SEI

Расстаться или работать над отношениями?

288 сообщений в этой теме

QUOTE(Sophie @ Jul 23 2015, 20:18)
QUOTE(Р_П @ Jul 23 2015, 17:53)
QUOTE(SEI @ Jul 23 2015, 18:50)

Вы уж определитесь до конца - или Вы сильная и независимая женщина, которой мужик с его 2-ым даном нужен для удовольствия, или Вам нужны отношения другого формата.

Получается,что или сильная и независимая женщина, или нормальные отношения? То есть нормальная (сильная и независимая) женщина нормальных отношений недостойна что ли? blink.gif

Автор, с мужчиной расставаться чем быстрее, тем лучше! Ужас!

А откуда взялся эпитет нормальные отношения*? Там вроде в исходнике написано другого формата. Я вообще не верю в понятие некой нормы. Просто в ситуации автора не понятно, за чем брать на себя какие-то функции, а потом жаловаться, что мужчина не заботится и не тянет.

В моем понимании сильной и независимой женщине отношения нужны ради отношений, а не в формате поиска мужчины-стены.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jul 23 2015, 20:31)
Вот только для этого мужчин помоложе выбирают умные дамы  brows.gif  и покрасивее, как правило.

Ну тут ключевой момент, что выбирают того, кто нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jul 23 2015, 18:14)
QUOTE(SEI @ Jul 23 2015, 17:41)
Если бы я была на его месте, я бы нашла где взять, занять и дать женщине, которая носит его ребенка и находится в панике что с беременностью проблемы..

а он играет в шашки с другом.. 

разница между нами в том, что я ищу и нахожу деньги когда надо, а он успокаивается и ждет когда они появятся.

Он не искал, где взять даже когда надо было на его лечение и на его сына. Просто сел вам на шею. sleep.gif

Вы не правы.
Автор посадила его на шею. Сама. Ее никто не заставлял это делать, к батарее наручниками не приковывал.

Поделиться сообщением

С каждой такой темой задаюсь все больше вопросом-отчего тетки так себя не любят и готовы подбирать всякий мусор?Бог вас с ребенком отвел,вот правда,не надо вам совершенно рожать от такого человека

Поделиться сообщением

44-летний нищий хрен- это вообще хоть кому-то надо? blink.gif автор, вам самой не очевидно, что вы подобрали абсолютный неликвид?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jul 23 2015, 20:49)
44-летний нищий хрен- это вообще хоть кому-то надо? blink.gif  автор, вам самой не очевидно, что вы подобрали абсолютный неликвид?

А если была бы, к примеру, женщина 44 лет без денег. То как бы мы ее назвали*? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 23 2015, 19:50)
44-летний нищий хрен- это вообще хоть кому-то надо? blink.gif  автор, вам самой не очевидно, что вы подобрали абсолютный неликвид?

А если была бы, к примеру, женщина 44 лет без денег. То как бы мы ее назвали*? biggrin2.gif

Я честно не могу представить чем надо всю жизнь заниматься,чтобы в 44 быть нищим хреном,не зависимо от пола huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jul 23 2015, 19:47)
С каждой такой темой задаюсь все больше вопросом-отчего тетки так себя не любят и готовы подбирать всякий мусор?Бог вас с ребенком отвел,вот правда,не надо вам совершенно рожать от такого человека

Меня это тоже сильно удивляет.
Я понимаю, можно вляпаться в г***, когда он красиво ухаживал и вскружил голову.
Но вот когда так, что в конфетно-цветочный период в кафе за себя и мужика платишь, тут или с внешностью ахтунг, или отчаяние пришло от одиночества.

Поделиться сообщением

Бездельница?

Поделиться сообщением

также yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jul 23 2015, 19:51)

Я честно не могу представить чем надо всю жизнь заниматься,чтобы в 44 быть нищим хреном,не зависимо от пола huh.gif

А ничем brows.gif вот в чем весь вопрос))

Поделиться сообщением

не стоит думать, что у него денег нет. человек на двух работах работает, уж не за бесплатно.
другой момент, что у него для автора их никогда нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jul 23 2015, 19:58)
не стоит думать, что у него денег нет. человек на двух работах работает, уж не за бесплатно.

Это похоже традиционно для ЕП, мужик квартирки покупает себе, а на женщину нет и тысячи рублей magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jul 23 2015, 20:51)

Ну вот, по данным Росстата, у нас средняя зарплата в стране - это в районе 30 тыс. рублей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 23 2015, 20:01)
QUOTE(Облачко в штанах @ Jul 23 2015, 20:51)

Ну вот, по данным Росстата, у нас средняя зарплата в стране - это в районе 30 тыс. рублей.

Ну,кто хочет зарабатывает больше,а кто то сидит на попе ровно,это личное дело каждого.Среди моих знакомых такую зарплату никто не получает

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jul 23 2015, 20:58)

Ну так у него нет своего жилья (обычно аренда съедает около половины дохода) плюс еще алименты, судя по всему на ребенка, о котором упоминает автор. Возможно, что даже задолженность по алиментам. Ну и бытовые расходы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jul 23 2015, 21:02)
Ну,кто хочет зарабатывает больше,а кто то сидит на попе ровно,это личное дело каждого.Среди моих знакомых такую зарплату никто не получает

Ну не спорю, что пилот боинга и детский тренер по айкидо зарабатывают по-разному. Но это повод, чтобы оскорблять человека с более низким доходом*?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jul 23 2015, 20:59)
QUOTE(Rufat @ Jul 23 2015, 19:58)

Это похоже традиционно для ЕП, мужик квартирки покупает себе, а на женщину нет и тысячи рублей magic.gif

Не в обиду автору, но пока есть такие дурочки, как она, будут и такие мужчины.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 23 2015, 20:02)
QUOTE(Rufat @ Jul 23 2015, 20:58)

Ну так у него нет своего жилья (обычно аренда съедает около половины дохода) плюс еще алименты, судя по всему на ребенка, о котором упоминает автор. Возможно, что даже задолженность по алиментам. Ну и бытовые расходы.

с деньгами бывают напряги у всех, но поверьте, если мужчина к 44 годам не может даже понравившуюся даму сводить в кафе, ибо даме платить приходится, то это полный абзац shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Jul 23 2015, 18:04)
Слушайте, а зачем вы все еще рассматриваете переезд с ребенком к человеку, которого вы знаете всего пять месяцев и с которым уже такая фигня?

уже, конечно, не рассматриваю.
Но недели три назад еще реально рассматривала.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу