Beliz

Индийские фильмы

9552 сообщения в этой теме

Я заранее не посмотрела, где находится кинотеатр, поплутала, думала, опаздываю)))

Поделиться сообщением

Случайно попала на сериал "Кто я для тебя?", потом снова и снова, засосало biggrin2.gif и что хочу сказать, как же индийцам тяжко многосерийки снимать...каждое событие высасывается из пальца и растягивается на несколько десятков серий...ну их понять конечно можно, т.к. не добрачных связей, не внеплановых беременностей там быть не может, а интригу то держать нужно))) вот и выезжает народ за счет многозначительных переглядок главных героев...но мне нравится laugh.gif люблю такой коктейль из наивности, страсти и любви blush2.gif
Девочки, посоветуйте пожалуйста беспроигрышные варианты, чтоб прям порыдать можно было. что-то на подобие "Все в жизни бывает",чтоб про неразделенную любовь, но потом чтоб герои воссоединились обязательно)))
Спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(panther @ Sep 4 2015, 19:49)
Оль, я добралась до места, индийцев много, но и русских достаточно)))

QUOTE(panther @ Sep 4 2015, 19:52)
Я заранее не посмотрела, где находится кинотеатр, поплутала, думала, опаздываю)))

ты отчетов поподробней и побольше )))) какие индийцы? как фильм? как фестиваль? еда была? ))) инидйская )))

Поделиться сообщением

belka so strelkoi, так срочно смотри Как назвать эту любовь!!!
засосет, даже не сомневайся
тут люди по пятому разу его смотрят.

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ Sep 4 2015, 21:50)

по 5му? blink.gif ничего себе)))) сериальчик неплохой, но хотелось бы фильм shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(belka so strelkoi @ Sep 4 2015, 20:55)
QUOTE(lisichka @ Sep 4 2015, 21:50)

по 5му? blink.gif ничего себе)))) сериальчик неплохой, но хотелось бы фильм shuffle.gif

а фильм! ооо фильмы это ко мне )))

а какие ты хочешь? современные? болливуд? с песнями? без? какие актеры нравятся? какие сюжеты предпочитаешь?

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ Sep 4 2015, 21:58)

а какие ты хочешь? современные? болливуд? с песнями? без? какие актеры нравятся? какие сюжеты предпочитаешь?

конечно Болливуд) вообще я люблю больше старые индийские фильмы, могу перечислить свои любимые, чтоб понимать, что мне нравится: "И в печали и в радости", "Наступит завтра или нет?", "Любовь над облаками", "Все в жизни бывает", "Девдас", ну из совсем старых нравятся очень "Жажда мести", "Месть и закон", "Маленький свидетель", "Истина, красота и любовь" ну и.тд. В свое время практически все фильмы с Шахрукханом пересмотрела...очень нравится он в паре с Каджол, Прити Зинта, Рани Мукерджи, Джухи Чавла...

хотелось бы про любовь, но с интересным сюжетом...

Поделиться сообщением

QUOTE(belka so strelkoi @ Sep 4 2015, 21:16)
QUOTE(lisichka @ Sep 4 2015, 21:58)

конечно Болливуд) вообще я люблю больше старые индийские фильмы, могу перечислить свои любимые, чтоб понимать, что мне нравится: "И в печали и в радости", "Наступит завтра или нет?", "Любовь над облаками", "Все в жизни бывает", "Девдас", ну из совсем старых нравятся очень "Жажда мести", "Месть и закон", "Маленький свидетель", "Истина, красота и любовь" ну и.тд. В свое время практически все фильмы с Шахрукханом пересмотрела...очень нравится он в паре с Каджол, Прити Зинта, Рани Мукерджи, Джухи Чавла...

хотелось бы про любовь, но с интересным сюжетом...

ого какой послужной список ))) так ты все самое лучшее уже видела )))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ Sep 4 2015, 22:36)
ого какой послужной список ))) так ты все самое лучшее уже видела )))))))

ну нет(( в Болливуде ж фильмы снимают, как горячие пирожки пекут)))) посоветуйте что-нибудь проверененное, что 100% понравится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ Sep 4 2015, 21:49)
QUOTE(panther @ Sep 4 2015, 19:49)
Оль, я добралась до места, индийцев много, но и русских достаточно)))

QUOTE(panther @ Sep 4 2015, 19:52)

ты отчетов поподробней и побольше )))) какие индийцы? как фильм? как фестиваль? еда была? ))) инидйская )))

Только вышла из зала - Оль, смотреть обязательно!
Могу сказать одно - самое главное чудо - Ранвир wub.gif еЕсли бы я не любила его раньше, то после этого фильма влюбилась бы без памяти (да простит меня Барун biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

panther, так тебе понравилось говоришь? )) тогда немедленно смотрю)

а я в РАмле так и не попала (( у меня целый день в автомастерской прошел. и еще на работу вызвали (((

Поделиться сообщением

Ирчик села смотреть сердце.
Типа Ранвир такой принц неудалый, и ему придется доказать что он достоин трона? ) и помириться с сестрой и доказать,что она тоже принцесса не хуже?..и помирить папу с мамой? ну типа доказать им что они любят друг друга как раньше?
я на 10й минуте. обозначила фронт работ biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ыы я не знала что это все расскаызвает собака laugh.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ Sep 5 2015, 00:21)
Типа Ранвир такой принц неудалый, и ему придется доказать что он достоин трона? ) и помириться с сестрой и доказать,что она тоже принцесса не хуже?..и помирить папу с мамой? ну типа доказать им что они любят друг друга как раньше?
я на 10й минуте. обозначила фронт работ  biggrin2.gif

Он просто хочет, чтобы все были счастливы. Но и сам хочет быть счастливым. Но боится. И любит своих родителей. И сестру любит. И вообще, такой добрый, такой няш wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ Sep 5 2015, 00:09)

а я в РАмле так и не попала (( у меня целый день в автомастерской прошел. и еще на работу вызвали (((

Ну вот, все планы тебе сломали sad.gif Надеюсь, ничего серьезного?

А я уже к своей станции подъезжаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(panther @ Sep 4 2015, 23:26)
QUOTE(lisichka @ Sep 5 2015, 00:21)
я на 10й минуте. обозначила фронт работ  biggrin2.gif

Он просто хочет, чтобы все были счастливы. Но и сам хочет быть счастливым. Но боится. И любит своих родителей. И сестру любит. И вообще, такой добрый, такой няш wub.gif

я уже заметила ))) когда родители ругаются за столом
у него такой вид
так бы его и убаюкала в своих объятиях ))) wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(panther @ Sep 4 2015, 23:28)
QUOTE(lisichka @ Sep 5 2015, 00:09)

Ну вот, все планы тебе сломали sad.gif Надеюсь, ничего серьезного?

А я уже к своей станции подъезжаю.

да не, там надо было ТО масло-вода, мелочи, но заняло полжизни

Поделиться сообщением

я так понимаю их этой Айко типа грозит разорение?

и им придется всей семьей сражаться? а когда все вместе сражаются проти одного врага - то объединяются? )))

п.с. ты когда дома? ты одна была? как вообще было то? )
а кто с детьми? муж остался?

Поделиться сообщением

Вот в чем был минус - субтитры не полные. На песнях - только первые строчки, ну и так, герои говорят-говорят, а у них всего пара строк))) и перевод такой, говорят "мать Индия", переводят "мать Тереза" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(panther @ Sep 4 2015, 23:32)
Вот в чем был минус - субтитры не полные. На песнях - только первые строчки, ну и так, герои говорят-говорят, а у них всего пара строк))) и перевод такой, говорят "мать Индия", переводят "мать Тереза" biggrin2.gif

аа не в той ссылке что ты мне дала отличные субтитры ))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу