Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 05.09-12.09

560 сообщений в этой теме

QUOTE(Леля Лапа @ Sep 9 2015, 22:50)

Там продолжение следовало))
Спросила, чем люди не угодили biggrin2.gif ответил, что многие какие то одинаковые, мыслят шаблонно, деньги эт хорошо, но многие думают и говорят о них слишком часто...
Честно говоря, я сама немного сноб)) и нечто похожее тоже иногда думаю, но это не лучшая, кмк , черта..над ней нужно работать, а не гордо декларировать в массах))

Кстати, да. Если начинает трансляция "я роза в навозе", это уже бой курантов для меня.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Sep 9 2015, 16:43)
QUOTE(Velvet Cat @ Sep 9 2015, 16:41)
негоже обьедки брать

наверно на первом свидании я застремалась бы недоеденное брать с собой shuffle.gif
ну, типа, как многие стесняются в туалет выйти
понятно, что все писают, но как-то на первом свидании хочется изобразить прЫнцессу, которая...хм...ну, то самое blush2.gif

Такое бывает, правда? blink.gif Вышла да и всё, что тут такого? unsure.gif
Моя знакомая на первом свидании отравилась вообще shutup.gif Он отвёз её домой и началось... Парень не только не ушёл, а всю ночь с ней просидел у белого друга и даже какую-то бодягу сделал, чтоб полегчало biggrin2.gif , хотя вообще его никто не просил, и даже назначил ей второе свидание biggrin2.gif И ещё много-много свиданий после, встречаются уже года три точно yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилулу @ Sep 9 2015, 23:30)
QUOTE(Леля Лапа @ Sep 9 2015, 22:50)

Там продолжение следовало))
Спросила, чем люди не угодили biggrin2.gif ответил, что многие какие то одинаковые, мыслят шаблонно, деньги эт хорошо, но многие думают и говорят о них слишком часто...
Честно говоря, я сама немного сноб)) и нечто похожее тоже иногда думаю, но это не лучшая, кмк , черта..над ней нужно работать, а не гордо декларировать в массах))

Кстати, да. Если начинает трансляция "я роза в навозе", это уже бой курантов для меня.

Мне вопрос звоночков интересен еще с какого ракурса:
Тут подмечаются звоночки и недостатки мужчин...но замечают ли сами девушки за собой черты, которые могут оттолкнуть и "прозвенеть"?)))
Дабы не быть голословной я написала о своей не самой лучшей черте. Мне кажется, что она где-то, да проскакивает)

Может для разнообразия кто-то еще поделиться мыслями? biggrin.gif
Было бы забавно))

Поделиться сообщением

Леля Лапа, я уже писала, я по началу лапа во всех отношениях, доброжелательная внимательная, смотрю широко открытыми глазами на мужика, типа какой умный, а расскажи мне то расскажи это. biggrin2.gif
Я же не могу им сразу дать понять что я в отношениях порой крою матом, шлю лесом, говорю спокойным голосом гадости и побить могу. angel_innocent.gif
Хотя у меня правда тредко были свидания первые с теми кого я совсем не знала все таки, часто это парни из общей компании, работы, какие то есть общие знакомые.
А с такими я могу вести себя уже вполне сообразно своей ангельской натуре, разве что не бью. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Sep 9 2015, 23:49)
Тут подмечаются звоночки и недостатки мужчин...но замечают ли сами девушки за собой черты, которые могут оттолкнуть и "прозвенеть"?)))
Дабы не быть голословной я написала о своей не самой лучшей черте. Мне кажется, что она где-то, да проскакивает)

Было бы забавно))

я однажды сто лет назад начала жаловаться на свидании ( не первом слава богам fegh.gif ), как мне тяжко в чужой стране в карьерном плане в индустрии, где одни мужики и несла другие феминистские прелести facepalm.gif . не знаю, что на меня нашло, вот прям сидела и жалела себя magic.gif . мч по-доброму надо мной поглумился. после этого конфуза у нас еще пара месяцев встреч было, но мне до сих пор неловко и смешно вспоминать. если бы мч обсуждал меня на условном мужском форуме, то поржали бы надо мной мужики только в путь

Поделиться сообщением

Да, я тут вспомнила, что меня смутило на свиданке с одним светилой фотографии.
В общем дядька взрослый, весь из себя именитый фотограф, познакомились в зверевском центре кажется, пошли поужинали, на следующий ночь музеев была.
В общем я рпивыкла распрашивать мужиков, они радостно рассказывали, а тут человек меня распрашивал, нудно так пытался выяснить как я живу. чем живу и прочее, да, еще пожалился что живет одни с кошками, лапа такая, кароч меланхоликом оказался таким, закрытым очень.
И общая знакомая говорила что очень обидчевый товарищ.
Хотя наверно его все достали распрашивать. biggrin2.gif
Кстати познакомил с дочкой, взрослая барышня такая, работает в ММАМ. Очень милая и открытая, в отличии от отца.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Sep 9 2015, 23:49)

Я порой слишком прямолинейна. Но пострадало из-за этого только одно свидание, остальные пока терпят. Хотя понимаю, что иногда надо быть мягче.

Поделиться сообщением

Taifuncheg,забавно описала)) т.е когда женщина внимает и кивает - жди беды)))
**Ksu**, хорошая история) вы звенели, но не оттолкнули).
Я тому парню, кстати, говорила, что на работке устаю unsure.gif Задерживаюсь sad.gif
Мы работаем в одной сфере, так что он меня поддержал, посочувствовал))
Личной жизни с ним не вышло, но мы друг другу помогали какое-то время, он меня с работы забирал иногда smile.gif не зря ныла))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Sep 9 2015, 21:31)
Al-EX, ой да не все заморачиваются на тему "встречают по одежке", если у человека попоболь такая от ерундовых вещей, то и хорошо что сразу мимо

Эту фразу можно сказать наверное 90% присутствующих здесь дам)) судя по тому как они разбирают на молекулы поведение мужчин на свиданиях)

Поделиться сообщением

О интересная тема:-)
Из недавнего.Угораздило меня повстречаться с актёром(хотя я в целом их стороной обхожу тк.есть пару знакомых актёров и все они уж очень самовлюблённые личности),но этот оказался очень настырным и уговаривал больше месяца,а так же оказался режисёром и даже выиграл какой-то там приз в каннах.Звоночки.
-постоянно подчёркивал свою значимость и артистичность своей натуры
-водил в рестораны учитывая только свои вкусовые предпочтения(он вегетарианец)
-сожрал(да именно сожрал)))мой десерт,который я успела только попробовать,потом благополучно принялся за свой
-пригласил себя ко мне домой под предлогом показать ,как он умеет готовить)))Готовить он не умеет
-раскритиковал мою квартиру)))нет,ему понравилось,но он не понимает зачем тратить деньги на хорошую мебель большой тв и тд)))
-остался ночевать(3 свидание)хотя ясно и понятно было сказано,что секса не будет
-утром утащил с собой свою бутылку вина и остатки(!)которые не использовал для готовки(помидор,лук,какие-то соусы,тортию)))лол
-поставил меня в идиотское положение:гуляя по пляжу к нам подбежала собачка,а за ней и хозяин.Поболтали немного и хозяин предложил нам выпить по бокалу вина у него на террасе тк.он ждёт гостей на семейный праздник.Не учитывая моё мнение актёр принял приглашение.Ок я конечно не бука и люблю весёлую компанию,но у нас как бы романтичное свидание)))Ладно выпили по бокалу вина посидели на террасе.Тут и гости начинают сходится я пытаюсь намекнуть,что пора бы нам и меру гостеприимству знать.Потом последовали намёки хозяина,но ему хоть бы что)))Если бы не факт,что приехали мы на пляж на его машине,то я давно бы удалилась)))Закончилось тем,что все мои попытки объяснить,что мы как бы засиделись ,а у людей семейный праздник были проигнорированы,пока хозяин дома нас не попросил удалится)))девушки,уж не помню когда мне было настолько стыдно)))Человек же так и не понял почему я поспешила домой.Он уверен ,что ему все всегда рады)))
Ещё были звонки,но я уже их особо не припомню.После истории с террасой я перестала отвечать на его звонки и смс.
Правда и плюсов у него было много)))

Поделиться сообщением

МЧ намбер 2
34 года хорошая работа,положительная семья,весь интересный, серёздный)))Одни плюсы)))
Первое свидание прошло без звоночков,зазвенел на втором)))
-постоянно намекал,что я встречалась с мужчинами постарше и более успешными(хотя я в жизни не встречалась с мужчиной старше более,чем на 5 лет)даже не знаю откуда этот бред)))
-стал набивать себе значимость разговорами о том,что его ждёт в плане карьеры в ближайшую пятилетку
-безуспешно пытался разговаривать со мной :"ути пути какая маленькая глупышечка"
-стал намекать на ,то что красивым девушкам легко по жизни (спасибо хоть меня к ним отнёс)))
-раскритиковал в пух и прах свою сестру,точнее то как она воспитает своих детей.Заявил,что его дети будут ходить по струнке
-Красочно описывал как он воспитал своего питбуля и теперь он шёлковый,а потом заявил,что моих йОрков он тоже воспитает(хотя я как бы не упоминала,что мои зайки нуждаются в воспитании,они у меня и так очень послушные)
После второго свидания пропал на дней пять и объявился с претензией почему это я сама ему не пишу/звоню.Так и не понял почему свидание номер три не случилось)))

Поделиться сообщением

3 жОних
познакомились на СЗ.
-болтал о себе нон стоп
-жаловался на всё,что только можно.Начиная с погоды,заканчивая семьёй.
-опоздал на свидание
-не мог решится,что заказать в течении часа(хотя я не раз повторила,что я голодная)
-понапридумывал для себя кучу запретов(не помню все,но алкоголь и мясо одно из них)и очень гордился этим
-постоянно повторял ,что я out of his league
-жаловался на девушек и весь женский род,который никак не оценит такое сокровище как он
-рассказывал истории из своей бурной молодости,некоторых из них очень уж личные
- в целом вёл себя как-то странно и производил впечатление не совсем уравновешенного
-после ужина попытался намекнуть на продолжение))))
-вполне серьёзно рассчитывал на второе свидание

Поделиться сообщением

QUOTE(pandora's box @ Sep 10 2015, 03:41)
О интересная тема:-)
Из недавнего.Угораздило меня повстречаться с актёром(хотя я в целом их стороной обхожу тк.есть пару знакомых актёров и все они уж очень самовлюблённые личности),но этот оказался очень настырным и уговаривал больше месяца,а так же оказался режисёром и даже выиграл какой-то там приз в каннах.Звоночки.
-постоянно подчёркивал свою значимость и артистичность своей натуры
-водил в рестораны учитывая только свои вкусовые предпочтения(он вегетарианец)
-сожрал(да именно сожрал)))мой десерт,который я успела только попробовать,потом благополучно принялся за свой
-пригласил себя ко мне домой под предлогом показать ,как он умеет готовить)))Готовить он не умеет
-раскритиковал мою квартиру)))нет,ему понравилось,но он не понимает зачем тратить деньги на хорошую мебель большой тв и тд)))
-остался ночевать(3 свидание)хотя ясно и понятно было сказано,что секса не будет
-утром утащил с собой свою бутылку вина и остатки(!)которые не использовал для готовки(помидор,лук,какие-то соусы,тортию)))лол
-поставил меня в идиотское положение:гуляя по пляжу к нам подбежала собачка,а за ней и хозяин.Поболтали немного и хозяин предложил нам выпить по бокалу вина у него на террасе тк.он ждёт гостей на семейный праздник.Не учитывая моё мнение актёр принял приглашение.Ок я конечно не бука и люблю весёлую компанию,но у нас как бы романтичное свидание)))Ладно выпили по бокалу вина посидели на террасе.Тут и гости начинают сходится я пытаюсь намекнуть,что пора бы нам и меру гостеприимству знать.Потом последовали намёки хозяина,но ему хоть бы что)))Если бы не факт,что приехали мы на пляж на его машине,то я давно бы удалилась)))Закончилось тем,что все мои попытки объяснить,что мы как бы засиделись ,а у людей семейный праздник были проигнорированы,пока хозяин дома нас не попросил удалится)))девушки,уж не помню когда мне было настолько стыдно)))Человек же так и не понял почему я поспешила домой.Он уверен ,что ему все всегда рады)))
Ещё были звонки,но я уже их особо не припомню.После истории с террасой я перестала отвечать на его звонки и смс.
Правда и плюсов у него было много)))

Это не звоночки, а такой тип мужчины. А уж, позвал в гости, обещал приготовить и остался ночевать, хотя секса не будет и вовсе смешно. Ну-ну whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Sep 9 2015, 22:49)

Было бы забавно))

а прям это уж так плохо? Человек либо нравится, либо нет. Обычно все эти звоночки либо от излишнего желания понравится, либо скорчить из себя не бог весть что.

Поделиться сообщением

РЭМ, так в гости он позвал себя сам ,а точнее явился на свидание с пакетами продуктов,которые намерился готовить у меня дома

Поделиться сообщением

Я закрытый человек и пока для себя не решила, что человек мне нравится - держу дистанцию. yes.gif
И еще я люблю поговорить о своей работе, ну она мне искренне интересна и я ею увлечена, и о фитнессе. Многим мужчинам это не нравится. Не раз сдышала разочарованное: ой, ну ты такая карьеристка, наверное whistling.gif . Или ой, ты такая деловая whistling.gif Или ой, ты,наверное, постоянно в спортзале торчишь. whistling.gif
У многих в голове стереотип, что правильная девушка только о всякой хреноте должна щебетать. fegh.gif А мне не сдержаться никак.

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Sep 10 2015, 02:46)
QUOTE(Velvet Cat @ Sep 9 2015, 21:31)
Al-EX, ой да не все заморачиваются на тему "встречают по одежке", если у человека попоболь такая от ерундовых вещей, то и хорошо что сразу мимо

Эту фразу можно сказать наверное 90% присутствующих здесь дам)) судя по тому как они разбирают на молекулы поведение мужчин на свиданиях)

Те,кто по молекулам разбирают людей,они и не нуждаются в отношениях,цель-обычное самоутверждение brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Sep 10 2015, 10:23)

Я закрытый человек и пока для себя не решила, что человек мне нравится - держу дистанцию. yes.gif
И еще я люблю поговорить о своей работе, ну она мне искренне интересна и я ею увлечена, и о фитнессе. Многим мужчинам это не нравится. Не раз сдышала разочарованное: ой, ну ты такая карьеристка, наверное whistling.gif . Или ой, ты такая деловая whistling.gif Или ой, ты,наверное, постоянно в спортзале торчишь. whistling.gif
У многих в голове стереотип, что правильная девушка только о всякой хреноте должна щебетать. fegh.gif А мне не сдержаться никак.

Я спокойно трендю обо всем,но у многих малознакомых людей обо мне складывалось совершенно определенное мнение-"мажорка". lol.gif

Поделиться сообщением

За собой, я думаю, не замечаешь звоночков. Не припомню, чтоб от меня кто после первого свидания сбегал, но ведь наверняка есть что-то biggrin2.gif . Взгляды на жизнь у меня специфические местами, это либо нравится, либо нет, но прятать такие вещи бессмысленно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу