Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 05.09-12.09

560 сообщений в этой теме

QUOTE(Al-EX @ Sep 7 2015, 21:43)
По мне так это  неадекватность женщины.)
У нас не Америка)

К тому же представьте если бы сттуация была наоборот. Я бы скажем на первом свидании попросил упаковать несъеденную еду.

Да меня бы тут же все дружно нищебродом заклеймили biggrin2.gif

по мне так нормально, многие так делают, конечно когда осталось два ломтика картошки на тарелке, то это как-то странно просить упаковать, а когда 2/3 буррито, то вполне нормально.
Но это опять видимо разница менталитетов, да и порции в Российских ресторанах действительно маленькие, это у нас можно взять один шницель и умереть от обжорства. Меньше все равно не принесут, а выбрасывать половину жалко angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Sep 7 2015, 22:39)
Не нравятся мне толстые, и полные. Ну не нравятся!) у меня все падает, мне худышек подавай)
А на фотках этого не понять зачастую.

Поэтому спрашивал, чтобы не попасть впросак, как выше описал) кстати нормально в основном
Женщины этот вопрос воспринимают. Кроме толстух blush2.gif  те как раз возмущаются)

Пардон, это Вы тут на меня чтоль намекаете? facepalm.gif Зря я затеяла с Вами диалог.

Поделиться сообщением

Хотя если вернуться к теме ресторанов, в России обычно все отдельно, мясо отдельно, если хочется к нему салат и гарнир, то заказывать приходится отдельно. Жевать один салат или одно мясо как-то не очень, хочется как бы и салат и гарнир и мясо, так приятнее и гармоничнее bigwink.gif поэтому приходится заказывать, а в итоге выходит много и не съедается...

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Sep 7 2015, 22:49)
То что вы пишите,это провал lol.gif сейчас набегут будут говорить что вес не имеет значение magic.gif

В этом случае вопрос не в весе, а во вранье. Как раз вранье относительно внешности/возраста/профессии - это тот самый звоночек, что человек не удовлетворен собственными параметрами и имеет серьезных тараканов.

Поделиться сообщением

Bonea,

Мне кажется, там все таки профессиональная ходильщица по свиданиям была. Я даже читала как-то в сети воспоминания девушки, которая эммигрировала куда-то в Европу, денег не хватало, так вот ходила по свиданиям, чтобы поесть laugh.gif

Поделиться сообщением

Я б не оценила, если б у меня спрашивали рост-вес, дело не в комплекции, а в подходе, как-то не айс чувствовать себя мясом в лавке.
Интерес понять могу, но можно же попросить фото в полный рост показать?

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Sep 8 2015, 00:03)
Я б не оценила, если б у меня спрашивали рост-вес, дело не в комплекции, а в подходе, как-то не айс чувствовать себя мясом в лавке.
Интерес понять могу, но можно же попросить фото в полный рост показать?

Да в анкете обычно и так указан и рост, и вес. Ничего такого )

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Sep 7 2015, 22:01)
Bonea,

Мне кажется, там все таки профессиональная ходильщица по свиданиям была. Я даже читала как-то в сети воспоминания девушки, которая эммигрировала куда-то в Европу, денег не хватало, так вот ходила по свиданиям, чтобы поесть  laugh.gif

ну так всякие бывают, но просто по одному факту, что девушка просит упаковать еду, не стоит считать ее странной. Ровно как и мужчину, который не зовет женщину на первом свидании в ресторан.

Поделиться сообщением

Bonea,

Да, странная. yes.gif Другой вопрос, что многими нравятся странные люди. Чет захотелось походить на свидания до почудить. laugh.gif

Поделиться сообщением

Вендетта, нужно еще дополнить - сколько мышц, сколько жира biggrin2.gif чтоб наверняка
Впрочем, тут кто что ищет.
Мне в принципе не симпатичен подход "мясной лавочки" с элементами собеседования на вакансию.
Я б это даже отнесла к звонкам, когда мужчина устраивает самопрезентацию как на собеседовании, а потом переходит к своим ожиданиям.
В принципе, в этом наверное нет ничего плохого, где-то даже разумный подход, но нет в этом ни флера, ни интриги.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Sep 7 2015, 22:17)
Bonea,

Да, странная.  yes.gif Другой вопрос, что многими нравятся странные люди. Чет захотелось походить на свидания до почудить. laugh.gif

понятно, мужа соотечественника мне уже не сыскать...теперь я понимаю почему в мой последний визит на Родину, когда я в ресторане предложила МЧ доесть мою недоеденную порцию, а позже мы попросили две вилки для одного десерта, из-за соседнего столика на нас смотрели как на идиотов magic.gif magic.gif magic.gif

Поделиться сообщением

Мне при знакомстве было бы комфортнее обсуждать бекграунд - книги, фильмы, хобби, увлечения, интересы. И, кстати, вполне бы обсудила отношение к политике, религии и соц. вопросам - хотя, в теме это засчитали за звонки biggrin2.gif Но мне кажется, так проще понять, есть совпадение или нет. И даже если взгляды противоположные, интересно как человек ведет дискуссию.

Поделиться сообщением

Bonea,

Мы с подругами в ресторане пробуем друг у друга еду иногда, и с МЧ из тарелок друг друга тоже) Но мы не первый день знакомы)
Я на первом свидании заказываю минимум, чтобы наесться) и чтобы не засиживаться. Когда впервые видишь человека - все же неприлично перемену из 10 блюд заказывать. Это даже не вопрос денег. Просто человеку может даже не хочется с тобой два часа в ресто сидеть, нельзя же заранее знать - будет коннект или нет

Поделиться сообщением

кот шрёдингера,

Я тоже не люблю, когда начинают анкетировать сверх того, что указано в анкете. Поэтому и перестала на СЗ знакомиться, все таки диалоги там весьма унылы.

Поделиться сообщением

Не нравятся мне толстые, и полные. Ну не нравятся!) у меня все падает, мне худышек подавай)

На фото не видно худая женщина или толстая?

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Sep 7 2015, 22:35)
Bonea,

Мы с подругами в ресторане пробуем друг у друга еду иногда, и с МЧ из тарелок друг друга тоже) Но мы не первый день знакомы)
Я на первом свидании заказываю минимум, чтобы наесться) и чтобы не засиживаться. Когда впервые видишь человека - все же неприлично перемену из 10 блюд заказывать. Это даже не вопрос денег. Просто человеку может даже не хочется с тобой два часа в ресто сидеть, нельзя же заранее знать - будет коннект или нет

тут я соглашусь. Я вообще, если человека первый раз вижу и очень плохо знаю, не пойду с ним в ресторан, максимум в кафе на чашку кофе, а если в ресторан, то с толпой друзей (его или моих не важно), чтоб разбавить общение.
Вообще самые легкие и приятные свидания у меня проходили не в ресторанах biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Sep 7 2015, 21:22)
Будем честными, чужие дети не всегда вызывают умиление и желание проводить вместе досуг.
А месяца через два-три к этому вопросу можно вернуться.
Мне ГМ своих дитенышей демонстрировал потихоньку и не напрягал детной тематикой.
И это одна из причин по которой отношения с девочками сложились. Меня не принуждали, а давали возможность самостоятельно контролировать удобную дистанцию. И не ставили перед фактом, что вот дети, мы с ним куда-то идем.

Вот ППКС. Меня так один отпугнул в том числе и ребенком. Я ясно дала понять, что не фанат детей, что мне надо свыкнуться, на что мне заявили: "Ничо, я вижу, ты понравишься ребенку, будем все вместе время проводить", а вечером я получила несколько фотографий ребенка на телефон, заочно познакомиться, так сказать, и поумиляться. Это было второе-третье свидание cry.gif Ну, я поумилялась, конечно. Через пару дней все сошло на "нет".

Про еду в ресторане. Тоже не понимаю, зачем на первое свидание сразу заказывать кучу всего. Я всегда стараюсь ограничиться кофе и десертом (максимум).

Поделиться сообщением

Поэтому спрашивал, чтобы не попасть впросак, как выше описал) кстати нормально в основном
Женщины этот вопрос воспринимают. Кроме толстух blush2.gif  те как раз возмущаются)

Это же какое плохое зрение надо иметь, чтобы не разглядеть очертания фигуры. Понятно, что когда на фото одно, а приходит человек на 20 кг больше - это другая ситуация.

Но допытываться о точном весе - не представляю, как это можно сделать и не выставить себя придурком. "У тебя в анкете 60 кг, точно? Не больше?"

Не стоит думать, что такое смущает только толстух (особенно "изящно" смотрится попытка якобы подколоть с розовым смущающимся смайлом). У меня всегда были и есть модельные параметры, но если бы у меня подобное дотошно выспрашивали, все стало бы понятно и либо общение прервала бы, либо для посмеяться уточняла бы точный размер яиц-зарплаты-вес мозга. Надо же быть в курсе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Janeva @ Sep 7 2015, 17:46)
**Ksu**, Дак он наверное воскресный папаша, ему приятное с полезным совместить хочется, и на свиданку сбегать и долг свой выполнить отцовский.

ну так если папаша свое чадо видит раз в неделю, мог бы посвятить ребенку все свое время. а так будто ребенком не очень то и хочется заниматься, зато покрасовался, какой ответственный и чудесный отец

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Sep 7 2015, 22:57)
QUOTE(Облачко в штанах @ Sep 7 2015, 22:49)
То что вы пишите,это провал lol.gif сейчас набегут будут говорить что вес не имеет значение magic.gif

В этом случае вопрос не в весе, а во вранье. Как раз вранье относительно внешности/возраста/профессии - это тот самый звоночек, что человек не удовлетворен собственными параметрами и имеет серьезных тараканов.

а по-моему дело в самом задающем нетактичные вопросы.. первое свидание вобщем-то как раз для того, чтобы оценить все воочию. ну придет дева на 20 кило больше, мч мог бы сделать выводы и больше не приглашать ее. если бы у меня про вес кто спросил, то я бы у виска покрутила и попрощалась бы с товарищем. но я толстуха судя по логике алекса magic.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу