Cinderella-80

Предстоит развод

165 сообщений в этой теме

хотела много написать, но no.gif не могу.
Это не любовь-это болезнь. лечитесь. хорошего психолога ищите и деньги на него.

Поделиться сообщением

Автор, в суде только цирк не устраивайте, судьи этого не любят, работы хватает. Мотивы расторжения брака судью не волнуют, у нас не Советский Союз. Тем более, у вас нет общих детей.
Я тоже не понимаю, почему не хотите отправить в суд заявление о том, что признаете исковые требования в полном объеме (если признаете, конечно))и просите рассмотреть дело в ваше отсутствие. Приедете через месяц и один день забрать решение, вступившее в силу. Вы всё так усложняете.

Поделиться сообщением

Автор, согласна, детей у вас нет. Пусть рассматривают дело без Вас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cinderella-80 @ Aug 29 2015, 14:29)
Я бы тоже очень хотела, чтобы развели с первого раза. Но вроде бы согласно правилам, разводят только без него,  если он два раза не придёт.
И девушки тут также написали, что лучше брать мужчину, поэтому я и попыталась. Неудачно  biggrin2.gif  При чем тут реалити-шоу?

Чушь какая, я разводилась, муж не явился на суд, и у меня на минуточку сыну тогда 4 месяца было всего. Я настаивала на разводе здесь и сейчас. Развели без разговоров fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cinderella-80 @ Aug 26 2015, 18:50)

Он-то тоже до сих пор меня любит, просто любовь у него странная - из-за того, что родители им не занимались, и любви не давали, он и не знает, что это такое.

охххх..... как же, мы , женщины, обожаем оправдывать тех, кого любим))))

Поделиться сообщением

Наверно и не зависит от пола.. а от того насколько сильна любовь, причём оправдания нужны в первую очередь самому влюблённому. "Никогда не оправдывайтесь: ни перед тем, кто вас любит, ни перед тем, кто не любит. Тот, кто не любит, всё равно не поверит, а кто любит — сам придумает для вас оправдание." (с)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу