SEI

Расстаться или работать над отношениями?

288 сообщений в этой теме

QUOTE(Velvet Cat @ Jul 23 2015, 21:35)
А что вы так оскорбились-то?
Когда человек беден, он прямо и говорит, что мол я беден и ничего не смогу тебе дать, можешь только на себя рассчитывать, а несет чушь про семью и детишек. А тут прошаренный вполне хрен.

Так он автору с самого начала говорит, что нет денег. Боюсь, что тема про детишек и свадьбу примерно из той же оперы, как и ведра полные глины, о которых повествовала автор.
Потом оказалось, что речь шла о том, что весь день провела на ногах.

Поделиться сообщением

QUOTE(SEI @ Jul 23 2015, 21:27)
мне казалось что я проявлю свои человеческие качества, если не брошу мужчину, когда ему плохо..
получилось что хотела как лучше... а вышло...  sleep.gif

Это очень благородно с вашей стороны, но запомните на будущее.. на начальном этапе отношений, когда вы толком не знаете, что он за человек, не совершайте столь широкие благотворительные жесты. Достойный человек их просто не примет. Когда нет денег, по ресторанам и кафе не гуляют. Ваш же спокойно гулял за ваш счет.
Иными словами, очень легко нарваться на бессовестного человека, который нагло воспользуется вашей добротой.

Поделиться сообщением

QUOTE(SEI @ Jul 23 2015, 21:35)
и задала такой же вопрос: если нет денег, зачем ты все это начинаешь? зачем свадьба? (а свадьбу со всем антуражем именно он захотел)...
он сказал что решит... как -не сказал..

но три недели прошло- не решает..

Фату что ли захотел одеть. magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Jul 23 2015, 20:19)
QUOTE(Alehandra @ Jul 23 2015, 20:16)
QUOTE(Р_П @ Jul 23 2015, 20:14)
QUOTE(Rufat @ Jul 23 2015, 21:09)
У миллионов людей нет своего жилья и есть алименты но живут же как-то. А тут 2 работы, 44 года, и на тебе.. нету денег....

Ну вот эти миллионы и живут на те самые 30 тыс. Это еще у нас, скажем, так народу умирает больше, чем родится и большая часть населения все же обеспечена наследным жильем. И слово как-то тут ключевое. А форум как всегда - сборище миллионеров. biggrin2.gif

да необязательно надо быть миллионером, чтобы купить своей девушке цветы и мороженое, эта роскошь вполне доступна обычным рабочим людям bleh.gif

также не обязательно надо быть миллионером, чтобы по-человечески поддержать свою женщину, когда у нее замершая беременность.

Воот! Основной шок в этой ситуации вызывают не скромные финансовые возможности мужчины, а его наплевательское отношение к своей женщине в действительно сложный период. Строить семью с таким человеком- бедным или богатым никому б не пожелала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 23 2015, 20:37)
QUOTE(Velvet Cat @ Jul 23 2015, 21:35)
А что вы так оскорбились-то?
Когда человек беден, он прямо и говорит, что мол я беден и ничего не смогу тебе дать, можешь только на себя рассчитывать, а несет чушь про семью и детишек. А тут прошаренный вполне хрен.

Так он автору с самого начала говорит, что нет денег. Боюсь, что тема про детишек и свадьбу примерно из той же оперы, как и ведра полные глины, о которых повествовала автор.

Автору изначально говорят, что "все решит". Видимо все решения будут за счёт автора biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jul 23 2015, 21:46)
Автору изначально говорят, что "все решит". Видимо все решения будут за счёт автора biggrin2.gif

Ну то есть автор встречает мужчину, которому на тот момент даже жить негде, и искренне верит в то, что он все решит*? В плане свадьбы и ребенка. Не знаю, у меня в голове это все как-то не усваивается. При этом еще автор параллельно пишет, что она готова была помочь и вообще ребенка одной. То есть разнонаправленность всех этих сигналов меня озадачивает. Но не сильно.

Поделиться сообщением

Да бог с ним с деньгами, но что мужик не мог толком помочь своей беременной девушке убраться после наводнения и не поддержал толком с замершей беременностью - это уже за гранью. Автор., сочувствую вам по поводу вашей потери, но, как это ужасно не звучит, может быть это и к лучшему? Этот мужчмна едва ли подходит на роль ответственного отца и мужа

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jul 23 2015, 20:18)
А мне не жалко автора.  wink.gif
Вы сами выбрали мужчину, которого достойны.
Как говорится, видели глазки, что покупали.
Это умудриться надо, немолодой мужик с дитем даже себя содержит. Эка достижение  lol.gif  ППц

Я когда такие темы читаю, сильно удивляюсь не тому, что надо так умудриться подобрать немолодых нищебродов (уж лучше брать молоденького студента, хоть непотаскан жизнью  sla.gif ), но еще и залететь от них. И ладно бы девочка 17-летняя, а то взрослая дама с дитем. Предохраняться давно пора научиться надо.

А что касается работы над отношениями, то надо работать на собой. Научиться уважать и любить себя, ставить свои интересы выше, оценивать, как реально относятся к тебе люди. Мужчину в пень.

Зачем Вы так жестоко пишете?
У автора беда: наводнение, потеря желанного ребенка от человека, которого она любила...

Автор, я вам очень сочувствую.... Но видимо, Бог действительно послал вам это испытание, чтобы вы увидели, что это за человек перед вами.
На будущее любите себя больше и не доверяйте так мужчинам, которые этого не достойны

Поделиться сообщением

ohmy.gif ohmy.gif
Автор, во-первых, я очень вам сочувствую. Держитесь! и пусть завтра все пройдет быстро, безболезненно и хорошо flowers1.gif
Во-вторых, я с абсолютным большинством. Гоните в шею, если не готовы всю жизнь пахать, как папа Карло - и за себя, и за 44-летнего лба. Аж злость взяла, пока читала старт-пост, а когда дошла до возраста, вообще волосы дыбом встали. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 23 2015, 20:37)

да, весь день на ногах и таскала ведрас с глиной, жижой, водой, выбрасывала вещи на улицу, потому что на первом этаже была кладовка, где были сложены носимые вещи не по ссезону, включая постельное).
сначала мебель пытались сохранить, но и она пошла на мусор спустя неделю.
Не надо искать в моих словах подвох.
Если я пишу что носила- не представляйте себе ведра по 20 литров полные глины. Нормальное ведро по 5-7 литров. я набирала половину или чуть больше.. но их было по 40-60 с одной комнаты..

как потом показали анализы, беременность и замерла на этом сроке.

И все это три первые дня- с 9 утра до 9 вечера, конечно с отдыхом..
а после этих трех днем отмывать все, что осталось и пытаться как-то систематизировать..

до сих пор дворе кавардак, потому что пришлось делать ремонт по всему этажу...

QUOTE(Rufat @ Jul 23 2015, 20:38)
Это очень благородно с вашей стороны, но запомните на будущее.. на начальном этапе отношений, когда вы толком не знаете, что он за человек, не совершайте столь широкие благотворительные жесты. Достойный человек их просто не примет. Когда нет денег, по ресторанам и кафе не гуляют. Ваш же спокойно гулял за ваш счет.
Иными словами, очень легко нарваться на бессовестного человека, который нагло воспользуется вашей добротой.

ясно, конечно, вы правы

QUOTE(Р_П @ Jul 23 2015, 20:40)
Фату что ли захотел одеть.  magic.gif

biggrin2.gif он хотел чтобы я была в фате..
т.е. не торжественная регистрация ему не нужна была

Поделиться сообщением

SEI, скажу честно,до конца даже не дочитала.бежать надо от такого ....овна давно wacko.gif
Не буду спрашивать,как вы умудрились забеременеть от него sleep.gif
Это не мужчина,а откровенный неликвид

Поделиться сообщением

SEI, этому товарищу встречаться с женщиной просто не по карману. Вы ему не по карману!

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 23 2015, 20:54)
QUOTE(Velvet Cat @ Jul 23 2015, 21:46)

Ну то есть автор встречает мужчину, которому на тот момент даже жить негде, и искренне верит в то, что он все решит*? В плане свадьбы и ребенка. Не знаю, у меня в голове это все как-то не усваивается. При этом еще автор параллельно пишет, что она готова была помочь и вообще ребенка одной. То есть разнонаправленность всех этих сигналов меня озадачивает. Но не сильно.

Обстоятельства разные бывают, почему нет? Человек может быть в процессе поиска нового жилья если снимает, в процессе покупки/продажи/ ремонта, да мало ли

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jul 23 2015, 20:46)

анализируя более ранние поступки, скорее всего, так и было бы..
когда надо было что решать.. я предлагала.. видела что от мужчины иннициативы не было и....
делала все сама.. не для него, для себя или сына... но сама.. wacko.gif

QUOTE(Энджи @ Jul 23 2015, 20:54)
Да бог с ним с деньгами, но что мужик не мог толком помочь своей беременной девушке убраться после наводнения и не поддержал  толком с замершей беременностью - это уже за гранью. Автор., сочувствую вам по поводу вашей потери, но, как это ужасно не звучит, может быть это и к лучшему? Этот  мужчмна едва ли подходит на роль ответственного отца и мужа

большое спасибо.. я всю неделю держалась, девочки с темки беременяшек меня поддерживали, подбадривали и давали советы что делать..
даже вчера, когда сдала ХГЧ и он был довольно высок (хотя и но нижней границе по моему сроку), надежда еще была....
а сегодня, когда ХГЧ ощутимо упал, стал понятен конец...
обидно, очень обидно..
даже не потому что мужчина подвел.. а потому что я подвела своего ребенка..
я понимала что на ногах с тяжестями это не самое лучше что можно придумать в самом начале беременности, но я не могла по-другому..
некому было все это делать

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Jul 23 2015, 20:45)
Воот! Основной шок в этой ситуации вызывают не скромные финансовые возможности мужчины, а его наплевательское отношение к своей женщине в действительно сложный период. Строить семью с таким человеком- бедным или богатым никому б не пожелала.

да, для меня именно это и стало поводом рассматривать его внимательнее.
меня не пугало что у него не было денег на рестораны.
но очень насторожило, когда их не оказалось на мое здоровье и на обследование..
и когда его нет рядом в сложные минуты..

Поделиться сообщением

SEI, работать над отношениями в Вашем понимании - значит, тащить 44-летнего чувака за уши из дерьма, в котором ему, заметьте, хорошо и уютно?
Да... connie_tap.gif
Федя парень неплохой, только ссытся и глухой..

Поделиться сообщением

SEI, не казните себя, у вас еще будет ребенок от нормального порядочного человека. А этот мерзавец, поскорее забудьте его как дурной сон. Моя подруга в свое время очень убивалась по замершей беременности от второго мужа. А потом вскрылись такие вещи про него, аферист, чуть ли не по поддельным документам живет, куча гадостей, ее довел до больницы и нервного срыва, плюс оказался не совсем здоровым психически. И не дай Бог от такого ребенка иметь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Monella @ Jul 23 2015, 20:58)
У автора беда: наводнение, потеря желанного ребенка от человека, которого она любила...

Автор, я вам очень сочувствую.... Но видимо, Бог действительно послал вам это испытание, чтобы вы увидели, что это за человек перед вами.
На будущее любите себя больше и не доверяйте так мужчинам, которые этого не достойны

ничего страшного. Пишут как хотят biggrin2.gif я вовсе не в обиде, потому что и так тоже мозг промывается
Большое спасибо за поддержку. Самое страшное в этом это не то, что мужчина мудак или я дура, я бы осталась при этих эпитетах, но с ребенком..
но он ушел тоже..
Видимо только так я пойму и усвою этот урок.. я благодарна за него.. хоть и такой ценой данный мне

QUOTE(polissonne @ Jul 23 2015, 21:07)
ohmy.gif  ohmy.gif
Автор, во-первых, я очень вам сочувствую. Держитесь! и пусть завтра все пройдет быстро, безболезненно и хорошо flowers1.gif
Во-вторых, я с абсолютным большинством. Гоните в шею, если не готовы всю жизнь пахать, как папа Карло - и за себя, и за 44-летнего лба. Аж злость взяла, пока читала старт-пост, а когда дошла до возраста, вообще волосы дыбом встали.  shutup.gif

спасибо, очень надеюсь что все пройдет хорошо и уже вечером буду дома.

Поделиться сообщением

QUOTE(Monella @ Jul 23 2015, 10:58)
QUOTE(Vampirgirl @ Jul 23 2015, 20:18)
А мне не жалко автора.  wink.gif
Вы сами выбрали мужчину, которого достойны.
Как говорится, видели глазки, что покупали.
Это умудриться надо, немолодой мужик с дитем даже себя содержит. Эка достижение  lol.gif  ППц

Я когда такие темы читаю, сильно удивляюсь не тому, что надо так умудриться подобрать немолодых нищебродов (уж лучше брать молоденького студента, хоть непотаскан жизнью  sla.gif ), но еще и залететь от них. И ладно бы девочка 17-летняя, а то взрослая дама с дитем. Предохраняться давно пора научиться надо.

А что касается работы над отношениями, то надо работать на собой. Научиться уважать и любить себя, ставить свои интересы выше, оценивать, как реально относятся к тебе люди. Мужчину в пень.

Ну знаете, после такой беды сидеть и думать "А может мне нужно поработать над отношениями" shutup.gif shutup.gif shutup.gif ....Это конечно капец....

Поделиться сообщением

QUOTE(SEI @ Jul 23 2015, 21:43)
меня не пугало что у него не было денег на рестораны.
но очень насторожило, когда их не оказалось на мое здоровье и  на обследование..
и когда его нет рядом в сложные минуты..

Да, всё так, к сожалению cry.gif а может быть и К лучшему, что не успели связать свою жизнь с таким человеком yes.gif

Еще и балабол оказался - про хочу семью, детей, пышную свадьбу, вы ж понимаете теперь, что все это просто так говорилось, для создания видимости серьезных отношений. Видимо, ему понравилось за ваш счет питаться и лечиться. Кстати, вы вот молодец, поддержали его когда ему понадобилась помощь в лечении, ну и собственно видите, чем он отплатил вам connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу