Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 05.09-12.09

560 сообщений в этой теме

Я могу понять, и даже считаю правильным, что когда пара определилась, что поиск закончен и отношения стали эксклюзивными, то неплохо бы ОБОИМ сходить провериться. Даже если следишь за здоровьем регулярно, пусть еще разок, на всякий случай biggrin2.gif
Но! То, что описали, это какой-то треш. Парень явно берегов не видит, и, кстати, так и не было ответа, сам-то он так же к врачу бегает, или только девушек гоняет. Если бегает, то это хоть как-то выправляет ситуацию, если нет... То интересно посмотреть на его девушек biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

такс, теперь мои пункты biggrin2.gif

честно говоря, я человек достаточно лояльный и в принципе могу закрыть глаза почти на все, кроме озлобленности на мир и оскорбительных слов по отношению к чему-либо. когда человек что-то ругает, он переносит на меня этот негатив, от которого хочет избавиться, а мне это не нужно.

вообще еще не люблю, когда ведут пить кофе на первом свидании. я не жадная, могу сама заплатить за свой ужин biggrin2.gif а так чел хочет и в белом остаться (я заплатил!) и не продешевить (вдруг не даст/не понравимся). неприятно...

ну и не люблю, когда слишком много неловких моментов, пауз... это ж как мы будем общаться, если дело вообще никак не идет connie_tap.gif как-то фу. мне с человеком должно быть комфортно

Поделиться сообщением

Aureliane, я не люблю, когда зовут пить кофе на первом свидании к мужчине домой biggrin2.gif . На днях так военный один приглашал, и делал вид, что это совершенно нормально, ну типа чего ты не соглашаешься...

Поделиться сообщением

Ангва, фуу shutup.gif
нет, ну по юности я ходила на первые свидания/встречи к молодым людям домой, но это были милые и веселые молодые парни... к слову, ни в один из этих раз дело не кончилось сексом biggrin.gif даже ни одной откровенно неудачной такой встречи не припомню. но в нынешнем возрасте... да ни за что biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Aureliane, что-то все с ног на голову встало - военный, офицер, отмораживается и ведет себя вот так... В то же время освободившийся две недели назад зек, сын соседей, пытается ко мне подкатить и уже дофига всего у меня дома переделал. Вот нафиг он не нужен как мужик, но ведь умеет же ухаживать, таки почему другие не умеют? biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Sep 7 2015, 14:28)
Aureliane, я не люблю, когда зовут пить кофе на первом свидании к мужчине домой biggrin2.gif . На днях так военный один приглашал, и делал вид, что это совершенно нормально, ну типа чего ты не соглашаешься...

Может, профдеформация у него? Не понимает неуместность, или привык командовать и все соглашаются...

Поделиться сообщением

Ангва, а так всегда... кто не нужен, тот из кожи лезет и ведет себя как молодец brows.gif
у нас на работе тоже зэк есть досрочно освобожденный, кстати один из самых прилежных и ответственных работников.

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ Sep 5 2015, 23:24)
И еще плохой звонок - наоборот, критика в адрес богатых
да, а еще - заработать можно только если воруешь brows.gif

QUOTE(Sea beauty @ Sep 6 2015, 11:43)
Я тоже болтушка та ещё, но вещать одна все время не могу. Один раз тоже было такое свидание, я намекнула, что он мог бы поддержать разговор brows.gif на что он ответил, что он копилка. Слушает и потом использует информацию в своих целях huh.gif  wacko.gif Ну я ему объяснила доходчиво, чтоб копил в другом месте connie_tap.gif
magic.gif magic.gif magic.gif
может, он просто попытался отмазаться? ляпнул первый бред, который в голову пришел... если парень в целом не производит впечатление пройдохи, то вполне возможно. никому же не хочется выглядеть лошарой, который три слова связать не может... а тут он сразу хитрый и прошаренный парень, умный типа magic.gif magic.gif

QUOTE(Леля Лапа @ Sep 6 2015, 13:14)
Но не из-за того, что можно кого-то отпугнуть, отпугнется, и черт с ним))
тоже придерживаюсь данной позиции bb.gif

QUOTE(Невеста_Печорина @ Sep 6 2015, 14:00)
3. когда говорят, что отношений вообще-то не ищут.- так зачем ты вообще пригласил меня? blink.gif
как зачем, трахаться охота...

Поделиться сообщением

QUOTE(Маргарита2003 @ Sep 6 2015, 13:52)
Только не надо про то, что может, у него взыграла любовь с первого взгляда и т.д. ИМХо, это бывает в паре процентов из ста, и к описанному случаю вряд ли относится. Просто МЧ такой... простой, ни о ком, кроме себя. в этой ситуации не думает.

Да никакой любви с первого взгляда, он предложил, вы сделали там свое "ооо фууу бе, о боже, ребенок", и свалили, и всем хорошо, и вы бездетного ищете, и он не тратит время на женщину, с которой ему нечего ловить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Sep 7 2015, 14:08)
Да все равно мутно все с этой справкой. Например, сходит девушка к гинекологу на осмотр и сдаст мазок, все ок. Ну таки это значит, что у нее нет "традиционных" вем заболеваний. А может какая бяка спит, и ее не видно? А ежели каждую по полной программе проверять, на всякие хламидии и еще длинный списочек, разоришься на анализах biggrin2.gif .

Мне гепатита и ВИЧ достаточно, я как бы полагаю, что интеллигентного вида человек не ходит с набором хламидий, а если ходит, то это будет конечно неприятный опыт, но чего уже параноить. А вот ВИЧ хочется прям совсем избежать, потому со справкой. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня не звоночки, а набаты были sleep.gif . Поэтому отказалась от сз, сижу дома

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Sep 7 2015, 13:32)
да и придти, к примеру, на первую встречу с СЗ с ребенком

Серьезно, прямо на первое свидание? Для меня это очень необычно всё-таки.

Фото, рассказы - другое дело, конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Tivanо* @ Sep 7 2015, 16:13)
QUOTE(Eva Royal @ Sep 7 2015, 13:32)
да и придти, к примеру, на первую встречу с СЗ с ребенком

Серьезно, прямо на первое свидание? Для меня это очень необычно всё-таки.

Фото, рассказы - другое дело, конечно.

Я ходила с ребенком rofl.gif Но я предупредила, что то время которое мне предлагает МЧ мне не подходит так как ребенка не с кем оставить было, он сказал мол ачетакова приходи с сыном, к слову парень оказался весьма не плохой и мы встречались несколько месяцев, расстались по моей инициативе я влюбилась в коллегу своего biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Sep 7 2015, 14:53)
QUOTE(Sea beauty @ Sep 6 2015, 11:43)
Я тоже болтушка та ещё, но вещать одна все время не могу. Один раз тоже было такое свидание, я намекнула, что он мог бы поддержать разговор brows.gif на что он ответил, что он копилка. Слушает и потом использует информацию в своих целях huh.gif  wacko.gif Ну я ему объяснила доходчиво, чтоб копил в другом месте connie_tap.gif
magic.gif magic.gif magic.gif
может, он просто попытался отмазаться? ляпнул первый бред, который в голову пришел... если парень в целом не производит впечатление пройдохи, то вполне возможно. никому же не хочется выглядеть лошарой, который три слова связать не может... а тут он сразу хитрый и прошаренный парень, умный типа magic.gif magic.gif

Он филолог, в магистратуре учился connie_tap.gif Он правда на меня странно отреагировал, как овечка на волка biggrin2.gif Может, в самом деле попытался как-то сам себя поднять в моих глазах, типа я не овечка, я тоже волк, просто в овечьей шкуре biggrin2.gif Ай, я пошла просто чтоб развеяться, та что ничего не потеряла biggrin.gif

Поделиться сообщением

Janeva, прикольная история!

Поделиться сообщением

Я прямо на свидания с детьми не ходила, но случаев, когда любовники - бывшие, нынешние и несостоявшиеся biggrin2.gif - подвозили меня куда-нибудь с детьми, или делали мы что-то вместе, масса. Никто никого официально не представлял- дядя такой-то, да и все.

Поделиться сообщением

Sabaked, *Tivanо*, это к стати был единственный нормальный парень с СЗ, больше адекватных я там не видела laugh.gif прям обидно что любови не случилось biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Sep 5 2015, 11:54)
когда мужчина общается в снисходительном тоне в духе: ой какая ты дурочка, ща я тебя жизни научу.
каждую сказанную женщиной мысль считает своим долгом закончить на свой манер со своим выводом.

это бесит страшно! причем хочется тут же сказать: мальчик мой, да я умнее тебя в 5 раз, но молчишь потому что умнее)

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Sep 6 2015, 19:36)
Под конец встречи я откровенно хохотал над этой милой девушкой. И чуть не поперхнулся, когда она мне заявила, что ей со мной очень интересно общаться. Было смешно от осознания, что она и не особо то заметила, как весь вечер общалась исключительно сама с собой, а вовсе не со мной.

Так это ж классика, Rufat. biggrin2.gif Еще дедушка Карнеги об этом писал. Он как-то весь вечер слушал одного ученого, просто слушал, изредка поддакивал и задавал вопросы. Под конец беседы ученый сказал, что Карнеги - жутко интересный собеседник. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

к разговору о детях на втором свидании - ощущение что мужику своими собственными детьми не очень хочется заниматься, а тут какая-то дева с удовольствием будет их развлекать.. no.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу