93 сообщения в этой теме

ID: 61   Опубликовано: (изменено)

Думала что ничего никогда не дублила, однако laugh.gif
Повторяла 3 раза одни и теже джинсы ( полные дубли), уж больно подошла мне модель, и ростовка, и цвет понравился, два раза в одном размере, потом похудела и купила на размер меньше biggrin2.gif Потом клеш вышли из моды.

Одинаковые вещи разных цветов - стараюсь не брать, боюсь что в итоге один цвет буду носить, а другой нет

Пысы память то у меня facepalm.gif после клешей дублила прямые джинсы, запомнилось меньше ибо если клеш вообще были неразличимы, то прямые покупала одноймодели, но разного цвета - перестала когда производитель снял модель с производства
Еще как то купила 3 одинаковых по моделе балеток, но отличающихся цветом и фурнитурой - с тех пор балетки не покупаю Изменено пользователем Aube

Поделиться сообщением

О розыске дублей видела тут вопрос rolleyes.gif
На самом деле купила бы полный дубль одного кардигана от оазис - очень мне в нем и цвет, и модель, и посадка понравились - ищу его переодически в магазине, но вот уже пару лет не встречаю unsure.gif

Поделиться сообщением

Дублируются часто водолазки и джинсы.

Поделиться сообщением

У меня мч любитель покупать одну и ту же вещь. А я так не делаю. Во всяком случае, не припомню. Все-таки я люблю новое=)

Поделиться сообщением

если вещь мне подошла я ее могу повторить - брюки с хорошей посадкой, удобная обувь, белье, шелковые топы и блузки разных цветов (хлопковые майки-алкоголички тоже). недавно повторила сумку только цвет другой.

Поделиться сообщением

Дублила, но с маленькой разницей- в разных цветах все дубли)) но их многооооо biggrin2.gif

Ааа вот белье в одном и том же цвете bb.gif

Теперь хочу кроссы задублить, правда в цвете другом))

Поделиться сообщением

Стараюсь не делать так, но, как выяснилось, случается...купила идеальные кроссовки вторые, ремешок необычный, но нежно любимый, повторила в другом цвете...ну и белье любимой марки, любимой посадки, но это можно даже не считать shuffle.gif

Поделиться сообщением

Продублировала балетки (в двойном размере, теперь у меня их 3 одной модели разных цветов), учитывая, что всё-таки обувь на каждый день, думаю, простаивать точно не будут.

И тоже обнаружила много клонов в шкафу, хоть и формально разных марок, особенно среди белых рубашек.

Поделиться сообщением

Очень жалею что не продублировала одни туфли на низком каблуке. Цвет, модель- все на 100% мое и удачно вписались в гардероб. Марка в РФ не представлена. В продаже больше не вижу.
Очень жаль.

Поделиться сообщением

Я никогда повторно не покупала вещи.

Поделиться сообщением

в тему о дублях, увидала свой кардиган в зарине в нк, коли доживет до распродажи - куплю 100%

Поделиться сообщением

У меня часто подобное бывает.Если вещь понравилась и сидит хорошо могу купить её в нескольких экземплярах разных цветов.

Поделиться сообщением

Балетки Дублила в разных цветах ( удачная модель, которая не выглядит ластами при моем 40)

водолазки в одном цвете 3 шт ( цвет идёт, надоест-дома буду носить)

носки-белье базовое 

юбки одинаковые, но в разных цветах. ( обычная юбка-солнце)

ботинки одной модели, но в разных цветах и разной выделки. 

Свитера 3 в разных цветах ( жалею, что бежевый ещё не взяла) 

Блузки 4 шт разных цветов ( из-за цвета. Модель базовая) 

в общем беру иногда базовые модели в разных цветах ( в основном из-за цвета. Не базовые  белые, бежевые,серые) 

чет много получилось:blush::facepalm:

Поделиться сообщением

Видимо не воспринимаю как дубли одну вещь в разных цветах или потому как они покупались в разное время, но сегодня меня осенило, что половина моего гардероба состоит из дублей :hohot:

Джинсы, брюки, футболки, рубашки - обычно одна и та же модель в разных цветах.

Одна рубашка даже умышлено была куплена в 3х цветах.

Поделиться сообщением

Покупала обувь в разных цветах и миксовала цвета - на одной ноге - один цвет, на другой - другой :) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

Покупала обувь в разных цветах и миксовала цвета - на одной ноге - один цвет, на другой - другой :) 

Класс). Мне тоже такая мысль в голову приходила, но осталась нереализованной. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ангва сказал:

Класс). Мне тоже такая мысль в голову приходила, но осталась нереализованной. 

первый раз получилось случайно, просто были куплены ботинки в двух цветах, т.к. не могла решиться какой выбрать, и тот, и тот нравились, дома решила замиксовать :) получилось прикольно... потом были еще случаи

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Были у меня сандалии с тонкими перекрещивающимися ремешками оранжевого, фиолетового, розового цветов. Такое красивое сочетание, такие удобные и отлично сидели, что готова была купить еще 2 пары. Но увы, закончились. Больше я таких не встречала

Поделиться сообщением

В 04.09.2015 в 07:30, Мелисса Лимонная сказал:

Очень жалею что не продублировала одни туфли на низком каблуке. Цвет, модель- все на 100% мое и удачно вписались в гардероб. Марка в РФ не представлена. В продаже больше не вижу.
Очень жаль.

У меня такое было с сапогами - так жалею, что не купила еще одни, до того их залюбила, но, к сожалению, реагент съел мои сапоги(( Теперь обязательно всю обувь с улицы после снега/дождя протираю. 

Поделиться сообщением

Да, покупаю дубли обуви, брюк, блузок, свитеров периодически)

одни балетки розовые купила на сейле -50%, носила, удобно, потом нашла такие же на до. сейле -70%, купила в запас серые))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу