Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 05.09-12.09

560 сообщений в этой теме

QUOTE(Маленькая колдунья @ Sep 6 2015, 01:27)
мой БМ, к слову, когда я ему сказала, что не люблю анекдоты, сказал, что я негативная  whistling.gif

А сам в реальности позитивный был?

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ Sep 6 2015, 00:24)
QUOTE(ulia-ru @ Sep 5 2015, 23:10)
Для меня звоночек - отношение к официантам и тп. Если неуважительное отношение, на "ты", отсутствие чаевых - всё, я умираю и ползу домой сразу же.

Согласна. То же касается отношения ко всем " нижестоящим" более слабым (либо в данной ситуации) и т.п. - пожилым, женщинам, детям, бродячим собакам, стюардессам, водителю, продавцу). huh.gif

И еще плохой звонок - наоборот, критика в адрес богатых, всевозможные упреки, намеки.
thumbdown.gif

ппкс
плюс смотрю поведение - подает руку ли при выходе из транспорта. придерживает ли дверь, помогает ли снять верхнюю одежду - то есть насколько воспитан.
сразу в минус:
- разговоры о политике/партии/линии не из разряда "поинтересоваться", а как декларирование своей тз
- попытки обнять/положить руку на плечо по-хозяйски и т.д. когда вы 1 час 0 минут как знакомы
- рассказы о бывших или прошлых свиданиях в негативном ключе
- пошлые, сальные шутки shutup.gif
- речи о том, какой он гений, а другие не ценят - не важно какой сферы они касаются
- ерзанье и любые намеки по поводу оплаты счета (я, конечно, всегда предложу оплатить свою часть - но если он это примет или видно будет, что это для него само собой, просто на 1 свидании сказать неудобно - я оплачу счет без проблем. но как кавалера данного мужчину рассматривать не буду. рестораны с дикими ценами не выбираю для свиданий, если что. и лобстеров не заказываю. )
- намеки по поводу того, как закончить вечер - он или 100% уверен и предлагает. либо и не предлагает. но какие-то кивки и экивоки - это жалко. и убивает все. хотя, как намекнуть.
- как себя ведет в разговоре - слушает твою тз или сразу перебивает и начинает монолог
откровенный треш наподобие часового монолога о стерве-бывшей жене или самой лучшей женщине-маме. типажей "молчи. женщина!" и т.п. в расчет не беру - тут и так все ясно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А по мне лучше пусть мужчина анекдоты рассказывает или какие-то теории, да хоть о ядерной физике, чем будет тоскливым УГ, который ждет, что его пришли развлекать. Я конечно, могу вещать в режиме радио часами, но с годами пришла к выводу, что не стоит напрягаться. tongue.gif у меня как-то было такое свидание, продолжилось оно недолго. Я сказала чуваку, что думаю по этому поводу, развернулась и ушла. laugh.gif

А вот в тему тут сегодня как раз обсуждали мужчин, которые паркуются не на парковке в тц или обычной, в общем за денюжку, а осталяют машину фиг знает где. Это звоночек или придирки? brows.gif мне вот кажется или нищебродство, или просто беден, как церковна мышь. sleep.gif

Поделиться сообщением

Плохой звонок:
-в шутку сказала, что раз тебя на кофе пригласила, значит я и плачу, в ответ - да, хорошо. пришлось платить за двоих shutup.gif
-пытается обнять, поцеловать на 1м свидании, хотя вы впервый(второй) раз видитесь

Поделиться сообщением

Была когда-то на свидании с мужчиной,который узнав,что я учусь в ординатуре по дерматовенерологии, очень обрадовался и стал воодушевленно мне рассказывать как он всех своих новых девушек водит проверяться к гинекологу на предмет инфекций. Увидев мои глаза,он сказал - "А что такого? ты же врач!" blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rybina @ Sep 6 2015, 09:03)
Плохой звонок:
-в шутку сказала, что раз тебя на кофе пригласила, значит я и плачу, в ответ - да, хорошо. пришлось платить за двоих  shutup.gif
-пытается обнять, поцеловать на 1м свидании, хотя вы впервый(второй) раз видитесь

По выделенному-тоже был такой экземпляр. Еще и в гости любил приходить с пустыми руками.
Я понимаю, что у нас был только секс и дарить подарки вроде как мужчина не обязан, но чай попить с чем то он хочет, и на завтрак как минимум овсянку на воде тоже. А это денег стоит. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Sep 6 2015, 03:31)
А по мне лучше пусть мужчина анекдоты рассказывает или какие-то теории, да хоть о ядерной физике, чем будет тоскливым УГ, который ждет, что его пришли развлекать. Я конечно, могу вещать в режиме радио часами, но с годами пришла к выводу, что не стоит напрягаться.  tongue.gif  у меня как-то было такое свидание, продолжилось оно недолго. Я сказала чуваку, что думаю по этому поводу, развернулась и ушла.  laugh.gif

А вот в тему тут сегодня как раз обсуждали мужчин, которые паркуются не на парковке в тц или обычной, в общем за денюжку, а осталяют машину фиг знает где. Это звоночек или придирки?  brows.gif мне вот кажется или нищебродство, или просто беден, как церковна мышь.  sleep.gif

это странный тип, с таким будет скучно, прижимист явно, ну пусть паркуется далее.

QUOTE(Amazonka111 @ Sep 6 2015, 09:40)
Была когда-то на свидании  с мужчиной,который узнав,что я учусь в ординатуре по дерматовенерологии, очень обрадовался и стал воодушевленно  мне рассказывать как он всех своих новых девушек водит проверяться к гинекологу на предмет инфекций. Увидев мои глаза,он сказал -  "А что такого?  ты же врач!" blink.gif

о да, ппц, некоторым лучше молчать, хотя хорошо, что раскрылся полностью

Поделиться сообщением

Согласна со всем вышеперечисленным!

Девочки, а напишите как считаете чего Ж нельзя делать/говорить на первом свидании- только не очевидные вещи (типа ковырять в носу, обнюхивать партнера), а жизненные, вот например: у меня спрашивают- где живешь, я отвечаю- в МО, сразу вопрос- а что так далеко? я- у меня ипотека...подруга говорит, что после этого сразу я девушка с обременением и нельзя так сразу кавалеров пугать biggrin.gif
ну или про бывших- я считаю- если спрашивают можно и рассказать, а она- что эта тема запретная в принципе на первом сидании

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Sep 6 2015, 03:31)
А по мне лучше пусть мужчина анекдоты рассказывает или какие-то теории, да хоть о ядерной физике, чем будет тоскливым УГ, который ждет, что его пришли развлекать. Я конечно, могу вещать в режиме радио часами, но с годами пришла к выводу, что не стоит напрягаться.  tongue.gif  у меня как-то было такое свидание, продолжилось оно недолго. Я сказала чуваку, что думаю по этому поводу, развернулась и ушла.  laugh.gif

Я тоже болтушка та ещё, но вещать одна все время не могу. Один раз тоже было такое свидание, я намекнула, что он мог бы поддержать разговор brows.gif на что он ответил, что он копилка. Слушает и потом использует информацию в своих целях huh.gif wacko.gif Ну я ему объяснила доходчиво, чтоб копил в другом месте connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилулу @ Sep 6 2015, 01:04)
QUOTE(Skater @ Sep 6 2015, 00:45)
QUOTE(Лилулу @ Sep 5 2015, 23:58)
Когда слишком много о своих детях говорят - для меня тоже минус.

я тоже не люблю, но иногда им удается, хотя очень любят они детьми хвастать, а мне не понять ясное дело, равнодушна я.

Да даже не хвастаться. Один кавалер умудрялся в любой теме вставлять своего ребёнка, он, наверное, отличный отец, проводит с ним много времени, но такое счастье подойдёт для детных. Апофеозом стало предложение присоединиться к их велопрогулке в качестве второго свидания.

А у меня как-то было свидание, я детных вообще не рассматриваю, но ни в анкете, ни в беседе на сайте вообще этот момент не отображался, поэтому подумала, что нет детей. Зато на встрече выяснилось, что есть wacko.gif и тоже по любому поводу этот ребёнок фигурировал, при том что я вообще никак эти темы не поддерживала и не расспрашивала, но как говорится, Остапа несло magic.gif Вот на что рассчитано было, непонятно

Поделиться сообщением

Sea beauty,
Я тоже болтушка та ещё, но вещать одна все время не могу. Один раз тоже было такое свидание, я намекнула, что он мог бы поддержать разговор brows.gif на что он ответил, что он копилка. Слушает и потом использует информацию в своих целях huh.gif  wacko.gif Ну я ему объяснила доходчиво, чтоб копил в другом месте
госпыдя, сколько же идиотов мужского полу, диву даешься, то копилка, то дурилка, кошмаррр, дураки какие-то одни кругом, тьфу

Поделиться сообщением

Летающая мята,
А у меня как-то было свидание, я детных вообще не рассматриваю, но ни в анкете, ни в беседе на сайте вообще этот момент не отображался, поэтому подумала, что нет детей. Зато на встрече выяснилось, что есть wacko.gif и тоже по любому поводу этот ребёнок фигурировал, при том что я вообще никак эти темы не поддерживала и не расспрашивала, но как говорится, Остапа несло magic.gif Вот на что рассчитано было, непонятно
ну если бесит встть и попрощаться, сославшись на дела и неинтересную тему для беседы, которую я не в силах поддержать, лично я никому ничем не обязана))

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Sep 6 2015, 01:29)
QUOTE(Лилулу @ Sep 6 2015, 01:04)
QUOTE(Skater @ Sep 6 2015, 00:45)
QUOTE(Лилулу @ Sep 5 2015, 23:58)
Когда слишком много о своих детях говорят - для меня тоже минус.

я тоже не люблю, но иногда им удается, хотя очень любят они детьми хвастать, а мне не понять ясное дело, равнодушна я.

Да даже не хвастаться. Один кавалер умудрялся в любой теме вставлять своего ребёнка, он, наверное, отличный отец, проводит с ним много времени, но такое счастье подойдёт для детных. Апофеозом стало предложение присоединиться к их велопрогулке в качестве второго свидания.
Ага, за гранью, искал бы девушку с ребенком одинокую и буит им счастье

Это простое приглашение познакомиться с ребенком МЧ за гранью? huh.gif
Может быть, вы лично к детям равнодушны, но в принципе, детей любят не только одинокие девушки с детьми. а вот МЧ с ходу может быть и непонятно, любит девушка детей в принципе или нет ( многие из вежливости могут поддержать разговор, задавать вопросы про любимое чадо МЧ, кивать). поэтому разговор о детях-приглашение на прогулку звоночком ( и тем более "за гранью") не считаю. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rainbow in the sky @ Sep 6 2015, 12:22)
Согласна со всем вышеперечисленным!

Девочки, а напишите как считаете чего Ж нельзя делать/говорить на первом свидании- только не очевидные вещи (типа ковырять в носу, обнюхивать партнера), а жизненные, вот например: у меня спрашивают- где живешь, я отвечаю- в МО, сразу вопрос- а что так далеко? я- у меня ипотека...подруга говорит, что после этого сразу я девушка с обременением и нельзя так сразу кавалеров пугать  biggrin.gif
ну или про бывших- я считаю- если спрашивают можно и рассказать, а она- что эта тема запретная в принципе на первом сидании

ну если у Вас больной вопрос и Вы видите, что кавалеры жаждуть Арбата, я просто либо спрашиваю где он, либо отвечаю с какой целью интересуетесь, ясное же дело интересуются все с цельно оценки ликвидности партнера/партнерши, понравится или нет не только из внешних признаков складывается, понятное дело, что красивый/красивая на БМВ X6 с квартирой на Арбате понраится всем

Поделиться сообщением

Соланж,
Может быть, вы лично к детям равнодушны, но в принципе, детей любят не только одинокие девушки с детьми. а вот МЧ с ходу может быть и непонятно, любит девушка детей в принципе или нет ( многие из вежливости могут поддержать разговор, задавать вопросы про любимое чадо МЧ, кивать). поэтому разговор о детях-приглашение на прогулку звоночком ( и тем более "за гранью") не считаю.
ну пусть интересуется дальше, не на первой встрече это делается, как-то чуть позже, а то получается навязывание своих интересов, да и кому интересны чужие дети, никому, абсолютно никому они не интересны, не ну есть конечно такие, но я явно не из таких, поэтому меня грузить дитями на свиданиях не надо, обсудит пусть мамой этих детей

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Sep 6 2015, 12:51)

А у меня как-то было свидание, я детных вообще не рассматриваю, но ни в анкете, ни в беседе на сайте вообще этот момент не отображался, поэтому подумала, что нет детей. Зато на встрече выяснилось, что есть wacko.gif  и тоже по любому поводу этот ребёнок фигурировал, при том что я вообще никак эти темы не поддерживала и не расспрашивала, но как говорится, Остапа несло magic.gif Вот на что рассчитано было, непонятно

У меня подобное как-то было. Я в принципе не против детных, у самой ребенок, которого ни от кого никогда не скрываю. Про то, что у мужчины трое (!) детей и он одинокий папаша (жена умерла) узнала совершенно случайно, почему-то спросив напрямую. Сам до этого сколько общались- виделись об этом не упоминал connie_tap.gif Это, конечно, была большая неожиданность. Потом выяснилось, что дети живут вообще в другой стране, под присмотром кучи нянек- финансы более чем позволяли, но свое крайнее удивление помню до сих пор biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amazonka111 @ Sep 6 2015, 10:40)
Была когда-то на свидании  с мужчиной,который узнав,что я учусь в ординатуре по дерматовенерологии, очень обрадовался и стал воодушевленно  мне рассказывать как он всех своих новых девушек водит проверяться к гинекологу на предмет инфекций. Увидев мои глаза,он сказал -  "А что такого?  ты же врач!" blink.gif

а сам-то он проверяется? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Sep 6 2015, 13:19)
Может быть, вы лично к детям равнодушны, но в принципе, детей любят не только одинокие девушки с детьми. а вот МЧ с ходу может быть и непонятно, любит девушка детей в принципе или нет ( многие из вежливости могут поддержать разговор, задавать вопросы про любимое чадо МЧ, кивать). поэтому разговор о детях-приглашение на прогулку звоночком ( и тем более "за гранью") не считаю. whistling.gif

Для меня да. Именно за гранью. Причем тут дело не в том, что я рассматриваю\не рассматриваю детных, а в том, что он на второе (!!!) свидание готов практически первую попавшуюся к ребенку притащить. Для меня это характеристика МЧ, как несколько неразборчивого.
Только не надо про то, что может, у него взыграла любовь с первого взгляда и т.д. ИМХо, это бывает в паре процентов из ста, и к описанному случаю вряд ли относится. Просто МЧ такой... простой, ни о ком, кроме себя. в этой ситуации не думает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Sep 6 2015, 13:18)
ну если бесит встть и попрощаться, сославшись на дела и неинтересную тему для беседы, которую я не в силах поддержать, лично я никому ничем не обязана))

Да мы и так сидели от силы час, просто чай пили, не скажу чтобы прямо меня это так перенапрягло, что встать и уйти, но удивило конечно неслабо huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Sep 6 2015, 13:27)
У меня подобное как-то было. Я в принципе не против детных, у самой ребенок, которого ни от кого никогда не скрываю. Про то, что у мужчины трое (!) детей и он одинокий папаша (жена умерла) узнала совершенно случайно, почему-то спросив напрямую. Сам до этого сколько общались- виделись об этом не упоминал  connie_tap.gif Это, конечно, была большая неожиданность. Потом выяснилось, что дети живут вообще в другой стране, под присмотром кучи нянек- финансы более чем позволяли, но свое крайнее удивление помню до сих пор biggrin2.gif

Так это всё-таки немножко разница shuffle.gif
У меня детей нет, так что никакого желания вникать в чужие перипетии не имеется. Там, кстати, тоже жена с ребёнком за границей живёт, но раз у него это всё постоянно в мыслях wacko.gif ну и конечно, неплохо было бы этот момент в анкете обозначить, я б сразу связываться не стала..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.