Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 05.09-12.09

560 сообщений в этой теме

QUOTE(Taifuncheg @ Sep 6 2015, 19:32)
Читаю про звоночки, прихожу к выводу что единственное что можно обсуждать это погода, таки Шоу прав.
Ни я очень добрая неприхотливая и лояльная тетка судя по всему. angel_innocent.gif
В конце концов есть прекрасный тест от Фаины Раневской с трусами. Но ежели так ко всему придираться то трусы никогда не прилипнут к потолку. cry.gif

Ната, ты зришь в корень. Этот тест очень показателен. biggrin2.gif
Но меж тем, ты не такая и лояльная) тебя ж надо выгулять и накормить-напоить, и мужчина, естественно, счет этот должен оплатить) но и я такая же)
я неприхотливые и лояльные не против в мороз погулять голодными по улицам.
Но в конечном счете все решает именно вот этот момент с трусами. biggrin2.gif Ибо мужик может и не "звенеть", а все равно не понравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Sep 6 2015, 17:58)
Если неопытный мужчина по ошибке прочтет данную тему, он начнет бояться этих первых свиданий  laugh.gif  Эт ж ни о чем ни скажи, ни спроси, ни расскажи, ни посмотри, ни упусти и не забудь. Как ни крути, а где-то да споткнется, что сыграет в итоге против него.
Повеселили истории с женами, которые так и норовят понюхать парней, пока мужей нет рядом.

QUOTE(Velvet Cat @ Sep 6 2015, 15:48)
Ну я более чем лояльна как обычно, разговоры о детях и их наличие в ступор не вгоняют, вопросы о проживании тоже в общем, если это не сопровождается глупыми комментами. Вообще могу все что угодно обсудить, и политику и религию,и отдых- вопрос в уровне обсуждения, не считаю что есть много запретных тем, их на самом деле мало

+1

Чем проще ко всему относишься, тем лучше. А не нравится что-то, прощаешься сославшись на неожиданные дела и привет.

Я поэтому и ненавижу первые свидания magic.gif сидишь и думаешь, как бы че лишнего не брякнуть magic.gif а то ж запомнит, а потом оправдывайся)) мне вот как раз везет на таких, которые всегда запоминают, что я сказала. А я вот невнимательно слушаю и не запоминаю, еще и в показаниях путаюсь. magic.gif facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Sep 6 2015, 23:03)
Ой, да я думаю, что вот этот фрукт с девушками и гинекологом придумывает все. Ну какая нормальная девушка на это согласится? Разве что ради бесплатных анализов?)) и сколько по времени эти реверансы у него длятся? Или он на втором свидании озвучивает время записи к врачу?

Ну я всегда в начале отношений намекаю, что неплохо бы провериться, это само по себе вроде не так плохо unsure.gif
Другой вопрос, что зачем это рассказывать на свидании biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Плюшечка, а когда об этом речь заводить? В постели уже поздно biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Маргарита2003 @ Sep 6 2015, 13:52)
QUOTE(Соланж @ Sep 6 2015, 13:19)
Это простое приглашение познакомиться с ребенком МЧ за гранью? huh.gif
Может быть, вы лично к детям равнодушны, но в принципе, детей любят не только одинокие девушки с детьми. а вот МЧ с ходу может быть и непонятно, любит девушка детей в принципе или нет ( многие из вежливости могут поддержать разговор, задавать вопросы про любимое чадо МЧ, кивать). поэтому разговор о детях-приглашение на прогулку звоночком ( и тем более "за гранью") не считаю. whistling.gif

Для меня да. Именно за гранью. Причем тут дело не в том, что я рассматриваю\не рассматриваю детных, а в том, что он на второе (!!!) свидание готов практически первую попавшуюся к ребенку притащить. Для меня это характеристика МЧ, как несколько неразборчивого.
Только не надо про то, что может, у него взыграла любовь с первого взгляда и т.д. ИМХо, это бывает в паре процентов из ста, и к описанному случаю вряд ли относится. Просто МЧ такой... простой, ни о ком, кроме себя. в этой ситуации не думает.

Всегда забавляет, какое значение придают вот этому знакомству с детьми. Прям Знак доверия и прочее в том же духе. Мне всегда интересно - у этих родителей в доме никого не бывает противоположного пола? Друзья/подруги, соседи, заглянувшие на огонек, наемные работники по хозяйству? Ну подумаешь, зайдет еще одна папина знакомая/мамин приятель. Не, это прям звонок и ужас-ужас- с ребенком предложили познакомиться biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Sep 6 2015, 23:00)
QUOTE(ulia-ru @ Sep 6 2015, 22:03)
Ой, да я думаю, что вот этот фрукт с девушками и гинекологом придумывает все. Ну какая нормальная девушка на это согласится? Разве что ради бесплатных анализов?)) и сколько по времени эти реверансы у него длятся? Или он на втором свидании озвучивает время записи к врачу?

Назначает свидание поближе к больничке brows.gif Потом такой, оп, дорогая, а тут кабинет гинеколога за углом, давай ты сходишь проверишься, я тебя уже записал magic.gif

Шта? magic.gif

Поделиться сообщением

*Tivanо*, речь не о времени. А в целом о настрое человека - если для него/нее ребенок партнера - большой напряг, то о каких отношениях речь? Гораздо приятнее, когда это самое знакомство прохоидт лего и естественно, но это не значит, что время потом будут проводить только "по-семейному" biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Sep 7 2015, 12:12)

Ну для меня секс с левыми людьми возможен только с презервативом, а с человеком, с которым я в отношениях, - только без, но я принимаю таблетки. И вот речь заводить перед тем, как начать секситься без презервативов. Я думала, так все делают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Tivanо* @ Sep 7 2015, 13:04)

Не знаю, с родителями, друзьями не знакомят же на втором свидании обычно?

Ну, с другой стороны, по степени вовлеченности в жизнь, ребенка и родителей мало кто сравнить может))
Ребенок - это буквально второй ты, то, что постоянно и в каждой мелочи твою жизнь определяет буквально.
Тут или отношения секс-онли, когда знакомить и правда не обязательно(но можно, если получилось уж так), или более серьезный настрой, и тогда лучше и правда не тянуть резину со знакомством.
Но на первом-втором свидании в большинстве случаев и правда это лишнее, наверное. А может это мое собственное восприятие из-за того, что я с детными в принципе категорически против встречаться biggrin.gif

Поделиться сообщением

Eva Royal, если такая категоричность то и на фиг тогда вообще общаться, а так например те же иностранцы взрослые считают хорошим тоном с ходу рассказывать про детей, показывать фоточки и интересоваться твоей ситуацией в этом вопросе.
Даже в клубах такое бывало. biggrin2.gif
Типа я взрослый дядя, в разводе, у меня двое детей подростков, у тебя кто?
И фоточками тычат.
Возможно и перебор но если так коробят разговоры о детях и знакомства с ними лучше не общаться далее или только ахать. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Sep 7 2015, 13:26)
Eva Royal, если такая категоричность то и на фиг тогда вообще общаться, а так например те же иностранцы взрослые считают хорошим тоном с ходу рассказывать про детей, показывать фоточки и интересоваться твоей ситуацией в этом вопросе.
Даже в клубах такое бывало.  biggrin2.gif
Типа я взрослый дядя, в разводе, у меня двое детей подростков, у тебя кто?
И фоточками тычат.
Возможно и перебор но если так коробят разговоры о детях и знакомства с ними лучше не общаться далее или только ахать. angel_innocent.gif

Ну да, я вообще смысла общаться не вижу, если расхождение такое во взглядах))
Кстати у иностранцев (по крайней мере у американцев и у англичан) и правда СОВСЕМ другое отношение к детям blink.gif Детей там любят, партнер с ребенком - это не "проблемная разведенка с прицепом" - а нормальная девушка, еще даже и более позитивно к ней относиться будут за счет малыша, да и придти, к примеру, на первую встречу с СЗ с ребенком - это ничего ужасного, и вечер в значительной части будет посвящен ребенку и мимими с ним wub.gif
Реально, настолько разное отношение, что когда с этим сталкиваешься и своими глазами наблюдаешь - аж офигеваешь от непривычки.
Наверное, конечно, и там есть те, кому категорически бездетных подавай, но общие настроения там совсем другие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Плюшечка @ Sep 7 2015, 13:16)
QUOTE(Ангва @ Sep 7 2015, 12:12)

Ну для меня секс с левыми людьми возможен только с презервативом, а с человеком, с которым я в отношениях, - только без, но я принимаю таблетки. И вот речь заводить перед тем, как начать секситься без презервативов. Я думала, так все делают biggrin2.gif

Презерватив - понятно, но тот же минет или куни мало кто делает с презервативом или уж не знаю чем, целофановым пакетом, видимо biggrin2.gif . То есть либо строго сунул-вынул, без поцелуев и всяческих изысков, или защита от презерватива довольно ненадежна...

Поделиться сообщением

Звоночек - если парень хочет поцеловать по-настоящему, тем более если еще под юбку лезть потом будет - это обычно говорит о том, что он так ко многим. Да, ситуации бывают разные и девушки дают зелёный свет, сами часто провоцируют, откровенно флиртуя, но парню это чести не делает, имхо

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Sep 7 2015, 11:19)
Всегда забавляет, какое значение придают вот этому знакомству с детьми. Прям  Знак доверия и прочее в том же духе. Мне всегда интересно - у этих родителей в доме никого не бывает противоположного пола? Друзья/подруги, соседи, заглянувшие на огонек, наемные работники по хозяйству? Ну подумаешь, зайдет еще одна папина знакомая/мамин приятель. Не, это прям звонок и ужас-ужас-  с ребенком предложили познакомиться biggrin2.gif .

Ну позабавляйтесь, не жалко biggrin2.gif . А я мало того, что детьми не интересуюсь, чтобы ими свидание портить, так еще и не считаю, что папа их с каждой первой знакомой на роликах катается. И с соседками. И с прочими. По очереди, видимо biggrin2.gif . Пока у детей от круговорота "папиных просто знакомых" голова не закружится. Даже мне, равнодушной к детям, жалко их становится. И бежать хочется от таких вот, незамутненных мужичков biggrin2.gif А кому-то, разумеется, ничО whistling.gif .

Поделиться сообщением

Маргарита2003, по-моему, фраза "детьми не интересуюсь" - ключевая. И приглашение покататься на роликах -как раз простой тест именно на отношение к детям потенциального партнера. Вот и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Sep 7 2015, 13:47)
Маргарита2003, по-моему, фраза "детьми не интересуюсь" - ключевая. И приглашение покататься на роликах -как раз простой тест именно на отношение к детям потенциального партнера. Вот и все.

Для меня - не только. Для меня это еще и маркер отношения к детям. Ни разу не видела детей, которым бы было без разницы, только с папой, с которым не живешь, время проводить, или с папой и его подружками. Постоянно меняющимися причем, судя по "второму свиданию" sleep.gif .
В общем, как ни крути, я для меня такой мужчина - думающий только о своем удобстве, и вообще не понимающий чувств других. Мне не подходит, в общем, пусть другие забирают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Маргарита2003, я была такой подружкой, с которой ребенок папино время делил. Не нравилось ему, ага...Там неприятная сцена была, когда мальчик заявил, что гулять с мамой не пойдет, с папой не пойдет, а вот с папой и со мной - да-да, идем скорее biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Sep 5 2015, 11:35)
Помимо перечисленных уже звоночков для меня всегда был просто колокол и набат, если человек плоско и пошло шутит.
насчет пошлостей не могу сказать, я сама очень пошло шучу biggrin2.gif зато плохо, если шутки шовинистские или сексистские facepalm.gif тут важно не спутать с ситуацией, когда он переживает, что не понравится, и поэтому шутит неудачно blush2.gif

QUOTE(брысь @ Sep 5 2015, 14:15)
Ругает правительство, сограждан (всех скопом); фраза: всех сейчас только деньги интересуют..
о да facepalm.gif не люблю любые изливания словестного кала в адрес кого бы то ни было.

QUOTE(Sea beauty @ Sep 5 2015, 14:32)
1. Пренебрежительно относится к официантам в кафе/ресторане
вот тоже к предыдущему. согласна.

QUOTE(Амстердамка @ Sep 5 2015, 14:53)
5. Не придерживает дверь, не пропускает вперёд, не подставляет стул
плюсуюсь, вообще не люблю не джентльменов angel_innocent.gif

QUOTE(Ворожея @ Sep 5 2015, 19:53)
если не повторяться, то для меня звоночек
- мужчина не оставляет чаевые официанту
это если было хорошее обслуживание. а если было плохое? если было плохое и он оставит чаевые, тоже отнесусь плохо fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Sep 7 2015, 14:34)
Презерватив - понятно, но тот же минет или куни мало кто делает с презервативом или уж не знаю чем, целофановым пакетом, видимо biggrin2.gif . То есть либо строго сунул-вынул, без поцелуев и всяческих изысков, или защита от презерватива довольно ненадежна...
Это правда, но шансы все же снижаются.
Но можно и вообще до секса просить, я считаю, не все же приверженцы секса на первом свидании.

Поделиться сообщением

QUOTE(Плюшечка @ Sep 7 2015, 13:58)
QUOTE(Ангва @ Sep 7 2015, 14:34)
Это правда, но шансы все же снижаются.
Но можно и вообще до секса просить, я считаю, не все же приверженцы секса на первом свидании.

Да все равно мутно все с этой справкой. Например, сходит девушка к гинекологу на осмотр и сдаст мазок, все ок. Ну таки это значит, что у нее нет "традиционных" вем заболеваний. А может какая бяка спит, и ее не видно? А ежели каждую по полной программе проверять, на всякие хламидии и еще длинный списочек, разоришься на анализах biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу