93 сообщения в этой теме

Повторяю нижнее бельё, в основном - привыкла + с "верхней одеждой" опробовано + мне не так просто что-то подобрать себе.

А из верхнего как-то и не нужно, я довольно аккуратно ношу, вещи годами живут. Ну разве что базовые свитера зимние одной модели, но разных цветов (хотя они так и так на одно лицо).

Поделиться сообщением

У меня в основном белье, всегда беру одни и те же модели у одинаковых марок
Трусы у Дим и Пети бато
Бюсты у Даржилинг
Джинсы гап, у них были феерические модели demi boot cut в твердой джинсе, носила более 5 лет две пары взахлеб просто, смогла купить еще такие же черные , но потом пошла мода на мягкую джинсу и все джинсы стали ужасные
Люблю футболки Бейсик у h&m и Камайо и у Камайо беру постоянно водолазами и футболки с длинным рукавом, сейчас перешла на Уникло
Думала задублить кросс боди от lamarthe но пере думала biggrin2.gif
Самые лучшие носки для меня тоже из Дим и chipie

Поделиться сообщением

у меня такое.
я вообще из тех людей, которые покупают новые вещи такие же (ну или почти) как старые.
вот сейчас пожалела что взяла одну кофту, надо было 2 брать, она идеальная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Aug 28 2015, 16:05)
но потом пошла мода на мягкую джинсу и все джинсы стали ужасные

ППКС. Не деним, а не пойми что сейчас в 90 %. cry.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

100% дублей тоже нет, но есть одна и та же модель в разных цветах. В зарине купила укороченные брюки, потом купила со скидкой такие же, но др цвета, блузки аж 3 (которые "мода со смыслом")
Искала джинсы Ральф Лорен, которые купила в Париже. Модель для меня удачная, но увы и ах sad.gif
А в остальном я дубли не люблю, душа просит нового, другого biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TeAmo @ Aug 27 2015, 17:31)
нижнее белье, лифчик который хорошо сидит купила в 2х цветах 7 штук  laugh.gif

вот это размах! magic.gif bb.gif
о, у меня еще есть второй черный кашемировый бадлон wub.gif

Поделиться сообщением

ptenchik, вы так описали туфли прекрасно , а что за марка ?

Поделиться сообщением

Вовчик, Peter Kaiser smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Aug 28 2015, 22:09)

Водолазка т.е.?

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Aug 30 2015, 12:09)
QUOTE(Febris erotica @ Aug 28 2015, 22:09)

Водолазка т.е.?

Юля, водолазка, она! Слово "бадлон" активно употреблялось в 60-70 в период популярности Битлз

Поделиться сообщением

newcomer, Металлистка, по мне водолазка не может быть теплой, но да, по-вашему - это она rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я тоже люблю (по опыту поняла-надо!) дублировать идеальное для себя в разных цветах, иногда и того же цвета-если скидкиsmile.gif в Карло пазолини сначала бежевые сандалии купила, лето отходила-на распродаже взяла и черные такие, в Массимо Дутти взяла голубые брюки на лето, к осени такую же модель, но в рыжем цвете.. Майки и топы базовые беру в дублях -белого-черного-бежевого цветов. В Остине в этом году увидела идеальную белую футболку-ее и под кружевную юбку и под джинсы на дачу можноsmile.gif купила сразу 3 штуки-не уверена, что след летом найду похожее no.gif в ойшо базовые бюстгальтеры в дублях бежевый, и по одному белый и черный, ну и парфюм любимый даже в тройном экземпляре, т.к. снят с производства sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Стройная берёzка @ Aug 28 2015, 08:07)
Повторяю бежевые лодочки на каблуке Rockport. Очень их люблю, одну пару носила не снимая год. После купила еще одну, но текстура кожи уже другая, не такая гладкая. Хочу еще купить, про запас smile.gif.

Отличные лодочки yes.gif Я за раз взяла две пары бежевых-одни лаковые, одни нет, не смогла выбрать, через месяц за черными еще вернулась, но уже не было mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Aug 30 2015, 19:13)
newcomer, Металлистка, по мне водолазка не может быть теплой, но да, по-вашему - это она  rolleyes.gif

По нашему они разные - хб, вискоза, шёлк, шерсть... + разная толщина. Я предпочитаю тонкую, но не настолько, что прям светится, шерсть. Или хб с шёлком (на потеплее погоду).

Поделиться сообщением

QUOTE(Caterina @ Aug 30 2015, 19:37)
Повторяю бежевые лодочки на каблуке Rockport. Очень их люблю, одну пару носила не снимая год. После купила еще одну, но текстура кожи уже другая, не такая гладкая. Хочу еще купить, про запас smile.gif.

Отличные лодочки yes.gif Я за раз взяла две пары бежевых-одни лаковые, одни нет, не смогла выбрать, через месяц за черными еще вернулась, но уже не было mad.gif

Девочки, а какой минимальный р-р у марки?

Поделиться сообщением

Я часто так делаю, потому что, как написали выше, если вещь идеальная - хочется, чтобы она жила вечно)
в основном покупаю дубли штанов и свитеров. Может также привлечь цена - если вещь попала на хорошую скидку, например.

Еще заметила, что покупка "запасного варианта" позволяет мне спокойно юзать вещь, не боясь ее запачкать\порвать и т.д, в итоге я могу ее активно носить, а не беречь "для особых случаев" (есть у меня такая черта....)

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Aug 30 2015, 21:19)

35-й

Caterina, жаль только,что на эти модели практически никогда скидку не делают, они у них базовые.

Поделиться сообщением

Пожалуй, кеды и белье
и блузки один раз в 2 цветах + аналогичная в другой марке
Но некоторые вещи продублировала бы с удовольствием, только нет их уже(

вообще строго говоря с моей фигурой мне мало что идет, так что по сути много идентичных вещей

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Sep 2 2015, 15:21)
вообще строго говоря с моей фигурой мне мало что идет, так что по сути много идентичных вещей

Аналогично. У меня даже вещи не дубли, а разных марок, часто дублями выглядят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Стройная берёzка @ Sep 2 2015, 13:35)
QUOTE(Металлистка @ Aug 30 2015, 21:19)

35-й
Caterina, жаль только,что на эти модели практически никогда скидку не делают, они у них базовые.

И в реале идёт на наш 35-й, т.е. по стельке 22,5 см? cry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу