Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 05.09-12.09

560 сообщений в этой теме

РЭМ, ну так оно и было... тачка хорошая, дорогая... рассказал где он работает, типа деньги имеет неплохие. но я не люблю, когда мне делают одолжение и когда меня оценивают

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Sep 8 2015, 12:41)
РЭМ, ну так оно и было... тачка хорошая, дорогая... рассказал где он работает, типа деньги имеет неплохие. но я не люблю, когда мне делают одолжение и когда меня оценивают

так свидание на то и свидание-люди друг друга оценивают

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Sep 6 2015, 22:03)
Ой, да я думаю, что вот этот фрукт с девушками и гинекологом придумывает все. Ну какая нормальная девушка на это согласится? Разве что ради бесплатных анализов?)) и сколько по времени эти реверансы у него длятся? Или он на втором свидании озвучивает время записи к врачу?

Я бы пошла на обоюдную проверку. Болячки-то не дремлют. Могла бы даже предложить скидочную карточку в лабораторию.

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Sep 8 2015, 13:11)

Правильно. Только оценивать можно по-разному, тут масса нюансов. И когда чувствуется, что партнер делает одолжение "так и быть, ты прошел/прошла по внешности, доходу, разрешаю тебе со мной сходить в ресторан" - по мне лучше отказаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ Sep 8 2015, 14:40)
QUOTE(Облачко в штанах @ Sep 8 2015, 13:11)

Правильно. Только оценивать можно по-разному, тут масса нюансов. И когда чувствуется, что партнер делает одолжение "так и быть, ты прошел/прошла по внешности, доходу, разрешаю тебе со мной сходить в ресторан" - по мне лучше отказаться.

Ой я помню мне на сз один такое одолжение сделал приглашением в рест, подробностей не помню, я его обломала что первое свидание не интересно там, так столько г полилось wacko.gif

Поделиться сообщением

Ты сказала и я вспомнила еще звоночек. Не люблю, когда меня демонстративно разглядывают и прицениваются явно. До того неприятно. Ведь можно это делать мимоходом, не напрягая собеседницу, а некоторые явно перебарщивают.

Поделиться сообщением

Меня больше всего бесит, когда мужчина сам по себе ни чего особенного не представляет ( я не о внешности), а на свидании начинает говорить что ищет умницу, красавицу что бы самостоятельная была, желательно что бы жил.площадь своя и вообще я готовую хочу, потому как я такой опупенный рыцарь умен и гениален только вот пока ни кто не оценил. Я таких кучу перевидала, когда отказываешь им во втором свидании, начинают много грязи выливать, а главное коронное "У тебя завышенная самооценка! И вообще к 40 годам с кошками жить будешь!"

Поделиться сообщением

QUOTE(Janeva @ Sep 8 2015, 15:20)
Меня больше всего бесит, когда мужчина сам по себе ни чего особенного не представляет ( я не о внешности), а на свидании начинает говорить что ищет умницу, красавицу что бы самостоятельная была, желательно что бы жил.площадь своя и вообще я готовую хочу, потому как я такой опупенный рыцарь умен и гениален только вот пока ни кто не оценил. Я таких кучу перевидала, когда отказываешь им во втором свидании, начинают много грязи выливать, а главное коронное "У тебя завышенная самооценка! И вообще к 40 годам с кошками жить будешь!"

Ну так женщины тоже хотят всего и сразу.Чтобы богатый,с квартирой,машиной,так что двойные стандарты

Поделиться сообщением

Облачко в штанах, ну фиг знает, я по себе сужу, мне машины и прочие блага не столь важны, тут видимо каждый по себе судит biggrin2.gif Я не люблю когда человек сам по себе ни чего не представляет а требует прям королеву, и не дай боже чего нет. Тем более требовать и заискивать и выяснять на первом свидании как-то не фантан. Я стараюсь прежде всего узнать человека а не его мат.статус
ЗЫ у меня и с жилплощадью все хорошо, и с уровнем IQ и с внешностью, я бешусь если чо не от обиды.

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Sep 8 2015, 15:28)
Ну так женщины тоже хотят всего и сразу.Чтобы богатый,с квартирой,машиной,так что двойные стандарты

Ну, для меня наличие квартиры-машины не играет первостепенную роль. Мне больше важны образование, кругозор собеседника, его умение вести себя в разных ситуациях, отношение к женщине. То есть, если мужчина будет лысым, пузатым и скучным, но с квартиой-машиной и прочими благами - для меня это мимо. Безусловно, если мой ровесник к 30-ти годам продолжает жить с мамой и зарабатывает более чем скромно, мне такой тоже будет не нужен. Но между тем и этим есть масса промежуточных и довольно интересных вариантов. И вообще, надо судить по каждому конкретному мужчине, а не грести всех под одно коромысло.

Поделиться сообщением

QUOTE(Janeva @ Sep 8 2015, 15:20)

О, был у меня один близкий знакомый. Парень хороший, но абсолютно обычный, каких тысячи. И вот он все время говорил: "Хочу, чтобы в девушке была загадка, чтобы она была умной, яркой и выделялась на фоне своих подруг и других девушек, чтобы, увидев меня с ней, мне завидовали". Я, конечно, молчала, ведь мечтать не вредно, но про себя думала: "А чем ты сможешь заинтересовать такую красавицу?"

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Sep 8 2015, 16:46)
О, был у меня один близкий знакомый. Парень хороший, но абсолютно обычный, каких тысячи. И вот он все время говорил: "Хочу, чтобы в девушке была загадка, чтобы она была умной, яркой и выделялась на фоне своих подруг и других девушек, чтобы, увидев меня с ней, мне завидовали". Я, конечно, молчала, ведь мечтать не вредно, но про себя думала: "А чем ты сможешь заинтересовать такую красавицу?"

Но при этом хороший парень сам ничем выделяться не стремился?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Sep 8 2015, 16:48)
Но при этом хороший парень сам ничем выделяться не стремился?)

Абсолютно нет, он был самым обычным. Возможно, он думал иначе, но со стороны казалось именно так. Я потому и вспомнила этот пример, что мужчины выдвигают порой сильно завышенные требования.

Поделиться сообщением

справедливости ради - самые обычные девы тоже порой менее чем принца не рассматривают для себя. че уж, все люди в общем-то склонны о себе думать лучше, чем есть на самом деле. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Sep 8 2015, 17:12)
справедливости ради - самые обычные девы тоже порой менее чем принца не рассматривают для себя. че уж, все люди в общем-то склонны о себе думать лучше, чем есть на самом деле. cool.gif

Мне кажется, среди женщин такое встречается намного, нет, НАМНОГО реже, чем среди мужчин)) Даже скорее не встречается совсем, если с мужчинами сравниватт biggrin2.gif

Недаром эта тема так активно педалируется biggrin.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Eva Royal, ну не знаю, я и в жизни такое встречала и на форуме особенно.
Что мол нужен такой сякой эдакий а по факту голяк на личном фронте и ноль кавалеров поклонников. biggrin2.gif
Да и те мужики которые сие вещают, либо дуней кулаковой увлекаются либо имеют бело с вполне обычными женщинами девушками.
Иногда посмотришь на спутницу такого вещателя и ржач нападает. angel_innocent.gif
Искал искал и нашел что плохо лежало.

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Sep 7 2015, 21:42)
QUOTE(LadyCameron @ Sep 8 2015, 02:36)
Я, кстати, тоже не раскрываю свои резервы на первых свиданиях, не считаю нужным.

А что вы подразумеваете под фразой "не раскрываю свои резервы"? Просто интересно. shuffle.gif

Не стремлюсь показать свои сильные стороны и положительные черты/навыки/удобства. Пусть это будет приятным дополнительным сюрпризом позже, чем решающим в первые дни знакомства.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Sep 8 2015, 17:35)
Eva Royal, ну не знаю, я и в жизни такое встречала и на форуме особенно.
Что мол нужен такой сякой эдакий а по факту голяк на личном фронте и ноль кавалеров поклонников. biggrin2.gif
Да и те мужики которые сие вещают, либо дуней кулаковой увлекаются либо имеют бело с вполне обычными женщинами девушками.
Иногда посмотришь на спутницу такого вещателя и ржач нападает. angel_innocent.gif
Искал искал и нашел что плохо лежало.

Я даже на форуме мало у нас таких встречала - ну там и фрики как правило типа той же Крали))
Тут золотое правило всегда работает - про спрос и предложение, ИМХО biggrin.gif Если в принципе недостатка в поклонниках нет, и все того "уровня", что ты себе наметила - то ок, а когда годами одна, но гордо вещаешь, что принца ждешь - ну, дура значит, так и дальше сиди одна magic.gif

Поделиться сообщением

Taifuncheg, я только на форуме и встречаю такое, в жизни то ли адекватнее себя ведут дамы, то ли другие дамы, только я не припомню среди своих приятельниц тех кто мужиков на молекулы разбирает и дотошно подсчитывает сантиметры и тп.,вернее есть таких парочка,ну они и одинокие постоянно

Поделиться сообщением

Eva Royal,
да лааадно biggrin2.gif biggrin2.gif . это кокетство обычное то, что на картинке. в реальности же каждая считает себя достойной как минимум принца, чтоб на руках носил, заботился, зарабатывал, был молодой и красивый, любил ее любую только за то что она есть на свете. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу