Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 05.09-12.09

560 сообщений в этой теме

QUOTE(Sea beauty @ Sep 6 2015, 12:43)
Я тоже болтушка та ещё, но вещать одна все время не могу. Один раз тоже было такое свидание, я намекнула, что он мог бы поддержать разговор brows.gif на что он ответил, что он копилка. Слушает и потом использует информацию в своих целях huh.gif  wacko.gif Ну я ему объяснила доходчиво, чтоб копил в другом месте connie_tap.gif

Ой, да!
у меня не так давно было такое свидание, на котором я вещала, а он не мог поддержать разговор. Но он, было видно, что сильно стеснялся.
Но было так сложно...

Поделиться сообщением

QUOTE(rainbow in the sky @ Sep 6 2015, 12:22)
Согласна со всем вышеперечисленным!

Девочки, а напишите как считаете чего Ж нельзя делать/говорить на первом свидании- только не очевидные вещи (типа ковырять в носу, обнюхивать партнера), а жизненные, вот например: у меня спрашивают- где живешь, я отвечаю- в МО, сразу вопрос- а что так далеко? я- у меня ипотека...подруга говорит, что после этого сразу я девушка с обременением и нельзя так сразу кавалеров пугать  biggrin.gif
ну или про бывших- я считаю- если спрашивают можно и рассказать, а она- что эта тема запретная в принципе на первом сидании

Я считаю, что не стоит все о себе выкладывать на первых свиданиях.
Но не из-за того, что можно кого-то отпугнуть, отпугнется, и черт с ним))
Просто не считаю нужным каждого встречного посвящать в свою фин ситуацию и особенности личной жизни

Поделиться сообщением

QUOTE(Маргарита2003 @ Sep 6 2015, 14:52)
QUOTE(Соланж @ Sep 6 2015, 13:19)
Это простое приглашение познакомиться с ребенком МЧ за гранью? huh.gif
Может быть, вы лично к детям равнодушны, но в принципе, детей любят не только одинокие девушки с детьми. а вот МЧ с ходу может быть и непонятно, любит девушка детей в принципе или нет ( многие из вежливости могут поддержать разговор, задавать вопросы про любимое чадо МЧ, кивать). поэтому разговор о детях-приглашение на прогулку звоночком ( и тем более "за гранью") не считаю. whistling.gif

Для меня да. Именно за гранью. Причем тут дело не в том, что я рассматриваю\не рассматриваю детных, а в том, что он на второе (!!!) свидание готов практически первую попавшуюся к ребенку притащить. Для меня это характеристика МЧ, как несколько неразборчивого.
Только не надо про то, что может, у него взыграла любовь с первого взгляда и т.д. ИМХо, это бывает в паре процентов из ста, и к описанному случаю вряд ли относится. Просто МЧ такой... простой, ни о ком, кроме себя. в этой ситуации не думает.

никаких интересов/достижений кроме ребенка навевает на... квочку похож magic.gif

Поделиться сообщением

Ну я более чем лояльна как обычно, разговоры о детях и их наличие в ступор не вгоняют, вопросы о проживании тоже в общем, если это не сопровождается глупыми комментами. Вообще могу все что угодно обсудить, и политику и религию,и отдых- вопрос в уровне обсуждения, не считаю что есть много запретных тем, их на самом деле мало

Поделиться сообщением

1. когда зимой ведут гулять по центру без предложения зайти погреться в кафе.
2. когда говорят, что женщина для плиты, а мужчина- только для зарабатывания
3. когда говорят, что отношений вообще-то не ищут.- так зачем ты вообще пригласил меня? blink.gif
4. когда дотошно пытаются узнать точный возраст yucky.gif
5. когда я придумываю маршрут и формат первого свидания, потому что мужчина зачем-то меня это просит сделать. При том, что я намекаю, что жду от него инициативы.

Поделиться сообщением

Из последних опытов очень настораживает когда слишком много расспрашивают о гражданстве, прям чуть ли не один из первых вопросов. Я конечно понимаю, что тут этот вопрос стоит остро....но как то совсем не романтично biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеста_Печорина @ Sep 6 2015, 15:00)
1. когда зимой ведут гулять по центру без предложения зайти погреться в кафе.
2. когда говорят, что женщина для плиты, а мужчина- только для зарабатывания
3. когда говорят, что отношений вообще-то не ищут.- так зачем ты вообще пригласил меня? blink.gif
4. когда дотошно пытаются узнать точный возраст yucky.gif
5. когда я придумываю маршрут и формат первого свидания, потому что мужчина зачем-то меня это  просит сделать. При том, что я намекаю, что жду от него инициативы.

Не хочу никого обидеть, НО первое и пятое: зачем вообще на такое время тратить, если это изначально не ваш формат? Не любите зимой гулять - досвидос парню и ушли. И пятое туда же, зачем саму себя на такое подписывать, если у вас есть выбор? huh.gif
Вторых видно чаще всего сразу, вот это классическое восприятие "мужчина мамонта в дом, женщина у очага". Пообщавшись некоторое время с таким до свидания, это можно выявить сразу.
Что не так с возрастом? Это военная тайна какая-то? blink.gif Я бы, чесгря, не поняла, если бы на мой вопрос, сколько мужчине лет, он бы косо на меня посмотрел. И я сама не скрываю возраст, зачем? blink.gif Это уже на какой-то комплекс женский похоже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Sep 6 2015, 14:04)
QUOTE(Соланж @ Sep 6 2015, 13:27)
У меня подобное как-то было. Я в принципе не против детных, у самой ребенок, которого ни от кого никогда не скрываю. Про то, что у мужчины трое (!) детей и он одинокий папаша (жена умерла) узнала совершенно случайно, почему-то спросив напрямую. Сам до этого сколько общались- виделись об этом не упоминал  connie_tap.gif Это, конечно, была большая неожиданность. Потом выяснилось, что дети живут вообще в другой стране, под присмотром кучи нянек- финансы более чем позволяли, но свое крайнее удивление помню до сих пор biggrin2.gif

Так это всё-таки немножко разница shuffle.gif
У меня детей нет, так что никакого желания вникать в чужие перипетии не имеется. Там, кстати, тоже жена с ребёнком за границей живёт, но раз у него это всё постоянно в мыслях wacko.gif ну и конечно, неплохо было бы этот момент в анкете обозначить, я б сразу связываться не стала..

Согласна, не одно и то же yes.gif
Может, потому что ребенок у самой, поэтому разговоры о детях в целом не смущают. Смотря, конечно, какой формат - или не замолкая о своем ребенке трещать - такое вообще мало кто любит и это неуважение к своему собеседнику в принципе, - или обозначить факт такового наличия и не стесняться отвечать на вопросы о нем.
Тогда для меня это не звоночек. Просто несовпадение жизненных интересов, ориентиров.

Поделиться сообщением

А выявить точный возраст - пытаются до месяца, до дня, что ли??))
Я тоже не скрываю, зачем и для чего?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Sep 6 2015, 15:15)
Не хочу никого обидеть, НО первое и пятое: зачем вообще на такое время тратить, если это изначально не ваш формат? Не любите зимой  гулять - досвидос парню и ушли.

У меня было такое один раз: парень позвал в бар, как раз зимой, опоздал почти на час (я уже для себя решила, что пошлю его куда подальше, позвонила подруге и ждала ее с работы). Заявился тот МЧ в бар, выпил залпом (!) мой коктейль, сел и сидит. Я (малость придя в себя) говорю: ты ничего не хочешь себе взять? Он: не-а, пошли погуляем, у меня денег в обрез. Я тут же встала и ушла. Это была наша вторая встреча, на первой он произвел впечатление абсолютно адекватного человека.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Sep 6 2015, 15:35)

Женские комплексы, может, но не люблю, когда с упорством расспрашивают именно на первой встрече. Сколько полных лет- Какая разница 25 или 26.

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеста_Печорина @ Sep 6 2015, 15:40)
Женские комплексы, может, но не люблю, когда с упорством расспрашивают именно на первой встрече. Сколько полных лет- Какая разница 25 или 26.

ХЗ, я всегда говорю сколько мне лет и не понимаю зачем это скрывать. blink.gif Была тут как-то отличная тема, жаль, что закрыли, как раз там обсуждали женский возраст и в теме девушки выкладывали свои фото. Многие и в 35+ выглядят офигенно, смотришь и любуешься. А уж 25 или 26, по-моему, вообще ни для кого из мужчин не принципиально.

Поделиться сообщением

Невеста_Печорина, но если нет разницы, почему не ответить? biggrin2.gif

Мне кажется нормальным открыто озвучивать возраст, профессию, образование...если секретничают, значит, комплексы.
Надо избавляться от них))

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеста_Печорина @ Sep 6 2015, 15:40)
QUOTE(Kyrandia @ Sep 6 2015, 15:35)

Что значит с упорством? blink.gif Я вообще не пойму, о чем Вы говорите. Мч спрашивает, сколько Вам лет, Вы говорите - 25. Вопрос закрыт. Что тут можно ещё ввернуть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Sep 6 2015, 15:47)
Невеста_Печорина, но если нет разницы, почему не ответить? biggrin2.gif

Мне кажется нормальным открыто озвучивать возраст, профессию, образование...если секретничают, значит, комплексы.
Надо избавляться от них))

Я это бессмысленное кокетство "У женщины неприлично спрашивать возраст" никогда не понимала. Надо проще ко всему относиться ruther2.gif Я вот порой слушаю перлы друзей со свиданий с девушками, и сижу в полном офиге facepalm.gif Прогулкиных всяких в их числе нет biggrin2.gif Досуг организовывают, правила приличия им известны biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Sep 6 2015, 14:04)
QUOTE(Соланж @ Sep 6 2015, 13:27)
У меня подобное как-то было. Я в принципе не против детных, у самой ребенок, которого ни от кого никогда не скрываю. Про то, что у мужчины трое (!) детей и он одинокий папаша (жена умерла) узнала совершенно случайно, почему-то спросив напрямую. Сам до этого сколько общались- виделись об этом не упоминал  connie_tap.gif Это, конечно, была большая неожиданность. Потом выяснилось, что дети живут вообще в другой стране, под присмотром кучи нянек- финансы более чем позволяли, но свое крайнее удивление помню до сих пор biggrin2.gif

Так это всё-таки немножко разница shuffle.gif
У меня детей нет, так что никакого желания вникать в чужие перипетии не имеется. Там, кстати, тоже жена с ребёнком за границей живёт, но раз у него это всё постоянно в мыслях wacko.gif ну и конечно, неплохо было бы этот момент в анкете обозначить, я б сразу связываться не стала..

самый негодный для отношений вариант, его еще беспокоит разрыв, когда слишком много о бывших говорят, о детях от бывших жен, значит они не бывшие жены, онтошения его явно те еще беспокоят, поэтому и говорит постоянно, хочет клин клином выбить познакомившись, мечется мужик, семья под угрозой, короче лучше не связываться с такими.

Поделиться сообщением

Если неопытный мужчина по ошибке прочтет данную тему, он начнет бояться этих первых свиданий laugh.gif Эт ж ни о чем ни скажи, ни спроси, ни расскажи, ни посмотри, ни упусти и не забудь. Как ни крути, а где-то да споткнется, что сыграет в итоге против него.
Повеселили истории с женами, которые так и норовят понюхать парней, пока мужей нет рядом.

QUOTE(Velvet Cat @ Sep 6 2015, 15:48)
Ну я более чем лояльна как обычно, разговоры о детях и их наличие в ступор не вгоняют, вопросы о проживании тоже в общем, если это не сопровождается глупыми комментами. Вообще могу все что угодно обсудить, и политику и религию,и отдых- вопрос в уровне обсуждения, не считаю что есть много запретных тем, их на самом деле мало

+1

Чем проще ко всему относишься, тем лучше. А не нравится что-то, прощаешься сославшись на неожиданные дела и привет.

Поделиться сообщением

Леля Лапа, не начинай про боль biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу