SEI

Расстаться или работать над отношениями?

288 сообщений в этой теме

QUOTE(SEI @ Jul 23 2015, 22:40)
обидно, очень обидно..
даже не потому что мужчина подвел.. а потому что я подвела своего ребенка..
я понимала что на ногах с тяжестями это не самое лучше что можно придумать в самом начале беременности, но я не могла по-другому..
некому было все это делать

Вы же писали, что у Вас дружная семья. Неужели вообще не было помощи со стороны друзей, родственников*?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jul 23 2015, 22:39)
Обстоятельства разные бывают, почему нет? Человек может быть в процессе поиска нового жилья если снимает, в процессе покупки/продажи/ ремонта, да мало ли

Ну так вполне очевидно, что это были не обстоятельства этого МЧ и автор была в курсе.

Поделиться сообщением

SEI, Вас действительно бог отвел от такого .....
На сэкономленные от МЧ деньги может к психологу походите? Над самооценкой поработайте. bb.gif
Просто действительно страшно от того что вы, взрослая женщина, успели натворить за 5 месяцев; и от того как легко вы на все поддалисЬ; и оттого что даже после того что случилось вы еще сидите и сомневаетесь.... sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SEI @ Jul 23 2015, 20:08)
QUOTE(_leila_ @ Jul 23 2015, 18:04)
Слушайте, а зачем вы все еще рассматриваете переезд с ребенком к человеку, которого вы знаете всего пять месяцев и с которым уже такая фигня?

уже, конечно, не рассматриваю.
Но недели три назад еще реально рассматривала.

Вы вот это серьёзно? Судя по подписи у вас ребёнку 7 лет всего и вы радостно готовы были тащить его жить с мужиком, которого знаете несколько месяцев и который ноги о вас вытирает? Главное, что мужик позвал? blink.gif

Велика ценность штанов в доме. wacko.gif

Поделиться сообщением

Автор, я Вам очень сочувствую.
Но при всём том, что ситуация ужасная, лучше так, чем если бы Вам удалось сохранить Б и брак с этим человеком.
Сейчас у Вас есть шанс на лучшую жизнь и на нормальные отношения с нормальным человеком. А так бы Ваша жизнь превратилась в откровенный треш.
Мужчинка просто отвратительный. О чём тут думать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 23 2015, 21:55)
Вы же писали, что у Вас дружная семья. Неужели вообще не было помощи со стороны друзей, родственников*?

Спасибо что вы так внимательно читаете мои посты brows.gif

да, у нас очень дружная семья:
мама-пенсионерка, старалась наравне с нами все разбирать, но мы не даем ей поднимать ничего более чем 2-3 кг. кстати, она уже больше включилась в работу, когда стали все разбирать и стирать.

папа работает, по полдня был с нами, потом на работу. Его помощь физическая и финансовая-деньги. Поэтому мы смогли наполовину почти всю утонувшую бытовую технику (посудомойка, 2 холодильника, большая морозильная камера, стиралка), заменить в первые семь дней.

Сестра- работала со мной наравне. Даже больше. Через три или четыре дня от бесконечных выкручиваний тряпок скрутило суставы на руках.

сын 7 лет и я...

вот и вся рабочая сила fegh.gif

как надо правильно распределить обязанности? может вам с дивана виднее-то flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SEI @ Jul 23 2015, 23:05)
как надо правильно распределить обязанности? может вам с дивана виднее-то  flowers1.gif

Ну правильно было распределить обязанности так, чтобы не носить беременной тяжести. И если была финансовая помощь от папы, то нанять кого-нибудь. И купить что-нибудь из бытовой техники дешевле. Просто мне все равно не ясен основной мотив этого поступка.

Поделиться сообщением

Автор, вот правда, Бог отвел. Замершая Б это даже не знак в данной ситуации, а прям руководство к действию - бросить этого спортсмЭна, тем более теперь вас больше с ним ничего не связывает. Представьте, как бы вы вляпались, еслиб связали жизнь с ним.

Поделиться сообщением

Автор, очень вам сочувствую. Не падайте духом и выбирайтесь из этой истории поскорее, с минимальными потерями! bb.gif У вас все еще будет.

Насчет мужчины...
Вы перечитайте свой старт-пост. Если такое страшное для женщины время, как неопределенность, жив внутри тебя желанный ребенок или нет, вы описываете как "два чудесных дня вместе"... Что же было вообще с этим мужчиной?!
ИМХО, решение однозначно - всадказла.

Поделиться сообщением

А, и да, по вопросу темы, работать над отношениями - в данном случае и работать-то не над чем

Поделиться сообщением

QUOTE(SEI @ Jul 23 2015, 22:05)
QUOTE(Р_П @ Jul 23 2015, 21:55)

Спасибо что вы так внимательно читаете мои посты brows.gif

да, у нас очень дружная семья:
мама-пенсионерка, старалась наравне с нами все разбирать, но мы не даем ей поднимать ничего более чем 2-3 кг. кстати, она уже больше включилась в работу, когда стали все разбирать и стирать.

папа работает, по полдня был с нами, потом на работу. Его помощь физическая и финансовая-деньги. Поэтому мы смогли наполовину почти всю утонувшую бытовую технику (посудомойка, 2 холодильника, большая морозильная камера, стиралка), заменить в первые семь дней.

Сестра- работала со мной наравне. Даже больше. Через три или четыре дня от бесконечных выкручиваний тряпок скрутило суставы на руках.

сын 7 лет и я...

вот и вся рабочая сила fegh.gif

как надо правильно распределить обязанности? может вам с дивана виднее-то flowers1.gif

Автор, а что вы кипятитесь? Р_П вас не поддела ничем, это был всего лишь вопрос unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 23 2015, 22:09)
QUOTE(SEI @ Jul 23 2015, 23:05)
как надо правильно распределить обязанности? может вам с дивана виднее-то  flowers1.gif

Ну правильно было распределить обязанности так, чтобы не носить беременной тяжести. И если была финансовая помощь от папы, то нанять кого-нибудь. И купить что-нибудь из бытовой техники дешевле. Просто мне все равно не ясен основной мотив этого поступка.

По-моему, такого рода советы в любом случае запоздали. sleep.gif

Поделиться сообщением

SEI,
вот и вся рабочая сила  fegh.gif

И есть МЧ который зависает с друзьями после работы, пока все это происходит rolleyes.gif В шашки играет rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jul 23 2015, 22:00)
Вы вот это серьёзно? Судя по подписи у вас ребёнку 7 лет всего и вы радостно готовы были тащить его жить с мужиком, которого знаете несколько месяцев и который ноги о вас вытирает? Главное, что мужик позвал?  blink.gif 

Велика ценность штанов в доме.  wacko.gif

если бы ценность штанов велика была, как вы пишите, я бы вышла замуж еще быстрее, чем через 6 лет после развода.

есть ли какие-то правила, в которых написано сколько надо встречаться, как часто?
по которым надо судить- радостно бежит женщина жить с мужчиной или просто бежит за штанами?

еще раз пишу- меня не пугало что нет денег на рестораны, за 4 месяца, когда все более-менее благополучно и никаких ЧС е было, я верила что человек просто в такой ситуации, что все наладится, я поддерживала его и была рядом в трудную минуту.

Когда за последний месяц (а по сути за 3 недели) случилось все разом, а он начал сливаться и потребовалось от него помощь, поддержка, деньги и полная мобилизация, он оказался несостоятелен все это дать, вот тогда я и начала прозревать..

а на счет 5 месяцев не согласна.. кому мало, кому много..
у меня две подружки вышли замуж в первые полгода отношений- хорошо живут..
а одни встречаются уж 5 лет.. никак ни туда, ни сюда..

потому что нет точного времени проведенного вместе, которое гарантирует человеку счастье и хорошие отношения.

есть просто ситуации, в которых человек раскрывается.. у меня такая ситуация случилась через 5 месяцев...

кстати, мысль... а если такие ситуации (ну попроще конечно, но где требуется помощь мужчины), создавать искусственно?
вероятно это тоже поможет выяснить качества человека

Поделиться сообщением

SEI, очень хочу вас поддержать!
Да,все плохо только потому,что мужика изначально не нянькать и поддерживать,а гонять поживее надо!
На будущее - не стремитесь быть удобной,надежной,поддерживающей.Ваши родители и сын - единственные люди,с которыми эти качества нужно использовать,а не с 44-летними недопереношенными *овномужиками!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Jul 23 2015, 23:14)
По-моему, такого рода советы в любом случае запоздали.  sleep.gif

Это был не совет, а ответ на вопрос.

Поделиться сообщением

Автор, а как Вы вообще обсуждали ситуацию с ребенком*? Он сказал, что хочет - и после этого Вы стали планировать*?

Поделиться сообщением

QUOTE(SEI @ Jul 23 2015, 22:15)

кстати, мысль... а если такие ситуации (ну попроще конечно, но где требуется помощь мужчины), создавать искусственно?

Да срок тут ни при чем - у меня в окружении женились,видя жену на свадьбе 3-4 раз в жизни,и ничего.Живут,любят,деток рожают и воспитывают.

Ситуаций"создавать"специально не надо,их и жизнь подкидывает дофигища.А вот"входить в положение","разруливать"проблемы и трудности самостоятельно в ручном режиме - не надо просто shutup.gif

Поделиться сообщением

SEI,

Вам ничего создавать не надо. sleep.gif У вас в реальной жизни трэш трэшем погоняет - вы такие ужасы описываете, что волосы шевелятся.

Хуже чем у вас придумать сложно (ну разве что он не бил вас) - а вы после всего этого задаетесь вопросом про 2 выхода, и "Или говорить и говорить с ним, учить заботиться и брать ответственность. " wacko.gif

Поделиться сообщением

SEI,
Ну вот в ситуации, что вы оплачивали мч лекарства, по врачам возили - там что-то такое серьезное было? Почему он не напрягся, не занял, например на это все, ведь речь шла о его здоровье.
И зачем ызачем платили за его сына? Это вообще вне моего понимания. У вас так много денег или вам их некуда девать, при наличии семилетнего сына?
Мч хорошо устроился, вы ему то, се, забота, внимание, мат.помощь, а он вам, ой дорогая, я тут с друганами в шашки играю, "ачотакова".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу