Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 05.09-12.09

560 сообщений в этой теме

QUOTE(Chiaritta @ Sep 10 2015, 14:00)
РЭМ, не отвели. Отсюда вывод- жмот)
На свидание второе пригласил как-то вскользь "нам надо увидеться снова, когда он еще в Питере был" - я на такое не реагирую, так же мило ему улыбнулась в духе "может быть".
На свидание решила пойти с другим - хотя бы классическая схема конкретное кафе-кино( в ГУМе).

Поняла yes.gif Ну если пригласит на второе свидание, то предложите встретиться в кафе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Sep 9 2015, 22:50)
Это врезается на всю жизнь в память. Типок, который меня гулял зимой по парку, а потом домой ко мне напрашивался, мне вспоминается до сих пор как страшный сон. Но ни имени его, ни внешности, ни прочих деталей не помню. А лоховство оказалось незабываемым  biggrin2.gif

Да так почти всегда бывает, если какая-то ситуация врезается в память. Я помню, как мы с подругой пошли на двойное свидание с двумя МЧ. Они нас минут двадцать уверяли, что не пьют, а потом, когда мы сели в кафе и купили себе пива, те МЧ начали нести какую-то ересь, вроде: "Ой, а не выпить ли с вами за компанию?" Потом пошли и взяли себе пива. biggrin2.gif
Так позорно все это было, могли бы просто сказать, что каждый платит сам за себя.
Я вот тоже ни имен, ни лиц не помню (а зачем?), а сюжет этот в памяти остался.

Поделиться сообщением

Attika, а говорят еще, что память вытесняет плохое, оставляя хорошее biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Sep 10 2015, 14:52)
Attika, а говорят еще, что память вытесняет плохое, оставляя хорошее biggrin2.gif

Леля Лапа, да это и не сказать, чтобы плохое. Мы с подругой в итоге из того кафе сбежали и потом шли, ржали по дороге над этими убогими.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Sep 10 2015, 14:19)
Aureliane, ну неее)) мутный - это значит, што сомнительный, скользкий тип..не всеж такие)))
но я могу и здорово ошибаться. я же знаю эмоциональность Вики, а она искажет восприятие biggrin.gif

В том и дело, что эмоции мои уже ушли на второй план , прошло время, я очень трезво смотрю на встречу и парня - здесь-то и вылезли все сомнения

Поделиться сообщением

Что то не похоже, что он нацелен на второе свидание, а уж все эти пикаперские штучки...меня от них прям воротит.Но тебе Вика не надо заморачиваться, вела ты себя нормально и достойно по ситуации. Что делать, нормальных парней не так уж много.

Поделиться сообщением

Chiaritta, если сильно дискомфортно - не общайтесь
если терпимо)) то втретьтесь еще разок, но ток в общественном месте, чайку попейте, посмотрите че он за собеседник, позадавайте вопросов больше о нем, на него разговор переводите...но только не нервничайте и не переживайте так сильно. просто скажите себе, что в любой момент можете встать и уйти.

и договоритесь на то место, где вам действительно комфортно

Поделиться сообщением

Chiaritta,
Вика - тебе бы истории писать и публиковать, озолотилась бы. laugh.gif
А вообще, прекрасный пример, как развести даму на все, не потратив ни копейки денег laugh.gif
Ну как сказать, пикапер - не пикапер, но схема продумана, опробована и хорошо работает. И да, такие мужчины сознательно не тратят деньги. Я таких не люблю. tongue.gif
А целовалась-обнималась, ну так личное дело каждого. захотелось и сделала,че себя винить.

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINA D @ Sep 10 2015, 15:37)
Что то не похоже, что он нацелен на второе свидание, а уж все эти пикаперские штучки...меня от них прям воротит.Но  тебе Вика не надо заморачиваться, вела ты себя нормально и достойно по ситуации. Что делать, нормальных парней не так уж много.

имхо, такие не приглашают на 2-е свидание.
они любят форсировать события сразу на 1-м свидании и смотря насколько далеко зайдет. не зашло - следующая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Sep 10 2015, 13:44)
Девушки, нужен коллективный разум biggrin.gif про "звоночек" на моем свидании
Я сама не пойму, то ли лайт-пикапер, то ли жмот, то ли просто я какая-то лохушка, не привыкшая к романтике на свиданиях  biggrin2.gif

ни одного звоночка со стороны мч не увидела а с вашей стороны набат за набатом извинте конечно, но в с какой целью "подкололи" или про "всех сюда водиш" и будто вы его в чем-то уличить пытаетесь? я надеюсь, что вторая встреча произойдет и мч это не оттолкнуло, но в самом деле - не стоит заставлять незнакомого человека оправдываться и объясняться

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Sep 10 2015, 16:29)
QUOTE(Chiaritta @ Sep 10 2015, 13:44)
Девушки, нужен коллективный разум biggrin.gif про "звоночек" на моем свидании
Я сама не пойму, то ли лайт-пикапер, то ли жмот, то ли просто я какая-то лохушка, не привыкшая к романтике на свиданиях  biggrin2.gif

ни одного звоночка со стороны мч не увидела а с вашей стороны набат за набатом извинте конечно, но в с какой целью "подкололи" или про "всех сюда водиш" и будто вы его в чем-то уличить пытаетесь? я надеюсь, что вторая встреча произойдет и мч это не оттолкнуло, но в самом деле - не стоит заставлять незнакомого человека оправдываться и объясняться

так ведь правду ж сказала biggrin2.gif понятное дело, место хорошее и возле работы, зачем придумывать что-то другое, если это работает)

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Sep 10 2015, 15:29)

а разве это набаты? Это скорее оплошность, ну ляпнула не подумав, что теперь стрелять чтоли?
Мне казалось звоночки это несколько другое, так сказать некие линии поведения, по которым можно судить о человеке в целом.

Поделиться сообщением

Chiaritta, как это- позволила поцелуй? Не хотелось бы и не было бы поцелуев,странно заморачиваться из-за такой фигни, ну пообнимались и поцеловались, видимо это было приятно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Sep 10 2015, 15:01)
QUOTE(Леля Лапа @ Sep 10 2015, 14:19)
Aureliane, ну неее)) мутный - это значит, што сомнительный, скользкий тип..не всеж такие)))
но я могу и здорово ошибаться. я же знаю эмоциональность Вики, а она искажет восприятие biggrin.gif

В том и дело, что эмоции мои уже ушли на второй план , прошло время, я очень трезво смотрю на встречу и парня - здесь-то и вылезли все сомнения

Скорее всего свидание первое и последнее,так что можно не париться yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Sep 10 2015, 16:34)
так ведь правду ж сказала  biggrin2.gif  понятное дело, место хорошее и возле работы, зачем придумывать что-то другое, если это работает)

ну а зачем это озвучивать? ясно-понятно, что каждой хочется неповотримого свидания, когда мужик прям из штанов выпрыгнул, чтобы очаровать, не понятно, с какой целью такие подколы делаются, чтобы человека в неловкое положение поставить и самой дурочкой не выглядеть или как? unsure.gif у меня например сложилось впечатление из постов Вики, что она непременно хочет первой любого мч опростоволосить, чтобы самой в лужу не сесть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonea @ Sep 10 2015, 16:56)
а разве это набаты? Это скорее оплошность, ну ляпнула не подумав, что теперь стрелять чтоли?
Мне казалось звоночки это несколько другое, так сказать некие линии поведения, по которым можно судить о человеке в целом.

а чем не линия поведения? она 3 раза за вечер в чем-то его пыталась уличить, что заставило его оправдываться. ничего себе оплошнсть, я бы не закрыла на такое глаза

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Sep 10 2015, 17:25)
QUOTE(Bonea @ Sep 10 2015, 16:56)

а чем не линия поведения? она 3 раза за вечер в чем-то его пыталась уличить, что заставило его оправдываться. ничего себе оплошнсть, я бы не закрыла на такое глаза

а у меня создалось впечатление, что она сама чувствовала себя в неловкой ситуации, а тут и МЧ еще мутновато себя ведет, вот и старалась держать ухо в остро. По мне так это скорее ляп, чем звонок.

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Sep 10 2015, 04:29)
QUOTE(LadyCameron @ Sep 8 2015, 17:37)
Не стремлюсь показать свои сильные стороны и положительные черты/навыки/удобства. Пусть это будет приятным дополнительным сюрпризом позже, чем решающим в первые дни знакомства.

Не подумайте, что я цепляюсь, просто мне реально интересно: как это воплощается на практике? hi.gif Вы сидите с МЧ в кафе и молчите, боясь показать свой кругозор? Или не шУтите, переживая, что мужчина обнаружит у вас незаурядное чувство юмора? Или как?

Да ну нет же, скорее, веду себя естественно, без усиленного включения демо-версии. Понятное дело, на первом этапе все стараются презентовать лучшую часть себя, но, на мой взгляд, переигрывать не стоит. И когда мужчина переигрывает, тоже неприятно, там демонстративно разбрасывается щедрыми чаевыми, нахваливает себя, доходы, недвижимость-машины и пр. антураж.
В моем случае, я не буду презентовать какая я замечательная хозяйка на тему готовить-убирать, профиты в виде недвижимости, материальную стабильность. Мне бы не хотелось чтобы эта информация стала решающей в вопросе симпатии... скажем так, зачем новому человеку знать о моих мат профитах. Ну и когда на начальном этапе общения приглашаю к себе в гости, я не буду стараться угодить обедом и особо напрягаться. Позже да, и побегаю, и буду готовить и пр.
А у вас как?

Поделиться сообщением

О, вспомнила. Я бы отнесла к звоночкам желание МЧ пообсуждать секс фантазии на первом свидании. Было у меня первое и последнее свидание с одним мужчиной, который очень хотел поговорить на эту тему. Хотя в итоге я ему очень благодарна, т.к. мы сэкономили наше время и не стали встречаться, ибо выяснилось что его любимую фантазию я не потяну facepalm.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyCameron @ Sep 10 2015, 19:03)
В моем случае, я не буду презентовать какая я замечательная хозяйка на тему готовить-убирать, профиты в виде недвижимости, материальную стабильность. Мне бы не хотелось чтобы эта информация стала решающей в вопросе симпатии... скажем так, зачем новому человеку знать о моих мат профитах. Ну и когда на начальном этапе общения приглашаю к себе в гости, я не буду стараться угодить обедом и особо напрягаться. Позже да, и побегаю, и буду готовить и пр.
А у вас как?

у меня так же. я вообще предпочитаю бытовые темы не затрагивать. не говорю, что умею готовить и слегка принижаю свои способности, если уж вопрос про готовку был задан. помню, свидании так на 4-5 я проиграла спор и призом был домаший ужин. я сгоняла в ближайший магазин, купила уже замаринованное мясо и с салатиком его приготовила за 15 минут. biggrin2.gif в первый ужин, который мч готовил, он откуда-то свежайшую заморскую рыбу достал, красиво ее оформил, десерт даже сам приготовил. с тех пор он у нас главный по ужинам. я ненавижу шовинистов, которые себе женщину ищут по бытовым характеристикам.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу