Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 05.09-12.09

560 сообщений в этой теме

QUOTE(pandora's box @ Sep 10 2015, 10:22)
РЭМ, так в гости он позвал себя сам ,а точнее явился на свидание с пакетами продуктов,которые намерился готовить у меня дома

Ну это чувак такой, просто yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Sep 9 2015, 22:49)
но замечают ли сами девушки за собой черты, которые могут оттолкнуть и "прозвенеть"?)))

1. люблю говорить о том, что интересно мне, соответственно, могу игнорировать желания товарища
2. могу лезть в душу своими вопросами и делиться слишком откровенными вещами о себе
3. жутко опаздываю (но это я вообще по жизни, всегда и везде blush2.gif )

но первые два пункта не всегда срабатывают. смотря кто со мной... и вообще, я многогранна angel_innocent.gif сегодня одна, завтра другая

Поделиться сообщением

Девушки, нужен коллективный разум biggrin.gif про "звоночек" на моем свидании
Я сама не пойму, то ли лайт-пикапер, то ли жмот, то ли просто я какая-то лохушка, не привыкшая к романтике на свиданиях biggrin2.gif

В общем, на первом свидании парень предложил увидеться на дизайн-заводе Флакон, типа там много мест, где можно посидеть выпить кофе или вина, если я захочу, поужинать. При этом сначала спрашивал меня, я ответила в центре или на севере(это место как раз в моей стороне находится), первый раз я сказала окей, но потом не смогли увидеться, во второй - сказала на его выбор полагаюсь - и опять Флакон. А я знаю, он работает совсем рядом, ну так подколола, типа ну да, понимаю, все совсем рядышком, удобно - он такой "да нет, не то, что я ехать не хочу никуда, просто там хорошо и есть хорошие места, где посидеть". Я согласилась, мне децствительно оч удобно, тк домой еду именно через Дмитровскую.

Встретились, было уже около 8 вечера. Он минут 5 от своей работы шел, как я поняла. Сразу предложил прогуляться по территории, показать мне, что да как здесь. Причем так сначала по центральной части прошлись , а затем он говорит, ой, давай покажу тебе "задворки", я так люблю тихие уединенные места, где нет людей biggrin2.gif я такая посмеялась, типа ну все понятно, но о говорит там есть какие-то фигурки забавные, интересно - я согласилась (и это видимо, моя ошибка?). Посмотрели эти фигурки в стиле конструктора лего biggrin2.gif он так про меня все спрашивал, узнавал, что именно я делаю, как работаю и тп (у нас смежные Сферы, он директор по маркетингу, я в пиаре).

Дальше в одной из таких "подворотен" Флакона biggrin2.gif он говорит-"ты не боишься высоты" - я сказала "нет"- и показывает на высокую лестницу, которая ведет на крышу. Я не стушевалась, пошла (дура?) - и пока поднимались, он типа давал руку такой весь кавалер, потом поднялись почти на самый верх - вид и правда симпатичный, я эти места знаю, мне нравится самой на Останкино смотреть ночью, вообще на ночную Москву с высоты... И так говорили с ним, я как дурочка расслабилась и беседовала, флиртовала в ответ (он в разговоре было видно, по некоторым фразам показывал, что я нравлюсь , в таком духе) - потом все спрашивал не холодно ли мне - и пиджак свой предложил, ну классика такая романтика-пикапера, наверное, на первом свидании. ну и поцелуй, объятие...Черт меня побери, повелась на этой высоте, весь этот интригующий флирт, явный интерес ко мне...

В итоге опять еще поговорили, дальше спустились уже, как бы сблизились немого, он говорит "умираю есть хочу, пойдем поужинаем" -а я сказала "я не хочу есть, но чай выпью с тобой" и пошли, но в здании когда пришли , там была какая-то такая открытая кафешка , он говорит типа "ой, лучше не тут"- ну и опять немного там объятия (я дура. Знаю, что позволила)... Дальше потом прошлись - а уже закрывался этот завод, ну и мы вышли оттуда, я сказала скоро домой к тому же. Он все спрашивал, удобно ли ине будет добираться сейчас вечером, я на электричке иногда езжу, та беспокоился, ну и когд вышли - там были кафе обычные , но он не предложил в них зайти посидеть (типа Шоколадница это не айс, как я поняла) , он в этот день был не на машине - и уже около метро когда мы за руку шли (я не против была, дурочка, расслабилась совсем) - такой "не могу рядом с тобой так спокойно идти", - и давай говорит зайдем вот во двор. А там -ура!- поставили забор - он такой типа "поставили забор" - я говорю " ты всех чо ли туда водишь, все ясно и смеюсь biggrin2.gif он отказался типа да я хотел именно к этом дворе снять квартиру рядом с работой...ну в общем немного постоЛи поговорили -у нас была ввзаимная какая-то не знаю тяга, чуть за руки опять взялись, приобнял, но потом я говорю домой пора!

Он довез меня до моей станции , посадил на электричку, потом написал села ли я в эту электричку (она не сразу отправлялась), потом типа доедешь - напиши, еще раз писал, доехала ли я - ну и в конце я отписалась , все ок, пожелали друг другу доброй ночи.
Дальше он мне писал, узнавал что и как, потом в Питер уехал в командировку, но если честно - я думаю, он все же немного пикапер ! Судя по поведению тогда на свидании! Он многих туда водил и будет водить, видимо, и не поняла с кафе - он специально не пошел туда, жмот и вся эта дешевая ро пртика с лестницей -пиджачок-прелестный вид, звезды и разговоры по душам о жизни - это вспе фейк? Какое Ваше мнение? Ине правда видится фальшь некоторая в нем. Вроде весь такоц идеальныйорощиц мальчик-как ботаник даже (в айти работает в маркетинге, потом прочитала на ФБ что директором) , такоц заботливый и вежливый, предупредительный и
..но как он мне сначала говорил про место для свидания про Флакон - что он там часто бываетс и ему оч нравится , а потом когда гуляли - что да я давно тут не был blink.gif Я сказала типа ты же сказал тут ты оч часто, даже по моб ему позвонили по работе -он ответил "да я тут рядом с работой, во Флаконе)- и а он отшутился как-то, типа ну я мельком захожу в Республику магазин или как-то так. Но потом я еще фото смотрела в ФБ - этот троллейбус врезавшийся в стену (есть там такой) - который он мне показывал и типа это забавно- он там фоткался и видно, все места знает наперед , кузницу мне показать хотел в подворотне одной., но она была закрыта уже.
А еще несмотря на мою ошибку - я позволила поцелуй и обжимания-обнимания- он таки все же явно девочек обрабатывает сразу, в смысле под юбку бы залез, дай я еще больше воли.
В общем, чувствую какой-то обман и это отталкивает. А что вы думаете?

Поделиться сообщением

Chiaritta, обычное поведение обычного мужчины, ну да, не задрот, который как к девушке подойти, понятия не имеет, но каких-то идиотских пикаперских приемов тоже не увидела.

Поделиться сообщением

Chiaritta,

laugh.gif Прям весь сыр бор из-за того, что поцеловались? Ничего такого не произошло у вас на свидании, расслабьтесь

Ну да, есть такие мужчины, которые все свидания по одной и той же программе отрабатывают. Но тут ни у кого хрустального шара то нет.

Поделиться сообщением

Chiaritta, я думаю, идите на второе свидание.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Sep 10 2015, 13:53)
Chiaritta,

laugh.gif Прям весь сыр бор из-за того, что поцеловались? Ничего такого не произошло у вас на свидании, расслабьтесь

Ну да, есть такие мужчины, которые все свидания по одной и той же программе отрабатывают. Но тут ни у кого хрустального шара то нет.

Я не поняла, героиню отвели в кафе или нет? Весь сыр/бор из-за этого, что ли?

Поделиться сообщением

а почему через слово фраза из серии "Я знаю, дура".. словно вы перед кем -то отчитываетесь....

Поделиться сообщением

Chiaritta, честно говоря тоже не увидела ничего плохого, наоборот, хоть интересно было... и правда, наверное, приемчики использует одинаковые, ну и что... жизнь - это игра. и надо ловить кайф, когда что-то приключается, а не параноить по каждому выдуманному поводу. ну это мое мнение.

Поделиться сообщением

РЭМ, не отвели. Отсюда вывод- жмот)
На свидание второе пригласил как-то вскользь "нам надо увидеться снова, когда он еще в Питере был" - я на такое не реагирую, так же мило ему улыбнулась в духе "может быть".
На свидание решила пойти с другим - хотя бы классическая схема конкретное кафе-кино( в ГУМе).

Поделиться сообщением

Chiaritta, так, может, на втором отведет - прямо предложите формат "встретимся в кафе" - вряд ли откажет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Sep 10 2015, 13:57)
а почему через слово фраза из серии "Я знаю, дура".. словно вы перед кем -то отчитываетесь....

Считаю себя виноватой в том, что ну в какой-то момент словесного флирта, когда так взгляды наши столкнулись, - я своего рода "зеленый свет" дала на эту в какой-то мере близость ! там было что-то такое "мне не холодно " -на его предложение накинуть на мои плечи пиджак - а он типа "здесь ветер, ты точно не замерзла" - я такая "ты так хочешь меня согреть?.." - он"да"- и как в фильме прямо глядя в глаза тут он меня обнимает biggrin.gif

Поделиться сообщением

Chiaritta, я бы сходила если бы позвал.Пока ничего не понятно.

Поделиться сообщением

кстати, об играх. у меня зимой было свидание, которое мне жутко понравилось, но по меркам темы оно неоднозначное biggrin.gif

я хотела в кино, купила 2 билета и думала, с кем сходить. как водится, почти все оказались заняты, зато вызвался один молодой человек, с которым познакомились в контакте. встретились с ним, он мне деньги за его билет вернул, купил мне что-то попить, в общем пошли на фильм. мило посмотрели его, потом разошлись - я в дамскую комнату, он в господскую biggrin2.gif когда вышли, он потянул меня на другой фильм "зайцами" blush2.gif я, конечно, испугалась, но под его ответственность взяли и пошли blush2.gif зал был почти пустой. конечно, поступили плохо, зато экшен, весело и доза адреналина.
с этим мч в итоге встречаться не стала. виделись еще несколько раз, он хороший, милый, хотел меня жутко blush2.gif кстати, платил за меня все разы, когда мы что-то ели или пили. но не совсем мое, я б его "сожрала" запросами. решила не портить бедняге жизнь shuffle.gif

Поделиться сообщением

Aureliane,

В кино зайцами. laugh.gif Вот бы математика так затянуть. Правда, он профЭссор и весь из себя такой важный, небось отмазываться будет. laugh.gif Но это хорошая идея для свидания =)))

Поделиться сообщением

Chiaritta, а мне по описанию парень не понравился...
какое-то смутное ощущение, что он мутный biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Леля Лапа, все они мутные, пока не влюбятся cool.gif

Поделиться сообщением

Aureliane, ну неее)) мутный - это значит, што сомнительный, скользкий тип..не всеж такие)))
но я могу и здорово ошибаться. я же знаю эмоциональность Вики, а она искажет восприятие biggrin.gif

Поделиться сообщением

Леля Лапа, ну много таких, но когда они влюбляются, все ок.

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyCameron @ Sep 8 2015, 17:37)
Не стремлюсь показать свои сильные стороны и положительные черты/навыки/удобства. Пусть это будет приятным дополнительным сюрпризом позже, чем решающим в первые дни знакомства.

Не подумайте, что я цепляюсь, просто мне реально интересно: как это воплощается на практике? hi.gif Вы сидите с МЧ в кафе и молчите, боясь показать свой кругозор? Или не шУтите, переживая, что мужчина обнаружит у вас незаурядное чувство юмора? Или как?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу