Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 05.09-12.09

560 сообщений в этой теме

Хорошие звоночки:
- у мужчины грамотная речь.
- он умеет шутить к месту.
- внимательно меня слушает.
- темы для разговора находятся сами собой.
Плохие звоночки:
- пытается учить меня жизни.
- считает, что все женщины по сравнению с мужчинами второй сорт.
- перебивает меня, не слушает (самое ненавистное для меня поведение).
- жалуется на проблемы.
- говорит без умолку, не давая рассказать ничего в ответ.

Поделиться сообщением

А я не люблю жмотничество, еще меня раздражает топографический кретинизм, просто не выношу тех, кто не может сориентироваться, хотя среди знакомых такие есть, ругаюсь постоянно и даже позволяю себе насмешки. Ну и конечно рассказы, как все женщины хотят шоб он был на леХсусе или имел квартиру на Арбате, это прям из недавнего выдержка, посмеяться только, но конечно про себя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Sep 5 2015, 15:18)
QUOTE(Vladimir_Crimea @ Sep 5 2015, 11:11)
1) когда начинают нюхать тело (шею) на свидании.
-От тебя так приятно пахнет. Это ты так пахнешь или одеколон. Можно мне?
-Ты так приятно пахнешь, можно я поближе подойду понюхаю пока мужа нет?

2) когда жалуются, что мужчины исчезают после секса.

Справедливости ради, когда мужчина обнимает на прощанье, например, то запах чувствуешь. Не вижу ничего зазорного в том, чтоб сказать, что запах приятный. Я чувствительна к запахам. Целенаправленно обнюхивать собеседника я не буду, естественно. Ещё такой момент: если он вылил весь флакон на себя, и от него пахнет на всю ивановскую, то он явно ждёт, что ему скажут, что он вкусно пахнет biggrin2.gif

Насчет обниманий не сильно люблю(на начальном этапе), или когда при встрече в щеку целуют

Я аккуратно - капельку и все)
Есть девушки от которых аж шлейф от духов

Skater, есть такое, у меня много знакомых кто замужем)

Поделиться сообщением

Первое, что приходит на ум:
Плохие:
1. Пренебрежительно относится к официантам в кафе/ресторане
2. Нахваливает себя направо и налево
3. Пытается навязать и выдать за истину своё мнение в вопросе, в котором явно не разбирается fegh.gif
4. Разговоры о бывшей
5. Вторгается в мою зону комфорта. Не имею в виду подачу пальто или руки при выходе из транспорта. Именно желание тактильного контакта, на который я явно не горю желанием отвечать взаимностью на данном этапе.
6. Позиционирование себя как мужчины, который крут во всём, намекая, что я совершу ошибку, если такого пупсика ( fegh.gif ) упущу.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Sep 5 2015, 11:10)
- привирает, причем вполне явно
- жмотничает (не в смысле не ведет тебя в шикарный ресторан, просто видно, как ему жаль/как он трясется от каждого потраченного рубля)

Вот, кстати, про вранье - да. В принципе, многие мужчины любят слегка прихвастнуть в чем-нибудь, чтобы предстать в более выгодном свете, но когда начинается явное вранье - это уже перебор. Ну а про жмотство и говорить нечего. Таких сразу надо слать куда подальше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladimir_Crimea @ Sep 5 2015, 15:31)

От твоей капли подкосило замужних в радиусе 5 метров (я утрирую), что они аж пошли тебя обнюхивать, пока муж отвлёкся lol.gif Что ж там за капля у тебя такая biggrin2.gif

И на ум пришли и хорошие звоночки:
1. Мужчина проявляет галантность
2. Он явно продумал наш досуг заранее, и не случается неудобных провисаний "куда идём дальше", но и мои предложения пойти в какое-то место принимаются
3. Много и тепло мне улыбается
4. Слушает меня, подмечает мою реакцию на какие-то фразы/темы
5. Чувствует уместно ли что-то сказать/сделать

Поделиться сообщением

1. Лапает, пытается целовать, обнимать на первом свидании
2. Плохо отзывается о семье или о бывших
3. Назначает дату свадьбы и придумывает имена гипотетическим детям biggrin2.gif
4. Ноет и жалуется на жизнь
5. Не придерживает дверь, не пропускает вперёд, не подставляет стул

Вроде все laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Sep 5 2015, 15:45)
QUOTE(Vladimir_Crimea @ Sep 5 2015, 15:31)

От твоей капли подкосило замужних в радиусе 5 метров (я утрирую), что они аж пошли тебя обнюхивать, пока муж отвлёкся lol.gif Что ж там за капля у тебя такая biggrin2.gif

Так муж ее еще не подъехал)
Она была в интимной зоне, так что неудивительно, что почувствовала мой одеколон.

Поделиться сообщением

Для меня серьезный звоночек, если мужчина любыми путями - прямо или косвенно, намеками или открытым текстом, но постоянно сводит разговор к теме "ой, как я популярен у женщин" biggrin2.gif Или вообще ни о чем другом не говорит biggrin2.gif Есть такие кадры - думают, что самореклама их все biggrin2.gif .

Сюда же -разговоры на сексуальные и околосексуальные темы, анекдоты, пошлые шуточки... У меня такое поведение вызывает сразу смех и желание немедленно попрощаться yucky.gif

Поделиться сообщением

Skater, Марина, привет! flowers1.gif да, я знаю про манипуляторов, потому для меня это хороший такой звонок)

Капля никотина убивает лошадь, а капля одеколона Vladimir_Crimea сшибает с ног всех женщин в радиусе 10 м biggrin2.gif

Вообще здорово, когда от мужчины хорошо пахнет, главное, чтобы не газенваген, когда можно общаться только на расстоянии тех самых 10 м. Впрочем, это и девушек касается)

Вот, вспомнила: еще не люблю, когда затрагиваются политические вопросы, причем, неважно, в какую сторону. Рьяных либералов, как и рьяных русофилов, не очень люблю.

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Sep 5 2015, 11:54)
когда мужчина общается в снисходительном тоне в духе: ой какая ты дурочка, ща я тебя жизни научу.
каждую сказанную женщиной мысль считает своим долгом закончить на свой манер со своим выводом.

оо, прям терпеть этого не могу. это явное неуважение к собеседнику, девушке, которую пригласил на свидание. не понимаю, чего тогда позвал, если такая дура и всему учить , скрепя сердце, приходится facepalm.gif

Поделиться сообщением

Мдя, вяловато как-то беседка идет sleep.gif

А вот есть идея, давайте устроим мастер-класс.Кто-нибудь опишет свое свидание, не говоря, потом получилось плохо или хорошо,а мы коллективно по звоночкам-признакам попробуем угадать, что потом получилось?

Поделиться сообщением

QUOTE(Несьпа @ Sep 5 2015, 18:57)
Мдя, вяловато как-то беседка идет sleep.gif

А вот есть идея, давайте устроим мастер-класс.Кто-нибудь опишет свое свидание, не говоря, потом получилось плохо или хорошо,а мы коллективно по звоночкам-признакам попробуем угадать, что потом получилось?

Просто все еще с праздника не вернулись (ДР Москвы и все такое)

Насчет рассказывать, что было на встрече мало толку т.к рассказчик будет поворачивать ситуацию в удобную ему сторону

Поделиться сообщением

Несьпа,

brows.gif Наконец-то всем надоело ругаться на тему заплатил/ не заплатил на свидании. И это радует) ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Несьпа @ Sep 5 2015, 18:57)
Кто-нибудь опишет свое свидание, не говоря, потом получилось плохо или хорошо

Мне нравится эта идея.

Поделиться сообщением

если не повторяться, то для меня звоночек
- мужчина не оставляет чаевые официанту
- не знает каких-то норм этикета (открывание дверей и тп)

Поделиться сообщением

Для меня бы гораздо большим звоночком было бы не открывание дверей и подавание пальто (это бы я просто назвала словом "галантность"), а то, о чем уже много форумчанок написали - жмотничанье, неуважение ко мне и/или окружающим, "я-я-я", быстрое сокращение дистанции, залезание в душу (или изливание своей) - ну это о первых свиданиях речь, есс-но.

Вообще, раз пригласил на свидание, то будь добр ставить во главу угла девушку, а не себя. В конце концов, надо быть умнее и сделать так, чтоб девушка согласилась и на второе свидание))

Поделиться сообщением

QUOTE(брысь @ Sep 5 2015, 14:15)
Ругает правительство, сограждан (всех скопом); фраза: всех сейчас только деньги интересуют..

Вообще, когда начинает толкать свои корявые концепции, основанные на ругани в любой адрес:политического строя своей/чужой страны, начальников/подчиненных, водителей/пешеходов , китайцев/кенийцев/грузин, телевизионных продюсеров/банкиров.

Поделиться сообщением

Про "понюхать": а если обратная ситуация? если от мч попытки? mad.gif facepalm.gif

QUOTE(Velvet Cat @ Sep 5 2015, 12:35)
Помимо перечисленных уже звоночков для меня всегда был просто колокол и набат, если человек плоско и пошло шутит.
дааааадада! или какие нить бородааааатые анекдоты. да и вообще анекдоты. dry.gif

QUOTE(Несьпа @ Sep 5 2015, 15:16)
А к каким звоночкам отнести, если М на первом же свидании вываливает про себя буквально все -полностью ФИО, адрес, с кем живет, как зовут родственников, какие были отношения с родителями,где учился и т.д. и т.п.?
Да что там, мне и бм и лч сразу стали сразу паспорта в нос совать
дык решили ж уже в сз (вроде?) теме, что документы это обязательная часть знакомства. brows.gif так што плюсы ето! bb.gif biggrin2.gif

QUOTE(Sea beauty @ Sep 5 2015, 15:18)
Справедливости ради, когда мужчина обнимает на прощанье, например, то запах чувствуешь. Не вижу ничего зазорного в том, чтоб сказать, что запах приятный.
если он вылил весь флакон на себя
согласна. по выделенному вот это просто адовый ад! user posted image

Поделиться сообщением

Goldilocks, меня тоже обнюхивали одно время biggrin2.gif Думаю, в духах дело, именно когда ими пользовалась лезли обнюхать все подряд, и мужчины тоже biggrin2.gif Один раз вообще феерия, шла со знакомым из универа, нужно было поправить сапог, я попросила меня придержать, встала поближе, естественно, и тут он делает такой мощный затяг носом lol.gif lol.gif lol.gif Вкусно пахнешь, последовало за этим. Я чуть с расстёгнутым сапогом не убежала laugh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу