Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 05.09-12.09

560 сообщений в этой теме

Мои волосы часто нюхают biggrin2.gif один товарищ прям подчеркивал, как вкусно я пахну, именно я, а не духи biggrin.gif но это не первое свидание, конечно

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Sep 5 2015, 15:18)
QUOTE(Vladimir_Crimea @ Sep 5 2015, 11:11)
1) когда начинают нюхать тело (шею) на свидании.
-От тебя так приятно пахнет. Это ты так пахнешь или одеколон. Можно мне?
-Ты так приятно пахнешь, можно я поближе подойду понюхаю пока мужа нет?

2) когда жалуются, что мужчины исчезают после секса.

Справедливости ради, когда мужчина обнимает на прощанье, например, то запах чувствуешь. Не вижу ничего зазорного в том, чтоб сказать, что запах приятный. Я чувствительна к запахам. Целенаправленно обнюхивать собеседника я не буду, естественно. Ещё такой момент: если он вылил весь флакон на себя, и от него пахнет на всю ивановскую, то он явно ждёт, что ему скажут, что он вкусно пахнет biggrin2.gif

Да, тоже не вижу ничего зазорного. Но логичнее, если это говорится " на месте", спонтанно, а не спустя сутки в Смс - такое похоже на позднее зажигание.
Я говорю всегда, если пахнет приятно, обычно это парфюмерия.

Но недавно довольно близко общалась с мужчиной - он не пахнет ничем blink.gif shutup.gif совсем ничем, wacko.gif и духами плюс к этому не пользуется; ему об этом сказала. Честно говоря, меня такое отпугивает. unsure.gif Отношения спустя год развалились, но что бы это значило - совсем не пахнет ?? wacko.gif Живой вполне. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Goldilocks @ Sep 5 2015, 21:54)
Справедливости ради, когда мужчина обнимает на прощанье, например, то запах чувствуешь. Не вижу ничего зазорного в том, чтоб сказать, что запах приятный.
если он вылил весь флакон на себя
согласна. по выделенному вот это просто адовый ад! user posted image

Да производители молодцы - если флакон 100 мл, то и трубка спрея длиннее, при нажатии все это и выливается объемом с ведро. magic.gif И мужчина, и женщина после "сотки" пахнут будто усиленно обливались ароматом.))
Только некоторые большие объемы ароматов имеют другую систему дозировки, можно нажать каплю - будет носибельно.
Так что иногда "облившиеся" это не специально.))

Поделиться сообщением

QUOTE(PinUpGirl @ Sep 5 2015, 12:59)
Когда говорит о бывших и особенно когда ПЛОХО о них отзывается. Это вообще набат mad.gif

Согласна на все сто. Падает вообще всё и навсегда

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Sep 5 2015, 22:49)
QUOTE(PinUpGirl @ Sep 5 2015, 12:59)
Когда говорит о бывших и особенно когда ПЛОХО о них отзывается. Это вообще набат mad.gif

Согласна на все сто. Падает вообще всё и навсегда

лучше бы вообще не говорил в таком случае... sleep.gif есть бывшие, конечно, о которых ничего хорошего и не скажешь, biggrin2.gif но тем не менее. Я вот на такой звоночек не обратила внимания, а стоило бы. Я же сама не рассказываю, какой козел у меня раньше был.

Поделиться сообщением

Согласна со многими перечисленными звоночками.

Для меня еще отрицательный звоночек, если М хоть о чем-то говорит плохо на одном из первых свиданий - я не препятствие, чтоб забыть о плохом, либо намеренно жалуется, либо в целом человек негативный.

Если вижу такое сдерживаемое впрочем удовольствие при обсуждении, упоминании чего-либо произошедшего, спонтанно увиденного негативного.

Еще нехороший звонок - если циклится на чем-либо, рассказывает, рассуждает или спрашивает только о чем-то одном.

Если у него не хватило денег на что-то элементарное и спонтанное - проезд, мороженое, кино. (такое было в детстве - сразу оттолкнуло; я заплатила, но...)

Плохой звоночек - если расспрашивает о бывших М.

Опоздания - вообще, колокол. ИМХО

Поделиться сообщением

так еще повспоминала.... Ко всему вышесказанному, звоночек, когда, договорившись после работы встретиться, МЧ тащит тебя уставшую гулять, не предложив даже зайти в кафе, кофе выпить (это первое свидание было). И наоборот, когда на 1 встрече зовет пить коньяк с друзьями unsure.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Для меня ужасный звонок- плохие отзывы о бывших. Жаль, я поняла как это мерзко, только после того, как сама оказалась в числе якобы жутких женщин идеального в кавычках мужчины.

Поделиться сообщением

Для меня звоночек - отношение к официантам и тп. Если неуважительное отношение, на "ты", отсутствие чаевых - всё, я умираю и ползу домой сразу же.

Поделиться сообщением

ulia-ru, плюс я. Нравятся мужчины, которые уважительно общаются с официантами и платят чаевые. Не люблю, когда скрупулезно проверяют счет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ Sep 5 2015, 22:36)
Справедливости ради, когда мужчина обнимает на прощанье, например, то запах чувствуешь. Не вижу ничего зазорного в том, чтоб сказать, что запах приятный. Я чувствительна к запахам. Целенаправленно обнюхивать собеседника я не буду, естественно. Ещё такой момент: если он вылил весь флакон на себя, и от него пахнет на всю ивановскую, то он явно ждёт, что ему скажут, что он вкусно пахнет biggrin2.gif

Да, тоже не вижу ничего зазорного. Но логичнее, если это говорится " на месте", спонтанно, а не спустя сутки в Смс - такое похоже на позднее зажигание.
Я говорю всегда, если пахнет приятно, обычно это парфюмерия.

Я в принципе не считаю ничего зазорного в комплиментах. Вкусно пахнет - скажу. Чего бы и не сказать yes.gif Конечно же, уместность комплимента я всегда учитываю. Вот касаемо потом в смс, ответ, на мой взгляд, прост - девушка постеснялась сказать это прямо мужчине. Однако решила, что стоит сказать, как бы подчеркнуть, что она подметила и эту деталь и она ей понравилась.

QUOTE(ulia-ru @ Sep 5 2015, 23:10)
Для меня звоночек - отношение к официантам и тп. Если неуважительное отношение, на "ты", отсутствие чаевых - всё, я умираю и ползу домой сразу же.

Вот и я это первым негативным указала biggrin.gif Бросается в глаза.

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ Sep 5 2015, 23:04)
Плохой звоночек - если расспрашивает о бывших М.

Точно, тоже нехороший звоночек. Когда расспрашивает о бывших, о причине разлада в отношениях, почему одна и т.д.

Поделиться сообщением

Когда слишком много о своих детях говорят - для меня тоже минус.

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Sep 5 2015, 23:10)

Согласна. То же касается отношения ко всем " нижестоящим" более слабым (либо в данной ситуации) и т.п. - пожилым, женщинам, детям, бродячим собакам, стюардессам, водителю, продавцу). huh.gif

И еще плохой звонок - наоборот, критика в адрес богатых, всевозможные упреки, намеки.
thumbdown.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилулу @ Sep 5 2015, 23:58)

я тоже не люблю, но иногда им удается, хотя очень любят они детьми хвастать, а мне не понять ясное дело, равнодушна я.

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Sep 6 2015, 00:45)

я тоже не люблю, но иногда им удается, хотя очень любят они детьми хвастать, а мне не понять ясное дело, равнодушна я.

Да даже не хвастаться. Один кавалер умудрялся в любой теме вставлять своего ребёнка, он, наверное, отличный отец, проводит с ним много времени, но такое счастье подойдёт для детных. Апофеозом стало предложение присоединиться к их велопрогулке в качестве второго свидания.

Поделиться сообщением

QUOTE(Goldilocks @ Sep 5 2015, 21:54)
QUOTE(Velvet Cat @ Sep 5 2015, 12:35)
Помимо перечисленных уже звоночков для меня всегда был просто колокол и набат, если человек плоско и пошло шутит.
дааааадада! или какие нить бородааааатые анекдоты. да и вообще анекдоты. dry.gif

ага, я тоже терпеть не могу, когда анекдоты рассказывают.

мой БМ, к слову, когда я ему сказала, что не люблю анекдоты, сказал, что я негативная whistling.gif facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилулу @ Sep 6 2015, 01:04)
QUOTE(Skater @ Sep 6 2015, 00:45)

Да даже не хвастаться. Один кавалер умудрялся в любой теме вставлять своего ребёнка, он, наверное, отличный отец, проводит с ним много времени, но такое счастье подойдёт для детных. Апофеозом стало предложение присоединиться к их велопрогулке в качестве второго свидания.
Ага, за гранью, искал бы девушку с ребенком одинокую и буит им счастье

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу