93 сообщения в этой теме

У меня туалетная вода cry.gif , последние 3 biggrin2.gif флакона привезены из нью йорка года назад, осталось полтора, где потом искать непонятно...

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Aug 27 2015, 01:50)
С парфюмом у меня так. Дарят разные ароматы, пользуюсь периодически, но еще с универа сама себе покупаю j'adore sla.gif

Из одинаковых вещей у меня есть 3 рубашки одной модели, но разных цветов. Джинсы в прошлом году покупала, настолько удачные, что очень хочу их повторить в ближайшем будущем. Сумки есть похожих моделей - очень люблю Фурлу Пайпер, есть 2 штуки, правда немного разные, но суть одна.. МК Сельмы тоже две. Большая и самая мелкая. Одновременно про запас две одинаковые вещи не брала никогда, только если поносив одну вещь, покупала позже в другом цвете.

тоже сижу на нем плотно, из вещей ищу еще повторно очки Ray Ban, идеально мне подошли
но сняты с производства cry.gif

Поделиться сообщением

У меня балетки Aldo замшевые с острым носиком. Сначала взяла бежевые, потом черные. Почему-то черные сносились быстрее бежевых. Хотела на распродаже взять еще такие про запас, ибо для моих ног удобнее острого носика ничего нет. Но решила, что это уже перебор. Сейчас жалею, потому что купленная позже подобная модель уже не такая удобная.

Поделиться сообщением

ДА! Духи Москино Хот кутюр, но их больше не продают cry.gif

Поделиться сообщением

Да, тут случайно наконец-то купила лимитку парфюма, который давно искала в продолжение закончившемуся.
Всегда есть про запас майка интимиссими, покупаю сразу по три штуки, хотя это исключение, обычно в один присест я не покупаю одинаковых вещей.
ну и джинсы levis 501 bb.gif правда, они сейчас столько стоят shutup.gif

Поделиться сообщением

Я повторяю шелковые рубашки ТН и джинсы СК.

Поделиться сообщением

Повторила балетки Поллини в таком же цвете, хочу повторить джинсы берберри.

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Aug 27 2015, 13:29)
Да, тут случайно наконец-то купила лимитку парфюма, который давно искала в продолжение закончившемуся.
Всегда есть про запас майка интимиссими, покупаю сразу по три штуки, хотя это исключение, обычно в один присест я не покупаю одинаковых вещей.
ну и джинсы levis 501  bb.gif правда, они сейчас столько стоят  shutup.gif

О, да! Майки интимиссими тоже покупаю каждый сезон по 2 штуки. bb.gif Прошлогодние потом дома ношу, хотя им ничего не делается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Aug 27 2015, 12:29)
.ну и джинсы levis 501  bb.gif правда, они сейчас столько стоят  shutup.gif

Винтажные можно найти. bigwink.gif thumbsup.gif Я то не ношу такие фасоны вообще (ибо они на песочные часы), но винтажные вижу часто.
Имхо, покупка одной вещи в 2-х цветах - это нормально. Я вот готова взять какую-то вещь один в один, и не 2, а иногда и 3 (5, 10,...) штук. Потому что "то самое на 100 ", даже что-то простенькое, типо белой / чёрной футболки, я иногда ищу очень долго. А уж подошедшую по размеру / полноте обувь вообще бы все экземпляры бы скупила при возможности.

Поделиться сообщением

Сапоги. Есть одна и та же модель в коричневой коже и синем нубуке.
Лаковые ботиночки в двух цветах.
Кофты есть 3 одинаковых разных цветов-выбрать не смогла. Да они и универсальные.
Джинсы покупала 2 пары одинаковые ( цена +посадка)
Какие-то базовые вещи могу взять несколько шт ( цена+качество)

У на с мамой часто так бывает: куплю вещь себе, а потом от нее слышу :"а мне что не купила такое". Много вещей одинаковых, но разных размеров.

Поделиться сообщением

нижнее белье, лифчик который хорошо сидит купила в 2х цветах 7 штук laugh.gif
укороченные черные брюки 3 штуки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня подруга живет на 2 дома и носит только черное. Так мы с ней раз купили 30 черных футболок в НМ с круглым и треугольным вырезом. Половину домой а половину в дом матери в другом городе. Еле утащили мешок.
А я в аутлете Ральфа Лорена на финальной скидке купла свитера однпкоые всех цветов почти -золото,коа ный,розовый,белый,зеленый,голубой,желтый,оин на пугтвицах и еще на молнии.
И есть пара туфель в разных цветах и пара одинаковых в разной выделке кожи.

Поделиться сообщением

А я уже много лет покупаю одни и те же джинсы (модель, фирма). Считаю, что только они на мне хорошо сидят, сколько другие не мерила, не нравится и все. Покупаю эту модель и в светлом и в темном варианте sla.gif Благо у марки эта модель базовая или супер популярная, что они ее каждый год исправно шьют и привозят biggrin.gif

Поделиться сообщением

Брала туфли не раз одинаковые в своей жизни. Мне очень трудно подобрать удобную обувь, всегда все разнашиваю, вот и хватаю сразу еще, если что то нравится)
Также могу взять одинаковые майки на лето, хотя цвета у них разные.
Нижние белье часто беру одинаковое, если очень нравится. Одно ношу, а другое в запас. Такой я хомяк)

Поделиться сообщением

2 гуссета Лансель, черный и светло-розовый
2 топа Зара, желтый и синий и ещё 2 топа, черный и синий
3 топа Зарина, из которых 2 желтых и 1 синий, правда, второй желтый прислали бесплатно biggrin2.gif
2 топа, черный и молочный, второй взяла с ещё бОльшей скидкой, чем первый, после того как первый оценила в носке)
2 джемпера, зеленый и молочный, второй, опять же, куплен после первого и с бОльшей скидкой
балетки желтые и мятные
брюки Зара, повторила модель в этом году в хаки (прошлогодняя - слоновая кость)
2 отличных светшота, мятный и коралл, купленные в поездке за 6 евро каждый
5 маек Интимиссими разных цветов, носятся все! biggrin.gif

Получается, именно 100% дубли не покупаю, только в других цветах, и только по хорошим ценам/со скидкой.
А, вспомнила, одно платье задублила, но купленное первым кошка порвала на видном месте sad.gif
Есть мысль задублить купальник, с трудом подобранный в этом сезоне, т.к. очень нравится и идёт, но, судя по ткани, может быстро потерять вид. Собсно, из-за качества и раздумываю - есть смысл тратить деньги, или нет dry.gif

Поделиться сообщением

Несколько лет назад у меня были большие проблемы с покупкой брюк. Очень сложно было найти размер, а чтобы они еще и красивые были, и сидели хорошо, так вообще нереально biggrin2.gif А в детский отдел Бенеттона завезли классные летние брючки, как раз мой размер) Сначала купила одни, а через несколько дней вернулась и купила вторые другого цвета. Потом также купила и зимние, тоже разных цветов.
Но покупала одинаковые только из-за того, что очень сложно было найти другие брюки.

Поделиться сообщением

Сколько любителей Жадор! biggrin2.gif Первый пункт в моем списке. cool.gif
Конверсы и НБ в разных цветах по паре пар.
Нашла идеальные по посадке тонкие и нужной длины брюки скинни. Покупала 2-3 коллекции подряд нужные цвета.
То же самое про плотные брюки из габардина. В двух цветах.
Никогда не думала, что буду дублировать сумки. Но пара моделей Лансель так хороши, что имею по 2 штуки. И планирую повторить Альму Эпи - уж очень мне подходит формат.
Джинсы нашлись идеальные по всем параметрам и плотности джинсЫ. Сразу купила во втором цвете.
Но это ведь не полные дубли!
Сюда же можно отнести мокасы и балетки Тодс. Хотя полного совпадения тоже нет. Есть микро-отличия в моделях.
Идеальные ботфорты. Так хороши, что я сразу купила вторую пару чуть пониже. А на следующий год купила еще одни ботфорты (немного отличающиеся. Марка для каждой коллекции делает 2-3 модели обуви всего. Исключительный случай, когда непрофильное направление идеально во всех смыслах.)

А вот полные дубли:
Отличную белую рубашку сразу 2 шт. Ношу много лет очень часто, и радуюсь, что мудро купила две.
Идеальные рваные джинсы скинни. Вторую пару купила на следующий день. Точно такие же.

Сейчас мои любимые кеды Лакосты на ладан дышат. Хочу точно такие же по всем параметрам. Уж очень хорошо ногу облегают.
ФФ Лансель хотела бы в том же цвете повторить. Идеальную авоську снимают с производства.
И очень хочу повторить свои босоноги Прада, которым уже лет 10, и вид у них уставший. Мониторю, но аналог не делают, эх.

Поделиться сообщением

Повторяю бежевые лодочки на каблуке Rockport. Очень их люблю, одну пару носила не снимая год. После купила еще одну, но текстура кожи уже другая, не такая гладкая. Хочу еще купить, про запас smile.gif.

Поделиться сообщением

из карло пазолини есть одна модель туфель в трех цветах - сначала купила лаковые темно синие, потом черные и бежевые. очень удачно сидят на ноге и под все подходят
а в этом году купила ботиночки tj collection, а после поездки в париж побежала за такими же в другом цвете. на ногах вообще не ощущаются! cool.gif
ну и как многие здесь дублирую майки интимиссими и удачное белье

Поделиться сообщением

ух у меня тоже много дублей!
кашемировый классический черный джемпер с воротом,
и без ворота
тельняшка
балетки черные замшевые repetto
юбки А-силуэта до середины колена Max Mara, с яркими принтами

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу