93 сообщения в этой теме

покупаю еще как, леггинсы под брюки из юникло три пары есть, майки и белье из интимиссими без счета, леггинсы из кальцедонии, есть пара водолазок, есть пара свитеров, все вещи отличаются разными цветами)))

Поделиться сообщением

Я даже отшиваю дубли платьев, если особенно удачная модель и ткань попадается.

Что уж говорить про обувь, сумки, белье, трикотаж.:yes:

Перчатки еще покупаю часто одной модели в разных цветах, особенно тонких, на шелке, касается. 

А,  ну и платки, шарфы, туда же :)

Поделиться сообщением

44 минуты назад, omela_33 сказал:

Я даже отшиваю дубли платьев, если особенно удачная модель и ткань попадается.

Что уж говорить про обувь, сумки, белье, трикотаж.:yes:

Перчатки еще покупаю часто одной модели в разных цветах, особенно тонких, на шелке, касается. 

А,  ну и платки, шарфы, туда же :)

завидую просто, сне на дубли кошелька точно не хватит.(

Как и места в квартире, печалька уж точно.

Поделиться сообщением

Часто дублирую "рабочие" брюки - Массимо Дутти или Макс Маровские. И те и другие уж коль сели - носятся на совесть и выглядят отлично. Остальное нет, скучно. А для работы в самый раз. )))

Вещи по сути нарицательные - угги, белье не считаю. 

Поделиться сообщением

В 6/12/2017 в 23:16, pandora's box сказал:

У меня часто подобное бывает.Если вещь понравилась и сидит хорошо могу купить её в нескольких экземплярах разных цветов.

Закончила я переорганизацию гардероба)))
Дублей у меня полно:biggrin:
Правда в основном это модели выпускаемые из года в год .Одних шёлковый рубашек equipment целая армия:facepalm::biggrin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@pandora's box . нашла я эти рубашки в инете) Очень классные. А я уж думала. что такое никто на форуме не носит. Спрашивала про офисный гардероб - все молчали, как партизаны.

Купила себе еще 1 тунику шелковую. Шелк плотный. типа чесучового. Но ярко-синий цвет покорил.

Нашла в гардеробе дубли - кожаные леггинсы. Аж 3 штуки - куда мне столько...

Поделиться сообщением

В 6/20/2017 в 15:28, Резеда сказал:

@pandora's box . нашла я эти рубашки в инете) Очень классные. А я уж думала. что такое никто на форуме не носит. Спрашивала про офисный гардероб - все молчали, как партизаны.

Купила себе еще 1 тунику шелковую. Шелк плотный. типа чесучового. Но ярко-синий цвет покорил.

Нашла в гардеробе дубли - кожаные леггинсы. Аж 3 штуки - куда мне столько...

Они ещё очень приятные в носке)))
Да и их можно к разным стилям приобщить.Я даже на отдых с собой беру иногда и ношу с подвёрнутыми рукавами и шортами)))
Ещё посмотрите vince там часто бывают интересные шёлковые топы.Вполне офисного стиля,но более интересного кроя.

Поделиться сообщением

@Резеда Я ношу рубашки и топы из шёлка Equipment. Мне принты у марки нравятся часто. Только в Москве видела их только в ЦУМе. И в целом марка не бюджетная. (Мне казалось, речь там шла о костюмах ....)

Freken, что значит нарицательные вещи?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, newcomer сказал:

@Резеда Я ношу рубашки и топы из шёлка Equipment. Мне принты у марки нравятся часто.

Да!Принты у них славно получаются.Я в целом не любитель принтов,но они их очень умело подбирают.Платья у них тоже неплохие.

Поделиться сообщением

@newcomer лишенные ярко-выраженной индивидуальности и по сути не составляющие основу гардероба, вспомогательные вещи. Например в белье у меня много дублей, и даже не дублей, а множеств одинаковых бра и пр. Колготочно-носочные изделия, угги в ту же степь (всегда 2 пары держу для прогулок). Что-то изнашивается - покупаю в замену. Это такие покупки без души.

Вы напомнили про рубашки Equipment, вот их тоже достаточно много, есть повторяющиеся модели, но разные цвета-принты, что не совсем дубль. Даже 2 пижамы их есть с длинными штанами синяя и красная в турецких огурцах - очень нарядно, но скользко. )))

Поделиться сообщением

базовое белье гладкое из Интимиссими и кеды h&m. Хотела повторить сапоги замшевые Светски, но не нашла размер и хотела повторить пару балеток других марок - но тоже уже не нашлось их(

Поделиться сообщением

А я очень люблю джинсы-леггинсы из юникло. Хватаю сразу 2-3 пары. И тепленькие водолазки-хиттек оттуда же.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу