Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 05.09-12.09

560 сообщений в этой теме

QUOTE(кот шрёдингера @ Sep 11 2015, 16:13)
Chiaritta, кмк, если бы там наваждение было, парень бы Вас активно стал бы зазывать на следующую встречу, а так, ну забавное было свидание. smile.gif

Разумеется, именно поэтому и говорю в этом сообщении выше о традиционных пикаперских приемчиках из серии подобных утверждений во время всей этой "романтичной" лабуды на крыше и тд

Поделиться сообщением

Большую часть взрослой жизни мечтала попасться грамотному пикаперу (= просто ловеласу), чтобы меня "развел", интересно ощутить такое, но ни разу не попадались мне, не клюют no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Sep 11 2015, 16:08)
Все пел бред про "о, у меня такое впервые наваждение", никогда не встречался вот так и не терял голову - в таком ключе! Типа еще спрашивал - а ты, у тебя такое было?

rofl.gif
Не знаю, кто вообще на такие фразы покупается и зачем их этому учат на пикаперских курсах)))
А товарищ в итоге слился совсем или пишет из Питера время от времени?

Поделиться сообщением

QUOTE(PinUpGirl @ Sep 11 2015, 16:37)
QUOTE(Chiaritta @ Sep 11 2015, 16:08)
Все пел бред про "о, у меня такое впервые наваждение", никогда не встречался вот так и не терял голову - в таком ключе! Типа еще спрашивал - а ты, у тебя такое было?

rofl.gif
Не знаю, кто вообще на такие фразы покупается и зачем их этому учат на пикаперских курсах)))
А товарищ в итоге слился совсем или пишет из Питера время от времени?

Ну не так пошло и предсказуемо звучало, но смысл таков) я сама правда еще спросила - а были ли встречи до этого- возможно, сама натолкнула на эту идею его
Всё же спрашивать об опыте предыдущем на сацте (Тиндере) - это не есть правильно, -с моей стороны

Да пишет он почти каждый день, но видно, что тухляк, то есть привет, как ты, как день пошел, потом опять что-то подобное, я давно вывод сделала после встречи

Поделиться сообщением

Chiaritta, что тухляк в плане отношений - это понятно))) мне просто почему-то кажется, что позовет он тебя на вторую встречу, как вернется shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PinUpGirl @ Sep 11 2015, 16:48)
Chiaritta, что тухляк в плане отношений - это понятно))) мне просто почему-то кажется, что позовет он тебя на вторую встречу, как вернется shuffle.gif

Ну о же звал уже очень так выгодно неконкретно "надо будет увидеться"
Это все я знаю уже, такие "писульки" на постоянной основе
меня просто заинтересовало во всей этой ситуации , пикапер или нет. И мнения тут вроде разделились . Раньше такого опыта не было

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Sep 11 2015, 14:11)
QUOTE(Velvet Cat @ Sep 11 2015, 14:06)
Chiaritta, не спросила, что там во дворе делать?
мы помню в студенческие годы в двориках тихого центра бухали

Ну он же обжиматься лез, все и так было явно biggrin2.gif я была наверное, тогда под флером сексуального настроения - не послала, дуреха))

Кстати, а почему ты сразу просекла, что свидания второго не будет уже?) biggrin2.gif

Ну а зачем,если не дурак,то понял что секса не будет на втором свидании whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Sep 11 2015, 16:13)
кмк, если бы там наваждение было, парень бы Вас активно стал бы зазывать на следующую встречу, а так, ну забавное было свидание. smile.gif
дык там "наваждение" было не такое, когда на следующую встречу зазывать, а другооое brows.gif когда обжиматься по темным углам, да с продолжением, чо уж fegh.gif
Мда, на первом свидании прогулки по подворотням и дворам с комментариями типа "не могу с тобой так просто идти" и прочими намеками... ну просто свидание мечты magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Sep 11 2015, 16:57)
QUOTE(Вендетта @ Sep 11 2015, 13:28)
QUOTE(Ceresal @ Sep 11 2015, 14:15)
какая разница, кого и куда приводит человек, если он в активном поиске

Ну вообще большая разница, мне бы тоже было неприятно оказаться 10000й юбилейной девой, которую он облапал в этой подворотне.

тут 2 выхода, либо не спрашивать кого еще он водил в эту подворотню, либо не ходить на свиданки вообще ящетаю

не,ты не совсем нюанс уловила, кмк. периодически же появляются в ЖЖ и других ресах инструкции а-ля "как я трахнул 500 баб за два года". все таки как то западло на такого спортсмена повестись =)
остальное - не проблема. yes.gif

Поделиться сообщением

Вендетта, ну так вроде тот чел и не хвастался такими успехами, даже и не намекал brows.gif такие спортсмены как раз сразу и выдают себя - хвастаться начинают laugh.gif в эту же тему: если чел чаще трех раз в минуту говорит "я" - до свиданья laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Sep 11 2015, 15:57)
QUOTE(Вендетта @ Sep 11 2015, 13:28)
QUOTE(Ceresal @ Sep 11 2015, 14:15)
какая разница, кого и куда приводит человек, если он в активном поиске

Ну вообще большая разница, мне бы тоже было неприятно оказаться 10000й юбилейной девой, которую он облапал в этой подворотне.

тут 2 выхода, либо не спрашивать кого еще он водил в эту подворотню, либо не ходить на свиданки вообще ящетаю

Лучше не ходить по подворотням, не гламурно как-то)) brows.gif и не вяжется с образом девушки, которая так серьезно оценивает мужчин, посадку их штанов и мелкие поступки. А реальность оказывается так банально.
Или уж самой утащить в подворотню, если так хочется, и не гадать, что у него с кем и где было)

Поделиться сообщением

А я помнится как то притащила нового кавалера в любимую харчевню, при том что там постоянно тусовался другой кавалер, которого я в отставку отправила.
Бывший кавалер оказался культурным товарищем но все равно пялился во все глаза.
А мне там всего лишь жрачка нравилась. Консерватор я в плане еды и хожу все время в одни и те же заведения. lol.gif

Поделиться сообщением

Я тоже таскала всех в одно и то же место, т.к. очень уж любила там покушать, мне там было вкусно-уютно-комфортно.
Но я при этом не откатывала одну и ту же программу на поражение и впечатление противника biggrin2.gif
А в обсуждаемой истории, имхо, товарищ как раз этим и занимался.
Интересно, ему самому не надоело?

Поделиться сообщением

Chiaritta, буду в меньшинстве, сто лет не была на свидании, а после вашего описания прямо захотелось) крыша, лестницы, все дела. По крайней мере нестандартно.
Что касается одной программы, наверняка мужчины разных дам в одно кафе/ кино таскают, какая разница, тут хоть нестандартно.

Поделиться сообщением

кот шрёдингера, мне там просто было вкусно, я очень люблю аутентичную кавказскую кухню, сама кавказская девушка, а там все правильное по приготовлению.
Собственно с бывшим кавалером я там познакомилась а нового повела так как нравилось мне там. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Sep 12 2015, 00:21)
Я тоже таскала всех в одно и то же место, т.к. очень уж любила там покушать, мне там было вкусно-уютно-комфортно.
Но я при этом не откатывала одну и ту же программу на поражение и впечатление противника biggrin2.gif
А в обсуждаемой истории, имхо, товарищ как раз этим и занимался.
Интересно, ему самому не надоело?

так если работает, то почему нет? brows.gif

Поделиться сообщением

как я трахнул 500 баб за два года". все таки как то западло на такого спортсмена повестись =)
ага и не заразился всем чем можно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а я вот пару раз могу в одно, потом меняю, ну если серия свиданий, у меня они сериями))

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Sep 11 2015, 23:32)
Лучше не ходить по подворотням, не гламурно как-то)) brows.gif  и не вяжется с образом девушки, которая так серьезно оценивает мужчин, посадку их штанов и мелкие поступки. А реальность оказывается так банально.
Или уж самой утащить в подворотню, если так хочется, и не гадать, что у него с кем и где было)

когда больше не o чем судить , остаются мелкие детали как посадка штанов yes.gif . у меня если честно Вика с гламурностью никак не ассоциируется.

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Sep 12 2015, 06:05)
QUOTE(Vampirgirl @ Sep 11 2015, 23:32)
Лучше не ходить по подворотням, не гламурно как-то)) brows.gif  и не вяжется с образом девушки, которая так серьезно оценивает мужчин, посадку их штанов и мелкие поступки. А реальность оказывается так банально.

когда больше не o чем судить , остаются мелкие детали как посадка штанов yes.gif . у меня если честно Вика с гламурностью никак не ассоциируется.

А я и никогда не претендовала на гламурность facepalm.gif
И к чему вновь эти оценки "когда не о чем судить"? blink.gif Вы меня знаете, чтобы пытаться здесь как-то судить обо мне в подобном ключе? Сорри, но это просто неприлично

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу