Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 05.09-12.09

560 сообщений в этой теме

QUOTE(Леля Лапа @ Sep 10 2015, 15:40)
Chiaritta, если сильно дискомфортно - не общайтесь
если терпимо)) то втретьтесь еще разок, но ток в общественном месте, чайку попейте, посмотрите че он за собеседник, позадавайте вопросов больше о нем, на него разговор переводите...но только не нервничайте и не переживайте так сильно. просто скажите себе, что в любой момент можете встать и уйти.

и договоритесь на то место, где вам действительно комфортно

Спасибо за советы! Мне они пригодятся, но с другим мужчиной, полагаю) я со стороны такая волнительная, да?))

Поделиться сообщением

А мне вот нравится, когда меня приводят в необычные места, но при этом не нравится, когда при этом считают, что я прям вот щас впаду в сексуальный экстаз. Если мне нравится место с эстетической точки зрения, то желания целовать незнакомого гражданина при этом не появляется.

Тоже соглашусь, что вот эти все "ты сюда всех приводишь" этот звоночище, выдающий с головой неуверенного в себе человека, желающего взять партнера в рабство, чтоб ни-ни, и не смотрел ни на кого больше никогда. Искали бы себе девственников без опыта что ли laugh.gif какая разница, кого и куда приводит человек, если он в активном поиске

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Sep 11 2015, 13:15)
А мне вот нравится, когда меня приводят в необычные места, но при этом не нравится, когда при этом считают, что я прям вот щас впаду в сексуальный экстаз. Если мне нравится место с эстетической точки зрения, то желания целовать незнакомого гражданина при этом не появляется.

Тоже соглашусь, что вот эти все "ты сюда всех приводишь" этот звоночище, выдающий с головой неуверенного в себе человека, желающего взять партнера в рабство, чтоб ни-ни, и не смотрел ни на кого больше никогда. Искали бы себе девственников без опыта что ли  laugh.gif какая разница, кого и куда приводит человек, если он в активном поиске

Ну пасиб, чеуж biggrin.gif мне промолчать на подворотни как-то уже совсем было невозможно - явно это выглядит странно, хотя сам парень, судя по тому что разрешила обнять-поцеловать, показался как минимум сексуальным biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Sep 11 2015, 14:15)

Тоже соглашусь, что вот эти все "ты сюда всех приводишь" этот звоночище, выдающий с головой неуверенного в себе человека, желающего взять партнера в рабство, чтоб ни-ни, и не смотрел ни на кого больше никогда. Искали бы себе девственников без опыта что ли  laugh.gif какая разница, кого и куда приводит человек, если он в активном поиске

Ну вообще большая разница, мне бы тоже было неприятно оказаться 10000й юбилейной девой, которую он облапал в этой подворотне.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Sep 11 2015, 13:15)

Знаешь, назвать подворотню вечернего почти безмолвного двора Флакона и темный двор экзотическими язык не поворачивается. Это не какой-нибудь музей истории средневековых пыток, например :facepalm
Он предложил во двор и так искренне сокрушился, сказав "вот черт, там поставили забор" - что ответ то на такое "а ты тут миллион раз что ли так бывал с кем-то - просто куда как логичнее

Поделиться сообщением

Chiaritta, не спросила, что там во дворе делать?
мы помню в студенческие годы в двориках тихого центра бухали

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Sep 11 2015, 14:06)
Chiaritta, не спросила, что там во дворе делать?
мы помню в студенческие годы в двориках тихого центра бухали

Ну он же обжиматься лез, все и так было явно biggrin2.gif я была наверное, тогда под флером сексуального настроения - не послала, дуреха))

Кстати, а почему ты сразу просекла, что свидания второго не будет уже?) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Chiaritta, т.е. Вы переживаете, что не накормил, Вы дали себя поцеловать, а зазывание во двор с сомнительными целями - это ничо такого? blink.gif

Поделиться сообщением

Мне было б все равно, пикапер он или кто, кого он там куда водит. Если бы у меня возникло ощущение, что мне не понравилось свидание и человек не впечатлил прям чтоб ах, то и чего раздумывать. Фиговый он пикапер, раз вас все это напрягло.

Вот по дворам обжиматься большое счастье.

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Sep 11 2015, 14:18)
Chiaritta, т.е. Вы переживаете, что не накормил, Вы дали себя поцеловать, а зазывание во двор с сомнительными целями - это ничо такого? blink.gif

Эээмм, при чём тут накормил только? Я изначально посчитала это все напускным пикаперским приемом, да еще и жмот, предположила
Свое поведение не оправдываю , могла бы сразу попрощаться , но нет, парень зацепил именно не знаю по сексуальной энергетике - поддалась соблазну(все эти обнимание-обжиманы-поцелуи )

Поделиться сообщением

Еще б на метро покатал и прижимался бы всеми частями тела, вот для меня это из той же серии. А чо, романтика.

Поделиться сообщением

Chiaritta, а что такого то в вашем поведении? Ну поцеловались, сспади. Ничего прям ужасного я не вижу.

Поделиться сообщением

Я даже боюсь представить, что бы было, если б там забор не поставили cool.gif что уж там такое закрыли biggrin.gif

Поделиться сообщением

Chiaritta, я к тому, что это все абсолютная фигня по сравнению с тем, что он Вас во двор потянул. Вот это как раз набат, а не колокольчик.

Поделиться сообщением

Chiaritta, про подворотню это отдельная тема, мне не понятно только почему ты промолчала и вообще согласилась туда идти?
Про забор и дальнейший твой вопрос - логики здесь не вижу, может от был там сто лет назад, может обычно так дворами путь срезал к работе, да миллион вариантов. Как раз логичней, если бы он часто кого-то туда водил, то знал бы, что любимое место прикрыли

Вендетта, ну он у тебя бы тоже не первым был rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Sep 11 2015, 15:00)
Chiaritta, про подворотню это отдельная тема, мне не понятно только почему ты промолчала и вообще согласилась туда идти?
Про забор и дальнейший твой вопрос - логики здесь не вижу, может от был там сто лет назад, может обычно так дворами путь срезал к работе, да миллион вариантов. Как раз логичней, если бы он часто кого-то туда водил, то знал бы, что любимое место прикрыли

Вендетта, ну он у тебя бы тоже не первым был  rolleyes.gif

Во двор не пошли же(он же закрыт), а по лестнице подняться показалось интересным, подворотня завода Флакон была так подана в "покажу тебе то, что скрыто "-клюнула, дуреха

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Sep 11 2015, 13:28)
QUOTE(Ceresal @ Sep 11 2015, 14:15)
какая разница, кого и куда приводит человек, если он в активном поиске

Ну вообще большая разница, мне бы тоже было неприятно оказаться 10000й юбилейной девой, которую он облапал в этой подворотне.

тут 2 выхода, либо не спрашивать кого еще он водил в эту подворотню, либо не ходить на свиданки вообще ящетаю

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Sep 11 2015, 14:46)
Chiaritta, я к тому, что это все абсолютная фигня по сравнению с тем, что он Вас во двор потянул. Вот это как раз набат, а не колокольчик.

а что такого страшного во дворах, объясните мне пожалуйста? может там качели или еще какая романтичная фигня ?

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Sep 11 2015, 16:00)
QUOTE(кот шрёдингера @ Sep 11 2015, 14:46)

а что такого страшного во дворах, объясните мне пожалуйста? может там качели или еще какая романтичная фигня ?

Вы весь контекст ситуации вспомните) все станет понятно
Парень пикапер, я это поняла, и совершенно логично было на все его эти "оригинальные" решения с подворотнями и ночными дворами вот так подколоть - он сам оправдываться начал н случайно, ни капли не удивившись вопросу
Все пел бред про "о, у меня такое впервые наваждение", никогда не встречался вот так и не терял голову - в таком ключе! Типа еще спрашивал - а ты, у тебя такое было?

Поделиться сообщением

Chiaritta, кмк, если бы там наваждение было, парень бы Вас активно стал бы зазывать на следующую встречу, а так, ну забавное было свидание. smile.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу