть настоящее нищебродство. biggrin2.gif
Успешным людям пофиг. Захотели забрали, не захотели не забрали

Мы с МЧ если не доедаем, забираем, а потом через часик доедаем где-нить в парке на прогулке на лавке, как настоящие нищеброды bb.gif

На прошлой неделе стукнули машину и она была в ремонте два дня, а надо было ехать в другой город. Пришлось на электричке. Перед поездкой пошли поесть, не доели. Взяли с собой и вообще не парясь доедали в электричке и мыслей не было, кто чего подумает

Поделиться сообщением

Вообще, для себя давно поняла, что с одним человеком может быть звонком, с другим даже и не заметишь ибо возникла пресловутая химия или он эти звонки компенсирует какими-то другими положительными качествами.
Все, как говорится, относительно smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Sep 8 2015, 09:18)
Для меня еще звоночки - всякие пошлые фразы типа "я увидел твои глаза и понял, что всё", "я ждал именно тебя", "ты такая удивительная, ты лучше всех". Буэ. Вот вроде и умный человек, ну как можно такую чушь нести на первом-втором свидании. Чего ты там понял, тьху.

Ага. Это может и не звонок, но меня такая пошлота тоже раздражает жутко

Поделиться сообщением

QUOTE(PinUpGirl @ Sep 8 2015, 10:30)
QUOTE(ulia-ru @ Sep 8 2015, 09:18)

Ага. Это может и не звонок, но меня такая пошлота тоже раздражает жутко

я вот тоже не верю в "первый взгляд", когда посмотрел и умер, образно говоря
ну не верю...
может страсть там разгорелась в смысле интима, да
а вот про остальное....бред

Поделиться сообщением

Вот у меня на днях был звоночек - приходит человек не на свидание, а по хозяйству помочь, и буквально с порога сообщает, что две недели назад освободился, а потом начинает активно (но деликатно, кстати) клеиться biggrin2.gif. ЗЫ. А СЗ - один сплошной звоночек, что их обсуждать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Sep 7 2015, 21:43)
QUOTE(Bonea @ Sep 7 2015, 22:38)
хм, я вот если не съедаю больше чем половину порции (а они действительно бывают очень большие), то тоже прощу завернуть с собой  biggrin2.gif Это никогда не было воспринято вопиюще  unsure.gif

По мне так это неадекватность женщины.)
У нас не Америка)

К тому же представьте если бы сттуация была наоборот. Я бы скажем на первом свидании попросил упаковать несъеденную еду.

Да меня бы тут же все дружно нищебродом заклеймили biggrin2.gif

не считаю подобное поведение звонком. но тут такое дело - если еда реально отменная, то и рест хороший и порции, как правило, не шибко гигантские biggrin2.gif

QUOTE(кот шрёдингера @ Sep 7 2015, 22:03)
как-то не айс чувствовать себя мясом в лавке.

тоже это не люблю. было такое "свидание"... со мной встретились, показали хорошую тачку, посмотрели на меня, а потом решили позвать вечером куда-нибудь. я отправила в оставку, ибо нефиг cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Sep 8 2015, 12:06)
тоже это не люблю. было такое "свидание"... со мной встретились, показали хорошую тачку, посмотрели на меня, а потом решили позвать вечером куда-нибудь. я отправила в оставку, ибо нефиг cool.gif

А если у него правда хорошая тачка и он действительно просто хотел на вас посмотреть?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу