Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 05.09-12.09

560 сообщений в этой теме

QUOTE(Никойя @ Sep 7 2015, 23:55)
Но допытываться о точном весе - не представляю, как это можно сделать и не выставить себя придурком.

Тоже не поняла. Про рост мужчины я, например, точно спрашивать не стала бы. Понятно, что если говорить о кг., то 48 и 68 это две большие разницы, но что даст конкретная цифра? Одна девушка при росте 165 и весе 55 окажется стройной, а другая, обладая такими же параметрами, легко может быть дряблой и с целлюлитом. Тогда уж, как написали выше, нужно спрашивать точные объемы в сантиметрах и процент жира в организме, чего уж мелочиться-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Sep 8 2015, 00:12)
Но допытываться о точном весе - не представляю, как это можно сделать и не выставить себя придурком.

Тоже не поняла. Про рост мужчины я, например, точно спрашивать не стала бы. Понятно, что если говорить о кг., то 48 и 68 это две большие разницы, но что даст конкретная цифра? Одна девушка при росте 165 и весе 55 окажется стройной, а другая, обладая такими же параметрами, легко может быть дряблой и с целлюлитом. Тогда уж, как написали выше, нужно спрашивать точные объемы в сантиметрах и процент жира в организме, чего уж мелочиться-то.

есть наверное и такие (ч)удаки, еще и фотку в купальнике вдогоку попросят=)

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Sep 7 2015, 23:19)

Мне в принципе не симпатичен подход "мясной лавочки" с элементами собеседования на вакансию.
Я б это даже отнесла к звонкам, когда мужчина устраивает самопрезентацию как на собеседовании, а потом переходит к своим ожиданиям.
В принципе, в этом наверное нет ничего плохого, где-то даже разумный подход, но нет в этом ни флера, ни интриги.

А интрига в том, чтобы гадать, кабачок тебе явится аль Аполлон? Всегда уточняю незаполненные в анкетах пункты. И если на фото что-то непонятно о внешности, прошу другие. Короче, я мясоед biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Sep 8 2015, 00:12)

Тоже не поняла. Про рост мужчины я, например, точно спрашивать не стала бы. Понятно, что если говорить о кг., то 48 и 68 это две большие разницы, но что даст конкретная цифра? Тогда уж, как написали выше, нужно спрашивать точные объемы в сантиметрах и процент жира в организме, чего уж мелочиться-то.

Лишний вес, дряблость и целлюлит - разные вещи. Последний не от количества жира в организме образуется, зависит от половых гормонов и бывает у очень худеньких.

А что касается выспрашивания точных параметров - таким мужчинам нужны соответствующие девушки, которые в первом сообщении уточняют наличие квартиры нужного размера, машины, часов и прочих вещей. Сразу, чтобы время не терять. А то все пишут в анкете, что успешные - наверняка врут и надо двигаться прямиком, не стесняясь. Она у него до встречи выяснила размер зарплаты и длину члена, он у нее - вес до граммов. Идеальная пара.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилулу @ Sep 8 2015, 00:20)
А интрига в том, чтобы гадать, кабачок тебе явится аль Аполлон? Всегда уточняю незаполненные в анкетах пункты. И если на фото что-то непонятно о внешности, прошу другие. Короче, я мясоед biggrin.gif

А какие должны быть фото, чтобы не отличить Аполлона от кабачка?) Мне, например, вообще не нравятся полные или наоборот слишком худые мужчины и моя слабость это пресс кубиками, но спрашивать о его наличии в переписке даже в голову не пришло бы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ Sep 8 2015, 00:23)
Лишний вес, дряблость и целлюлит - разные вещи. Последний не от количества жира в организме образуется, зависит от половых гормонов и бывает у очень худеньких.

Я в курсе, поэтому и стало интересно, что дадут конкретные цифры. Например, двое мужчин ростом 180 см. при весе 80 кг. могут выглядеть абсолютно по-разному.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилулу @ Sep 8 2015, 00:20)

по-моему, проще не идти вообще никуда если такие важные пункты не уточнены в анкете. нафиг спрашивать, если человек не посчитал нужным заполнить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Sep 7 2015, 22:57)
QUOTE(Облачко в штанах @ Sep 7 2015, 22:49)
То что вы пишите,это провал lol.gif сейчас набегут будут говорить что вес не имеет значение magic.gif

В этом случае вопрос не в весе, а во вранье. Как раз вранье относительно внешности/возраста/профессии - это тот самый звоночек, что человек не удовлетворен собственными параметрами и имеет серьезных тараканов.

Каких? Что не собирается отвечать на дебильные вопросы? connie_tap.gif Воспитание уже кто-то отменил, да?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Sep 8 2015, 00:25)
А какие должны быть фото, чтобы не отличить Аполлона от кабачка?) Мне, например, вообще не нравятся полные или наоборот слишком худые мужчины и моя слабость это пресс кубиками, но спрашивать о его наличии в переписке даже в голову не пришло бы  biggrin2.gif

Да полно таких фото. Тем более, что на СЗ они не в лучшем размере. Часто вообще в полный рост нет или скрыто предметами, или в мешковатой одежде. Меня не особо удивляет, поскольку не было ни одного мужика, кто любил бы фотаться. А, нет, один был, но нарцисс тот ещё.

Поделиться сообщением

Лилулу, так все равно ведь понять соврал человек или нет, озвучив цифру, можно только если он себе кг. 20 скинул (прибавил).

Поделиться сообщением

Я, конечно, не понимаю смысла выкладывать на СЗ фото в стиле "я в мешке из под картошки на фоне пестрого ковра и все в тумане", но если бы у меня спросили сколько я вешу, я бы точно пальцем у виска покрутила.

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Sep 8 2015, 00:34)

по-моему, проще не идти вообще никуда если такие важные пункты не уточнены в анкете. нафиг спрашивать, если человек не посчитал нужным заполнить?

Так и не хожу давно, если внешность не совсем понятна. Если мужчина рост не указал, то в 90% там ниже 172 см, а мне они физически не привлекательны, что тут поделать. Хотя этот пунктик всплыл только когда на СЗ начала общаться, всегда более рослые попадались. Маленький процент не указывает, поскольку не считает это важным. Мне непонятна позиция "ты ж не кобылу выбираешь", таким советую общаться с людьми без фото, чтобы уж совсем без "кобылизма".

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилулу @ Sep 8 2015, 00:54)
Мне непонятна позиция "ты ж не кобылу выбираешь", таким советую общаться с людьми без фото, чтобы уж совсем без "кобылизма".

А нельзя в своей анкете указать точные параметры искомого мужчины (женщины)? shuffle.gif По-моему, намного проще все стало бы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Sep 7 2015, 22:39)
А на фотках этого не понять зачастую.

Поэтому спрашивал, чтобы не попасть впросак, как выше описал) кстати нормально в основном
Женщины этот вопрос воспринимают. Кроме толстух blush2.gif  те как раз возмущаются)

Это же какое плохое зрение надо иметь, чтобы не разглядеть очертания фигуры. Понятно, что когда на фото одно, а приходит человек на 20 кг больше - это другая ситуация.

Но допытываться о точном весе - не представляю, как это можно сделать и не выставить себя придурком. "У тебя в анкете 60 кг, точно? Не больше?"

Не стоит думать, что такое смущает только толстух (особенно "изящно" смотрится попытка якобы подколоть с розовым смущающимся смайлом). У меня всегда были и есть модельные параметры, но если бы у меня подобное дотошно выспрашивали, все стало бы понятно и либо общение прервала бы, либо для посмеяться уточняла бы точный размер яиц-зарплаты-вес мозга. Надо же быть в курсе.

обычное зрение, мне тут один жалился, мол вот, пришли толстухи, и начали вещать, мол они моделями работали, теперь растолстели, ну сюр конечно, главный сюр, что он об этом рассказывал, а еще сказал, что они к нему целоваццо лезли и всячески потом донимали в сетях, мол давай общаццо. А на вопрос как так, на фото одна, а ты другая, они якобы отвечали, но то фотки пятилетней давности))

Поделиться сообщением

Не нравятся мне толстые, и полные. Ну не нравятся!) у меня все падает, мне худышек подавай)
началося про боль, мож не надо, мы тут уже одну такую историю слышали, ровно год назад lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Sep 8 2015, 01:00)
QUOTE(Лилулу @ Sep 8 2015, 00:54)
Мне непонятна позиция "ты ж не кобылу выбираешь", таким советую общаться с людьми без фото, чтобы уж совсем без "кобылизма".

А нельзя в своей анкете указать точные параметры искомого мужчины (женщины)? shuffle.gif По-моему, намного проще все стало бы.

А не проще человеку не скрывать свой рост/вес/возраст/фото? Да и есть у меня там ряд требований (не к внешности), это мало кого останавливает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Sep 7 2015, 23:37)
QUOTE(Al-EX @ Sep 7 2015, 22:39)
Не нравятся мне толстые, и полные. Ну не нравятся!) у меня все падает, мне худышек подавай)
А на фотках этого не понять зачастую.

На фото не видно худая женщина или толстая?

бывает что и не видно, я уже часто от мужиков такое слышала, ну когда приходишь на свидание и он тебе никак, хоть послушать историй, сама завожу разговор про ну чего как у тебя тут)) многие охотно делятся тем, как у них тут))

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Sep 7 2015, 21:39)
Я вспомнил два случая.

Первый. На первом свидании, девушка заказала больше, чем смогла съесть и потом забрала с собой упакованную еду.)

Второй. И тоже первое свидание.

Девушка обсуждала проблемы знакомств в интернете, довольно громко. На мою просьбу говорить потише, она встала и громко!! На весь зал сказала - а что такого что мы познакомились на сайте знакомств?))

Ну и вдогонку каждая вторая врет либо насчет возраста, либо насчет веса, либощ насчет и того и другого biggrin2.gif

а мужики тоже врут, и много, насчет возможностей и прочих вещей, некоторые насчет того, что свободны, насчет целей знакомства, да просто даже имя не свое называют, или называют но не сразу, сз это камера обскура, так-то, там все врут, и все друг друга стоят))

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилулу @ Sep 8 2015, 01:23)
А не проще человеку не скрывать свой рост/вес/возраст/фото? Да и есть у меня там ряд требований (не к внешности), это мало кого останавливает.

Не знаю, я спросила не проще ли тому, кого интересует рост и вес обозначить свои требования сразу? И как спрашивать, если человек не указал? Прямо так и писать - сколько ты весишь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Sep 7 2015, 22:11)
QUOTE(ulia-ru @ Sep 7 2015, 21:50)
Al-EX, да, про тунца мы помним)
Про вес - возможно, вы правы, я сама на сз на два кило привирала. Но и то в надежде их вновь обрести)) фу блин, не обрести, а потерять!))

Ну два кило это ваще в пределах погрешности. А двадцать два не хотите? biggrin.gif

Вместо стройной лани на встречу, переваливаясь на коротеньких лапках приковылял стройный бегемотик biggrin2.gif

ну разворачиваемся и уходим, какие проблемы, даже можно без объяснений в такой ситуации, вот и все))
И считаю это будет правильно, ибо фото надо выставлять достоверные.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу