SEI

Расстаться или работать над отношениями?

288 сообщений в этой теме

QUOTE(Р_П @ Jul 23 2015, 20:04)
QUOTE(Облачко в штанах @ Jul 23 2015, 21:02)
Ну,кто хочет зарабатывает больше,а кто то сидит на попе ровно,это личное дело каждого.Среди моих знакомых такую зарплату никто не получает

Ну не спорю, что пилот боинга и детский тренер по айкидо зарабатывают по-разному. Но это повод, чтобы оскорблять человека с более низким доходом*?

Думаю что человеку с более низким доходом стоит искать женщину по себе brows.gif
Собственно адекватные люди так и делают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 23 2015, 21:02)
QUOTE(Rufat @ Jul 23 2015, 20:58)
не стоит думать, что у него денег нет. человек на двух работах работает, уж не за бесплатно.
другой момент, что у него для автора их никогда нет.

Ну так у него нет своего жилья (обычно аренда съедает около половины дохода) плюс еще алименты, судя по всему на ребенка, о котором упоминает автор. Возможно, что даже задолженность по алиментам. Ну и бытовые расходы.

У миллионов людей нет своего жилья и есть алименты но живут же как-то. А тут 2 работы, 44 года, и на тебе.. нету денег....

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jul 23 2015, 21:08)
Думаю что человеку с более низким доходом стоит искать женщину по себе brows.gif

Да не обязательно. Есть истории, как какой-нибудь парень, стоявший на фейсе в Крыше, кушает сейчас устрицы с дочкой миллиардера в Ницце. Или там похожая история с гитаристом инди-группы Тесла Бой, которого продюссирует такая же дочка.

И заметьте, это даже не истории про то, как кто-то содержит себя сам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jul 23 2015, 21:09)
У миллионов людей нет своего жилья и есть алименты но живут же как-то. А тут 2 работы, 44 года, и на тебе.. нету денег....

Ну вот эти миллионы и живут на те самые 30 тыс. Это еще у нас, скажем, так народу умирает больше, чем родится и большая часть населения все же обеспечена наследным жильем. И слово как-то тут ключевое. А форум как всегда - сборище миллионеров. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jul 23 2015, 18:23)
QUOTE(Marina-Malina @ Jul 23 2015, 18:54)
Ад какой... Ну вот откуда берется желание такое г подбирать ?? huh.gif неплохой мужик, не пьет, ага shutup.gif

я на этом моменте тоже выпал...
после целого списка непростительного дерьма, пошел плюс.. не пьет, спортсмен biggrin2.gif

ммм.. это я просто пыталась полно и правдивао в первом сообщении описать ситуацию как есть.
често описала минусы и плюсы...
плюсов оказалось пшик..

почему я раньше не додумалась написать на бумаге все? говорят же- дели лист на две части и пиши... мне казалось что в голове все держу неплохо

QUOTE(Alehandra @ Jul 23 2015, 18:52)
Вам судьба сейчас такой знак подает, просто ЗНАЧИЩЕ, что нельзя с таким человеком жизнь связывать и детей рожать  shutup.gif

Да, я это тоже так расцениваю. За 4 месяца у нас не было такого пинка, как за последний месяуц. Он очень концентрированный получился по событиям и все как один показали его лицо

QUOTE(Vampirgirl @ Jul 23 2015, 19:18)
А мне не жалко автора.  wink.gif
А что касается работы над отношениями, то надо работать на собой. Научиться уважать и любить себя, ставить свои интересы выше, оценивать, как реально относятся к тебе люди. Мужчину в пень.

да меня не надо жалеть. я просила совет и взгляд со стороны.
совсем не ждала что меня будут жалеть и по голове гладить.

И кстати, очень верно подмечено КАК надо над отношениями работать: не над партнером, а над собой.

QUOTE(FoxDaughter @ Jul 23 2015, 19:18)
У Вас есть сейчас возможность не пускать в свою и, что важнее, в жизнь своего ребенка этого мерзкого человека. Воспользуйтесь ею, пожалуйста.

Очень жалко, что мы с вами на собственных ошибках учимся..
Но оэто опыт и хорошо что он есть...

Спасибо Вам за совет, я обязательно им воспользуюсь!

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 23 2015, 20:14)

Ну вот эти миллионы и живут на те самые 30 тыс. Это еще у нас, скажем, так народу умирает больше, чем родится и большая часть населения все же обеспечена наследным жильем. И слово как-то тут ключевое. А форум как всегда - сборище миллионеров. biggrin2.gif

да необязательно надо быть миллионером, чтобы купить своей девушке цветы и мороженое, эта роскошь вполне доступна обычным рабочим людям bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 23 2015, 20:12)
QUOTE(Velvet Cat @ Jul 23 2015, 21:08)

Да не обязательно. Есть истории, как какой-нибудь парень, стоявший на фейсе в Крыше, кушает сейчас устрицы с дочкой миллиардера в Ницце. Или там похожая история с гитаристом инди-группы Тесла Бой, которого продюссирует такая же дочка.

И заметьте, это даже не истории про то, как кто-то содержит себя сам.

Ну да, всякое бывает, почему нет. Только обычно эти ребята красивы и молоды, а также веселые, заводные и жеребцы в постели.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Jul 23 2015, 20:16)

да необязательно надо быть миллионером, чтобы купить своей девушке цветы и мороженое, эта роскошь вполне доступна обычным рабочим людям bleh.gif

также не обязательно надо быть миллионером, чтобы по-человечески поддержать свою женщину, когда у нее замершая беременность.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Jul 23 2015, 20:16)

Да вообще, когда столь ужасающая нищета что нет денег даже на покушать пару раз в месяц в дешевом кафе, не хватает на алименты и прочее,то стоит как-то выбираться из нее, а не вешать лапшу на уши женщине про семью и детей

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 23 2015, 21:14)

Я не совсем понимаю, к чему все это. какие миллионеры, какие умирают...
Вы кого и чего защищаете? Бедного мужчину, что тут обижают? Так он не бедный, ему во как повезло. Он автора нашел.
В моих лично глазах он стал дерьмом не потому, что денег у него вечно нет. Быть бедным не стыдно, а скотом быть не стоит.
И потом, кто мешает жить по средствам? Нет денег.. не заводи роман, не бери денег у женщины, не обманывай ее, не сри на нее, когда она ждет твоего ребенка, и прояви человечность, когда твоего же ребенка теряют, а не играй в шашки. И последнее... не планируй свадьбу, когда опять таки нет денег ни на нее, ни на содержание семьи, ни на что.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Jul 23 2015, 21:16)

Думаю, что автор ожидает чего-то большего, чем мороженое и цветы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jul 23 2015, 21:20)
Вы кого и чего защищаете? Бедного мужчину, что тут обижают? Так он не бедный, ему во как повезло. Он автора нашел.
В моих лично глазах он стал дерьмом не потому, что денег у него вечно нет. Быть бедным не стыдно, а скотом быть не стоит.
И потом, кто мешает жить по средствам? Нет денег, не заводи роман, не бери денег у женщины, не обманывай ее, не сри на нее, когда она ждет твоего ребенка, и прояви человечность, когда твоего же ребенка теряют, а не играй в шашки. И последнее... не планируй свадьбу, когда опять таки нет денег ни на нее, ни на содержание семьи, ни на что.

Как это все коррелирует с тем, что женщина изначально заводит отношения с мужчиной, у которого нет денег*? И далее уже начинается эпопея со свадьбой и ребенком. С места в карьер. Автор вроде не писала, что он стоя на коленях умолял ее родить и выйти за него.

Тему-то создал не мужчина, а автор.

Поделиться сообщением

[quote=Р_П,Jul 23 2015, 19:40]
Просто в ситуации автора не понятно, за чем брать на себя какие-то функции, а потом жаловаться, что мужчина не заботится и не тянет.

В моем понимании сильной и независимой женщине отношения нужны ради отношений, а не в формате поиска мужчины-стены.
[/quote]

мне казалось что я проявлю свои человеческие качества, если не брошу мужчину, когда ему плохо..
получилось что хотела как лучше... а вышло... sleep.gif

[quote=Alehandra,Jul 23 2015, 20:07]
Ну так у него нет своего жилья (обычно аренда съедает около половины дохода) плюс еще алименты, судя по всему на ребенка, о котором упоминает автор. Возможно, что даже задолженность по алиментам. Ну и бытовые расходы.
[/quote]
с деньгами бывают напряги у всех, но поверьте, если мужчина к 44 годам не может даже понравившуюся даму сводить в кафе, ибо даме платить приходится, то это полный абзац shutup.gif
[/quote]

не, алиментов нет. ребенку 22 года почти. он учится в другом городе.
Там и сумма была 500 рублей. но факт есть факт.

я и думала что напряг с деньгами временный (у кого не бывает)... но это время уже растянулось.
И когда мне понадобились деньги на здоровье... я даже опешила когда он ответил что денег нет..

для меня стыдно ответить что нет денег.. я здоровая женщина, есть руки, ноги..
я бы думала где взять, а не...
ну то я... а то он

м-да wacko.gif

еще раз мои миллион благодарностей за ваше внимание и отзывчивость..
сейчас я понимаю что правильно хотела поступить, просто решительности не хватало shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 23 2015, 21:25)
QUOTE(Rufat @ Jul 23 2015, 21:20)
И потом, кто мешает жить по средствам? Нет денег, не заводи роман, не бери денег у женщины, не обманывай ее, не сри на нее, когда она ждет твоего ребенка, и прояви человечность, когда твоего же ребенка теряют, а не играй в шашки. И последнее... не планируй свадьбу, когда опять таки нет денег ни на нее, ни на содержание семьи, ни на что.

Как это все коррелирует с тем, что женщина изначально заводит отношения с мужчиной, у которого нет денег*? И далее уже начинается эпопея со свадьбой и ребенком. С места в карьер. Автор вроде не писала, что он стоя на коленях умолял ее родить и выйти за него.

Тему-то создал не мужчина, а автор.

с автором все понятно, как и с мужиком этим. О чем вот спор неясно. Кого и от чего вы защищаете тоже неясно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 23 2015, 20:21)
QUOTE(Alehandra @ Jul 23 2015, 21:16)

Думаю, что автор ожидает чего-то большего, чем мороженое и цветы.

да уж понятное дело, как и любая другая женщина на ее месте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jul 23 2015, 21:29)
с автором все понятно, как и с мужиком этим. О чем вот спор неясно. Кого и от чего вы защищаете тоже неясно.

Вернитесь к началу диалога и ко словам "нищий хрен". sleep.gif

Поделиться сообщением

SEI, судя по всему деньги у него есть, просто не для вас. Я не верю в полную нищету работающего на двух работах мужика.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 23 2015, 21:31)

У него и алиментов как оказалось нет. Куда деньги плывут? brows.gif
Все у него есть, и нищий хрен - тема не про него, так что не стоит так оскорбляться на его счет. Просто для автора у него их никогда нет. Вот и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jul 23 2015, 20:09)

деньги есть по чуть-чуть... ну на кино, на бензин, на еду..
когда вопросы о более крупных расходах - скажем, больше 5 000.. это уже дня него трагедия..

QUOTE(Rufat @ Jul 23 2015, 20:20)
И потом, кто мешает жить по средствам? Нет денег.. не заводи роман, не бери денег у женщины, не обманывай ее, не сри на нее, когда она ждет твоего ребенка, и прояви человечность, когда твоего же ребенка теряют, а не играй в шашки. И последнее... не планируй свадьбу, когда опять таки нет денег ни на нее, ни на содержание семьи, ни на что.

вот слово в слово почти я сказала ему тоже самое три недели назад..
тогда был очень серьезный разговор: я рассказала ему как я вижу семью, какую роль отвожу себе, каким мне хочется видеть его.

и задала такой же вопрос: если нет денег, зачем ты все это начинаешь? зачем свадьба? (а свадьбу со всем антуражем именно он захотел)...
он сказал что решит... как -не сказал..

но три недели прошло- не решает..

как -то был разговор о том, что он не может меня побаловать или порадовтаь чем-то... повода нет типа..

на что я ответила: каждый день нам дает миллион возможностей радовать любимых людей... не надо ждать чего-то особенного..
не понял меня

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 23 2015, 20:31)

А что вы так оскорбились-то?
Когда человек беден, он прямо и говорит, что мол я беден и ничего не смогу тебе дать, можешь только на себя рассчитывать, а не несет чушь про семью и детишек. А тут прошаренный вполне хрен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу