Cinderella-80

Предстоит развод

165 сообщений в этой теме

Автор, неужели кроме этих детских моментов больше ничего притягательного в вашей жизни не было? Мне кажется проблема глубже. Обычно так сильно клинит на ком-то тех, у кого есть проблема одиночества. Нет действительно близких людей, поддержки. Человек закрыт к людям. И когда кажется, что появился кто-то по настоящему родной и дорогой, приходит сильная психологическая зависимость.

Поделиться сообщением

QUOTE(lorenza @ Aug 27 2015, 16:07)
Автор, неужели кроме этих детских моментов больше ничего притягательного в вашей жизни не было? Мне кажется проблема глубже. Обычно так сильно клинит на ком-то тех, у кого есть проблема одиночества. Нет действительно близких людей, поддержки. Человек закрыт к людям. И когда кажется, что появился кто-то по настоящему  родной и дорогой, приходит сильная психологическая зависимость.

Не факт.
Всетки продолжу предполагать, что это тот образ "классного парня", о котором Автор мечтала в детстве и которого там в детстве не получила, а потом, уже будучи взрослой, как бы получила возможность это детство "переписать", ну и почувствовать снова себя той девочкой, только теперь еще более успешной- "классный парень" на этот раз достался ей!

ЗЫ: кстати, все мои знакомые "классные парни" или опустились (спились, снюхались) или работают какими-нибудь таксистами\грузчиками, в лучшем случае преподами в занюханных школах, а вот "ботаны" и "серые мыши" реально превратились в классных чуваков. С первыми красавицами класса также. Так что школа-это не вся жизнь, да.

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Aug 27 2015, 16:31)
в лучшем случае преподами в занюханных школах

В Мск в занюханых школах можно получать 60-80 т. Кроме того это не прозябание офисного планктона, а общественно-полезная деятельность. Как говориться, кому что больше нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(lorenza @ Aug 27 2015, 17:01)

В Мск в занюханых школах можно получать 60-80 т. Кроме того это не прозябание офисного планктона, а общественно-полезная деятельность. Как говориться, кому что больше нравится.

А 60 т.р в Москве -это офигенная зарплата для мужчины?

Хотя это лучший вариант, Авторов муж вообще не работает

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Aug 27 2015, 17:09)

На офигенную зп у нас в стране живёт очень маленький процент населения, к сожалению. И да, в регионах и 30 тыщщ за радость сочтут, потому что там работу найти ох как не просто.

Поделиться сообщением

Автор, попрощайтесь мысленно с тем мальчиком 14 лет, примите тот факт, что ваш муж, этот уже другой человек. Он жестокий, неуверенный в себе, слабый, алкоголик и наркоман. Он вас унижал, бил, изменял и постоянно трепал нервы. Прекратите вспоминать всякие мимимишные глупости, и вспомните лучше суровую реальность, вспомните все плохие моменты вашей с ним жизни, а потом запретите себе думать о нем вообще, как только мысль закрадывается отвлекайте себя, вспоминайте какое-нибудь стихотворение или песенку начинайте напевать. Загрузите свой день на столько, чтобы некогда было сидеть и грустить, а вечером засыпать, как только голова коснулась подушки. Со временем, если Вы и будете вспоминать о нем, то уже без каких-либо эмоций.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cinderella-80 @ Aug 26 2015, 15:51)
QUOTE(liryna @ Aug 26 2015, 16:49)
QUOTE(Cinderella-80 @ Aug 26 2015, 16:46)
Его подкосило еще то, что у нас по приезду вытащили сразу всю сумму денег - 8 тысяч долларов, это все, что у нас было. Моя мама дала ему сумочку, на шею повесить - "дети мои, вы же едете за границу, мало ли что". А он поскандалил с мамой, заявил, что он - мужик, и никаких сумочек на шею вешать не будет. Как привык в рюкзаке - так оно и будет. Результат был известен - мы в незнакомой стране с 300 долларами в кармане.
Если я жила в каком-то собственном сне, и верила в хорошее, то по нему это ударило очень сильно. Хотя должно было быть наоборот...

Ээээ... вы уверены, что вас именно обокрали?
Точнее - что вас обокрали посторонние злодеи?

да, паренек-сосед. Он спустя два дня даже продавал мой комп и другие вещи на своей страничке Фейсбука, а полиция дело закрыла - он заявил, что это его друзей вещи...В день кражи он купил себе гоночный автомобиль sad.gif

Даст ист фантастишь.
Какой паренек сосед? По комнате? Вы с 8000 долл с какой целью, будучи семейной парой, жили в одной комнате с левым пареньком? Или где Вы пересеклись, а.
Автомобиль гоночный?
Игрушечный?
Вы в принципе в курсе сколько они стоят (я не про 20-летний хлам, еще не ставший антиквариатом, но уже не способный самостоятельно передвигаться)?

Так что полиция закрыла дело правильно. Он действительно продавал вещи, отданные ему другом biggrin2.gif . Причем Вы знаете и имя, и лицо connie_tap.gif .
Я даже могу пованговать как было: Ваш супруг узнает у паренька о покупке машины, крысит денег, а паренька просит продать какие-то вещи biggrin2.gif , сами мол не местные, денег надо....

Поделиться сообщением

QUOTE(Herbina @ Aug 27 2015, 19:35)
QUOTE(Cinderella-80 @ Aug 26 2015, 15:51)
QUOTE(liryna @ Aug 26 2015, 16:49)
QUOTE(Cinderella-80 @ Aug 26 2015, 16:46)
Его подкосило еще то, что у нас по приезду вытащили сразу всю сумму денег - 8 тысяч долларов, это все, что у нас было. Моя мама дала ему сумочку, на шею повесить - "дети мои, вы же едете за границу, мало ли что". А он поскандалил с мамой, заявил, что он - мужик, и никаких сумочек на шею вешать не будет. Как привык в рюкзаке - так оно и будет. Результат был известен - мы в незнакомой стране с 300 долларами в кармане.
Если я жила в каком-то собственном сне, и верила в хорошее, то по нему это ударило очень сильно. Хотя должно было быть наоборот...

Ээээ... вы уверены, что вас именно обокрали?
Точнее - что вас обокрали посторонние злодеи?

да, паренек-сосед. Он спустя два дня даже продавал мой комп и другие вещи на своей страничке Фейсбука, а полиция дело закрыла - он заявил, что это его друзей вещи...В день кражи он купил себе гоночный автомобиль sad.gif

Даст ист фантастишь.
Какой паренек сосед? По комнате? Вы с 8000 долл с какой целью, будучи семейной парой, жили в одной комнате с левым пареньком? Или где Вы пересеклись, а.
Автомобиль гоночный?
Игрушечный?
Вы в принципе в курсе сколько они стоят (я не про 20-летний хлам, еще не ставший антиквариатом, но уже не способный самостоятельно передвигаться)?

Так что полиция закрыла дело правильно. Он действительно продавал вещи, отданные ему другом biggrin2.gif . Причем Вы знаете и имя, и лицо connie_tap.gif .
Я даже могу пованговать как было: Ваш супруг узнает у паренька о покупке машины, крысит денег, а паренька просит продать какие-то вещи biggrin2.gif , сами мол не местные, денег надо....

Ну вот только глупости не надо говорить. Я не буду здесь объяснять, насколько Вы не правы, по пунктам, ибо это к делу особого отношения не имеет)

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Aug 26 2015, 15:52)
Вы пишете: "особенно когда вижу, сколько вокруг женатых, любящих гульнуть, что мне омерзительно". А ваш, простите, не такой? Переписка с любовницей, попытки вернуть бывшую жену за вашей спиной и т.д.
У вас просто в данный момент очень тяжелый адаптационный период, плюс вы живете какими-то детско-подростковыми воспоминаниями, потому вас так и ломает. Я вас прекрасно понимаю, но знаете, все проходи - пройдет и это. У меня как-то давно был роман с одним парнем. Я любила так, что у меня голова кружилась, дня без него не могла прожить, а парень тот относился ко мне так себе. Может, я задушила его своей любовью, не знаю. И когда он меня бросил, я была в депре месяца два, плакала навзрыд каждый день. Мне казалось, что мне никто никогда не будет нужен. Но переболела, успокоилась, живу дальше. О нем не вспоминаю. И у вас будет так же. Поверьте.

Полностью согласна. Когда рассталась с первой любовью - плакала месяца 3-4 каждый день в подушку. Потом встретила парня - и стало намного легче. Да, это пройдет, со временем. Просто нужно пережить, как уже сказали...

Я вот тоже кое-что терпела от парня:измены, переписки... Просто не могла с ним расстаться и забыть о нем, так как очень любила... Спустя время вспоминаю, как я так могла унижаться..

Поделиться сообщением

Cinderella-80, а для чего вы здесь? Если для оценки форумом действий вашего мужа, то да, он сволочь! А теперь налейте себе коньяка либо другого горячительного напитка и успокойтесь wink.gif вы все сделали правильно yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lorenza @ Aug 27 2015, 17:23)
QUOTE(real_lady @ Aug 27 2015, 17:09)

На офигенную зп у нас в стране живёт очень маленький процент населения, к сожалению. И да, в регионах и 30 тыщщ за радость сочтут, потому что там работу найти ох как не просто.

Немного не по теме, работаю в школе, Моск область, зарплата 14 тыщ biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А мне не очень понятно, как вы смогли (если не нелегально) за год без особо ценной профессии эмигрировать легко и просто в Австралию, жить там неопределенное время на 300 долларов, найти жилье и устроиться обоим на работу.
Наверное, чего-то не знаю в этой жизни).

Что касается поставленной проблемы, у вас не любовь, а зависимость от этого мужчины, как мне кажется. Такое решается только полным обрублением связей и контактов.

Поделиться сообщением

Cinderella-80,
На мужчин смотреть не могу вообще, как мужчин не воспринимаю никого, особенно когда вижу, сколько вокруг женатых, любящих гульнуть, что мне омерзительно.

blink.gif
А свое Г. как говорится не пахнет?
Ревнивец, обманщик распускающий руки, история с БЖ, уходы и кидание вас на деньги - это все нормально?

Поделиться сообщением

Cinderella-80,
Да мне и не нужно ничего объяснять, Вы себе объясните, как хранение денег не в рюкзаке, а на теле, убережет от краж ЗНАКОМЫМИ/СОСЕДЯМИ, а не в общественном месте. Тем более в списке украденного ноут фигурирует - его тоже у сердца носить надо?
Просто Вы сначала пишете вытащили из рюкзака, потом выясняется сосед тиснул рюкзак целиком - это сильно разные вещи.

Поделиться сообщением

Я нигде не писала, что сосед украл рюкзак целиком.
Более того, я думала, что деньги в банке давно, а оказалось, что муж поленился их туда отвезти и оставил в сумке в комнате. Мы снимали shared apartment - таким образом почти вся страна живет, комнаты снимают в доме. На двери не было замков. А теперь можно открыть интернет и почитать, что Новая Зеландия - самая безопасная страна в мире, что краж там не бывает smile.gif)))
Я нигде также не писала про Австралию.
Я там училась, разве это сложный процесс иммиграции?))

Поделиться сообщением

QUOTE(lorenza @ Aug 27 2015, 16:07)
Автор, неужели кроме этих детских моментов больше ничего притягательного в вашей жизни не было? Мне кажется проблема глубже. Обычно так сильно клинит на ком-то тех, у кого есть проблема одиночества. Нет действительно близких людей, поддержки. Человек закрыт к людям. И когда кажется, что появился кто-то по настоящему  родной и дорогой, приходит сильная психологическая зависимость.

Нет, у меня никогда не было проблемы одиночества. Хорошие знакомые и друзья, любящие родители и родственники. Даже когда я одна гуляю, к примеру, по улице, у меня нет нужды быть с кем-то, я вполне наслаждаюсь этим одна.
Муж, действительно, сначала был мне другом, потом, видимо, "устал" и начал отдаляться.
Вообще весь алгоритм последнего года отношений был строго определенным: две недели живем очень хорошо, он внимательный, чуткий. Третья неделя - уже что-то не то, начинал меня мучить своей ревностью, упреками. На четвёртую - дикие скандалы, он собирает вещи и уходит. Первый раз он меня избил из-за того, что я ему пощечину дала - первый раз в жизни. Он меня унижал примерно часа два, я старалась делать что угодно, чтобы внимания не обращать, но потом уже не выдержала. Он мне влепил штук 10 пощечин, и сильно стукнул о стену так, что голова несколько недель болела - там шишка была.
А потом говорил - "если бы я, как ты выражаешься, тебя избил, у тебя бы зубов или глаза давно не было. Нечего доводить".
Бррр как вспомню, так вздрогну.

Поделиться сообщением

И после всего у Вас еще какие-то сожаления на его счет? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cinderella-80 @ Aug 28 2015, 11:31)
Он мне влепил штук 10 пощечин, и сильно стукнул о стену так, что голова несколько недель болела - там шишка была.
А потом говорил - "если бы я, как ты выражаешься, тебя избил, у тебя бы зубов или глаза давно не было. Нечего доводить".

И вы тут на первых страницах писали, что он любит вас blink.gif Я в шоке, Автор! Адекватный человек даже с собакой так обращаться не будет, не то что с женой.

Поделиться сообщением

То есть головой-то я понимаю, что поступал он из рук вон плохо. Отвратительно. Но сердцем все еще продолжаю его любить, и, боюсь, это навсегда.

Если он уже в первый год начал бить то можно представить что будет лет через пять, когда в больницу попадете после очередных побоев любовь сразу пройдет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cinderella-80 @ Aug 28 2015, 11:06)
Я нигде не писала, что сосед украл рюкзак целиком.
Более того, я думала, что деньги в банке давно, а оказалось, что муж поленился их туда отвезти и оставил в сумке в комнате. Мы снимали shared apartment - таким образом почти вся страна живет, комнаты снимают в доме. На двери не было замков. А теперь можно открыть интернет и почитать, что Новая Зеландия - самая безопасная страна в мире, что краж там не бывает smile.gif)))
Я нигде также не писала про Австралию.
Я там училась, разве это сложный процесс иммиграции?))

Выделенное еще больше склоняет, к тому что ваш муж эти деньги к себе в карман переложил.
Не утверждаю что это так. Но вероятность есть. С его то анамнезом.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу