Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 05.09-12.09

560 сообщений в этой теме

QUOTE(Леля Лапа @ Sep 9 2015, 13:49)
Тут подмечаются звоночки и недостатки мужчин...но замечают ли сами девушки за собой черты, которые могут оттолкнуть и "прозвенеть"?)))

У меня были свидания, когда меня заносило по поводу работы. До прошлого года я была в долгосрочных отношениях с мужчиной из одной проф сферы, мы часами могли обсуждать рабочие дебри, и так годами. Плюс почти все мои друзья из той же проф среды. Поэтому когда я начала ходить на свидания, меня откровенно заносило и понадобилось несколько свиданий с разными новыми людьми из разных проф сфер чтобы понять как люди общаются на тему работы и где та грань, когда они уже вообще не понимают о чем это я.

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Sep 10 2015, 09:27)
у меня так же. я вообще предпочитаю бытовые темы не затрагивать. не говорю, что умею готовить и слегка принижаю свои способности, если уж вопрос про готовку был задан. помню, свидании так на 4-5 я проиграла спор и призом был домаший ужин. я сгоняла в ближайший магазин, купила уже замаринованное мясо и с салатиком его приготовила за 15 минут. biggrin2.gif  в первый ужин, который мч готовил, он откуда-то свежайшую заморскую рыбу достал, красиво ее оформил, десерт даже сам приготовил. с тех пор он у нас главный по ужинам. я ненавижу шовинистов, которые себе женщину ищут по бытовым характеристикам.

Еще интересно отмечать, но не к первому свиданию, а когда в гости приглашаешь впервые, отношений еще нет, но вроде бы как лед в общении только-только тронулся. На вопрос "что принести", обычно говорю "неси десерт". Был один крендель, наверное, запомню на всю жизнь, принес пачку печенья за $2 на распродаже в супермаркете. С ним все на этапе десерта и заглохло.

Поделиться сообщением

А мне кажется, Викин МЧ пикапер)) не обязательно в том плане, что трахает все, что движется, но приемчики-то прям по классике. Место, удобное и хорошо знакомое ему, нестандартная обстановка, крыша, весь из себя джентльмен, создать доверие и близость, не заплатив ни копейки денег laugh.gif
Вик, на самом деле плохо только то, что у тебя эмоциональное состояние в точности такое, как он от тебя ждет. При встрече тебе было комфортно, а потом пошли сомнения. Он и не отдаляется, и не приближается, а когда назначит второе свидание, ты будешь, что называется, готова.
Если хочешь без обязательств особых поиграть с элементами острых ощущений и секса, то иди на второе свидание biggrin2.gif только предложи удобное тебе место

Поделиться сообщением

Меня в этой истории больше всего напрягло, что молодой человек автора во дворы зазывал.
С какой, хм, целью?
Особенно, после слов "не могу с тобой рядом вот так просто идти".
Кмк, это как раз ни к чему хорошему.

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Sep 10 2015, 21:26)
Меня в этой истории больше всего напрягло, что молодой человек автора во дворы зазывал.
С какой, хм, целью?

Согласна, меня тоже это напрягало во время чтения поста. Так и думала, щас он штаны снимет.

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Sep 10 2015, 23:20)
С какой, хм, целью?

Согласна, меня тоже это напрягало во время чтения поста. Так и думала, щас он штаны снимет.

я все ждала, когда он минет предложит ей..

на первом свидании (даже не видя до этого друг друга в реале) ходить по безлюдным местам и закоулкам я бы в штаны от страха наложила и сбежала бы сразу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Меня в Викиной истории напряг только момент с забором biggrin.gif А то, что он всех туда водит... может и водит, и что? Если место для прогулки интересное, что в этом криминального? Для каждой нужно прям изгаляться и что-то новенькое придумывать? Не понимаю, что плохого пригласить человека в хорошо знакомое место. Ну а то, что не накормил, так она сама заявила, что не голодна вовсе, тут уж на свой язык пенять надо biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Sep 10 2015, 23:20)
С какой, хм, целью?

lol.gif Девочки

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Sep 10 2015, 17:10)
QUOTE(Chiaritta @ Sep 10 2015, 15:01)
QUOTE(Леля Лапа @ Sep 10 2015, 14:19)
Aureliane, ну неее)) мутный - это значит, што сомнительный, скользкий тип..не всеж такие)))
но я могу и здорово ошибаться. я же знаю эмоциональность Вики, а она искажет восприятие biggrin.gif

В том и дело, что эмоции мои уже ушли на второй план , прошло время, я очень трезво смотрю на встречу и парня - здесь-то и вылезли все сомнения

Скорее всего свидание первое и последнее,так что можно не париться yes.gif

Тоже считаешь, пикапер, судя по поведению?
Кстати, как я и говорила, конкретики никакой - все пишет мне, как я да что facepalm.gif

Поделиться сообщением

Goldilocks, да ладно, тут явно не тот случай brows.gif
"Это было хорошо, но это же было первое свидание, а значит это плохо и неправильно"

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилулу @ Sep 10 2015, 22:59)
Меня в Викиной истории напряг только момент с забором biggrin.gif А то, что он всех туда водит... может и водит, и что? Если место для прогулки интересное, что в этом криминального? Для каждой нужно прям изгаляться и что-то новенькое придумывать?  Не понимаю, что плохого пригласить человека в хорошо знакомое место. Ну а то, что не накормил, так она сама заявила, что не голодна вовсе, тут уж на свой язык пенять надо biggrin.gif

Т.е вы думаете, Вика не достойна новых заборов, непроторенных троп и эпических свалок? mad.gif biggrin2.gif ))))

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Sep 10 2015, 22:20)
С какой, хм, целью?

lol.gif А я думала салфетку достанет и лебедей с розочками начнет крутить, как истинный пикап гуру magic.gif

Поделиться сообщением

Спасибо всем, кто решился про собственные звоночки написать! Было интересно smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PinUpGirl @ Sep 10 2015, 23:19)
"Это было хорошо, но это же было первое свидание, а значит это плохо и неправильно"
это я к "Не хотелось бы и не было бы поцелуев". некоторые каг бэ вообще не интересуются, хотелось бы/не хотелось бы. главное - им хотелось бы! fegh.gif В случае с желанием уединиться, погреть, зайти во двор и "не могу с тобой рядом вот так просто идти" бежать нужно галопом. имхо.
ииии... вот тут я вспомнила про то, что сама мч таскала во дворы ohmy.gif lol.gif ну у нас правда есть прикольные дворы. biggrin2.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Sep 10 2015, 23:22)

Т.е вы думаете, Вика не достойна новых заборов, непроторенных троп и эпических свалок?  mad.gif  biggrin2.gif ))))

Я тут, понимаешь, деньги регулярно экскурсоводу плачу, чтоб интересные дворики показал, а Вике на халяву привалило mad.gif

Поделиться сообщением

Chiaritta, так что там с забором то было? Ты в итоге повелась, пока в забор не упёрлись? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Goldilocks @ Sep 10 2015, 23:29)
QUOTE(PinUpGirl @ Sep 10 2015, 23:19)
это я к "Не хотелось бы и не было бы поцелуев". некоторые каг бэ вообще не интересуются, хотелось бы/не хотелось бы. главное - им хотелось бы! fegh.gif В случае с желанием уединиться, погреть, зайти во двор и "не могу с тобой рядом вот так просто идти" бежать нужно галопом. имхо.
ииии... вот тут я вспомнила про то, что сама мч таскала во дворы ohmy.gif lol.gif ну у нас правда есть прикольные дворы. biggrin2.gif angel_innocent.gif

Ну справедливости ради, на МЧ, которые спрашивают разрешения на поцелуй, мало у какой девушки встанет... Но соблазнять надо уметь, тут согласна shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PinUpGirl @ Sep 10 2015, 22:54)
Ну справедливости ради, на МЧ, которые спрашивают разрешения на поцелуй, мало у какой девушки встанет... Но соблазнять надо уметь, тут согласна  shuffle.gif

у меня встает, если только нормально спрашивают biggrin2.gif
а вообще, для поцелуя предпосылки должны быть какие-то, а просто напросно подвезти девушку с вечеринки до дома не дает права лезть к ней целоваться.
Вообще очень люблю мужчин, которые умеют правильную дистанцию держать

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyCameron @ Sep 10 2015, 19:03)
В моем случае, я не буду презентовать какая я замечательная хозяйка на тему готовить-убирать, профиты в виде недвижимости, материальную стабильность. Мне бы не хотелось чтобы эта информация стала решающей в вопросе симпатии... скажем так, зачем новому человеку знать о моих мат профитах. Ну и когда на начальном этапе общения приглашаю к себе в гости, я не буду стараться угодить обедом и особо напрягаться. Позже да, и побегаю, и буду готовить и пр.
А у вас как?

Выпендриваться и строить из себя ту, кем я не являюсь, я точно не буду. Вообще, постараюсь вести себя естественно. На вопросы собеседника на все могу ответить, единственное, что скрываю - это то, что у меня свой бизнес, обычно говорю, что работаю в оптово-розничной компании, но не уточняю кем. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Sep 10 2015, 18:25)
QUOTE(Bonea @ Sep 10 2015, 16:56)
а разве это набаты? Это скорее оплошность, ну ляпнула не подумав, что теперь стрелять чтоли?
Мне казалось звоночки это несколько другое, так сказать некие линии поведения, по которым можно судить о человеке в целом.

а чем не линия поведения? она 3 раза за вечер в чем-то его пыталась уличить, что заставило его оправдываться. ничего себе оплошнсть, я бы не закрыла на такое глаза

В конкретно этом случае парень всё же действовал как пикапер со всеми этими подворотнями-темными дворами- и я да, резонно удивилась и на эту тему потроллила его, не злобно обвинила, а очень мягко, деликатно и по-доброму пошутила. По идее если бы меня это так задело -я бы просто попрощаться должна была, но я же не ушла тогд biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу