SEI

Расстаться или работать над отношениями?

288 сообщений в этой теме

SEI, заканчивайте с ним отношения так, как Вам наиболее удобно и наименее болезненно. Хватит оглядываться на него, чего-то ждать, жалеть. Просто переворачивайте эту страницу. Так этот тяжелый период быстрее пройдет. Все у вас наладится empathy2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Jul 23 2015, 17:21)
"работать над отношениями" придумали унылые тетки которым "хоть плохонький, да свой", нормальные отношения ,особенно на начальном этапе сами над собой работают и приносят счастье и радость, а не геморрой и разочарование

Эти слова бы отлить в граните, как говорил один политик biggrin2.gif yes.gif

Бегите, автор, и не оглядывайтесь

Поделиться сообщением

SEI, бегите от него срочно!!

Как? Не надо изобретать, объяснять - по-английски. Чтоб лишний раз Вам не переживать и не видеть этого хитрого мужичонки.

Да, случаются ошибки...Более, чем уверена, он имеет особый стиль поведения, позволяющий " за обаянием" скрыть все черты, мелочи, которые вскрылись за последний месяц. "Душка" этакий. yucky.gif Знаю такой тип - непрерывно заглядывающий в глаза, тело "в постоянном контакте", просьбы-все его затруднения - "между прочим", как бы, "на бегу", простецки, ненавязчиво... Не успеваешь и осознать. Его мечты о пышной свадьбе - из этого же комплекта располагающего спец. поведения, здесь писали уже... Как карманник. sleep.gif

Уходите. И не из-за денег в первую очередь, а просто Вы сильно лучше его. И не надо меняться - я ИМХО против этого совета. Доброта, отзывчивость и доверие ценны.
Вы не знали, что возможно предать, отвернуться... Теперь, к сожалению, знаете.

И найдете обязательно мужчину, похожего на себя - щедрого и искреннего! flowers1.gif

В отношении отказа от помощи приятеля - я "жертвенностью" это не рассматриваю - воспитанность и человечность, даже в критической ситуации.

Очень сочувствую Вам! Но все к лучшему! Держитесь! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Блиииин, Автор, ну вы чего....
Прям обидно за вас даже... Ну смотрите в следующий раз, с кем отношения начинаете... Все эти преждевременные вливания в мужчину (и моральные, и материальные) ни к чему хорошему не приводят... Он точно таким и был в начале, когда свои трудности финансовывые на едва знакомую девушку переложил... Сделайте вывод хороший, не повторяйте ошибок таких

И очень вам сочувствую, ужасная ситуация sleep.gif

Поделиться сообщением

А я б высказалась на прощание. Не с целью объяснить и донести, а просто чтобы в себе это не держать. Потом всё равно захочется biggrin2.gif Впрочем, кому как. Но мне, если есть обида, проще слить негатив по адресу.

Поделиться сообщением

Сколько ему лет?????? По тексту я думала ну лет 20 максимум. Ох, елки, женщины, за что вы себя так не любите??

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Jul 24 2015, 02:36)
А я б высказалась на прощание. Не с целью объяснить и донести, а просто чтобы в себе это не держать. Потом всё равно захочется  biggrin2.gif Впрочем, кому как. Но мне, если есть обида, проще слить негатив по адресу.

А зачем что-то высказывать? Он что не знал, что ходит по ресторанам за счет автора? Знал. Про оплату врача, лекарств и денег его ребенку из кармана автора он не знал? Знал.
Товарищ, если разобраться, просто жиголо. Подцепил автора и спокойно за ее счет мелкие вопросы решает. Зачем ему напрягаться-то? Покормят, полечат и секс еще в придачу, чего еще надо? У девушки проблемы - причем тут он? Он мальчик - ему хочется в шашечки играть, а сложные вопросы пусть серьезные тети решают сами. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Автор,этот мужчина только для секса. Но не для жизни!
Но вам так конкретненько подго.....ил ,что и для секса противен . постороннему нормальному мужику не влом помочь беременной ведро тащить. А тут свой игрушки играет,когда вы корячитесь в доме.
Срочно волю в кулак и гоните его. Рыба- прилипала он,а не мужик. Пусть чего хочет снимает,играется в шашки с кем хочет,но не с вами. Где нибудь подальше..

Поделиться сообщением

Меня сильно удивило, что на первых страницах (я еще до конца не дочитала) обсуждают в первую очередь деньги и нормально ли дядю в кино водить, а не тот факт, что "будущая жена" по врачам бегает с потерей ребенка, а "будущий муж" в это время с друзьями в шашки играет.
При чем тут вообще деньги, если человек - говно?!!!!! wacko.gif
Давайте представим ту же ситуацию, но ей будет 18, а ему 20. Денег нет. Потому что ни у кого нет. Кто в институте хотел бы парня, который, пока ты глину из размытого наводнением дома таскаешь, по друзьям гуляет и тебе очень на словах сочувствует? Кто бы оценил "заботу" парня, пусть молодого и потому бедного, если ты в больнице, а он не при делах? wacko.gif
Короче, я со стороны "наивных фей" зайду с тем же результатом: пошел он в жопу, принц такой!

Поделиться сообщением

Автор, желаю Вам, чтобы женское здоровье восстановилось и все было хорошо! flowers1.gif
На будущее, пожалуйста, не надо вкладываться в мужчину на первых месяцах знакомства.
А этот товарищ у Вас - паразит, от которого нет толку.
Вариант 1. Расходитесь, пусть идет своей дорогой. Такое поведение в 44 - это диагноз.
Вариант 2. С ним будете я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик - чего я Вам не желаю категорически.
Уверенна, Вы прочитать всю тему и в первую очередь свой первый пост несколько раз и примите верное решение flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Jul 24 2015, 08:15)
Меня сильно удивило, что на первых страницах (я еще до конца не дочитала) обсуждают в первую очередь деньги и нормально ли дядю в кино водить, а не тот факт, что "будущая жена" по врачам бегает с потерей ребенка, а "будущий муж" в это время с друзьями в шашки играет.
При чем тут вообще деньги, если человек - говно?!!!!!  wacko.gif
Давайте представим ту же ситуацию, но ей будет 18, а ему 20. Денег нет. Потому что ни у кого нет. Кто в институте хотел бы парня, который, пока ты глину из размытого наводнением дома таскаешь, по друзьям гуляет и тебе очень на словах сочувствует? Кто бы оценил "заботу" парня, пусть молодого и потому бедного, если ты в больнице, а он не при делах?  wacko.gif
Короче, я со стороны "наивных фей" зайду с тем же результатом: пошел он в жопу, принц такой!

Про человек-говно и так понятно, удивились все ЧЕМ мог привлечь молодую женщину дядя не первой свежести ( мальчик 20 лет как раз может привлечь красотой), который еще и козел brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SEI @ Jul 23 2015, 17:41)

да, говорила.. при этом не ругалась, не кричала, не скандалила.
просто говорила как я это вижу..

он сначала принимал все в штыки, потом списывал все на мои беременные гормоны и потом соглашался со мной..

только результата от соглашения нет. прошло 2, а потом и 3 недели, воз и нынче там.

конечно, я понимаю что может и нельзя взять деньги из воздуха,НО!

Вот я уже месяц не работаю и если завтра на чистку, еще до понедельника-вторника не буду, значит денег не зарабатываю.

Но я платила за бесконечные узи, приемы докторов, сдачу крови.. вышло в районе 5-6 тысяч..
Мне их тоже надо было где-то взять.. как и ему.

Если бы я была на его месте, я бы нашла где взять, занять и дать женщине, которая носит его ребенка и находится в панике что с беременностью проблемы..

а он играет в шашки с другом.. 

разница между нами в том, что я ищу и нахожу деньги когда надо, а он успокаивается и ждет когда они появятся.

я больше имела в виду не претензии по деньгам, а именно то, что он не помог с уборкой и не поддержал с ЗБ

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Jul 24 2015, 02:28)
QUOTE(кот шрёдингера @ Jul 24 2015, 02:36)
А я б высказалась на прощание. Не с целью объяснить и донести, а просто чтобы в себе это не держать. Потом всё равно захочется  biggrin2.gif Впрочем, кому как. Но мне, если есть обида, проще слить негатив по адресу.

А зачем что-то высказывать? Он что не знал, что ходит по ресторанам за счет автора? Знал. Про оплату врача, лекарств и денег его ребенку из кармана автора он не знал? Знал.
Товарищ, если разобраться, просто жиголо. Подцепил автора и спокойно за ее счет мелкие вопросы решает. Зачем ему напрягаться-то? Покормят, полечат и секс еще в придачу, чего еще надо? У девушки проблемы - причем тут он? Он мальчик - ему хочется в шашечки играть, а сложные вопросы пусть серьезные тети решают сами. biggrin.gif

как зачем, ткнуть котенка в какашки brows.gif
дело не в том, что знал, а в том, что не задумывался о том, что творит.

да, я считаю, что там необязательно прошаренный фиг знает кто. как правило, умные и прошаренные не имеют подобных проблем с деньгами в совсем не детском возрасте biggrin.gif
я считаю, что мужик там просто-напросто глупый, поверхностный и безответственный. такого самый кайф опустить ниже плинтуса, описав ему с подробностями, какое он говно.

а потом полный игнор и вон из жизни thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jul 24 2015, 08:36)
Про человек-говно и так понятно, удивились все ЧЕМ мог привлечь молодую женщину дядя не первой свежести ( мальчик 20 лет как раз может привлечь красотой), который еще и козел  brows.gif

да всякие харизменные бывают, итить connie_tap.gif
он же че, по жизни ничем особым не занят -- одни друзья, спорт да тусы. незамутненное проблемами состояние располагает к веселью и легкости бытия brows.gif прибавим еще и песнопения о свадьбе да детишках... в общем, всякое бывает))))

Поделиться сообщением

Полностью согласна с каждой буквой Rufat,, даже добавить нечего. Нафига такое Вам, автор???? ranting_w.gif

Поделиться сообщением

SEI, Автор, мужчина ваш - тюфяк, если решите продолжать отношения, потихоньку все взвалите на себя и будете вроде за мужем, а вроде и нет. Рассказ свой перечитайте еще раз.

Поделиться сообщением

BlackAgent, это не тюфяк называется, а гнилой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jul 24 2015, 10:55)
BlackAgent, это не тюфяк называется, а гнилой.

И это тоже.

Поделиться сообщением

По-моему, вам радоваться нужно, что вас космос отвел от ребенка с таким ***...

Поделиться сообщением

SEI, нафиг он вам нужен такой?
он показал себя во всей красе, и как правильно вы заметили, меняться он не будет

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу